Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Драма алмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 allmo

allmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 07:53

Сеты +6 нас безусловно скоро порадуют.
скройся туда откуда пришло, аллмо
/скрылось, пока что на неделю, дальше будет видно. с тебя пиво ;) ;) ;)
Сообщение отредактировал Moonchild - 23.7.2008, 23:04

Интересно а как же слова Слима что на Дриме просто так не банят? Мало того выясняется что на форуме Дрима модераторы банят не тока просто так, но и за пиво.

Вот тока не надо говорить что меня забанили за флуд. Флудящих поболее моего в теме просто буран, забанили тока меня.

Ну так что Слим скажешь на это? У вас же не банят просто так!

(напомню, меня забанили за слова: Не прошло и полгода.)

Сообщение отредактировал allmo: 08 августа 2008 - 08:25

Я занят другой, более важной ерундой....

#2 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2008 - 08:41

не похож ты на забаненного, ой как не похож.

#3 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 08 августа 2008 - 10:17

Интересно а как же слова Слима что на Дриме просто так не банят? Мало того выясняется что на форуме Дрима модераторы банят не тока просто так, но и за пиво.
Вот тока не надо говорить что меня забанили за флуд. Флудящих поболее моего в теме просто буран, забанили тока меня.
Ну так что Слим скажешь на это? У вас же не банят просто так!
(напомню, меня забанили за слова: Не прошло и полгода.)

Ты согласен с тем что флудил? Фраза "не прошло и пол года" - флуд? Ну и почему же тада говоришь что тебя забанили просто так? Могу ткнуть в соответствующий пункт правил.
Логика хуже чем у блондинки.
Вопрос обиженного мальчика, должен был звучать - почему не банят остальных? Но это уже область догадок и предположений, которую ты можешь изучать с помощью тех кто ставил тебе -1.

з.ы.
Жду казырного отжига про "слив" :)
Сё маё - чиста ИМХО

#4 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 08 августа 2008 - 10:23

Интересно а как же слова Слима что на Дриме просто так не банят? Мало того выясняется что на форуме Дрима модераторы банят не тока просто так, но и за пиво.


зачот
выдвинуть идею что пользователь поставит модератору пиво чтобы забанить очередного кретина столь свежа что я прослезился.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 08 августа 2008 - 10:24

Изображение

SH!

#5 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 08 августа 2008 - 10:25

зачот
выдвинуть идею что пользователь поставит модератору пиво чтобы забанить очередного кретина столь свежа что я прослезился.

Давай сёдня вечерком побаним под пиво? :)
Сё маё - чиста ИМХО

#6 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 08 августа 2008 - 10:54

Давай сёдня вечерком побаним под пиво? :)


айда фигли, выхадная пятница и инет как раз косячит 5й день :lol:
Изображение

SH!

#7 allmo

allmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 12:41

Вот и куча флуда после моего сообщения. Включая тов. Слима который сказал что будет жестоко банить всех подряд за флуд именно в данной теме. Слим, себя тоже забанишь, ты же обещал всех банить кто флудит. Ток чёт наказывали тока меня..... Слим, как же твои слова что у вас в отличии от Авадона всё честно и нет ни каких перегибов?

Согласно п.10 который я нарушил и получил недельный бан это наказание должно быть применено минимум к: ХрусТОВ, Slim, Sten, Zavulon.
Ток сомневаюсь что все перечисленные будут так же наказаны как и я. Так что Слим......

Сообщение отредактировал allmo: 08 августа 2008 - 12:59

Я занят другой, более важной ерундой....

#8 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 12:46

Вот и куча флуда после моего сообщения. Включая тов. Слима который сказал что будет жестоко банить всех подряд за флуд именно в данной теме. Слим, себя тоже забанишь, ты же обещал всех банить кто флудит. Ток чёт наказывали тока меня..... Слим, как же твои слова что у вас в отличии от Авадона всё честно и нет ни каких перегибов?

Согласно п.10 который я нарушил и получил недельный бан это наказание должно быть применено минимум к: ХрусТОВ, Slim, Sten.
Ток сомневаюсь что все перечисленные будут так же наказаны как и я. Так что Слим......


Алмо иди уже тести Интерлюд для Авадона. Займись уж наконец то полезным делом, а то плачешься тут как обиженое дитя. Без твой помощи на Авадоне не будет Интерлюдии "всекакнаоффе". :lol:

#9 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 08 августа 2008 - 13:43

Вот и куча флуда после моего сообщения. Включая тов. Слима который сказал что будет жестоко банить всех подряд за флуд именно в данной теме.

Я давно отказался от полномочий модератора и выполняю эти обязанности чисто номинально, в случае вопиющих нарушений.

Слим, себя тоже забанишь, ты же обещал всех банить кто флудит. Ток чёт наказывали тока меня..... Слим, как же твои слова что у вас в отличии от Авадона всё честно и нет ни каких перегибов?

Какое-то особое устройство головы не даёт возможности оценить реальное положение вещей? Зачем присваивать мне какие-то свои личные понятия о "честности и перегибах"?
Тебе не лень копаться в чужом форуме чтобы найти оправдание болезненной рефлексии собственной Администрации? Твоё самолюбие задевает то, что у вас процветает идиотская потребность в самоутверждении и наслаждение нарисованной властью? Ты приходишь сюда, чтобы найти тут хоть что-то похожее и успокоиться?
Тебе не кажется очевидным, что за слово "Авадон" здесь не банят и ваш сервер люди могут спокойно обсуждать, тогда как у вас банят порой за упоминание сторонних проэктов и всё население реально боица порой и название-то выговорить? Нет?
Ты видел здесь обилие критики и активность пользователей которые не стесняясь говорят о том что их не устраивает? Да всяко видел. А у вас за это банят и форум от подобного "мусора" чистят. Зато поощряется любая форма одобрения и жопализания власть имущих. Это наверно тоже нормально? Что ты там не ищешь справедливости? Смелости хватает только на метание какашек в соседей? ;)
Так чтож теперь ныть и приставать комне со своим баном? Абидился? А причом тут я? По-моему я не похожь на человека который будет тебя жалеть...

з.ы.
Где визги про "слив"?! :angry:
Сё маё - чиста ИМХО

#10 allmo

allmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 13:51

За сообщения не являющиеся реально полезными, будет длительный бан.
Давайте не будем превращать в балаган серьёзные темы.

Слим, держи своё слово, забань себя.

З.Ы. За слово "Дрим" и за обсуждение Дрима на форуме Авадона ещё ни кого ни разу не забанили, можете поспрашивать своих форум-файтеров веедущих активные боевые действия на форуме Авадона. Ни один не пострадал за упоменание Дрима........

З.Ы. У нас зато не банят за слова "не прошло и полгода" в отличии от вашего форума.

Сообщение отредактировал allmo: 08 августа 2008 - 13:55

Я занят другой, более важной ерундой....

#11 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2008 - 14:05

аллмо, вот тока не нада тут мол не банят у вас за всякую фигню... мне недавно выписали предупреждение на вашем форуме мол я оскорбил кого то словом "нагнули" (англ. "owned")...

#12 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 августа 2008 - 14:07

Слим, держи своё слово, забань себя.

Я давно отказался от полномочий модератора и выполняю эти обязанности чисто номинально, в случае вопиющих нарушений.

Чисто интересно: какая часть данной фразы тебе не понятна?

З.Ы. За слово "Дрим" и за обсуждение Дрима на форуме Авадона ещё ни кого ни разу не забанили, можете поспрашивать своих форум-файтеров веедущих активные боевые действия на форуме Авадона. Ни один не пострадал за упоменание Дрима........

Ага, зато там дают баны за ссылки на гоху по причине "Вы уводите играков с сервера давая подобные ссылки", цитата не точная но смысл слов анди передаётся полностью.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#13 allmo

allmo

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 14:23

аллмо, вот тока не нада тут мол не банят у вас за всякую фигню... мне недавно выписали предупреждение на вашем форуме мол я оскорбил кого то словом "нагнули" (англ. "owned")...

Ты не видишьразницы между предупреждением и баном?

P.S. англ. "owned" - находящийся в собственности
англ. "Has bent" - нагнул

Сообщение отредактировал allmo: 08 августа 2008 - 14:33

Я занят другой, более важной ерундой....

#14 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2008 - 14:51

Ты не видишьразницы между предупреждением и баном?

P.S. англ. "owned" - находящийся в собственности
англ. "Has bent" - нагнул

и давно ты юзаешь промт для таких целей?;( уж мне лучше знать что означает это слово. оно очень обширно используется игроками на оффе..

Сообщение отредактировал Arch: 08 августа 2008 - 14:57


#15 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 14:53

allmo self owned lol
Внимание, внимание. Цирк в городе!
...

#16 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 08 августа 2008 - 14:58

Слим, держи своё слово, забань себя.

Ты действительно не понимаешь или не можешь понять?

З.Ы. За слово "Дрим" и за обсуждение Дрима на форуме Авадона ещё ни кого ни разу не забанили, можете поспрашивать своих форум-файтеров веедущих активные боевые действия на форуме Авадона. Ни один не пострадал за упоменание Дрима........

Ты вот это повторяй чаще, как мантру, глядишь - подействует. Хотя конечно чаще просто резали посты и баном угрожали. Неспроста досих пор мало кто у вас может на родном форуме полноценно выговорить название другого сервера, они даже здесь, свою отчизну назвают "Б-шмотка" :)

З.Ы. У нас зато не банят за слова "не прошло и полгода" в отличии от вашего форума.

Не устал ныть?
Сё маё - чиста ИМХО

#17 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 августа 2008 - 15:28

А давайте ему рейтинг Хрустова покажем, чтобы он успокоился?)

#18 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 08 августа 2008 - 15:29

жгун с лоладона вернулсо? :lol: :lol: :lol:
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#19 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2008 - 16:02

А давайте ему рейтинг Хрустова покажем, чтобы он успокоился?)

у меня не лучше ;)

#20 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 августа 2008 - 16:07

у меня не лучше ;)

лучше :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org