Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#337351 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 19:22 в Техническая поддержка

Может тебе нахуй пойти и не ныть ?




#337538 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 09:41 в Техническая поддержка

 

 

 

 

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься

Спасибо, тёска, с таблицами я знаком - они прекрасны, но принимать их как истину или нет дело хозяйское, я лишь озвучил своё заключение, что лучше точиться после того как апнешь 85, дабы сберечь нервы. Я понимаю, что моё заключение - не панацея и больше близка к обрядам древних индейцев Майя, ведь есть таблицы, но мне как-то так спокойней что-ли, скажем так, я лишь даю совет, не более того.
P.S. А судя по тому, что эта тема имеет место быть, Корейский рендом карает жёстко и далеко не так радужно, как обозначено в таблицах.

 

с 80 до 85 до +9 шансы одинаковы  -_-

 

Если верить таблицам - безусловно, а по факту, как знать, как знать :)

 

таблица с руофа по хф5




#337534 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 09:34 в Техническая поддержка

 

 

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься

Спасибо, тёска, с таблицами я знаком - они прекрасны, но принимать их как истину или нет дело хозяйское, я лишь озвучил своё заключение, что лучше точиться после того как апнешь 85, дабы сберечь нервы. Я понимаю, что моё заключение - не панацея и больше близка к обрядам древних индейцев Майя, ведь есть таблицы, но мне как-то так спокойней что-ли, скажем так, я лишь даю совет, не более того.
P.S. А судя по тому, что эта тема имеет место быть, Корейский рендом карает жёстко и далеко не так радужно, как обозначено в таблицах.

 

с 80 до 85 до +9 шансы одинаковы  -_-




#337346 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 20 января 2018 - 16:59 в Техническая поддержка

Собственно устойчивое впечатление, что на нашей клевой HighFive (Euro PTS) сборке помимо прочего сбиты и шансы заточки скиллов. С 97% шансом на 81 лвл два раза подряд не заходил второпрофный скилл на +2, тут же два раза подряд не заходил на +3, помимо этого в среднем на +5 все скиллы заходят через раз. Как бЭ с шансом 50% второпрофные скиллы начинают точиться с +17

http://www.linedia.r...chanting_Skills

Я прекрасно знаком с "корейским рандомом", но предел есть у всего. Спрашивал в клане - тоже говорят, что точится все крайне плохо. Сжег туеву хучу адены и, самое главное, сп в никуда.

Просьба играющих поделиться впечатлениями от их заточки, а администрацию проверить настройки. Похоже проблема та же, что и со стоимостью по сп скиллов.

Заранее благодарен.

люто плюсую. ни один скилл выше +3 не заточился. некоторые ломались на +1 и с плюс одного на два. шанс 97% и wtf

денег и сп уже нет, отложил точку до лучших времен




#337532 Шансы заточки скиллов

Отправлено от kOLIN 26 января 2018 - 08:28 в Техническая поддержка

 

На сколько я помню, для заточки скилов нужно апнуть 85 сначала, тогда будет максимальные лвл-ы всех скилов и вероятность заточки будет максимально возможной, если пробовать точить скилы 85-  будет наблюдаться снижение шансов, проверял эксперементально на личном опыте, результатов привести не могу, но для себя сделал такое заключение в своё время.

Это-же можно увидеть и в приведённой ссылке в первом посте в разделе Важные моменты, пункт 3:

Важные моменты
  • Улучшение требует затраты определенного количества очков умений (SP) и адены.
  • При каждом улучшении шанс следующего улучшения снижается.
  • Шанс улучшения умения зависит от уровня персонажа.
  • Одно и тоже умение можно улучшать только по одному из параметров

 

Ознакомься 




#336910 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 21:17 в Торговая площадь

 

Сразу зоебал зоебал, вы и ваши братья по разуму не заебали же повторять одно слово "половинки" как попка-дурак уже третий год. Кстати как в фуллплейте на 55 лвл (да пусть даже на 60+) стоять в АБГ, где мобы и станят, слоу кидают, ману сосут и еще мб что-то забыл, но без резист шока там только убиваться.

Половинки тут при чем? Я о том, что ты называешь споты ассоциациями, и люди путаются, как видишь.
А что, в зубей хэви (изначально разговор зашёл про него) будет намного приятнее стоять против станящих мобов?
И да, когда я писал про аое эксп танков и всяких берсов - это не собирание париков в половину абг, а зашёл в кучу, 2 скилла дал, пошёл к следующей. Какие станы, яхз.

 

на самом деле стан словить легко.  уже когда подходишь они рашат со стуна




#336886 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 02:44 в Торговая площадь

в яме все мобы не агры. половинок нет




#336888 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 04:29 в Торговая площадь

мы про Б сет, а ты про каких то травящих и стунящих мобов, я  про фп сет а ты мне про фарсакет плейнс, теперь про яму где мобы 72+, хотя мы опять же о Б грейде 52-61 -_-




#336884 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 02:15 в Торговая площадь

фп - фулплейт 

 

 

 

в фп до 61 часа 4-5 кача, а там в талум. не?


В соло под толпой оглушающих и травящих мобцов с х2 хп? Даже с фулл баффом оконным это экстрим, хотя вот ради этого он и мог одеть зубей до 61.

 

у тебя норм фантазия




#336891 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 04:56 в Торговая площадь

короче всё норм




#336943 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 09 января 2018 - 16:25 в Торговая площадь

а я сижу в джакузи и не понимаю как вы на горшке в поту и с перегаром можете играть в ла2 класик




#336881 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 01:32 в Торговая площадь

в фп до 61 часа 4-5 кача, а там в талум. не? я не умничаю, просто тут так быстро качается лвл что не вижу смысла в Б грейде вообще. А еще лучше в ПЛ сете с дуалами до 61, а там уже с А пикой и в талум сете. совсем другая игра и ощущения, если это соло вл с 1-2 окнами




#336871 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 06 января 2018 - 16:03 в Торговая площадь

грех смеяться, но встречал в Адене варлорда в зубей сете  <_<




#336907 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 18:16 в Торговая площадь

теперь я ару

 

просто вспомнил одну из первых осад когда в бриг сетах брали дион




#336903 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 07 января 2018 - 12:37 в Торговая площадь

 стоять в АБГ, где мобы и станят, слоу кидают, ману сосут и еще мб что-то забыл, но без резист шока там только убиваться.

если их хейтить то они не станят. инфа 96%




#336856 Что случилось?

Отправлено от kOLIN 06 января 2018 - 06:24 в Торговая площадь

Если ломится рюкзак то попробуй Д пушки скрещивать и делать Ц кристаллы и там уже есть смысл крафтить ц шоты.

ssd  надо то чуть чуть, на пару часов. какой с них навар я хз




#337933 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 14:52 в Треп и флейм

стрим смотрите с беёнда, это круче размазанных соплей про дтшныхботов




#337772 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 21 февраля 2018 - 22:02 в Треп и флейм

игнат, ~150 это офлайн, а 50 было пару раз онлайн. 




#337909 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 18:55 в Треп и флейм

 

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай

Так на продажу у смайла колец целый ассортимент был :)

 

это его личные кольца были, что он с этим хотел то и делал, так же как и ты свободно поступал со своими вещами.

в чем вопрос?) риторика


Память хорошая, говоришь? И не помнишь те битвы за АК, после которых она была утеряна, когда приходила пара-тройка топ паков ДТ и рядом стояла толпа сорков-ботов, бивших по ассисту дежурного ботовода. Даже если бы туда пришел второй фолаут и второй СС, вылетели бы оттуда со свистом.

ДТ пришли когда договор с дт истёк, не хватило дипломатии и времени. да и честно сказать влияние блейда было не 100%.

предлагалось фармить кольца и делиться ими с дт, всем хорошо, и смайлу и дт и тем кто фармит + рынок эпиков, без всякой очереди.  но там какие то  челики решили что лучше заведём ботов и отожмём фарм оки,

отжали. в итоге всё привело к массовому фейлу)))

Но тут, адан, ты уже сам всё должен помнить




#337775 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 22 февраля 2018 - 11:10 в Треп и флейм

мне говорили что ты даун, но я как то не верил 




#337767 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 21 февраля 2018 - 15:56 в Треп и флейм

ппц советчиков. Даже в такой оцтойной ситуации, какая была со стартом ХФ , а я имею ввиду отсталую рекламу и практически её полное отсутствие, набежало  ~150 тел. Никаких пачек естественно не было, да срать, были они или нет, это проблема решается ДО старта, а не после.

Во время моей игры мне часто писали люди и спрашивали чо тут как тут..А что им отвечать? что 50 рыл онлайн? Много тел врывалось вообще не из Томска. В РК заходили какие то люди которые с красноярска и могли привести по 2-3 пака, но куда их вести если онлайн 50 рыл??  Конечно они уходили. Многим интересен лоурейт. Объективно таких долгоиграющих серверов очень мало. Ну сколько их нагуглить можно ? 3-4 не больше.

Это нормально, что есть "спортики" которым нужен челенж и те кто играет в ла2 по фану, да со своим челенжем, но не за падачку и рмт.

 

2Лафоль. Ты лукавишь. Resp, тот самый дестрпак, о котором ты якобы ничего не знаешь, сидел в соседнем руме в вашей говорилке. Я хоть и не был в дт на тот момент, но частенько заходил на пару слов по ситуации. 

Остальные софтовые темы и нанотехнологии я даже не хочу трогать. Было и было. проехали.

 

по теме:

алгоритм простой. АНОНС за месяц. ОБТ - старт.

между анонсом и стартом аткивный дискусс на форуме от лица админов. И не как раньше, голосуют за одно, а делают другое. Все таки надо как то жестко и последовательно быть администрации в принятии решений.

А выбор хроник имеет значение. 

 

всем пис




#337849 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 01 марта 2018 - 00:11 в Треп и флейм

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай




#337914 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 23:33 в Треп и флейм

Кстати посоны, а ДТ играет на beyonde ? На стриме заметил таг ДТ..интересненько прост.

 

2Адан. что касается сорок на ак. я думаю пока сам блейд не скажет как там было и что было, смысла эту тему мусолить нет)) 

никто не хочет ронять лицо. а ты всё пытаешься пустыми аргументами поднять тему. не заебало ?




#337896 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 01:13 в Треп и флейм

это во время дт или после было?

c дт была договорёнка что они не приходят, но потом ситуация вышла из под контроля, по разным причинам, ДТшным и нашим. Когда пришли дт, а косовцы сфейлились вместе с СС, мы уже не могли влиять на ситуацию.




#337940 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 19:39 в Треп и флейм

там очень интересное противостояние двух сайдов. каждый вечер смотрю стримы, эти качели доставляют массу удовольсвтия. 

по стате очень много кланов которые могут ворваться в бигвар, хотя хз кто это такие.

у меня знакомый с дв играет, говорит в их прайм сервак вообще пустой, а в топ локах везде лига стоит. 

не знаю как изнутри, но по картинке со стрима сервак весьма достойный внимания. 

Я вот пробежался по локам до 60 лвлов, реально пустые локи в томский прайм. Народ уже за 76+ топит и давится за локи





Copyright © 2024 Dreamgame.org