Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на ШК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Сварог

Сварог

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 16:42

Меня интересуют оптимальные тату на ШК, какие, почему, и нужны ли они вообще?

#2 Myltik

Myltik

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 18:09

Меня интересуют оптимальные тату на ШК, какие, почему, и нужны ли они вообще?

Я считаю они ни к чему, ШК нужно все!
Toyan: Shilen Templar 7X+;
Clan: Midnight.
P.s. Elder-vato

#3 Сварог

Сварог

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 17:04

Хочу попробовать поставить +4вит -4 инт, и +4кон -4стр. Мего Отцы, поделитесь опытом, стоит ли или лучше непортить чара? :huh:

#4 DarthLehich

DarthLehich

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 17:35

Хочу попробовать поставить +4вит -4 инт, и +4кон -4стр. Мего Отцы, поделитесь опытом, стоит ли или лучше непортить чара? :huh:

Здается мне что +4вит -4инт ставить не стоит. Лучше поставить наоборот +4инт -4Вит(чаще дебаффы проходить будут)

#5 Сварог

Сварог

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 17:38

Будут то будут, уменьшится итак небольшая скорость каста :(

#6 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 18:15

Нефик в ШК ничего вставлять) Особенно -стр, -кон, -декс, -инт. Только в 1 случае можно вставить тату в ШК, если сделать его тупо танком ниначто более не способным это +4кон, -4стр : +1,4декс, -1-4стр.

#7 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 18:20

имхо не стоит ничего ШК рисовать. Чар оч специфичный и его "родные" статы, на мой взгляд, распределены наиболее удачным образом.
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#8 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 июля 2007 - 18:27

Хочу попробовать поставить +4вит -4 инт, и +4кон -4стр. Мего Отцы, поделитесь опытом, стоит ли или лучше непортить чара? :huh:

если это у тебя рбп танк, то попробуй, в противном случае я бы лично сделал -декс +стр. насчет магических стат - скорость каста мне кажется предпочтительней.

#9 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июля 2007 - 18:40

если это у тебя рбп танк, то попробуй, в противном случае я бы лично сделал -декс +стр. насчет магических стат - скорость каста мне кажется предпочтительней.

декс вообще считаю ненужным резать у всех расс, тем более срезать у танка скорость и шанс блока щитом рази П атаки...
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#10 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 июля 2007 - 18:56

декс вообще считаю ненужным резать у всех расс, тем более срезать у танка скорость и шанс блока щитом рази П атаки...

на вкус и цвет фломастеры разные.
лично для меня сотка патаки решают больше чем 50 атакспида.

#11 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 08:16

на вкус и цвет фломастеры разные.
лично для меня сотка патаки решают больше чем 50 атакспида.


Помимо АС, декс. ещё дает: шанс попадания, увертку, скорость бега, шанс крита и ещё кое что... в отличие от силы, которая дает только П.атаку...

#12 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 19 июля 2007 - 08:21

У меня дум сет и вот дамаск ща выменяю почти 4к хп на 68 без кастов и без тату,п атак 5-6соток,криты часто,не надо тату...
p.s если снять перчи или боты дум-п атак выше о хп чуть меньше (если для кача)

Сообщение отредактировал PIERO: 19 июля 2007 - 08:24

ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#13 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:12

Помимо АС, декс. ещё дает: шанс попадания, увертку, скорость бега, шанс крита и ещё кое что... в отличие от силы, которая дает только П.атаку...

Угу. 40 аттак спида, 1-2 акуры, 1-2 эваги (танку до чертиков актуально), 4-5 скорости бега (это наверное единственное, что мне жалко из всего списка), 5-10 критикала, и еще кое-что (а именно - дополнительная пара процентов шилд блока, который в думе том же и так максимален).
Незачем ему что-либо резать. Не-за-чем. Режьте инт, добавляйте вит. На частоте прохождения дебаффов это скажется минимально, потому как они мало зависят от м атк, зато увеличите скорость каста, и сопротивление тем же дебаффам. Физические статы или не трогать вообще, или перекачать дексу в стр, или дексу же в кон.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#14 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:14

У меня дум сет и вот дамаск ща выменяю почти 4к хп на 68 без кастов и без тату,п атак 5-6соток,криты часто,не надо тату...
p.s если снять перчи или боты дум-п атак выше о хп чуть меньше (если для кача)

Тут 3 варианта действий на мой взгяд.
1) Чисто танк дебафер (врятли когото сможет убить но очень полезный в пати)
-4стр +4конс, -4стр +4декс, -4инт +4 вит и пушку на мповер одет в дум.
2) Непонять что, но с УД и щитом :)
+4стр -4 конс, +4 декс -4крнс, -4инт +4вит, но даже тут бы я оставил дум ибо хоть маленько ХП дает и главную фишку танка блок щитом, на каче и для уж совсем экстремалов можно и БВ или А сеты.
Тут есть вероятность и фраги посрубать и кач у чара будет в одного быстрый, лиш бы мобы не стунили.
Я бы лично остановился на этом варианте для ШК.
3) ваще ничего не делать и денег сэкономим и поймем сами к хайлевелам, что мы вобще от чара хотим.
Ну разве что -4инт +4 вит.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#15 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:59

Танку очень важна скорость атаки, особенно ШК т.к. скорость физических скилов какраз от этого и зависит, т.е. на РБ с мечем на хаст ШК захейтит его досмерти, быстрый юз и реюз УД на любом замесе очень таки поможет, также как и на РБ - вывод: декс резать нестоит...

Можно поставить татушку +4+1инт -4-1вит, т.к. у ШК и так скорость каста ватненькая, много не отнимет, но такие скилы как дрейн хелс, лайф лич, фризинг страйк, павер брик очень полезные для пвп и замесов, будут гораздо эффективнее.

Можно сделать тату +4+1кон, -4-1стр, +4вит, -4инт - в случае если нужен танк который будет практически каждого ставить в паралич, например какогонибудь героя на замесе - паралич на 2 минуты, зависит от кон., реюз зависит от КС. Играя ШК я заметил что паралич чаще проходит под емповером, но точно не проверено от чего зависит паралич у ШК, проверено только паралич у СД и некра - зависит от кон.

Или +4+1декс,-4-1стр, +4кон,-4стр - для РБ, если ещё одеть дум сет, то блок щитом будет оченьтаки хороший 9 из 10 ударов в щит (имхо), +очень частый хейт и высокая скорость бега, при которой ниодин РБ под слоу недогонит ШК (проверено), были случаи когда даже без слоу РБ немог догнать ШК в случае невывоза так можно спасти всю пати и себя самого) Вобщем в таком случае ШК получается - лучшим танком на РБ т.к. удары по ШК будут очень редки и щитай все в щит (прибавим пассивку, которой нет у ДА).

#16 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:30

Рассматриваем ШК 62+ в дум сете с Б/А пушкой на фокус и любой на ХП для РБП.
Я бы поставил +4 декс +4 вит -4 стр -4 инт по следующим причинам: в соло каче 4 стр не дадут почти никакой убавки, т.е. вместе с дум сетом это будет -7 стр (это примерно 13% п.атак, при среднем ударе например 500, теряем 65 единиц урона). На РБП такая тату позволит быстрее бегать, что, наверное, самое главное на РБП (+ блок щитом и увёртка, но там ничтожные прибавки). Собсна что в пати каче, что в ПВП -4 стр не дадут ничего кроме уменьшения 13% п.атак, а это даже при крите на 1к всего лишь 130 единиц урона, и не нужно забывать, что танк не дамагер, главное свою ролю хейтера выполнять.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#17 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 19 июля 2007 - 10:31

Танку очень важна скорость атаки, особенно ШК т.к. скорость физических скилов какраз от этого и зависит, т.е. на РБ с мечем на хаст ШК захейтит его досмерти, быстрый юз и реюз УД на любом замесе очень таки поможет, также как и на РБ - вывод: декс резать нестоит...

Можно поставить татушку +4+1инт -4-1вит, т.к. у ШК и так скорость каста ватненькая, много не отнимет, но такие скилы как дрейн хелс, лайф лич, фризинг страйк, павер брик очень полезные для пвп и замесов, будут гораздо эффективнее.

Можно сделать тату +4+1кон, -4-1стр, +4вит, -4инт - в случае если нужен танк который будет практически каждого ставить в паралич, например какогонибудь героя на замесе - паралич на 2 минуты, зависит от кон., реюз зависит от КС. Играя ШК я заметил что паралич чаще проходит под емповером, но точно не проверено от чего зависит паралич у ШК, проверено только паралич у СД и некра - зависит от кон.

Или +4+1декс,-4-1стр, +4кон,-4стр - для РБ, если ещё одеть дум сет, то блок щитом будет оченьтаки хороший 9 из 10 ударов в щит (имхо), +очень частый хейт и высокая скорость бега, при которой ниодин РБ под слоу недогонит ШК (проверено), были случаи когда даже без слоу РБ немог догнать ШК в случае невывоза так можно спасти всю пати и себя самого) Вобщем в таком случае ШК получается - лучшим танком на РБ т.к. удары по ШК будут очень редки и щитай все в щит (прибавим пассивку, которой нет у ДА).

насчет фризинга хз но дамаг с дрына увеличивается лишь в 2 раза допустим при увеличении м атк в 4 раза а от вит зависит реюз магических скиллов так что на каче тем паче под акумом вит гораздо полезнее(хекс, дрын)
я вот в душе понять не могу каким боком парализ от кон зависит? и от чьего кона?
лучший РБП танк ТК либо Палад это становится ясно если сравнивать скиллы.. палад - маджести и круговая оборона.. ТК - высокий деф рейт и лечащий кубик...

Изображение Изображение


#18 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:39

я вот в душе понять не могу каким боком парализ от кон зависит? и от чьего кона?

Не зависит от КОНа :-) КОН вообще не влияет ни на какие физ./маг. скилы.

А лучшний РБП-танк ессна ТК :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#19 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 23:04

Не зависит от КОНа :-) КОН вообще не влияет ни на какие физ./маг. скилы.

А лучшний РБП-танк ессна ТК :-)


Возможно, но всеже практически все некры на дриме утверждают что чем больше у них кон. тем лучше проходит паралич, возможно и бред полный, никогда не играл некром) имхо всетаки зависит от м.атаки по крайней мере у ШК (чисто имхо) - 100% гарантию могут дать только разработчики)

насчет фризинга хз но дамаг с дрына увеличивается лишь в 2 раза допустим при увеличении м атк в 4 раза а от вит зависит реюз магических скиллов так что на каче тем паче под акумом вит гораздо полезнее(хекс, дрын)
я вот в душе понять не могу каким боком парализ от кон зависит? и от чьего кона?
лучший РБП танк ТК либо Палад это становится ясно если сравнивать скиллы.. палад - маджести и круговая оборона.. ТК - высокий деф рейт и лечащий кубик...


Насчет фризинга - имеется ввиду проходимость скила) Опятьже раскладка для замесов и пвп...

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 19 июля 2007 - 23:05


#20 Omega

Omega

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 23:26

Дабы не флудить похожими темами, хочу спросить, а какие тату в таком случае хороши для ТК?
Убирать силу, которой и без того мало, очень не хочется. Одеваюсь в дум, что и так довольно неприятно отрзится на моем соло каче. Я ведь жуткий извращенец, и ТК хочу вывозить не только РБ но и ПвП, в частности вичхантинг :) Отсюда еще вопрос, можно ли сунуть в ТК +мен -инт, а то поиск выдал много противоречивых мнений :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
Copyright © 2024 Dreamgame.org