Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ес чесно, не знаю что это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Cannabis

Cannabis

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 09:36

а мне не понравилось :(
Elder:
Spellhowler 69

Вайп:
Treasure Hunter 74
Silver Ranger 57 обменян
Phantom Ranger 55

Toyan:
Warcryer 58
Изображение

#22 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:04

а мне не понравилось :(

Скажи что именно

#23 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:19

Не хотелось бы никого обижать, но прочитав, сразу возникла следующая ассоциация:

Письмо в редакцию:
"Я - всего лишь капля в огромном океане жизни в этом мире, я познала вкус неверной любви и вкусила горечь предательства. Я - как растоптанный цветок под ногами реальности. Помогите!" Катя, 5 лет.

Девушка, пишите проще, с таким взглядом на мир и по фазе недолго сьехать, в лучшем случае - депрессия обеспечена.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 02 сентября 2006 - 11:20

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#24 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:22

Не хотелось бы никого обижать, но прочитав, сразу возникла следующая ассоциация:

Письмо в редакцию:
"Я - всего лишь капля в огромном океане жизни в этом мире, я познала вкус неверной любви и вкусила горечь предательства. Я - как растоптанный цветок под ногами реальности. Помогите!" Катя, 5 лет.

Девушка, пишите проще, с таким взглядом на мир и по фазе недолго сьехать, в лучшем случае - депрессия обеспечена.

неа, не то...

#25 SkiPpi

SkiPpi

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 18:07

Насчёт первого твоего высказывания с помощью которого ты насколько это возможно для общества излила душу и всё накопившеесе там КАКО :blink: если посмотреть на это как на художественный стиль повествования такое чувство, что этого КАКО у тебя накопилось более чем достаточно :blink: :huh: :blink:
А вот насчёт (трактую своё понимание твоего высказывания) того что человека уже давно пожрала так сказать образно "машина",значит так или иначе ты причисляешь себя к таким людям!!! так как ты же сидя за этой машиной и писала это душеизлияние! а раз на форуме линаги значит ты много играеш!!! а если ты много играешь значит ты сожранное целиком (той же "машиной") существо которое говорит о том что мир а в том числе и человек практически потерял возможность самообеспечения в плане выжывания(не в плане работы и так далее, а скорее в моральном плане)!!! Так вот, в чём же мораль всей той дребедени что я написал?! Ну тогда мы все тут не слава богу,НО видиш ли существуют определённые рамки автоматизации и так далее кот могут как оказывать существенную помошь,так и губить "пожирать" если хочеш,человека изнутри!!!Просто когда ты что-то пишешь посмотрись в зеркало и спроси а кто я????(знаешь наводит на определённые размышленния)! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!! Что же касается самого текста- неплохое сочетание слов,отличная интонация и т.д. и т.п.,правда тоже есть одно НО писсимизм не всегда может отразить позывы(не смог подобрать другого слова),твоей души! попробуй сменить стиль своих в принцепе наплохих по звучанию текстов),а то зацикливание на грусти,тоске, и тому подобному ни к чему хорошему не приводит!повторюсь не хотел обидеть просто написал то ,какие мысли пршли по поводу твоего текста и приложения к нему :)

#26 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 18:19

я не писимистка, просто на тот момент были такие чувства, а так я БОЛЬШАЯ ОПТИМИСТКА)))
;)

#27 SkiPpi

SkiPpi

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 19:08

я не писимистка, просто на тот момент были такие чувства, а так я БОЛЬШАЯ ОПТИМИСТКА)))
;)

эт радует))) :D удачи те в твоих начинаниях :rolleyes:

#28 Колдун(Warlock)

Колдун(Warlock)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Виртуальная реальность
  • Интересы:Игра типа в Жизнь, Игра типа во Власть,Игра типа в Деньги

Отправлено 27 сентября 2006 - 09:45

Текст в начале темы и стихи понравились, только это тема не новая ее еще братья Вачевски(незнаю как прально пишется) раскрыли в своей трилогии Матрица, не стоит напрягатся по этому поводу. :)

Я зло собою представляю... не порождаю, не творю
Я просто зло к вам в Мир несу, чтоб он во Тьму ушел...


#29 Amoor

Amoor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 27 сентября 2006 - 10:55

я не писимистка, просто на тот момент были такие чувства, а так я БОЛЬШАЯ ОПТИМИСТКА)))
;)


Умница ты наша :) .
Хорошо получается. B)
К$Ю
Gipsy - Кл Amazones (Elder)
--------------------------------------
Зачем Вам солнце, если я рядом?

#30 *WoD*-WHitePOwer

*WoD*-WHitePOwer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 14:06

ААААщщщщще АЦКИЙ ОТЖИГ и че я суда раньше не заходил :lol:
Так уж быть обойдусь Без "АФТАР выпей Йаду ,Видишь стену-знаешь Что надо сделать " :rolleyes:
Афтар Молодца Лучше так привлечь к себе внимание чем как то иначе ,типа Вены там порезать на попе или с первого этажа скинуться )))
Да и творчество автара тоже приятное особо под деприсняк))
Тут теперь надо сделать личную Тему Автар Выкладывай что есче интересного есть почитаем .....обсудим .........

P.S. не по теме Автра измени подпись на "Развесели меня заставь улыбаться Сделай счастливой , и тогда я напишу красивые слова тебе " вот как то так. Девушки плакать то не должны а то они когда плакают страшные такие бррррррр

Сообщение отредактировал *WoD*-WHitePOwer: 28 сентября 2006 - 14:16

Не верь, не бойся, не проси Возьми мой х@! и от%?*#!! И Успокойся... и успокойся....

Гриб гриб как Это Мило , Качь качь без перерыва

#31 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 22:00

я то знаю о чём она) сам пишу)

#32 MANIAC

MANIAC

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 22:27

Рад видеть почти сплошь положительные посты =) Отличились только "Проспись милая" и "Катя. 5 лет"
Спасибо всем за почти полное отсутствие удаффизмов (окромя предпоследнего "аффтара") так надоели все медведы, аффтары и упейсибяапстену. Я бы закрыл окно увидев здесь "падр*чил, спасиба!". Просто задумайтесь о состоянии девушки если она изливает свои мысли не своей подруге, которой она уже умудрилась написать стихи, а нам, людям ей практически незнакомым. Вы бы так смогли? Конечно ничего глобального и интимного она не открыла, но все же, не часто увидишь такое на подобных форумах.
Эльфийка, сейчас тебе повезло, возможно при следующей попытке излить душу толпе твои мысли разделят идиоты, от чьих слов тебе станет только хуже. Be safe.

#33 Aubrey

Aubrey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Сады Ельфов

Отправлено 28 сентября 2006 - 22:34

А я ваше 5 дней в школу не хожу меня девченка бросила, а я ее любил :( :( :(

#34 ТЕМА

ТЕМА

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 22:36

А я ваше 5 дней в школу не хожу меня девченка бросила, а я ее любил :( :( :(

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.(с)непомню кто :lol:

#35 max

max

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 22:49

Нет смысла в жизни - закончи .) Если выживешь, он сразу появится, поверь!

pS: только когда человек что-то теряет он понимает истинную ценность утеряного.

#36 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 07:56

ух, *ля, сколько у нас философов собралось. Ребята вам сколько лет? Идите лучше погрибуйте, а то смешно читать, как вы с серьезными лицами пыжитесь высказать умную фразу...
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#37 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 08:51

Нет смысла в жизни - закончи .)

сама умная мысль....

ух, *ля, сколько у нас философов собралось. Ребята вам сколько лет? Идите лучше погрибуйте, а то смешно читать, как вы с серьезными лицами пыжитесь высказать умную фразу...

во во, такие же мысли...
P.S.: тема создана для привлечения к себе внимания? ;)

#38 Эльфийка

Эльфийка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:24

Эльфийка, сейчас тебе повезло, возможно при следующей попытке излить душу толпе твои мысли разделят идиоты, от чьих слов тебе станет только хуже. Be safe.

Возможно... <_< а все думают что я только к себе внимание типо пытаюсь привлечь, ха)))
Я просто флудер, и на внимание ваше уже давно... забила, а те кто говорит про "как вы с серьезными лицами пыжитесь высказать умную фразу..." наверное сами хотят казаться умнее вас... только другим способом :rolleyes:

#39 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:27

Я просто флудер

бывает :(

Сообщение отредактировал InDiViD: 29 сентября 2006 - 12:27


#40 Hans

Hans

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:30

эээ.....
..........а вы не подскажите, сколько сейчас градусов ниже ноля?

Сообщение отредактировал Hans: 29 сентября 2006 - 12:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org