Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#335763 2admin

Отправлено от kOLIN 09 декабря 2017 - 21:43 в Техническая поддержка

Извиняюсь если уже был ответ. Короче при запуске клиента не происходит чек файлов. Ошибка. После загрузки клиента появляется Фрея а не хайфайв. Я ололо или это норм?

 

и да, еще хотел добавить вопрос. А это нормально, что реклама об открытии сервера пришла письмом после того как он открылся? У меня единоразово пришел огромный спам писем со всех моих мультов. 




#335780 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 16:25 в Треп и флейм

Nabai, что было то было, что смысл вспоминать эту адскую боль. Использование любрикантов помогает снизить давление в первую очередь на самую чувствительную часть организма. Кто бы научил, согласись? Вот если иначе рассуждать то всё было почти прекрасно. Почти? - потому что я еще не видел сервера, хотя относительно мало где играл, где было бы всё идеально включая нксофт. По этому траханье мозгов на эту тему не украшает никого даже тех кто был абсолютной феей с кристально чистой репутацией, армией трулегитов за спиной.




#335785 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 19:00 в Треп и флейм

Норм. Ты молодец, подкован и осоведомлён. Давай подведём итог. Напиши какие предложения ты хотел бы внести, конкретные решения для того, что бы всё было так, что бы ты наконецто получил экстаз и на форуме начали писать только хвалебные посты, а не "поешговна" ботомрази и прочие эпитеты связанные с людьми которые умней и амбициознее тебя




#335789 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 19:51 в Треп и флейм

 

"поешговна" ботомрази и прочие эпитеты связанные с людьми которые умней и амбициознее тебя

Я такого не писал вообще-то

 и на форуме начали писать 

 

Вообще не имел ввиду тебя, в той цитате говорю о том, что общий фон читая форум он таков. Внимательнее ! ) Не надо разжигать




#335790 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 10 декабря 2017 - 20:05 в Треп и флейм

lol что? незаконно=амбициознее? 

единственное, с чем соглашусь, что толку нет теперь все это заново обсасывать. факт остается фактом, что вина администрации при одном сплошном косяке с их стороны, - лишь наполовину. вторую половину ровно составили сами игроки дт сайда, мало того, что тупо набились задроты+реально сильные игроки+сильные кл под один таг, так еще и массово, повально используя бот программы. 

Всё намного проще.  я написал - умнее и абмициознее.  Такая фраза у меня была. А доказательством этому факту (тут нет речи что я согласен с этим или нет, это просто факт) является то, что эти мужчины и женщины овнили раз от раза сервер путями пусть и не законными. Умнее и абмициознее это не  равно  ничего, это означает что они Умнее и Абмициознее. Нашли способы достичь в игре уровня который другие не смогли достичь. Амбиции это характеристика нравственности. Одним нравственность позволяет лгать, другим нет. В игре кто то легит, а кто то ботит. Быть лучшим успешным или эффективным в рейтинге - это всё абмиции. Вот для примера,  Nabai амбициозен и со своей нравственной позиции проявляет свой ум и амбициозность насколько ему позволяет его этика. Уверен и у янорма тоже своя этика с зеркального блеска которой он смотрит на всё происходяшее на дриме.  Это же всё как дважды два. Нет понятия хорошего и плохого, если приемлемое и не приемлемое - оно отображается в правилах ! Если бы правила позволяли ботить, то носители высокой этики и нравственности незамедлительно перешли бы на новый технологический уклад и лили себе бальзам на душу от успеха и прорыва в новых технологиях. Вопрос в другом, где регулятор этих самых правил ? Кто эти правила писал, он где был когда творили "беззаконие" . это всё такой мёртвый трёп, мне кажется это под пивасик болтовня. Поговорите о блокчейне, криптовалюте. Пример идеален.  Кто перешел и ботит биток тот в топе, а кто полы моет и сидит планктоном тот извините будет трясти бородой до старости 




#335888 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 12 декабря 2017 - 23:33 в Кланы

допинг юзаете?




#335892 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 11:32 в Треп и флейм

мне казалось за год пукан должен не только зажить, но и избавиться от шрамов, зарасти шерстью так сказать, но нет же, всё одно и тоже. А ведь если включить здравый смысл то становится понятно, что основная проблема не в том кто бот или трулегит, а в элементарном вопросе кадров, количестве игроков из которых можно, что то сделать, создать игру себе и сайду. Нет людей - нет игры. 

Еще с 2006 года, если не ошибаюсь в дате, возник вопрос с приливом "новой крови" освежению состава, а получалось, что новых нет, и начинают бегать из под тага в таг. Короче реклама нужна серверу, какие то реальные меры для освещения сервера. То что сделали ДТ разделившись на два сайда это то же что было сколько то лет назад, но по естественным причинам, и это не решило проблем, так как разделившись они потом соеденились вновь, так как кадровый ресурс был ограничен, порог развития очевиден, а при наличии абмиций ресурсов не хватает и приходится опять идти в засос..

Реклама нужна, тут нужно очень хорошо работать администрации в этом плане по привлечению игроков. А бот не бот, это вообще такая мелочь, на фоне тысяч игроков, они будут банится их уход будет вообще не заметен.  




#335894 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 12:36 в Кланы

северск?




#335897 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 12:51 в Кланы

Я Томский, а в паке со внехи люди

какой пак по составу делаешь? что то мне лень плодить окна




#335925 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 18:27 в Кланы

на сервере 30 человек онлайн, можно и без бафа




#335934 свс\бд\бх

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 22:07 в Кланы

короче бегаю пока в соло на берсе, есть оконный пп, кому скучно и лениво в соло играть как и мне то пишите

свс бд бх велкам

 




#335937 свс\бд\бх

Отправлено от kOLIN 13 декабря 2017 - 23:45 в Кланы

я слышал что кто то в нг до 75 качался, может мне нг одеть?




#335940 свс\бд\бх

Отправлено от kOLIN 14 декабря 2017 - 00:45 в Кланы

Колясь не слухай ты эту быды... до 3 профы тебе правда никто не нужен, но потом... если не качать саппорт... ну ты понял )))


а лучша ищи живых на 80 онлайна в пике )))

я не против качать кого угодно, лишь бы шевелюга была и адекват




#335971 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 14 декабря 2017 - 23:01 в Кланы

мне даже лень что то писать ;-D может быть потом поймешь

напиши, а то на самом интересном обрываешь ))




#336054 Он снова работает :)

Отправлено от kOLIN 17 декабря 2017 - 14:23 в Общий

yanorm у тебя тусклый экран




#336063 Точки Д, Ц, Б

Отправлено от kOLIN 17 декабря 2017 - 19:31 в Продажа

Б шоты когда начнёшь продавать? или как их вымучивать я пока не понял. Кузнеца качать лом




#336066 Точки Д, Ц, Б

Отправлено от kOLIN 17 декабря 2017 - 19:57 в Продажа

спасибо купил)




#336084 Он снова работает :)

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 22:22 в Общий

sun врывайся, делай пак и го по вкусняшкам




#336088 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 23:05 в Треп и флейм

мне интересно почем эпики будут стоить 




#336090 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 18 декабря 2017 - 23:46 в Треп и флейм

кому продавать? самому себе?

а зачем они тебе если кроме тебя на сервере никого нет?




#336132 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 20:28 в Кланы

он говорит, что в 14 или 15 году последний раз живой пп был в пачке. Поэтому есть все основания возрадить эту забытую традицию и взять пп в консту и фармить оли. Живой херо пп с бёрнами огонь в прямом и переносном смысле




#336133 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 21:12 в Треп и флейм

 

 

кому продавать? самому себе?

а зачем они тебе если кроме тебя на сервере никого нет?

 

ну если смайл там втихаря качает себе дестро пати - до стоить будут дорого :DD

 

набай делай пак, пошли по злачным местам! никто не играет, все локи пустые




#336135 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 22:00 в Треп и флейм

 и в добавок на сервере в 40 живых лиц 

судя по рейтингу пвп, практически не битых




#336147 Кто попрет?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 22:55 в Треп и флейм

могу ошибаться, но пвп каунт не идёт на проклятое оружие после снятия




#336151 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 23:00 в Кланы

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. Бот пусть остаётся ботом и карается как полагается, но почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый, а вот автоматизация всё таки должна караться баном вечным, торжественным и всенародно объявленным БАНОМ.





Copyright © 2024 Dreamgame.org