Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации abomination

41 публикаций создано abomination (учитываются публикации только с 13-мая 23)



#322832 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от abomination 22 марта 2016 - 09:40 в Корзина

Был я в том РБП... приятно было бегать в пати где все знают что от них ждут и не косячат )))

Щас вроде спирры забили на игру :) хорошее время было;)



#322253 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от abomination 19 марта 2016 - 08:59 в Корзина

Вы бы ещё Warrionity вспомнили, что прошлое ворошить.
качал с нуля, c открытия дрима, помню там 8человек всего играло. без шотов и всяких прог докачался до топа, и был им. играл одним чаром. Реально одним. Парился качаться, гном в пати просто никому был ненужен. В тот момент когда я тебе Panterra, искал "фыщав" и чудом крафтил всё подряд на весь клан и пл сервера, отдав пароль Вовке. Я не ботоводил!!!
А Когда стали ботоводить все кому не лень, особенно!!!! клан ДТ!! я так-же начал ботоводить. раскачал профета, ше, ее, мага, ещё одного ее кто-то дал, спс подарил мне Lili. Pluton ещё был, KroLLIka вроде юзал. WarМachine спойлер. Я был самым богатым на сервере, у меня целые фул пати на ботане гоняли. Сутками. Администрации было плевать на сервер и было уже не интересно играть. Но одно сказу четно, Sereniti был единственный чар, который никогда не гонял на ботане. Так как было жалко если забанят.

lol;D Самый богатый был Spirra со своим утренним рбп, без ботов. В его пачках морлин помню была,саншторм вроде ну и тд. Фулл банк А,Ы шмота и налика 3ккк+, помню за пиво на коннекте А,Ы сеты подгонял астралам и игнишнам.



#322963 Бан свернутого окна

Отправлено от abomination 23 марта 2016 - 10:42 в Разборки

ну я хз) я вот анлакер ... на форуме список из 25 ботов, из них наверное штук 15 мои ;) признаюсь, ботил) забил на игру :)



#323021 Бан свернутого окна

Отправлено от abomination 23 марта 2016 - 14:09 в Разборки

интересно а если монетку кинуть в ноги боту ?) он будет ее лутить ? мы обычно мобов ботам подводим, а то маловато мне кажется им :unsure:

он не поднимет ;) проверенно ;)) #ботоводсостажем



#326993 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от abomination 20 апреля 2016 - 08:30 в Сенатская площадь

Читаю посты, и вижу как у автора пригорает пукан, просто бомбит;) тяги твоего пердака хватило бы, что бы ты мог долететь до луны легко :) На бота это не похоже, просто люди тебя тролят;) ну и на будущее: Часто говорят по голове стукачей бьют, мало ли что :)



#327004 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от abomination 20 апреля 2016 - 09:37 в Сенатская площадь

Ты главное не грусти, а то грудь не будет расти) Стучат за спиной, а я открыто вопрос поднимаю, бог даст будут коннекты, приедешь расскажешь, кого и за что бьют, если желание есть.

" А я открыто плачусь " :) не плачь ;(

хавка качаешь?

увы, дружище, не играю



#326997 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от abomination 20 апреля 2016 - 09:12 в Сенатская площадь

Я смотрю у нас тут приблатненные гомики появляются на форуме.

Ты же вроде тут давно, заднеприводный ? или я ошибаюсь?



#317535 Инновации от админа?

Отправлено от abomination 17 февраля 2016 - 10:38 в Общий

А мне нравилось правило, сдал бота, получил шмотку с него, всегда не мог понять, почему на руофе до этого не додумались...
Все равно, как не крути, Админам респект, возмущаются только потенциальные боты, чисто ИМХО...

потому что у нас дебилов выше крыши. Стоишь спокойно качаешься, и к тебе подходит каждые 5 минут какое-нибудь безмозглое тело и спрашивает : "тут ? Что делаешь?который час" ? , не ответишь этому упырю - сразу петишка .... стукачи.

Надо сделать так : Сказал что бот, а он оказался не ботом, и с тебе передают ему любую шмотку, чтобы впредь думал, прежде чем наговаривать



#317353 Инновации от админа?

Отправлено от abomination 16 февраля 2016 - 09:14 в Общий

Чат закрыт - бан. Норм вариант. ЭТО ЛУЧШАЯ ПРОВЕРКА. Вы на высоте Одмины



#319906 как можно помочь серверу

Отправлено от abomination 07 марта 2016 - 10:13 в Общий

помогите серверу ... лол

Продают КОЛ - это ПОМОЩЬ СЕРВЕРУ, что то н###я не помогает. еще счет откройте,будем туда деньги переводить,лишь бы все было стабильно ...



#316618 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 16:48 в Продажа

тебе несколько человек говорят одно, а ты все равно думаешь по другому, это странно...

Один уже продан, за приличную цену, остался второй



#316613 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 16:41 в Продажа

Топик стартер вообще имеет представление что это за рецепт? Этот рецепт никому не нужен.
На всякий случай объясню мальчику, а то видимо он подумал, что выбил что то великое и ценное и поймал бога за яйца и станет самым богатым персонажем в мире дримгейма. Это рецепт для переноски большого количества шотов, только вот сначала нужно сделать шоты нормальным рецептом, а потом еще за отдельную плату используя rope of magic соответствующего грейда поюзать в этом рецепте, дак спрашивается, кто это будет делать и зачем, зачем кому то делать дороже шоты?
В общем начинающий линеешный олиграх, ты сначало гугли хотя бы, что за дерьмо ты выбиваешь, а потом уже беги на форум, а то сам себя же полным нублом выставил.

До чего же ты туп ... без обид конечно, но это так. Если ты не понимаешь, то просто промолчи.



#316597 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 16:16 в Продажа

в магаз за 50к

вообще в чем прикол создавать тему по такой мелочи, это же не драк лук

я думаю ты их часто сдаешь, наверное очень часто ...



#316570 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 14:10 в Продажа

С предложениями в ЛС. Рассмотрю все варианты



#316577 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 14:44 в Продажа

Можешь продать моему представителю в любом магазине мира lineage 2.

Можешь передать любому моему представителю с канала РТР : Петросян,Винокур, Воробей, ЭКСББ



#316704 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 18:35 в Продажа

И рецепт дурацкий продает и шутки у него какие то дурацкие, симптом однако.

Мамка твоя говорит,что норм шутки,я хз :unsure:



#316623 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 16:51 в Продажа

бесполезный рец

по нему крафтится мешочек с шотами из: 1000 блесов, 250 веревок из магаза

я крафтил. Много лет играл гномом на дриме. Я прекрасно понимаю, что это за рецепт



#316635 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 17:15 в Продажа

Я не отрицаю, что на сервере есть идиоты и один идиот может продать другому идиоту какую либо вещь, только идиоту сначала нужно найти другого идиота, что бы ему продать такую бесполезную вещь. Поздравляю что для продали первого такого никому ненужного рецепты, ты нашел подобного себе с мозгом с горошину клоуна.
Ну и достаточно посмотреть на тему, тупым считают тебя, а ты хоть сколько надрывайся, это не отменит этого факта.

Клоун, прикройте свой рот, и если нечего сказать - то можете смело идти на детородный орган



#317083 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 15 февраля 2016 - 14:10 в Продажа

Продано



#316656 Recipe: Greater Blessed Spiritshot (B) Compressed Package(100%)

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 17:41 в Продажа

Ник этого лошка в студию, пожалуйста :)
Да и что для тебя приличная цена? 100к?

Имя лоха KVANT , забыл что ли ?



#328283 НАРОД ВАЛИТ С СЕРВЕРА

Отправлено от abomination 06 мая 2016 - 15:28 в Корзина

Интересно, администрация вообще как часто сюда заходит.

мне кажется они уже давно забили, судя по онлайну. Никаких ивентов, никаких движений



#328241 НАРОД ВАЛИТ С СЕРВЕРА

Отправлено от abomination 05 мая 2016 - 20:51 в Корзина

АТМИНЫ ! НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! ЗАПУСТИТЕ ИВЕНТ ИЛИ ЧО? живых онлайн меньше сотни человек вечером,это беда ://



#317031 Продам СХ 55 лвл , Продам ШЭ 52 лвл

Отправлено от abomination 15 февраля 2016 - 10:28 в Продажа

Тема вверх :)

Так же продам гнома 44 лвла ;)



#316552 Продам СХ 55 лвл , Продам ШЭ 52 лвл

Отправлено от abomination 12 февраля 2016 - 11:14 в Продажа

Продам собственно данных персонажей, писать в личку с предложениями цены. Девоушен+оружия за купоны. Нафармить деньги этими персами проблемы не составит. Писать в ЛС предложения



#328061 Рецепт миракла

Отправлено от abomination 01 мая 2016 - 08:03 в Продажа

писать в Пм.




Copyright © 2024 Dreamgame.org