Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Rising Force Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 29 июля 2007 - 18:45

Писать описание было лень , да и некчему ибо многие уже поиграли на местном сервере , поетому для нуждающихся просто одолжил с торрента .

Описание:
Так как RF Online основана на противостоянии трёх рас, система битвы играет не самую последнюю роль в игре. Вас не загоняют в рамки, поэтому вы вполне можете прокачать мульти-классового персонажа, который сможет использовать различные виды оружия.
PvP битвы основаны на противостоянии трёх рас. И ваша победу будет означать ‘маленькую’ победу вашей расы. Бои проходят в очень напряженной атмосфере. И являются по истине грандиозными.
Огромные RvRvR битвы проходят через каждые восемь часов на полях перед входом в шахту. Цель – захватить вражескую контрольную точку. Успех вашей команды зависит от согласованности ваших действий. В вашей команде выбирается лидер, он будет вести вас в бой. Так же у лидера есть полномочие создавать союз с другой группой, если это необходимо и поможет вам в битве.
Система PvP сделана так, что за убийство персонажа более высокого уровня вы получаете вознаграждение, а за убийство игрока более низкого уровня наоборот штраф (система очень напоминает систему WoW).
В случае смерти, игрок не теряет свои вещи или деньги. Он теряет опыт, но не большую часть оного, а мизерное количество, которое он с лёгкостью сможет восстановить за короткий промежуток времени.
Система боя построена, как и в других онлайн-играх. С горячими клавишами и панельками умений.
Каждая раса будет более сильна в одних профессиях и слаба в других.
Как стало понятным - битвы в RF Online являются основополагающей процесса игры

Своё личное мнение по игре на русском официаном сервере:

Порадовало то , что игра на нём бесплатна , есть кое какие платные услуги , например смена профессии , приобретение перфект аккаунта (даёт бонусы по дропу и в прокачке) который стоит всего 200руб. , кстати всего 5 серверов у них , играю на самом молодом (ему 3 недели) под названием Train , большое кол-во народу очень радует , ГМ праткически всегда в игре и ему можно задавать вопросы по игре которые вам интересны (в рамках разумного) , ЧВ (битва за шахту где можно добывать руду в громадном кол-ве проходит 3 раза в сутки , на ней собирается примерно 300 человек) , ПБ , ониже пит боссы (аналоги рейд боссов в ла2) .

Общая ситуация на сервере Train:

Соответственно 3 рассы: акреты , белки , коры ... белок мало , чаще всегда никуда не лезут и никого не бьют (бывают исключения) , на даный момент с нами акретами , они можно сказать в союзе , помогают на ЧВ и не бьём друг друга в свободном поле , всё это из-за крайне высокого кол-ва коров , из своих наблюдений на сервере примерно так (50% кор , 30% акретов , 20% белок) . Играю я там 4 дня , 5 раз был на ЧВ , выигрывали 2 раза , проигрывали 2 ввиду того , что противника было в 3+ раз больше , 1 раз ничья (шахта никому не досталась) , из наблюдений игроков своей стороны могу сказать одно , тактики нету вообще никакой , причем ниукого , ни у коров , ни у нас ... бой идёт тупо мясом (кого больше и кому больше повезёт) , при чисто слаженных и среднеукоплектованых 2-3 партиях эти 200 человек (которые против нас) упали бы мигом , но отсутствие тактики даёт о себе знать , многие просто не идут на ЧВ (лениво) , это пожалуй единственный минус который меня оттолкнул .

Требования по связи:

Пользуюсь внешкой томгейта , за 4 дня высокого онлайна потратил примерно 70-80руб. , бывают лаги , но редко , вылетал лишь 1 раз .

Клиент , уже полностью настроенный под игру на русском оф. сервере RFO есть на торренте , брать тут .

Если будут жалающие присоеденится ко мне , милости прошу в ЛС , либо пишите тут , жалательно чтобы начали за акретов :)
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#2 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 20 августа 2007 - 03:02

Немного на закуску ... ночное ЧВ , 2 часовой давности ... на самом деле народу было раз в 4-5 больше , это максимум что смог захватить :)

Изображение

Сообщение отредактировал Zo0m: 20 августа 2007 - 03:04

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#3 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 15:12

http://disk.tom.ru/f87464x




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org