Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вопрос про жизнь БХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 11:51

главное, автор, не делай самую глупую ошибку-не одевай пику, как тут советовали. это архинеудобно.
по поводу маны: я хз как там на 78+ у отцов, но мой гном на 32 лвл при спойле 36 лвл (31 мана) бегает без напряга с шо 30 лвл оф пати и спойлит варниш у гирана (советую: с багбиров энчанты д валятся, сильвер и варниш 2-4 штука), и мана держится все 20 минут, потом ресается, и так нон-стоп.
===
а еще хочу сказать теоретикам, что бы не позорились. дети явы, вы хотя б у ногрмальных людей спрашивали, не сильно ли вы идиотами выставляетесь...

Нубов тему засорять не просили.
Пика в катах в граммотной группе эффективней любого соло-спота.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#22 AsmoDei

AsmoDei

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 23:50

55й лвл охватывает наибольшее количество важных ресурсов
арт оф батл, бв/дум сет и пика в рюкзаке, шэ на втром окне и будет тебе счастье, считал что то 2-4кк в час на ресах получалось.
До высоких лвл качать стоит только из за рецептов топ А , большинство ресов спойлится прекрастно и на мелких лвл, может быть за исключением синих молдов и энрии.

Сообщение отредактировал AsmoDei: 28 июля 2007 - 23:53

______________________________
MustDie - Fortuna 78 lvl/ Soultaker 78lvl/Hawkey 76 lvl --Nobless --

#23 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 05:55

Нубов тему засорять не просили.
Пика в катах в граммотной группе эффективней любого соло-спота.

а ниче, что автор тут не фул пати качает на ботах? если есть грамотная пати, то разумеется с пикой само то (ну скажем варк, бд, свс спойлер с пикой и 2й - свипер онли). а в 1 корячица с зажатым шифтом... на личном опыте в круме убедился (под профетом 56 и в топ Ц) : не айс.

Да в топку твой споил я проще уж на 28-30 буду спойлить косточки в партизане нонстопом без всяких клеров профетов, шо и ШЕ.


а еще можно до 78 сидеть на квесте грибном...

#24 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 09:24

Чо та почитал тему и решил БХ качнуть....:D мб жажда разбогатеть.:D
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#25 Maverik

Maverik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 15:46

а ниче, что автор тут не фул пати качает на ботах? если есть грамотная пати, то разумеется с пикой само то (ну скажем варк, бд, свс спойлер с пикой и 2й - свипер онли). а в 1 корячица с зажатым шифтом... на личном опыте в круме убедился (под профетом 56 и в топ Ц) : не айс.

Вовсе не обязательно зажимать шифт и выбирать мобов, достаточно нажимать кнопочку /targetnext .делоф то(
Toyan возрждение) Nosmit, Mav4eG

#26 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 15:54

Сливался с 49 поучил скилы,сделал импа..Спойлю в катах пурики пудру сделал уже больше 20кк..Главное при себе иметь Шэ :P
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org