Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кроликов забанили что ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:12

Собственно ботоводы клан заек целиком в бан что ли ушел? На сервере стало на 5-6 человек меньше?


Сообщение отредактировал bobrdobr: 19 декабря 2017 - 22:13


#2 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:34

Да палка о двух концах. С одной стороны я всегда был против ботов, но в данном конкретном случае, когда народу и так нет - мб вовсе амнистировать на первый раз? 


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#3 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:35

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.


  • Shmon это нравится

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#4 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:42

Да палка о двух концах. С одной стороны я всегда был против ботов, но в данном конкретном случае, когда народу и так нет - мб вовсе амнистировать на первый раз? 

Поддерживаю, данного оратора.

В сложившейся ситуации с онлайном, можно бы и смягчить наказание, например бан на 2-3 дня. (возможно даже как на других сервера со снятием за КОЛы, нужно же как то сервер поддерживать...)

Провел небольшой опрос в клане(а это половина сервера :) ), большинство игроков вообще относятся нейтрально к ботоводству и ничего плохого не видят в том что бы сняли бан с зайцев. Нам нужны потенциальные враги\союзники...


  • Shmon это нравится
--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#5 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:44


Adan

#6 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:47

А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.



#7 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:50

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

"Болт" никто еще не забил и не забивает! Да и ситуация двоякая, администрация идет на контак со своими игроками и думаю, может рассмотреть предложения по улучшению игровой обстановки на сервере. А насчет страны, не нравится дверь - вон там.

 

Я смотрю ты "оптимист"


А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.

На прошлом сервере админы тоже с ботами боролись, и боролись очень яро(даже черезчур)! И к чему это все привело? Вам напомнить?

Уже давно принять это как данность. Время изменилось. Нет уже тех молодых задротов у которых куча времени, да и не играют они в ла2 сейчас, играют старички у которых нет времени, и бот один из возможных путей поиграть на нормальном уровне.


Сообщение отредактировал kos: 19 декабря 2017 - 22:51

--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#8 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:53

Улучшения игровой обстановки это бот легализовать что ли? Кстати это один из вариантов - зачем тогда столько пафоса было и обещаний, что на этот раз с ботами будут строго бороться? Сильно сомневаюсь, что сюда хлынет народ, если будет свободным использование бота. Проще тогда уж рейты поднять, это еще один вариант. 



#9 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:53

 

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

"Болт" никто еще не забил и не забивает! Да и ситуация двоякая, администрация идет на контак со своими игроками и думаю, может рассмотреть предложения по улучшению игровой обстановки на сервере. А насчет страны, не нравится дверь - вон там.

 

Я смотрю ты "оптимист"


А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.

На прошлом сервере админы тоже с ботами боролись, и боролись очень яро(даже черезчур)! И к чему это все привело? Вам напомнить?

 

а нахрена тогда правила писались? :) надо было кролам просто не въебываться с ботом и все. а засветились  - так получай.

а в прошлый раз если б сразу пресекали, то может другим неповадно было б и сервер жил бы...  да пох уже чо... что было то прошло.

 

а насчет страны, да. не нравится - дверь там. и там можно ботоводить  :lol:


Сообщение отредактировал Shmon: 19 декабря 2017 - 22:54

..уехал..

#10 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:55

Повторю: нет времени на ла2 - куча серверов с завышенными рейтами. И не совсем я понимать начал. Вязик вдруг начал топить чтобы "на первый раз амнистировали", а ты вовсе за легализованное ботоводство на сервере?



#11 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:56

попросим админа чего нить прокомментировать. а то может кролы просто в запое, а мы тут предположения и срач про бан развели :)


..уехал..

#12 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:00

А с чего вообще инфа, что ботоводов наконец забанили? Я только за, значит администрация держит слово. Тем более в коем-то веке начали предпринимать действия по привлечению игроков и тут же показательно поддерживать ботоводов? Антиреклама какая-то.



#13 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:00

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. Бот пусть остаётся ботом и карается как полагается, но почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый, а вот автоматизация всё таки должна караться баном вечным, торжественным и всенародно объявленным БАНОМ.


-_-


#14 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:03

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. 

Был пару недель у кролей в клане на прошлом сервере. Так они на осаду ботом ходили.



#15 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:05

почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый, 

и с посуточной разбивкой :)


вот автоматизация всё таки должна караться баном вечным, торжественным и всенародно объявленным БАНОМ.

именно


..уехал..

#16 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:05

я не был у кролей на прошлом сервере и вообще не важно кто они такие, но повидал как не только на осаду ботом ходят, вообще везде, суммонятся и рейды фармятся и квесты и контролятся чек поинты важные с приходом смски на телефон..это всё известно и пройдено. БОТ это зло, не путать со ZLO 


-_-


#17 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:14

Полностью согласна. Никакой амнистии. Клоунада какая-то только забанили, и тут же показательно разбанили? А так новая или образумившаяся администрация молодцы. Даже закралась мыслишка выкроить таки время на игру. Тем более народ все же надеюсь придет.

 

почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый

Тут неоднозначно. С одной стороны увеличение влияния на игру посредством доната, с другой, если сервер таки выплывет - то почему нет? Прекрасно же себя чувствуют на куче серверов всевозможные шоколадки, всплески виталки, часы невита и прочее. Я бы еще предложила в любом случае ввести какие-нибудь не влияющие на игру фенюшки типа заколок, шляпок и прочей лабуды за колы. Я бы взяла :)


Сообщение отредактировал pruhlya: 19 декабря 2017 - 23:15


#18 Agressor333

Agressor333

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:15

Администрации огромный респект, всех ботоводов в бан!



#19 OperHUNT

OperHUNT

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:15

А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.

Не надо пиздеть то , чего не знаешь , пиздабол , я лично не ботоводил !



#20 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:17

 

А я согласен с этим.

ставить правила и забивать на них сразу же болт? прям как у нас в стране.

Только собрались привлекать игроков, только во всеуслышание заявили админы, что прошлых ошибок не повторят и за ботами будут строго следить и наказывать. И тут же подтереться своими словами? Не ожидал подобного от Вязика.

P.S. у кролей клан не просто использует бота, а на нём основан и полностью завязан, что на прошлом сервере основной костяк все поголовно ботили, что тут точно так же начали.

Не надо пиздеть то , чего не знаешь , пиздабол , я лично не ботоводил !

 

таки предположение правда?


..уехал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org