Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Demonheart

155 публикаций создано Demonheart (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#328951 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:27 в Помощь игрокам

Дестры тру легиты?)) кое кто из них даже зарегистрирован на форуме адрика под своим ником ))))))))
Ладно, не будем. Все всё знают. В общем боты это хорошо, всем добра :)

Прикинь, легиты. На боте особо паровозы по 6 комнат не поводишь.



#328953 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:31 в Помощь игрокам

@Demonheart ты такой знаток-затычка родом с авадона?

Рюриковичи мы.



#328943 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:49 в Помощь игрокам

Что за бред ты несешь? А в голову не приходило что у людей просто нету элементарно времени на игру,но они играют по мере возможности и поднятие рейтов просто уменьшит время прокачки...

Ну ок, допустим рейты подняли. Два-три десятка человек, которые до сих пор не прокачались, наконец-то взяли 76-е лвла.
Потом они начинают ныть, что трудно сдать 3 профу, давайте поставим кота, выдающего профу за 1 адену.
Потом они начинают ныть, что трудно собирать А-Ы шмот, ведь на это нужно много времени, которого на игру совсем нет, пусть поставят ГМ-шоп, где все сразу и дешево.
Потом эти нытики, разодетые и прокачанные садятся попой на пол и начинают ныть, что им скучно, давайте ивент какой-нибудь, да не стандартный, вшитый в сборку, а что-то эдакое.
О том, что игру на сервере делают сами игроки - этим нытикам неведомо, или знают, но проще сидеть на попе и винить всех, кроме себя.
На авадоне, если склероз не изменяет, ивенты от администрации за все время проводились пару раз - это были бои в Колизее по определенным правилам, под наблюдением ГМа. Один раз был ивент от игрока GREMLIN, в нем было призом кольцо Баюма. Остальное - периодические ивенты с буквами и т.п.



#328948 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:20 в Помощь игрокам

Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день

Я пожалуй не буду тебе говорить, сколько ресов дестры вытаскивают из ФОГа и прочих мест, там и на араканы, и на драк луки хватает.
Ах да, мой ДК и моя мирка от и до собраны легитно - ресурсы выспойлены/выбиты мной лично, гемы и кристаллы куплены у сокланов, рецепты/куски - по квестам, выбиты или выспойлены.
P.S. То, что дтминд получил дикую фору за счет ботов, не испытывая нужды ни в ресурсах, ни в муншардах (даже на одного персонажа-нобла их надо бить неделю) - это не секрет, а общеизвестный факт, не зачем повторять.



#328935 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 12:55 в Помощь игрокам

У кого времени не хватает, у кого опыта для того чтобы раскачаться да приодеться.

Времени не хватает. На х3. Приодеться хотя бы в А-грейд.
Опыта не хватает. В 2016-м году. Игре - 12 лет. Стена там =>

мб все таки поднять рейты ? Помочь развиться тем кто не может сделать этого на х3 ? Глядишь уровни выровняются, в районе 75го и какая то конкуренция появится...

Если человек на х3 не может развиться до 3 профы хотя бы и А-грейда, ему и х50 рейты не помогут. Споты сейчас все свободны, РБ по несколько дней стоят живые, даже сабовые, даже на Баюме не пкшат. Развивайся нехочу.

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.



#328941 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:03 в Помощь игрокам

Я не знаю, где вы 400 онлайна видите. При таком онлайне все споты заняты и протолкнуться не где, что я не скажу про дрим. Больше половины онлайна это трейдеры, остальные по 3 окна играют, ну и множество ботов, рейд по которым не проволился уже 2 месяца. Причина простая, донат упал и админам не резонно заниматься сервером. Ивентов нормальных вообще не было. Этот л2дей, который давным давно запущен, в каждой тухлой сборке реализован. В сборке нет оригинальности, на сераере нет интересных мероприятий, ну и админы уже на все забили. Можете писать, что все классно на сервере, но все мы понимаем, что дрим уже не тот. Если будет переоткрытие то я манал опять с нуля все качать, фармить. Даже форум уже мертвый. Удачи проекту, а я все, пасс.

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.
3. Администрация - это не клоуны, которые тебя обязаны развлекать. Администрация берет на себя поддержание физической работы сервера, и если бы не ребуты в неожиданное время, то в этом плане было бы все норм.
4. То что на сервере нет интересных мероприятий - исключительно лично твоя вина. Ты ничего не сделал для того, чтобы сделать свою игру интересной.
Нытик. Тьфу на тебя.



#328945 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:58 в Помощь игрокам

Игроки играют там где им интересно ,уже прошли те времена когда серверов было мало,ты же сам писал что игре уже 12 лет :rolleyes:

А интересно там, где игроки делают себе интересную игру а не сидят на попе и ноют.



#326070 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от Demonheart 13 апреля 2016 - 15:06 в Общий

Падают с любых мобов, самое стремное - это получить буковку с РБ.

Утешительный приз/10



#323682 Чем можно заняться после получения второй профессии?

Отправлено от Demonheart 28 марта 2016 - 10:50 в Помощь игрокам


Настоятельно рекомендую уважаемому паладину завести знакомство с несколькими магами. Проповедь рыцаря-монаха направит сердца еретиков-колдунов к Свету.
Скрытый текст



Преторы поднимаются из грязи


А какой с них дроп на этих хрониках?



#317151 Уголок легитства

Отправлено от Demonheart 15 февраля 2016 - 16:05 в Разборки


с утра написал, что это его братишка играл, забавно наверно брату было 8-9 часов в пол смотреть, кек

По существу мы имеем, что многие топовые игроки, совершенно случайно имеющие отношение к клану DarkTemplarz, используют стороннее ПО для автоматизированной прокачки персонажей. Об использовании веселых примочек типа AutoCombatPotion и даже упоминать смысла нет, им оснащены все паки ДТ без исключения, но пока это мало влияет на расклады в силу малого количества древней адены и отсутствия масс-пвп.



#328710 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 16:00 в Разборки

сс приняли вар от дт.... в тот самый день когда дт двумя паками улетели в вечный бан :lol: :lol:

Фикс во имя справедливости. Кроме того, информацию о бане ДТ мы получили намного позже, часов в 9 вечера.



#328701 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 14:14 в Разборки

Ручные одмины для фарма эпиков на продажу как способ заработка. Отлично! Да же прямо мо-ло-дец! Это победа.
:lol:

Вай нот?
Сколько миндов приходят на эпика, мы увидели сегодня утром на баюме - лук, нож, и варк окном. Если это те мифические "36-45 человек", которые вывезли антараса и фринту, с фарма которых нет ни единого скрина, то я узбекский моряк.



#328694 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 13:25 в Разборки

сервер пуст

Всякие дтминды отличаются просто невероятным и малообоснованным самомнением, беря на себя смелость утверждать, что они, все такие "дерзкие пвп-фармеры" в количестве 2-3 пачек, и есть весь сервер.



#328699 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 13:50 в Разборки

Да я смотрю ты знаток кем я работаю. Мы с Блейдом один на двоих доширак по братски завариваем чтобы с голоду не умереть пока ты мегабизнессмен процветаешь на этой планете

То есть убийство ГМом эпиков и продажу их за рубли ты не отрицаешь. :rolleyes:



#328638 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 13 мая 2016 - 15:51 в Разборки

Сколько паков было на фринтезе?



#328704 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 15:13 в Разборки

Тарас зафармлен был в 36 человек. Фринта в 27.

Скрин/фрапс фарма, или сам знаешь кто.

Только помните свое место на сервере пока тут были Mind и DT

Это так жирно, что холестерин повысился. Минд и ДТ - это мошки-однодневки, чей предел - выкачаться/отфармиться на ботах в первые 2-3 месяца, сорвать гешефт на торговле эпиком/шмотом, а потом закономерно отправиться под шконарь, когда основная масса народу дорастает до их уровня. Остается только гнуть пальцы на форуме, дескать дтминд илита, дтминд круче всех. СС потребовалось 2 месяца усилий трех паков, чтобы хоть немного сократить колоссальный разрыв, полученный с помощью "аккшаринга" под названием Адреналин. 10 дней назад мы смогли массово сдать сабы - при активном противодействии мошек, которым за первые попытки пкшить настучали по кумполу. Сейчас докачиваются нобели, нацеленные на геройство. Что, дтминд замер в предвкушении, что наконец-то появится сила, способная противодействовать, а не служить источником крп и мясом для расстрела, как фоллауты? Нет, дтминд ноет, что не с кем воевать, распродается за реал и поджав хвост убегает с сервера.
Мошки-однодневки вы. Насекомые.



#328696 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 13:37 в Разборки

Главное чтобы сам понимал что пишешь.... Варов так и нету. Заходить на сервер ради фарма тараса и фринты? Единственный наверное интерес, но этого мало.

Я захожу ради совместных мероприятий. С моей точки зрения фарм эпика, спойл рецептов и осада/ганк не отличаются примерно ничем.
Тебе же рекомендую найти наконец работу, а то в 30+ лет (или сколько там тебе) зарабатывать на доширак торговлей цацками, когда тебе анатараса/фринту убивают гм-киллом - это как-то печально.



#328732 Сына баюма убили

Отправлено от Demonheart 15 мая 2016 - 22:52 в Разборки

валера рак, дал взять замок пачке дестров

Дестры просто мимо проходили в катакомбы, увидели гвардов и решили фармануть.



#318581 Создание и подбор группы

Отправлено от Demonheart 24 февраля 2016 - 13:35 в Помощь игрокам

А просто нажать на привычную кнопочку религия не позволяет? Все есть, только никто не пользуется, ибо не нужно.



#327739 Смена саба на мейн

Отправлено от Demonheart 27 апреля 2016 - 12:21 в Техническая поддержка

>здесь же саб полноценный как и основа.
На олимп не сходить. <_<



#327625 Смена саба на мейн

Отправлено от Demonheart 26 апреля 2016 - 09:09 в Техническая поддержка

Вопрос: будет ли это реализовано на дриме, хотя бы и за колы?



#323721 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от Demonheart 28 марта 2016 - 14:09 в Корзина

Самое забавное что трейдер по любому будет в профите, а вот покупателю остаётся только горевать :)


Томск город маленький, найдут же, а потом еще раз найдут, как снег сойдет.



#328011 Саб РБ

Отправлено от Demonheart 30 апреля 2016 - 10:18 в Общий

адовый тролинг) нигде такого еще не видел)))) вы как будто взрослые дядьки которые пинают младенцев с криками "давай младенец, ответь ударом на удар")) чисто логический вопрос как должна вырасти оппозиция, если её жалкую и забитую еще и оббирают до нитки) ребят, у вас никогда не будет норм противников, увы форумные троли правы)

ДТ породили "оппозицию" из самих себя, им норм.
Меня больше удивляет, как эти грибы собрали столько полных паков в середине рабочего дня.



#327964 Саб РБ

Отправлено от Demonheart 29 апреля 2016 - 17:11 в Общий

Начало согласен, но остальное труда не составит.


Удачи тыкнуть бая, наивный чукотский юноша.
Изображение



#320568 Рецепт: Авадон шлем 100%

Отправлено от Demonheart 10 марта 2016 - 12:27 в Покупка

Куплю это, пм тут или в игре "Demonheart после 19:00.




Copyright © 2024 Dreamgame.org