Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вы читеритв кс?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Волкодaв

Волкодaв

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 18:28

вообще не играю в кс :)

#22 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 17 сентября 2007 - 20:13

нечитерю, щитаю себя мясом но называют читером... вот незадача.
"TxT, "tradeTxT

#23 reaLmeg

reaLmeg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Реактора

Отправлено 17 сентября 2007 - 22:29

нет, но убеждают в обратном

такая же проблемма ©buka ' reaLm
Elder - TradeDream - gosu Warsmith
Изображение госу медвед :[
Изображение

#24 Romzes

Romzes

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 23:21

йа Читер ник N1ck0Lay B)


Спалился, однако :angry:

Нормальные люди давно играют в БФ2.
А беснующийся молодняк нехай воюет на читах в своём убогом КС <_<


Но но, уважать надо чужое мнение! БФ конечно вестч хорошая, однако жрет ресурсов поболее.

То что нонешние "мясные" сервера КС уже кокая-то отличная от самой КС игра - факт.
Везде и всюду люди работающие на статистику (ну или получая какой-то непонятный кайф), находят выход в нелегальных программах. Судя по тому как часто обновляется МуАсс, он постоянно обходится и панацеей не является. Хотя это безусловно лучшее что в томске было изабретено.
Наверно нет ниодной игры, под которую с таким усердием и в таких количествах писались бы читы. Это убило саму идею игры.
И вообще, "контровские" сервера стали прибежещем агромалолеток, в большей степени чем любая другая игра. Вы веть сами играли, видели-читали. Отсюда можно судить о среднем возрасте играков.

Суть у игр изначально одна и таже. Это командный 3Д-шутер. То что в БФ немного больше заморочек - ничего не меняет. Пехотные карты Баталфилда, очень сильно напоминают кантру.
Ну а про взрослых людей я говорю потамучто видел кто в БФ играет. Там не мало людей под 40, так что слова не с пустого места. И подход к игре более серьёзый и кланы и люди.


А кто тут упомянул здешние "мясные" сервера? Есть вполне нормальные сервера, в том числе чампы и т.д. Вопрос конечно про читерство не на чампах :), но всеже, откуда такое негативное отношение к игре, она заслуживает свое почетное место в анналах истории, хотя до сих пор еще актуальна! Зачастую на местных серверах разруха, дисбаланс и частые читеры, никакие проги в данном вопросе не помогают. Я играл на серваке нашей общаги, часто устраивали бои между общежитиями, после по пивку с обсуждениями результатов и т.п. Игра с кучей тактик, на хорошую точность и реакцию, слаженность и прикрытие. А так называемые "агромалолетки" есть и в ЛА2, так что же ее тоже забраковать?
Профессиональные игроки в КС, по своей сути, в возрасте 20-25 лет, когда хорошо развит вестибулярный аппарат, хорошее зрение и реакция... И даже в таком возрасте много хороших игроков являются, в том числе, сильными личностями...

По теме: читерство считаю проявлением слабости тех людей, которые, по-видимому, желают отомстить нормальным игрокам за частые убийства. Фрагов то поди всем охота.
Сам никогда не читерил, не читерю и не буду читерить.
Тоян
RomzeS СПС 74+

#25 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 сентября 2007 - 00:29

А кто тут упомянул здешние "мясные" сервера?

А ты пологаешь что разговор о читах идёт применительно к чемпионатам и соревнованиям? :lol:
Ну а о спарадических баталиях в общаге или на работе в офисе и речи нет. Я пологаю мы обсуждаем феномен того, как нечестные игроки, убили вполне нормальную игру.
Сё маё - чиста ИМХО

#26 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:08

Да кс уже изжила свое, а что за БФ, дайте ссылку ознакомится пож.

#27 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:14

А ты пологаешь что разговор о читах идёт применительно к чемпионатам и соревнованиям? :lol:
Ну а о спарадических баталиях в общаге или на работе в офисе и речи нет. Я пологаю мы обсуждаем феномен того, как нечестные игроки, убили вполне нормальную игру.


хочешь сказать на чампах вапще не юзают читы?)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#28 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:20

хочешь сказать на чампах вапще не юзают читы?)

Агу.
На тех что устраиваются по подвалам, там тебе за такой подвиг просто набьют лицо. За этим следят.
Уровнем по-выше, для соревнований специально подготавливается зал, пронести туда что-то и воспользоваться - не реально.
На самые раскрутанские, игроки приходят тупо со своими компами, но существует специальная команда проверяющая и следящая...
Сё маё - чиста ИМХО

#29 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:30

Агу.
На тех что устраиваются по подвалам, там тебе за такой подвиг просто набьют лицо. За этим следят.
Уровнем по-выше, для соревнований специально подготавливается зал, пронести туда что-то и воспользоваться - не реально.
На самые раскрутанские, игроки приходят тупо со своими компами, но существует специальная команда проверяющая и следящая...


по крайней мере могу сказать что в КС читы используются зачастую на чемпионатах разного уровня
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#30 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:40

Да ты сам себе это представляешь? :( команды сидят зачастую друг на против друга. Вокруг них ходят их "группа поддержки" + охрана какая нить...

#31 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 18 сентября 2007 - 18:42

Да ты сам себе это представляешь? :( команды сидят зачастую друг на против друга. Вокруг них ходят их "группа поддержки" + охрана какая нить...


бывают и не "лан-чемпионаты", есть случаи с использованием читов известными командами
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#32 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 сентября 2007 - 20:24

бывают и не "лан-чемпионаты", есть случаи с использованием читов известными командами

В случае "известных" команд, всегда присутствуют судьи.
Сё маё - чиста ИМХО

#33 Nick$_

Nick$_

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 18:07

Ненавижу читеров, считаю ето для ламаков. Никогда неиграл по Нэту лану с читом. Иногда называют читером приятно, но оч непрятно када нубо-админ кидает бан... приходица слать демо и слышать"сорри".
Go in real
--------------------
SpirinElf
Inserece
3a4etka

#34 partiZan

partiZan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:38

Ненавижу читеров, считаю ето для ламаков. Никогда неиграл по Нэту лану с читом. Иногда называют читером приятно, но оч непрятно када нубо-админ кидает бан... приходица слать демо и слышать"сорри".

аха аха не читер он :lol: тот еще читерюга :)
<>

#35 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2007 - 15:02

Не читерю,толку нету.
как то пытался,позабанили на некоторых серверах.Шас редко играю.


Rabro12 читер вообше жестокий

#36 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 07 октября 2007 - 09:05

Не читерю,толку нету.
как то пытался,позабанили на некоторых серверах.Шас редко играю.
Rabro12 читер вообше жестокий

Да, Рябов читер, только ему это не помогает :)
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#37 shadowboxer

shadowboxer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:16

Не читерю. Читерю тогда када кто то играть недает - читирит.
Суворов ДеЛаХоя

Storm Screamer, Shillen Elder ShadowBoXer [DS]
Prophet BoxerGirl [Flagman]

Не числом, а уменьем

#38 Sk8er_Boy

Sk8er_Boy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 12:34

Вобще в кс не играю =)

#39 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 22:12

читы для слабаков, те кто читерят просто тупари, которые обманывают самих себя и получают фан
от того что они идиоты. В кс играю редко читамми не пользуюсь и не пользовался, но зарекаца как говарица не стоит. <_<

#40 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2008 - 16:02

мой чит - пиво ;(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org