Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

На одном и том же месте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 triax

triax

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 21:40

Я раскачал визарда до 35+оделся в топ Дпотом продал топ Д на мага купил топ д на танка создал тёмного война и начал качать одел револ с 3 лвла) атака большая и пошёл качаться к грибам 9 лвлам и там же гоблины 8 лвла убил одного гриба и чар завис и потом дисконект мин через 3 такая же проблема была с другим чаром которого туда же отправил и хотел качаться и никак на этом месте чар зависает а в другой местности всё нормально и захожу на чара который находится возле этих 'грибов' и неработает чар. Это место баговое чтоли? и получается топ Д на танка я профукал если можно уважаемая администрация перенести меня хотябы в город.

#2 DarthLehich

DarthLehich

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 21:48

Зайди чаром с другого места, например, с другого компа и выведи чара с этого места

#3 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 июля 2007 - 01:52

Памоему одевание топ д с 9 лвл не модно а еще зачем ты писал это если это не имеет атнашание к делу скажи а папробуй зайти у другу ок чтобы он вывед тебе чара но может не памоч это кривой клиент виноват тоже а еще научиьс ставить знаки припинания ок

#4 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 10:23

Памоему одевание топ д с 9 лвл не модно а еще зачем ты писал это если это не имеет атнашание к делу скажи а папробуй зайти у другу ок чтобы он вывед тебе чара но может не памоч это кривой клиент виноват тоже а еще научиьс ставить знаки припинания ок


одевание в топ Д модно с 1 левела... только одевать надо блунт. проверенно. особенно если есть кастер который кастанет точность..
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#5 triax

triax

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 10:25

У меня просто дисконект после 2 минут игры этим чаром и даже не двигается чар и ничё не могу написать а мне могут написать админы ХЕЛП

#6 Rokfeller

Rokfeller

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 10:51

Думаю Admins тебе ответят так: нам самим угадать имя персонажа? :)
- "Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!"
- "Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна...даже если в ней есть приключения..."(с). Три мушкетера

#7 enugma

enugma

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 12:08

Текстуры виноваты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org