Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Lolo

38 публикаций создано Lolo (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#322544 Продам поменяю персонажа

Отправлено от Lolo 20 марта 2016 - 20:24 в Продажа

Чёй-то? Баном что ли запахло?
ЗЫ: паритет сил ага?

Думайте как вам удобно)



#322535 Продам поменяю персонажа

Отправлено от Lolo 20 марта 2016 - 19:20 в Продажа

Можно сказать и так)



#322530 Продам поменяю персонажа

Отправлено от Lolo 20 марта 2016 - 18:57 в Продажа

Что ты хотел, чтоб я тебе ответил?



#322527 Продам поменяю персонажа

Отправлено от Lolo 20 марта 2016 - 18:35 в Продажа

Продам персонажа:
ММ78/ХЕ75/ДЕСТР40
Предложения тут или https://vk.com/d.chernenkov.
На персонаже почти выполнен квест на нублеса: собраны почти все реагенты и квест пройден до момента с ними.
Если нужно, есть саппы для кача: ШЕ78, ПП70, БД64.



#320637 не могу войти

Отправлено от Lolo 10 марта 2016 - 16:53 в Техническая поддержка

Меня забанили, в свое время, до выяснения обстоятельств. Но все закончилось хорошо )



#320616 не могу войти

Отправлено от Lolo 10 марта 2016 - 15:58 в Техническая поддержка

У меня такое было, когда меня забанили. :)



#320052 Корейский рандом

Отправлено от Lolo 07 марта 2016 - 14:03 в Треп и флейм

только для тебя он нормальный. столько примеров привели и ты все равно будешь доказывать что он нормальный? конченый челе?

Сказал человек с когтями на +10.



#320021 Корейский рандом

Отправлено от Lolo 07 марта 2016 - 13:32 в Треп и флейм

Все нормально с дропом и спойлом, не надо накручивать.

4.) Корейский рандом, генератор случайных чисел в Lineage2.

Генератор случайных чисел выглядит следующим образом (вкусненький, прямо из сервачка официального):

double randRange(double min, double max)
{
double r = (double)rand() / 32767.0;

return min + r * (max - min);
}

if (randRange(0.0, 100.0) < сhange)
dosmth();

Сделал простенькую прожку - сразу же при 50% шансе пять раз подряд выпал нолик. Так что остается порадоваться за то, что этот рандом мог сделать и корейский школьник в туалете (офк компьютер был внизу, под ободком, удобнее так). И этот рандом участвует практически везде. Так что прокинули дебафф с тремя саксесами и фейлите шмотку. Шутка. Просто бытует мнение, что если пятнадцать раз подряд выпало красное - то сейчас будет черное. Даже я могу математически доказать, что шанс выпадения красного и черного не зависит от того, сколько раз до этого подряд выпадал один цвет. Если не верите - в Монте-Карло създите, побухайте, потрахайтесь, - так там и по 17-18 раз выпадает подряд один цвет. Для любителей разбогатеть -). Хотя если это на сервере - то считайется на одного персонажа или на весь сервер. Да и еще учитывая генератор БСВ в С. Так что если вы один онлайн и сфейлили 5 раз подряд глум или сломали пять рубашек - точите смело. Заточите -).

http://forums.goha.r...ead_0_0_t466573



#317320 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 16 февраля 2016 - 01:50 в Треп и флейм

гитарную? или дека-дураболин?

еще насколько знаю есть диджейская дека.



#317319 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от Lolo 16 февраля 2016 - 01:39 в Разборки

2spillik2n:
Слушай, ты меня конечно извини, но ты в корне неправ в своих сообщениях и обвинениях.
Читать тебя сложно, потому что ты, элементарно, не умеешь составлять правильно предложения и излагать четко мысль. При этом в каждом новом посте у тебя противоречие к предыдущему. Ты полил меня своими помоями, но так ниразу ничего и не обосновав толком, просто сделав какие-то субъективные выводы из абсолютно рандомных и несвязанных между собой событий.
Если я в игре отырываю роль дагерщика со скилом фейк дес, это совершенно не значит, что в жизни я, как ты говоришь, "говно" (есть пруфы). А теперь расскажу свою логику действий, если ты не понимаешь, что такое игра и ее правил. Чтобы игра не превращалась в войну игроков против монстров, приходится провоцировать игроков на злость. Чтоб видя меня, они хотели убить меня и всех моих друзей. Только в том случае если у игроков будет неприязнь к друг другу, будет раскрываться пвп составляющая игры.
Ты говоришь про какой-то там интеллект, хотя даже моего посыла не понял. Я лишь сказал, что мне не нравится, что всех ДТ чешут под одну гребенку.
Надеюсь это последнее общение с тобой, потому как ты попросту пустозвон и глуповат для меня.



#317227 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 15 февраля 2016 - 18:31 в Треп и флейм

Для инфы, я выложил свой номер телефона, а не чужой. если ты тупой и не понимаешь разницы, я ничем не могу тебе помочь.

DeathTopShK qqqqqqqqqqqqqqq - не пиши больше мне ослотрах


У тебя че бонусы на входящие?



#317153 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от Lolo 15 февраля 2016 - 16:13 в Разборки

По существу мы имеем, что многие топовые игроки, совершенно случайно имеющие отношение к клану DarkTemplarz, используют стороннее ПО для автоматизированной прокачки персонажей. Об использовании веселых примочек типа AutoCombatPotion и даже упоминать смысла нет, им оснащены все паки ДТ без исключения, но пока это мало влияет на расклады в силу малого количества древней адены и отсутствия масс-пвп.

Чел решил темы создавать, давайте все создадим?

А на самом деле это очень странно делать такие заявления, особенно когда никакой доказательной базы нету. Мне вот лично неприятно, потому как я сам имею отношение к клану ДТ.



#317145 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 15 февраля 2016 - 16:00 в Треп и флейм

боже, ты хвастаешься своей 2006 регой?
кайф у тебя ценности в жизни)

ты о чем?



#317139 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 15 февраля 2016 - 15:54 в Треп и флейм

Обоже, тема ни о чем, а 9 страниц накатали. Какие-то нонеймы, у которых не только пердачок подгорает, но и шапка, с 2016 годом регистрации, выложили говномув, который по сути ничего не доказывает.
Просто завистливые суки. Смотрите потом в свою же яму не упадите, легиты вы наши.



#316895 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 14 февраля 2016 - 20:50 в Треп и флейм

запиши, хоть порофлю

Все порофлим.



#316893 парни с топа експиться

Отправлено от Lolo 14 февраля 2016 - 20:48 в Треп и флейм

Амбушер, про тебя тоже мувик записать?;)



#316668 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от Lolo 12 февраля 2016 - 17:55 в Техническая поддержка

Извини, "ничем не подкреплять ересь" начал ты. Ты кричишь "НИРАБОТАИТ", я попросил пруфы, а ты их просишь у меня.


Читай выше же.



#316111 Итак,уже по-моему пора ;)

Отправлено от Lolo 08 февраля 2016 - 18:16 в Общий

Интересно, а сколько понадобится "шотов" чтобы маг с б пухой убил лука в ц биже? :)



#316098 Барды

Отправлено от Lolo 08 февраля 2016 - 17:22 в Покупка

Да я смотрю ты деловой человек!

Я просто хочу понимать, есть ли смысл их качать на продажу, а ты мне вопросом на вопрос отвечаешь и мямлишь че-то непонятное.



#316085 Барды

Отправлено от Lolo 08 февраля 2016 - 16:36 в Покупка

бд уже готов?

Гора это сколько?



#316043 Барды

Отправлено от Lolo 08 февраля 2016 - 13:08 в Покупка

А гора это сколько?



#316027 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от Lolo 08 февраля 2016 - 10:54 в Техническая поддержка

Ты понимаешь что ребаф происходит разом.. а еще в связи с впервые обнаруженными проблемами после небольшого респа когда свалятся все хербы.

Как может один баф кончится а остальные нет?;)


А разница в том что у тебя начинает отваливаться баф.. вы ребафаетесь. идете кач и понимаете что у вас нет половины бафа который вы только что произвели.. не смотря на то, что он у тебя топового лвла.. и ты его только что кинул.. херб такого же уровня НЕ дает тебе сделать ребаф.. а поднятый может удалить существующий баф. В итоге куча маны в пустую.. и сидишь определяешь в пати у кого чего нехватает и тратишшь в 1.5 маны больше чем надо.. и теряешь время.


Аллилуйя! Хоть кто-то меня поддержал.



#315993 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от Lolo 07 февраля 2016 - 23:00 в Техническая поддержка

Еще раз повторяю, что они не являются проблемными.
И решение проблемы является идиотским.
Херб перекрывает баф, если баф ниже или равен лвлу херба (тоесть во всех случаях), после окончания херба - баф возвращается, проверено неоднократно.
Повесить баф поверх херба не получится ни тут, ни на другом сервере.

Ты вот реально тупой или притворяешься?
Что у тебя там проверено? Я тебе говорю то, что вижу, а у тебя что-то там проверено. Баф НЕ ВСЕГДА возвращается. Не у меня 1 такая проблема.

И еще была ситуация, когда у меня бафа не было (Wind Walk), но потом был подобран аналогичный герб (Herb of Speed) и поистечению герба баф появился изнеоткуда на 10 минут.



#315949 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от Lolo 07 февраля 2016 - 16:28 в Техническая поддержка

Вы можете помочь ускорить решение проблемы, для этого ее необходимо максимально конкретизировать. Не стоит использовать эмоциональные выражения при описании проблемы вроде "качали", "критичными являются", "нету баффа" и т.п. Для анализа ситуации, предоставьте, пожалуйста, название хербов, название скиллов проблемных баффов. Опишите, как ДОЛЖНО быть, желательно со ссылками на первоисточник. Если есть ошибка на стороне сервера - мы исправим ее.

Еще раз говорю. Все гербы дающие баф (не регенящие) являются проблемными (Herb of cst. spd., Herb of atk. spd., Herob of magic, Herb of power, herb of speed etc.).

Herb effects don’t replace the corresponding buffs. When the effect is over, the buffs keep on working. (Херб эффекты не заменяют соответствующие наложения. Когда эффект закончится, бафы продолжают работать)


Объясню решение, как это понимаю я:
ЕСЛИ Игрок.баф.уровень ≥ Герб.баф.уровень ТО Герб.Баф не заменяет Игрок.Баф

Есть еще одна проблема, во время того как висят гербы, нельзя положить баф соотвествующего уровня игрока. Т.е. надо ждать спадания бафа герба, а потом накладывать баф игрока.
Решение:
ЕСЛИ Игрок.баф.уровень ≤ Герб.баф.уровень ТО Игрок.Баф заменяет Герб.Баф


чистый клиент ставьте. Постоянно летаю туда-сюда - криты очень редкие при сое, раз в 30+ телепортов
и да, у меня есть патч на сундуки (+мобов)

По поводу бафа - ни разу не видел, чтобы баф спадал вместе с хербами, всегда все норм :blink: Но да, хербы круче и они не перебиваются бафами

ты когда дойдешь до 56 уровня - тогда есть смысл это обсуждать.



#315781 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от Lolo 05 февраля 2016 - 19:07 в Техническая поддержка

Под конкретикой мы имеем несколько иное, о каком конкретном хербе идет речь, и о каком именно баффе? Чтобы мы могли проверить

Абсолютно любой баф. Качал как мага, так и гнома. Одна и таже ситуация у обоих. Для меня критичными являются haste, empower, acumen, windwalk.

Я бафаю персонажей через макрос. Оба бафаются одновременно - на одном бафы есть, на втором половины может не быть, они падают вместе с гербами.

А, еще. У гербов нету бафа типа shield и concentration, так вот они висят как и положено свои 20 минут. Всегда.




Copyright © 2024 Dreamgame.org