Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации wadding

136 публикаций создано wadding (учитываются публикации только с 12-мая 23)



#300544 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от wadding 12 августа 2008 - 16:51 в Корзина

да ничего незначит, приведённый листинг вообще не о чём неговорит, обычный код с вставками асьма.



#300468 Не запускается чар

Отправлено от wadding 11 августа 2008 - 01:14 в Техническая поддержка

проблема появилась сразу же как только поставили "interlude", но видимо не так просто решается.
точно так же стабильно висели все чары, пока не удалил значок клана.



#300386 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от wadding 09 августа 2008 - 18:33 в Корзина

корейцы в отличии от нас 7 раз не режут а апосля отмеряют)),там все расчитанно вот только подвох хз где.

посмотреть как развивались хроники в ла2 и как менялся "баланс" в результате изменений, скорее похоже на то, что они вообще режут и никогда не отмеряют.



#300385 Драма алмы

Отправлено от wadding 09 августа 2008 - 18:27 в Разборки

посмотреть на тему которая находится разделом ниже (разборки), несложно сделать вывод что драма не только у алмы, да и не драма вовсе.



#300178 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от wadding 06 августа 2008 - 20:42 в Корзина

да не переведуца на руси форум варрриорры!



#299638 Аргументация на С5

Отправлено от wadding 29 июля 2008 - 12:40 в Помощь игрокам

если не секрет, то какой знаток перевёл слово augmentation(увеличение) как аргументация?



#299022 Патчи для Interlude

Отправлено от wadding 20 июля 2008 - 22:08 в Помощь игрокам

Поделитесь секретом раскраски карты, а то как-то непривычно без зон телепортации... :)

можно сделать, да только лень новые порты на карте отмечать )
p.s. если порты от с4 и зоны остались такие же, то эту часть перенести в клиент интерлюда можно, а вот новое рисовать лень )



#298753 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 16 июля 2008 - 23:45 в Техническая поддержка

если бы ты прочитал внимательно мой пост, ты бы наверняка понял, в чём причина этого косяка. и т.д.

ну тут дело в том что информацию от недостоверного источника просто не воспринял всерьёз ) зачем мне твои посты читать внимательно, да ещё и понимать? )



#298202 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 12 июля 2008 - 19:26 в Техническая поддержка

Не на самом деле данная программа позволила бы наконец разобраться проблема эта в клиенте\связе\сервере. Никогда с подобными глюками не встречался, а то бы сам проверил.

ссылку неуспел увидить. у меня стабильно висят 5 чаров таким образом, весь саппорт.



#298174 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 12 июля 2008 - 14:53 в Техническая поддержка

запрещенный софт для кого? мне все можно;)

детский максимализм? )
p.s. навыки чара не передаются в реальную жизнь ))))



#298062 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 10 июля 2008 - 20:33 в Техническая поддержка

Mystical глядишь одмины прочитают твоё излияния опуса и починят )))
выложи ссылку на источник, что бы уж верняк )



#297945 Патчи для Interlude

Отправлено от wadding 09 июля 2008 - 18:47 в Помощь игрокам

Я не думаю что он ради меня 1 будет русификатор делать.

собрать патчи в кучу не значит сделать их )
в интернете такого добра пруд пруди.



#297859 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 09 июля 2008 - 07:19 в Техническая поддержка

товарищи, ну это же явно глюк сервера, а не чего-то иного.
в конце концов это же с4 + куча dll-ок, а не интерлюд сервер и dll-ки писались не богами (да даже если бы... один фиг сервер не расчитан на такие ужосы)

сам то понял что написал?



#297678 Не заходит в игру

Отправлено от wadding 07 июля 2008 - 20:09 в Техническая поддержка

Да хоть восемь смени. Что ваще за анонизм с сменами клиентов? Так можно до бесконечности перебирать клиенты от всяких аур и мистиков. Почему у дрима нету своего? Не того что собрали энтузиасты (он тоже виснет с кирками "ура"), а от одминов? Сами-то они как-то заходят на сервер?

это 100% косяк сервера, а не клиента. то клиент просто висит, то заходит на чара и у чара вообще не менятся стата, хоть что ему в руки давай, конечно чаще просто чар недоступен.
если патч был выложен никакой ) то какой же будет тогда клиент?
p.s. и кстати по теме энтузиастов, если внимательно посмотреть на файлы из патча, то видно что файлы взяты с клиента рел@кс сервера )



#297398 Внезапные тормоза клиента

Отправлено от wadding 05 июля 2008 - 20:08 в Техническая поддержка

воооот, это было бы просто чудесно!

system+systextures - http://upload.tomsk.ru/KURGUGMQAIBP



#297382 Внезапные тормоза клиента

Отправлено от wadding 05 июля 2008 - 18:15 в Техническая поддержка

спасиб за ссылку на норм клиент, ток еще вопрос - какой патч на него ставить? :)

описывал уже проблему, почему чудопатч от админс дримгейма не встаёт на этот клиент и на другие тоже.
---------------
проблема связана с *.dat файлами т.к. при установке патча дримгейма, господа админы не учли факт того, что их модули и l2.exe непонимает оригинальный код файлов нцсофта и эти файлы надо пережимать )
так же неполные текстуры в файле l2font-r.utx, недостаёт текстуры для больших фонтов (ники, надписи и так далее), что приводит к кривому отображению ников, либо к крашу клиента, как писал выше "правильно" сжатые файлы от нцсофт фри понимать отказывается (так же краш).
и ещё не положили изменённый файл localization.ini, который собсно вязался с файлом текстур русских шрифтов, опять же приводя к частичной или полной кривости отображения русских шрифтов.
p.s. патч могу выложить. вяжется спокойно с любым клиентом, если конечно там нет изменений приводящих в любом случае к умиранию клиента.



#297345 Серв умирает:))

Отправлено от wadding 05 июля 2008 - 12:54 в Корзина

Ну учитывая знание интерлюда как админами так и тестерами можно предположить что через годика полтора они до ума его доведут ;)

быстрее чем на дриме что ли?



#297343 Внезапные тормоза клиента

Отправлено от wadding 05 июля 2008 - 12:47 в Техническая поддержка

ссылку дашь? а то яхз какой уже ;(

http://torrents.vtom...ic.php?t=116633 такой пробовал? ниодного косяка с этим клиентом нет. а вот сборники из 135 клиентов собранные в одну кучу с названием клиент для игры на сервере ), как раз приводят к различным глюкам.



#296360 Хотбары в Interlude

Отправлено от wadding 28 июня 2008 - 15:47 в Помощь игрокам

И как же это сделать? Alt+номер панели?

нет конечно.



#296277 Выкидывает с ошибкой

Отправлено от wadding 28 июня 2008 - 07:22 в Техническая поддержка

это проблема серверной части ) а не клиентской, у меня например стабильно так в ауте находятся 4 чара, но самое главное никаких критических багов ведь нет и все проблемы будут решаться по мере сил и возможностей.



#296276 Хотбары в Interlude

Отправлено от wadding 28 июня 2008 - 07:09 в Помощь игрокам

такая же проблема, кнопка 1-0 юзаються первая панель, как сделать чтобы юзалась вторая?
подскажите пожалуйста...

можно заюзать хоть все 3 панели, хоть вообще все 10, никаких сложностей в этом нет.



#288775 игроки-конкуренты: первый контакт

Отправлено от wadding 28 мая 2008 - 13:13 в Помощь игрокам

учесть тот факт что на сервере как раз проблема притока игроков и собсно проблема онлайна, не стоило бы знакомить человека только с худшей стороной игры.



#288076 так, стишок

Отправлено от wadding 25 мая 2008 - 18:59 в Творчество

мальчик стоял на ложе
по полю ехал танк
давил шишки
и людей тоже



#287726 Его прёт =\

Отправлено от wadding 23 мая 2008 - 05:53 в Треп и флейм

такое может быть только если у этих двух слов одинаковый хэш код, но по данному примеру такое вряд ли быть может.



#287704 Байкот!

Отправлено от wadding 22 мая 2008 - 21:52 в Треп и флейм

Я нискем, но играть пока положение сервера находица в несколько подвешанном состоянии, не тянет вааще...

и зачем нагнетать, со стороны если посмотреть, никаких изменений, ещё и будущая возможность перейти на новые хроники.




Copyright © 2024 Dreamgame.org