Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Sarby

36 публикаций создано Sarby (учитываются публикации только с 20-мая 23)



#329036 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от Sarby 20 мая 2016 - 16:26 в Разборки

Вайп убьёт сервер окончательно, после вайпа уже никто не будет играть. На сервере нужна амнистия забаненых, это вернёт старых игроков на сервер!


Тут я с тобой согласен полностью, сервер окончательно умрет если сделают вайп :D
А амнистия еще может что-то сделать как вариант :) Уже хуже не будет я думаю :)



#328778 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Sarby 16 мая 2016 - 12:22 в Разборки

бла бла бла

Вот теперь и поиграем :D



#328773 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Sarby 16 мая 2016 - 11:45 в Разборки

да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200


С движениями он тоже не набирал обороты :) Так что ничего не потеряно :)



#328765 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Sarby 16 мая 2016 - 10:54 в Разборки

вопрос, кто сформирует силу против СС ? преторы ?)


Да кто бы не был.

Я тебе говорю что не обидно будет что ушли 2 клана которые не давали играть большому количеству игроков, я уверен когда многие шли играть сюда, они не такой игры хотели, а хотя бы чутка равной.
Вот мне жалко что ушло несколько сотен игроков которые играли на равную мне(фолауты и многие еще, видно по онлайну как упал, а все это не из-за лета, а из-за того что сразу было видно итог). Которые не могут фармить как Вы мобов по 24+-12 часов. Которые не встают и сразу бегут за компьютер. Которые не ходят можно сказать с буком в туалет.



#328760 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Sarby 16 мая 2016 - 09:50 в Разборки

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)

Клео, да большенству пофигу что с серва ливнули 2 клана :) Вы друг другу игру делали, но не большенству кто играет. Я скажу больше из-за Вашей бестолковой игры где Вы все можете бросила не 1 сотня игроков, пусть вы их назовете слабаками, но вы их просто добивали своими выходками, а то что щас бросит играть 2 клана (60 человек), да пофигу:)

4dolcevita: хз тут без ментовки-прокуратуры-суда не обойтись, пиши заявление на админов:D



#328745 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Sarby 16 мая 2016 - 08:03 в Разборки

А как же сказка про то что ДТ ушли самостоятельно, а не их выгнали?! :D
Она была также смешна как и про опытных игроков играющих по 3 часа в день :)

Админам + в данной ситуации.



#328417 Баюм 10.05.2016

Отправлено от Sarby 10 мая 2016 - 16:14 в События

Грац. Вот это реально неждан :)



#327399 Death pinalty

Отправлено от Sarby 22 апреля 2016 - 16:41 в Помощь игрокам

взять чара на 20 лвл больше в пати и не париться

хербы не поднимаются сразу и лут в том числе :)



#327183 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 21 апреля 2016 - 13:19 в Осады

мб все же в симс лучше? :lol:

Вот я про это и говорил, чтд.



#327177 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 21 апреля 2016 - 12:46 в Осады

когда нечего сказать - обзови собеседника. работает на ура верно?
по делу то есть что? продолжаем плакатся какой сервер уг. все плохие. все на ботах.
ЗЫ ежики кололись но продолжали жрать кактус?

Я тебе про то что сервер загинается и привел факты, ты мне про вары которые я не принял от минда и не приму т.к. только дурак примет.
Я тебе про то что щас вы "писюнами" мериться стали т.к. вам скучно реально уже стало, ты мне про то что кто-то ноет что "сирвир умираит!! дытэ казлы ботомрази!!!". Так как после этих фраз как ты говоришь, не обозвать собеседника, если реально он тупой?
Просто следующая стадия будет что те кто в миндах и дт и забьют на игру. Т.к. надоест.
А ты мне снова щас напишишь что "дальше ноют... окау". Почему-то до того как тебя узнал на форуме, считал порядочным, после нескольких постов, я понял что ты обычный троль.



#327173 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 21 апреля 2016 - 12:31 в Осады

ГДЕ ВАР?! "не мободрочеры" :lol:

Видимо ты когда школу прогуливал раньше, мозг там и забыл :D ты читай внимательнее что я пишу. Глазенки то открой и перечитай, мб поймешь что я о сервере в целом пишу.Изображение



#327168 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 21 апреля 2016 - 12:13 в Осады

Ты али форум создал зачем ?)

Чтобы был :)



#327160 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 21 апреля 2016 - 11:45 в Осады

Судя по графикам http://www.dreamgame...=...2016&type=0 сервер быстро/резко умерает :D и 3 месяца еще не отжил.
Да и судя по френд-листу никто не заходит уже, единицы так скажем из пвнз :D
А те кто скажет щас что все только начинается, типо весь фан в пвнз, какой? :D как продолжалось мободрочево так и продолжается у всех здесь, и будете Вы фармить эпиков, только смысл? когда воевать то не с кем. Даже если будете воевать 35 vs 46(учитывая 100% онлайн), будете говорить что получаете удовольствие от игры, то думаю что Вы сами себе врете - тут более смахивает на измерение "писюнов" в своем кругу. Сломали сами игру не только себе, но и остальным. Меня ничем не огорчили, не накипело, не подгорело. Графики - факт. Как я вижу количество трейдеров растет - добрались до арены уже, а игроков больше не стало в итоге. Я уверен что и Вы не такого окончания игры хотели.
И не пытайтесь никому доказать что еще не конец, всем уже глубоко пофиг на то что вы там фармите.



#326939 Набор в академ клана Mind

Отправлено от Sarby 19 апреля 2016 - 16:57 в Кланы

экшн? экшн будет у минд\дт. а остальное мясо как фармило мобов так и будет фармить мобов. для него ничего не поменялось

Ты мне напоминаешь шакаленка из маугли, который кричал "Акелла промахнулся, Аккела промахнулся" :D

А по теме:
Валере успехов



#326684 Fan

Отправлено от Sarby 18 апреля 2016 - 11:39 в Кланы

Скорее всего он имел ввиду, что сервер падет ниц перед вами, а не то, что он отбросит копыта

Не думаю что он именно это имел в виду.

Открыт набор в клан Fan, приму всех кто не может по тем или иным причинам играть в определенное время, но хочет ходить на осады, походы, РБ и т.п.
Не буду говорить что "супер вывозной мега" клан, но интересную игру я попробую сделать.
Принимаю на сегодня всех 50+, кто его знает сколько еще сервер продержится, возможно и 50+ успеют раскачаться до 70+ где игра будет более насыщенней. Одевать я никого не буду, но помощь какую могут окажут в клане.

Также принимаю в академию с 1 уровня до 2 профы. После получения профы возможен перевод в основу.

Клан будет на осадах/походах против альяна pwnz. Поэтому тех кто хочет легкой игры, не по адресу :lol:
Писать либо ЛС/либо в приват игре Nesta/Sarby/GameOver

У клана есть КХ!
В альянсе 3 клана, средний уровень 50-60!

Изображение



#326678 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 18 апреля 2016 - 11:06 в Осады

Кто еще с ДТ ливнул? :) расскажите хоть чего ждать то)
А то судя по всему играть то уже не кому на серваке, пора забивать походу ;(

По-моему ждать того к чему они готовились месяц:D
Поделили клан и между собой щас воевать будут:D



#326585 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 17 апреля 2016 - 23:49 в Осады

Главное громче кричать о том, что вы в кармианах и со 2 профой :(

Да просто было бы намного интереснее нам воевать с гвардами, чем с Вами! Смысл нам воевать с теми кто убивает с 1 плюхи?
Да лучше бы нам люлей дали в конце)))было бы ржачнее чем вначале осады



#326580 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 17 апреля 2016 - 23:44 в Осады

Норм на хейне было даже 2 смерти в пати :lol:
сколько вас было если не секрет в первом пвп?
нас было 18

40, голову вверх можешь задрать что зерг убили :D



#326575 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от Sarby 17 апреля 2016 - 23:18 в Осады

Еще 2 недели занимаемся все мободрочем, а через 2 недели дадим еще 60 фрагов pwnz и так пока не загнется сервер:D
Вам интересно играть без врагов?:D

Со скиппи согласен, поржали от души не только в говорилке:D

For Хубидубиду: с косом я согласен в этой фразе.

Кос красава :D Heine :D



#326526 Fan

Отправлено от Sarby 17 апреля 2016 - 09:23 в Кланы

Cевер падет через месяцок!)

Ну это никого не останавливает в любом случае. Как я вижу тебя тоже, учитывая что сразу создал набор в КП.



#326454 Fan

Отправлено от Sarby 16 апреля 2016 - 11:37 в Кланы

Открыт набор в клан Fan, приму всех кто не может по тем или иным причинам играть в определенное время, но хочет ходить на осады, походы, РБ и т.п.
Не буду говорить что "супер вывозной мега" клан, но интересную игру я попробую сделать.
Принимаю на сегодня всех 50+, кто его знает сколько еще сервер продержится, возможно и 50+ успеют раскачаться до 70+ где игра будет более насыщенней. Одевать я никого не буду, но помощь какую могут окажут в клане.

Также принимаю в академию с 1 уровня до 2 профы. После получения профы возможен перевод в основу.

Клан будет на осадах/походах против альяна pwnz. Поэтому тех кто хочет легкой игры, не по адресу :lol:
Писать либо ЛС/либо в приват игре Nesta/Sarby/GameOver

У клана есть КХ!
В альянсе 3 клана, средний уровень 50-60!

Изображение



#326218 Fan

Отправлено от Sarby 14 апреля 2016 - 12:46 в Кланы

разве осады, эпики, рб не в "определенное время"? :blink:

что ты хочешь чтобы я тебе ответил?
включи голову и подумай что я имел в виду когда создавал тему.


Если хочешь продолжить разговор, лучше напиши в ЛС, и не надо апать тему такими бессмысленными постами.



#326167 Fan

Отправлено от Sarby 14 апреля 2016 - 08:59 в Кланы

Открыт набор в клан Fan, приму всех кто не может по тем или иным причинам играть в определенное время, но хочет ходить на осады, походы, РБ и т.п.
Не буду говорить что "супер вывозной мега" клан, но интересную игру я попробую сделать.
Принимаю на сегодня всех 50+, кто его знает сколько еще сервер продержится, возможно и 50+ успеют раскачаться до 70+ где игра будет более насыщенней. Одевать я никого не буду, но помощь какую могут окажут в клане.

Также принимаю в академию с 1 уровня до 2 профы. После получения профы возможен перевод в основу.

Клан будет на осадах/походах против альяна pwnz. Поэтому тех кто хочет легкой игры, не по адресу smile.gif
Писать либо ЛС/либо в приват игре Nesta/Sarby/GameOver



#326050 Fan

Отправлено от Sarby 13 апреля 2016 - 13:07 в Кланы

Открыт набор в клан Fan, приму всех кто не может по тем или иным причинам играть в определенное время, но хочет ходить на осады, походы, РБ и т.п.
Не буду говорить что "супер вывозной мега" клан, но интересную игру я попробую сделать.
Принимаю на сегодня всех 50+, кто его знает сколько еще сервер продержится, возможно и 50+ успеют раскачаться до 70+ где игра будет более насыщенней. Одевать я никого не буду, но помощь какую могут окажут в клане.

Также принимаю в академию с 1 уровня до 2 профы. После получения профы возможен перевод в основу.

Клан будет на осадах/походах против альяна pwnz. Поэтому тех кто хочет легкой игры, не по адресу smile.gif
Писать либо ЛС/либо в приват игре Nesta/Sarby/GameOver



#325911 Любой рецепт на Ы ган на пурики

Отправлено от Sarby 12 апреля 2016 - 11:27 в Разное

Мне тоже в ЛС пожалуйста кол-во пуриков за рецепт




Copyright © 2024 Dreamgame.org