Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#336084 Он снова работает :)

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 22:22 в Общий

sun врывайся, делай пак и го по вкусняшкам




#336054 Он снова работает :)

Отправлено от kOLIN 17 декабря 2017 - 14:23 в Общий

yanorm у тебя тусклый экран




#336959 Вы курите?

Отправлено от kOLIN 10 января 2018 - 16:15 в Сенатская площадь

a vi v yamy xodite?




#338396 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 08 июня 2018 - 15:24 в Общий

адан ты бы уже биографическую книгу написал и выложил на амазоне, а как не зайду тут один старческий маразм и уже не очень смешно )) 

если раньше меня веселило читать, то уже такой баян я хз




#338359 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 24 мая 2018 - 11:37 в Общий

o/




#338354 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 22 мая 2018 - 21:43 в Общий

читаю и мне каца, что некоторым нужно срочно лечить ДТ мозга.




#338332 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 17 мая 2018 - 00:08 в Общий

чешем лобки дальше или всё таки узнаем особенности сервера? А то попахивает внезапным очередным на 10 страниц "базаром" про ДТшных ботов 




#338356 Новый сервак

Отправлено от kOLIN 23 мая 2018 - 16:13 в Общий

По поводу БОТОВ /// гринда 

 

Всем известно, что при низком онлайне ограничены ресурсы. Рынок буквально исчезает. При высоком онлайне от 1000 человек, количество добычи ресурсов хоть как то справляется с потребностями рынка и создаёт разнообразие товаров, крафта и чистых ресурсов для крафта. Но если ситуация критичная, онлайн не высок, ресурсы на рынки запредельно дорогие, экономика не создаётся, люди идут тайно на ночь ставить ботика, что бы тот поспойлил варниш.

 

Я предлагаю кардинально изменить подход и перестать лицемерить.

Есть у нас торговый бот, Заюзал итем и он торгует афк. Почему нельзя сделать и продавать лицензию на  гринд бота?

 

Давайте представим.

Игрок купил лицензию (итем в игровом магазине ) на фарм бота за колы,что бы избежать бана за нарушение соглашений.

Игрок купил несколько лицензий и запустил трейн.

Имя окрашивается в желтый цвет у каждого персонаж который использует лицензию на гринд БОТа.

Лицензия позволяет добывать ресурсы с помощью автоматизации только в определенных разрешенных локациях.

Срок действия лицензии  - один месяц, с правом продления

Отменить действие лицензии нельзя. 

После того как срок действия лицензии истёк, цвет имени персонажа принимает обычный вид.

ЗАПРЕЩЕНО

1. участвовать в пвп, отвечать и наносить урон другим персонажам.

2. иметь в составе группы других персонажей без лецензии

3. участвовать в убийстве РБ 

 

НАКАЗАНИЕ:

У нас же есть команда бот репорт? Ну вот всякий игрок, кто увидит бота в неположенной локации, может заявить репорт. Есть команда /loc которая показывает название локации. Все инструменты для понимания кто где находится, в каких границах находиться.

 

Сделать разрешение на использование софта исключительно для пве и добычи ресурсов это упростит выбор и не будет создавать дилемму игроку юзать софт тайно, рисковать или заплатить и играть спокойно на основном персонаже, а его боты пусть бьют ресурсы.  От избытка вещей на рынке выигрывают все. У нас никогда не будет 3000 онлайн, что бы забить рынок разнообразием товаров и ресурсов. Любой игрок который стремиться в топ и участвовать в сражениях пвп/инсты/ рейдбоссы, или в сложном пве всегда будет эффективнее и никакой бот не поможет, а только мозг и руки, координация действий каждого. Другое дело что сейчас, нелегальное использование софта приводит к блокировке  ! Имеем пустые локации без игроков, не обладаем рынком товаров, в итоге низкая популяция сервера и унылые перспективы в целом, которые негативно влияют на рейтинг популярности сервера.

 

Могу предположительно назвать места где можно спокойно запускать ботов.

1.Это все некрополи и катакомбы,

2 Forgotten temple, 

3 Cruma tower, 

4 Aligator Island ,

5 Blazing swamp 

6 Forest of Dead

7 Swamp of screamers , Stakato nest

8 Goddard terrytory (вокруг города и включая Wall of Agross) Ketra Varka.  IT

9 TOI 

10 Pagan

В остальных локациях  ботам поставить "кирпич"  никому они не помешают в реальной игре.

---

 

Если симулировать ситуацию и представить, что сервер наполнен ботами по ограниченным локациям, то их можно пкашить, трейнить, выгонять со спотов безнаказанно, сливать под мобами. Любой живой игрок вполне способен справиться с ботами которые на его взгляд заняли его спот .

 

Если идти дальше, то можно облажить каждую локацию своей отдельной лицензией, и если купив лицензию на Blazing swamp то в Годард територии уже нельзя стоять. Но это гемор в маркировке трейна особыми символами типа титула.

Не знаю надо ли оно всё это, но я написал как один из вариантов привлечь игроков ( а с ними и рубли дохода в казну вашего хобби) и избавить дрим от ДТ головного мозга




#336147 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 22:55 в Треп и флейм

могу ошибаться, но пвп каунт не идёт на проклятое оружие после снятия




#335780 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 16:25 в Треп и флейм

Nabai, что было то было, что смысл вспоминать эту адскую боль. Использование любрикантов помогает снизить давление в первую очередь на самую чувствительную часть организма. Кто бы научил, согласись? Вот если иначе рассуждать то всё было почти прекрасно. Почти? - потому что я еще не видел сервера, хотя относительно мало где играл, где было бы всё идеально включая нксофт. По этому траханье мозгов на эту тему не украшает никого даже тех кто был абсолютной феей с кристально чистой репутацией, армией трулегитов за спиной.




#336135 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 22:00 в Треп и флейм

 и в добавок на сервере в 40 живых лиц 

судя по рейтингу пвп, практически не битых




#335789 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 19:51 в Треп и флейм

 

"поешговна" ботомрази и прочие эпитеты связанные с людьми которые умней и амбициознее тебя

Я такого не писал вообще-то

 и на форуме начали писать 

 

Вообще не имел ввиду тебя, в той цитате говорю о том, что общий фон читая форум он таков. Внимательнее ! ) Не надо разжигать




#335785 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 19:00 в Треп и флейм

Норм. Ты молодец, подкован и осоведомлён. Давай подведём итог. Напиши какие предложения ты хотел бы внести, конкретные решения для того, что бы всё было так, что бы ты наконецто получил экстаз и на форуме начали писать только хвалебные посты, а не "поешговна" ботомрази и прочие эпитеты связанные с людьми которые умней и амбициознее тебя




#336133 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 21:12 в Треп и флейм

 

 

кому продавать? самому себе?

а зачем они тебе если кроме тебя на сервере никого нет?

 

ну если смайл там втихаря качает себе дестро пати - до стоить будут дорого :DD

 

набай делай пак, пошли по злачным местам! никто не играет, все локи пустые




#335790 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 20:05 в Треп и флейм

lol что? незаконно=амбициознее? 

единственное, с чем соглашусь, что толку нет теперь все это заново обсасывать. факт остается фактом, что вина администрации при одном сплошном косяке с их стороны, - лишь наполовину. вторую половину ровно составили сами игроки дт сайда, мало того, что тупо набились задроты+реально сильные игроки+сильные кл под один таг, так еще и массово, повально используя бот программы. 

Всё намного проще.  я написал - умнее и абмициознее.  Такая фраза у меня была. А доказательством этому факту (тут нет речи что я согласен с этим или нет, это просто факт) является то, что эти мужчины и женщины овнили раз от раза сервер путями пусть и не законными. Умнее и абмициознее это не  равно  ничего, это означает что они Умнее и Абмициознее. Нашли способы достичь в игре уровня который другие не смогли достичь. Амбиции это характеристика нравственности. Одним нравственность позволяет лгать, другим нет. В игре кто то легит, а кто то ботит. Быть лучшим успешным или эффективным в рейтинге - это всё абмиции. Вот для примера,  Nabai амбициозен и со своей нравственной позиции проявляет свой ум и амбициозность насколько ему позволяет его этика. Уверен и у янорма тоже своя этика с зеркального блеска которой он смотрит на всё происходяшее на дриме.  Это же всё как дважды два. Нет понятия хорошего и плохого, если приемлемое и не приемлемое - оно отображается в правилах ! Если бы правила позволяли ботить, то носители высокой этики и нравственности незамедлительно перешли бы на новый технологический уклад и лили себе бальзам на душу от успеха и прорыва в новых технологиях. Вопрос в другом, где регулятор этих самых правил ? Кто эти правила писал, он где был когда творили "беззаконие" . это всё такой мёртвый трёп, мне кажется это под пивасик болтовня. Поговорите о блокчейне, криптовалюте. Пример идеален.  Кто перешел и ботит биток тот в топе, а кто полы моет и сидит планктоном тот извините будет трясти бородой до старости 




#336090 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 23:46 в Треп и флейм

кому продавать? самому себе?

а зачем они тебе если кроме тебя на сервере никого нет?




#335892 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 11:32 в Треп и флейм

мне казалось за год пукан должен не только зажить, но и избавиться от шрамов, зарасти шерстью так сказать, но нет же, всё одно и тоже. А ведь если включить здравый смысл то становится понятно, что основная проблема не в том кто бот или трулегит, а в элементарном вопросе кадров, количестве игроков из которых можно, что то сделать, создать игру себе и сайду. Нет людей - нет игры. 

Еще с 2006 года, если не ошибаюсь в дате, возник вопрос с приливом "новой крови" освежению состава, а получалось, что новых нет, и начинают бегать из под тага в таг. Короче реклама нужна серверу, какие то реальные меры для освещения сервера. То что сделали ДТ разделившись на два сайда это то же что было сколько то лет назад, но по естественным причинам, и это не решило проблем, так как разделившись они потом соеденились вновь, так как кадровый ресурс был ограничен, порог развития очевиден, а при наличии абмиций ресурсов не хватает и приходится опять идти в засос..

Реклама нужна, тут нужно очень хорошо работать администрации в этом плане по привлечению игроков. А бот не бот, это вообще такая мелочь, на фоне тысяч игроков, они будут банится их уход будет вообще не заметен.  




#336088 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 23:05 в Треп и флейм

мне интересно почем эпики будут стоить 




#338282 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 03 мая 2018 - 15:12 в Сенатская площадь

Коля, тут кина не будет. Пошли в какие-нить другие злачные места кому-нить щи чесать )

спасибо за предложение, но я лучше лобок почешу своим женщинам ))




#338189 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 10 апреля 2018 - 16:07 в Сенатская площадь

в ГМы набор открыт? 




#338276 Перспективы развития Dreamgame

Отправлено от kOLIN 26 апреля 2018 - 13:59 в Сенатская площадь

ну че решили то?

 

по поводу 69 миндов с дт и злом это я виноват

если бы не засосы которые мы устраивали на лагерном, думаю хейт был бы до сихпор




#336151 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 23:00 в Кланы

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. Бот пусть остаётся ботом и карается как полагается, но почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый, а вот автоматизация всё таки должна караться баном вечным, торжественным и всенародно объявленным БАНОМ.




#336235 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 16:52 в Кланы

я сквиртую во всю от темы))) Sun+1




#336240 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 17:43 в Кланы

да реальный расклад написал челик. кп всегда > солодроч 

я вот до конца января в отпуске, думал поиграть, но движений минимум. 




#336440 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 24 декабря 2017 - 23:47 в Кланы

кстати админ, надо было им денежку предложить, чтоб с недельку побегали, а не гексу

по 750 на рыло?





Copyright © 2024 Dreamgame.org