Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Мориарти

44 публикаций создано Мориарти (учитываются публикации только с 26-мая 23)



#171007 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 19:11 в Общий

К нам поступают "претензии" по поводу нашего молчания в этой теме. Не надо переживать - мы читаем все очень внимательно, но пока мало развернутых программ, достойных обсуждения. Все больше "разборок" между собой. Займитесь лучше чем-нибудь более продуктивным.

А у меня вопрос... Какого типа помощник ВАМ нужен? Может быть он вам нужен для того, чтобы ковыряться в логах и выявлять нарушителей... Или для чего?



#170968 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 17:45 в Общий

Мне то зачем организовывать ? :) Как я понимаю это был простой понт, ок.

Вот пост колина http://forum.dreamga...p...st&p=168354 , вот для этого нужен ГМ. Ты этим будеш заниматься? Я за. Нет? Тогда незачем права тебе давать, а евент, было бы желание и без админской помощи провел, проводил же свадьбу и ни чего, прикольно погуляли и без последствий. С связи с этим твоим постом терь видно для чего тебе права, поднятся над остальными игроками(с) фроз.


Поднятся над остальными игроками? :lol: :lol: :lol:
Бред какой-то пошел... На 2ой или 3й странице я написал, зачем мне это надо...
Да и потом - разоблачитель, "известность" и "статус" есть уже какой-то у меня (в небольшой, но все таки степени) в определенных кругах да и на сервере... Вон один флуд чего стоит... Да и Кхатавари Элдера, первый одевшийся в Ы тоже сопутствует этому... :)



#170926 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 16:39 в Общий

у античитера патч лучше хотя бы тем что лут и спойл мобов прописаны со всех мобов. Лагуна написал "патч для себя" а так как он недалеко ушел от второй профы, то у мобов 70+ неправильно указаны спойл дроп с мобов и агрессивность-не агрессивность. Ну и соответственно против лагуны ГМ так как человек не знает многих аспектов игры. Дать ему права на бан чата в гиране. У Азмана есть какие то идеи, единственный кто написал что то толковое, хотя я в этом участвовать не буду.

Мм... а в какое-то время ведь тоже хотел с нами :) Даже эксБлейд как-то заинтересовался моими идеями :) Не думаю, что уж никому это не интересно...



#171036 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 20:14 в Общий

Позволю себе не согласиться. Всегда, когда я обращался к администрации с какими-либо предложениями (хотя не так и много их было), они были рассмотрены и согласие в той или иной степени было достигнуто. Главное - не требовать слишком многого и четко формулировать свои предложения.

Ну не знаю... С тобой мы 2 раза пытались решить вопрос - ответ был "Мы подумаем". Свадьба и Трибунал - напоминаю просто, Дима...
Ну а так... Что ж... Смотрим что будет дальше...



#171255 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 07 июня 2007 - 13:30 в Общий

Ессена я тут непричем. Мне было интересно определить порог "терпимости" у Изенгарда. Я его определил за пол дня... (к слову сказать у АзМана он был еще меньше :)) Или ты против таких "краш-тестов"? Просто представился повод порыться в ком-то, вот и воспользовался.

С чего вдруг у меня был еще меньше или что ты меня сломал? :lol: :lol: :lol:
Ты даже не представляешь как мне лесом все вот эти разоблачения и т.д. Отвечаю я на них, чтобы люди не подумали, что я сдался и т.д. Единственное что напрягает - это когда люди плачутся что им не интересно и т.д., а когда ты им что-то предлагаешь - никто участвовать не хочет (вот это реально напрягает). А остальное - проверять будете не ты с фаем, а администрация...
Ждем следуещего поста администрации...



#171784 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 21:36 в Общий

Йо-майо, какой нахрен испытательный срок? Ты ваще о чём? Кто подпишется следить за ватагой оболтусов на протяжении неопределённого времени?
Я говорю о одномоментных ивентах. Сделал дело - гуляй мимо, чара в стойло, виноватые - на уколы.
Моя мысль может и далека от гениальной, но ничего общего с твоей не имеет, не падмазывайся :P

Да с чего мне подмазываться-то? Тем более к человеку, который на всем протяжении форума ведет со мной дебаты - отвечает другой точкой зрения почти на каждый мой пост. Просто скажу, что у меня уже 6 приватов было, где говорилось, что люди считают, что ты соревнуешься со мной в остроумии и в игре "кто скажет последнее слово" (заметь, это не мое мнение, а других абсолютно людей).
Твои "одномоментые ивенты" - это Испытание и есть, или не так? А об испытательном сроке я говорил потому, что:
1) Ивенты бывают разные, они могут длиться и месяц и 30 минут
2) ГМство разве сводится только к Эвентам?


Никак не пойму, почему люди, которые даже не играют на этом форуме суют свой нос во все темы? уважаемый kOLIN и Co. после распада Сонаты читаю форум и вижу ваши посты, где вы косвенно пытаетесь всем доказать, что вы Отцы... С каких это пор? Начали играть на официальном сервере - значит вам знания сразу в мозг пришли как только вы аккаунт зарегистрировали? Или быть может после того как вы "покарали" Элдер? Я не спорю - покарали, но мне больше кажется что вы это сделали, потому как большинство игроков не относились к серверу серьезно. Да даже тот же Slim: ты не играешь в игру... Какая вам разница кого изберут ГМом? Или вы типа пресс-секретари всех игроков сервера? ИМХО вижу только одну цель - это если у кого-то из заявленных кандидатов не получиться "ГМство", в какой нибудь теме написать - "А я вас предупреждал" или что-то в этом роде... Или вы хотите открыть глаза администрации на кандидатов? А может вы думаете, что вы добавляете интригу в общение людей? Скорее это выглядит как: зашел на форум. Показал себя чтобы не забывали. Если повезло - показал, что я "отец". В некоторых особых случаях поиздевался над другими. Ощутил силу. Доволен. Я бы еще понимал если б вы писали о людях, которых знаете и которые вас знают. Может быть это было бы похоже на шутку, попытку "научить, пояснить, рассказать"...
Меня напрягает как среднестатистического пользователя форума и "НЕАТЦА" в игре все это слышать... Уверен, что не меня одного... Что бы тут не говорили...

Накипело - вылил. Если кого-то особенно задел - простите... Вполне осознаю что этим постом обрек тему на продолжение оффтопика и флуда. Скорее всего пойдут разговоры о том, какой я не сдержанный и т.д. Скорее всего начнутся юмор и сарказм направленный в мою сторону... Возможно это подпортит мои шансы быть избранным в ГМа. Возможно я действительно слишком серьезно отношусь к этому ( © flyhigh ). Да все что угодно возможно. С этого момента отвечать буду на вопросы только Admins и только после того, как Admins скажут, что кандидаты должны отвечать на вопросы и комментарии... В этой теме надо было тоьлко оставить заявки с программами. Насколько я знаю обсуждение есть в другой теме. Когда от администрации поступит распоряжение на проверку кандидатов "критиками" - тогда я пойму, если мою личность и мои поступки будут критиковать... Да обо мне могут говорить все что угодно, также как и о любом другом пользователе форума и игроке, значит ли что это правда и истина? Но пока вроде бы все что надо было сделать - оставить заявки.

/me вежливо откланился
Следуещее сообщение от меня в этой теме - после ответа Администрации.
Спасибо за внимание,
© AzMan



#171635 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 14:08 в Общий

Не живу я им, не надо по себе мерить ;)
Чтобы не тупо сраца, предлагаю другое мерило обоснованности моего мнения или твоей проф-пригодности. Надо на человеческий язык перевести следующую идею:
1. взять и собрать в кучу всех более-менее вменяемых кандидатов в ГМ-ы.
2. претенденты, каджый в отдельности или кучками, готовят ивент. Назначают дату и излагают суть.
3. проводят его под чутким и вдумчивым взглядом критиков и Администрации
4. результаты оцениваются мнением масс ну и кем там ещё пологается ;)
Думаю что деталей и разного рода усовершенствований у этой идеи может быть много, может быть вообще как-то по-другому всё можно сделать. Главное направление мысли.
Думается это будет сдвигом с мёртвой точки. Во-первых вы наконецто-то от слов перейдёте к делу, во-вторых, получите возможность продемонстрировать свои бесчисленные таланты, в-трельих, будите подконтрольны - т.е. не натворите ничего страшного, веть всё будет проходить в определённых временных рамках и под присмотром и наконец в-пятых - разнообразите жизнь на сервере :)

Ну наконец-то! Бывают ведь проблески...
Почитай мою заявку - увидишь, что я о том же... Пока не проверят - не поверят :) Именно об испытательном сроке и была речь если что :P



#171604 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 08 июня 2007 - 12:56 в Общий

Блаблабла

ЗАГС ? Ты был на моей свадьбе? Это была по крайней мере немного "необычная" свадьба...
Ты решил просто закрыть глаза на все остольное из-за того, что мувик выложен только со свадьбы или что? Тебе несколько человек написало, что помнят мои эвенты...
Вот именно, Слим, что ты живешь только форумом. Мне в принципе интересно организовывать всякие эвенты. Все что в моих силах я делал и без ГМства, а тут такой шанс появился облегчить проведение конкурсов и т.п..
Ну и еще перечитай прощание славянки... Я там объяснил причину ухода с сервера. У меня появился новый интерес - я вернулся...

P.S. На счет приватов догадываюсь... Всегда всем отвечал, даже если вопросы типа "откуда у тебя шмот с мистика?! Че можно его передать чтоли?". Не отвечаю только на приваты с матами...



#170891 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 15:30 в Общий

А причём тут твои 14 лет? Причём тут вообще твой возраст? Мания преследования? ;)
Я ответил на поставленный тобой вопрос.

Спасибо за правильное решение :lol:
Кто-нить в состоянии вспомнить реализованные или хотябы изложенные идея Азмана? ;)
Лично я ничего акромя флуда и одному автору понятного юмора вспомнить не смог :)

Ну как ты видишь, люди помнят... Причем большинство из идей - реализовано. Не реализованных всего 2 - ShillienTribunal (офигенно расписанная и продуманная идея причем) и еще один отыгрыш на Элдере (KingdomKeepers). И то последняя уже существовала, и клан 4 лвл был... Но тут одного из основных людей раздели (королевского казначея)... Весь Б и А шмот клана ушел в бездну. Вот вот готовился анонс на форум и тут такое...

Ах да, кстати... Slim, у мну тут вопрос - ты играешь на каком-нибудь сервере?

© AzMan



#170955 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 17:30 в Общий

2Хан, обьясни мне одну простую вещь, ты указываеш человеку, что он флудит и тут же сам этим занимаеш, как понимать это?
госу мама, а что, уйти нельзя когда надоест?
Вообще как писал колин вроде бы, гм должен изучать сервер на наличие багов и всяких не точностей, а не какое то мероприятие проводить, и турнирчег. Все это можно провести без каких либо прав, просто попросить ад-цию помочь. Вот единственный кто чето хочет исправлять в техническом аспекте это лагуна, но я попрежнему против всех, ибо я считаю нельзя давать права тем, кто играет.


Ты хоть один Эвент организовывал? Я и мои товарищи не раз просили от администрации помощи. Ответы: "Мы подумаем", "не будем участвовать в этом" и т.д. Я конечно понимаю, что они занятые люди и т.д., поэтому то и нужен ГМ.

Единственное, что дельного я от тебя услышал - это "Если б администрации подошел хотя бы один из кандидатов заявленных, то у нас бы давно был бы ГМ". Я тоже начинаю так думать...



#170048 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 11:51 в Общий

Оо...

Какие "мастадонты" вышли на арену...

Я б еще поспоримл с Eriser'ом на счет у кого больше идей :)

Если б свою кандидатуру не выставил - проголосовал бы за него. Ибо еще в самом начале в одном клане были :)
Обратите внимание... AngryChairs - Eriser, Donnerjack, Я... "Хорошая продукция" :)

"Я ничуть не хуже. Честно..." :lol:

Admins, а как долго это "выбирательство" будет длиться? А то реальна тема начинает становиться похожей на "Письма на которые мы не отвечаем".

Zo0m, становишься похожим на плохих политиков...

© AzMan



#170828 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 06 июня 2007 - 10:55 в Общий

Он Э с Г перепутал чё не видно чтоли?

Ниче он не путал... он про Эвент Менеджеров говорит...



#168739 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 31 мая 2007 - 19:54 в Общий

Ну а с чего вы взяли, что я буду открывать все свои идеи? :) Я предложил самые основные...

Froze, если не нравится моя кандидатура, то лучше напиши объективное опровержение, а не просто так "завуалированные" комментарии.



#168613 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 31 мая 2007 - 14:30 в Общий

Ну а для меня это просто интересно... Что-то новое, интересное. Я считаю, что я знаю как улучшить сервер DreamGame и я хочу, чтобы эту честь дали мне. Да и потом, всю жизнь занимался всякой организацией.

А на счет цитату Фрозе скажу - я так написал, потому что Тоян для меня основной сервер, а через Элдер я смогу показать "все на что я способен" и быть может Админы тогда увидят, что я (быть может) лучше других ГМов на Тояне и перенесут меня туда. Вот о чем речь была...



#170081 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 13:00 в Общий

Хорошо самопиара. Нечего сказать по делу - так просто не флуди.

Почему это по делу сказать нечего? :)
В моем глубоко философском посте заложено 2 смысла:

1) Вопрос к админам

2) Утверждение, что у меня не меньше идей, чем у тов. Eriser'а :)

© AzMan



#169683 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 03 июня 2007 - 15:16 в Общий

Ну я просто забыл пароль к аккаунту AzMan :) Там вроде б 400+ сообщений...

На счет возроста и т.д.. О чем речь вообще? Вы думаете администрация будет выбирать ГМа по возрасту? :)

Да и потом, все кто тут подали заявку по моему играют уже довольно давно... Некоторые почти с самого начала.



#170236 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 04 июня 2007 - 20:14 в Общий

ЙА КРИВЕТКО! (всмысле цитата)


Даже спорить об этом не буду. Тема я думаю для того и создана, чтобы сюда писать решения, вопросы и т.д..
Кто сказал что я свои идеи не озвучивал? :) Я их даже реализовывал в некоторых случаях... Старый форум - особенно.

И на счет возраста - кто тебе сказал, что мне 14 лет? :) У мну с этим все нормально...

Не вижу смысла дальше писать в этой теме до поста Администрации.

Спасибо за внимание,
Всегда ваш,
AzMan



#170531 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 13:39 в Общий

Ещё одной критерией, на мой взгляд, должна являться мощность компьютера ГМа, потому что висящий ГМ при массовом эвенте по меньшей мере смешно.

Intel Pentium 3,06 (2mb 2ой кеш)
GeForce 6800 PRO 512 mb
1 GB оперативки
Лагов почти нету...
Да и вообще не жалуюсь :)



#170527 Команда помошников

Отправлено от Мориарти 05 июня 2007 - 13:21 в Общий

Не удержался...

Ну слава богу! Я подхожу по возрасту...

Люди, ну это нереально, чтобы главным критерием был возраст. Вы б лучше программы людей обсуждали...



#261650 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:41 в События

он сказал свое веское слово...
после этого еще надо показать язык и сказать ня-ня-ня

Думаешь это необходимо? :unsure:



#261646 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:23 в События

Как бы там не было, вы бы и такого не убили :(



#261672 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 14:19 в События

ООО мастер Стифлер на коне, наконец то он нашел возможность меня зацепить, я те никогда не говорил что ты мне напоминаешь гиену, которая бегает прижавшись к земле и порыкивает, а когда пративник ослаб, тут то она и во всех красе... плохо такую жизненную позицию иметь, плохо...


Женя, ты чего?! :blink: :blink: :blink:
На оскорбления-то зачем переходить? Какие то IQ... Видимо, что-то случилось © КК :(

2ЛитлПусси: дай автограф плз, ты такой клйовый :CHMOKE:



#261655 Valakas

Отправлено от Мориарти 02 февраля 2008 - 13:53 в События

тебе виднее, тыже написал этот глубокомысленный пост достоный ученика начальный школы, аля "а у меня папа на танке"

Я думаю это достойный ответ на: "Да он такой "нерабочий", что я его даже убивать не буду"



#179612 Slim

Отправлено от Мориарти 02 июля 2007 - 12:51 в Сенатская площадь

Бодрый модер. ЙА ЕГО ЛЬЮБЛЮ!
Достаточно объективный, но иногда вступает в палемику в темах, в которых бы лучше промолчал.
Правда есть и лучше модеры, но у него ж вся жизнь впереди... Еще научиться :lol:
Голосовал за 3й вариант, ибо нех :)

We love you, Slimy. peace


P.S. Да и кстати, я тоже склоняюсь в сторону вывода о том, что форум "умер" по вине этого человека.

© AzMan



#163866 Политика дрима.....

Отправлено от Мориарти 17 мая 2007 - 18:29 в Общий

Что такое в твоем понимании "Офф"?!

Думаешь NCSoft захочет поставить сервер в Томске? :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org