Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации RizlinG

17 публикаций создано RizlinG (учитываются публикации только с 16-мая 23)


#306864 Какие мы в реале

Отправлено от RizlinG 18 мая 2009 - 04:14 в Скриншоты

Уважаю такой кач;)
Но есть к чему стремиться.



#304923 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от RizlinG 26 ноября 2008 - 14:29 в Общий

еслибы у админов комп был помощьнее и 2 подсервера выдерживал то ябы сделал 2 подсервер с рейтами100+ хотябы и гм моно былобы оставить таковаже
да и ещё ябы новым чарам поставил кождаму новаму чару при создании хотябы 50к на шмот и оружее

стратег...



#304752 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от RizlinG 15 ноября 2008 - 08:42 в Треп и флейм

Ну дак как все закончилось то? :rolleyes:

Если мне не изменяет память, то вариант 2, потом он написал на форуме ауры, что идет карать офф сервер, который в последствии оказался Абус 300х.
А где-то тут на форуме написал, что у него не получается зайти в игру и карание этого сервера отменилось...



#304569 Noori

Отправлено от RizlinG 01 ноября 2008 - 14:12 в Поздравления

C праздником! :rolleyes:



#304549 Мне кризиса для расстройств мало?

Отправлено от RizlinG 31 октября 2008 - 19:22 в Общий

C чем я всех и поздравляю :) Но врядли это что-то исправит. Но всё равно на душе теплее :)



#304367 Не заходит в игру

Отправлено от RizlinG 25 октября 2008 - 17:37 в Техническая поддержка

Уважаемая администрация , когда прекратится стабильные зависания чаров ?
Занимаетесь ли вы этой проблемой или уже давно бросили эту затею ?
Почему в будни почти каждый день ребуты ,а как выходные так ждите середины понедельника ?
Почему я сегодня поиграл часок до 8 вечара , а в пол 10 уже не могу зайти на 2 чаров , из 4 используемых ?
Игроков на дриме осталось и так мало , а такие игровые проблемы просто вызывают неготивные эмоции.
Если нет решения этой проблемы можно ли обеспечить ежедневный ребут ?
Если ваша позиция : Играйте в то что даем и не жалуйтесь.Вы скажите , я лично не буду спрашивать у вас ничего. А то ни проблем не решают и молчат в тоже время.

ты думаешь они читают форум? :blink:



#304321 XpycTOB

Отправлено от RizlinG 23 октября 2008 - 20:12 в Поздравления

Прикольно, Димана поздравляют :) Равномерно в течение года...



#304262 C Др дружище

Отправлено от RizlinG 21 октября 2008 - 07:33 в Поздравления

C Праздником ;)



#304106 GreenZerg

Отправлено от RizlinG 14 октября 2008 - 07:38 в Поздравления

Поздравляю Паш!!!



#303861 Skill Mastery

Отправлено от RizlinG 05 октября 2008 - 11:46 в Помощь игрокам

ещё вопрос есть. я качнул титана до 78 лв, пошел за скилами, а оказалось что на 78 нету скилов Braveheart и Master of Combat, это админы всё ещё не доделали скилы что ли или просто перенесли их на 79?

на 79 у Титана не появлялось ни одного скила



#303038 Расформировать АЛИ sabotaGe

Отправлено от RizlinG 21 сентября 2008 - 10:48 в Разборки

Автор прямо стратег. Долго думал прежде чем это написать? :lol:



#302998 Валеру Эгоиста

Отправлено от RizlinG 20 сентября 2008 - 21:03 в Поздравления

C праздником!!!



#302770 Время принимать решение

Отправлено от RizlinG 19 сентября 2008 - 15:47 в Сенатская площадь

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

Невозможен, скорее всего. т.к. есть чары с одинаковыми никами :)

не шаришь!!! просто над чарами с Ельдора будет приписочка"(копия1)" :blink:
З. Ы. не мучить умирающий серв, а добить его.



#301863 Помогите!

Отправлено от RizlinG 05 сентября 2008 - 19:11 в Помощь игрокам

Скачал Дримовский клиент, все патчи с сайта, распаковал. Проделывал эту процедуру тысячу раз!!!
Теперь загружаю игру как обычно, и вот только появляется окошко игры (уже курсор прорисовывается) и тут окошко закрывается:(
ничего не пишет, никаких ошибок.......
Пробывал загружать из папки System, тоже самое выходит:(
Подскажите в чем дело????
Спасибо:)

попробуй установить другой интерлюдовский клиент и пропачтить его патчами с сайта, глядишь поможет.



#301794 Ну вот пожалуй и все ? как ни печально... ((((

Отправлено от RizlinG 04 сентября 2008 - 13:36 в Общий

Почему новичкам мешают играть разгрибовавшиеся 'киты'? Когда я сам начинал играть в ла2, я о них и понятия не имел и не разу не чувствовал себя ушербным по этому поводу.Догнать всегда можно, было бы желание.

я бы еще добавил, что на сервере где уже развита "экономика" куда проще подниматься и мутить себе шмот и прочее, чем на новом, на котором ни у кого ни чего нету



#301751 Ну вот пожалуй и все ? как ни печально... ((((

Отправлено от RizlinG 03 сентября 2008 - 01:01 в Общий

Да очень печально.... ни на какой другой сервер уходить я не хочу.... даже если тут обнулят всю базу.... я лучше не буду в линейку играть чем уйду на мистик или авадон.... эхххх....

полностью с тобой солидарен



#301749 Ну вот пожалуй и все ? как ни печально... ((((

Отправлено от RizlinG 03 сентября 2008 - 00:58 в Общий

Как бы П.И. и не у руля теперь. Но вот смотреть как убивают твое детище я бы точно не стал.

возможно, что и при прежних хозяевах бы все произошло бы не лучше, чем при нынешних. Многие игроки уходили еще и не зная о передаче этого самого "Знамя". Тут причина, по моему мнению даже в не в нерабочей версии Интерлюда, а в чем-то другом, более глобальном.
Конечно поведение нынешних хозяев не может оставить равнодушным, по крайней мере меня. Да, правда, нам никто ничего не обязан. Но непонятна логика людей которые брали этот сервер в свои руки. Зачем им это надо было? Ради баннера на форуме? Ну не похожи они на тех "сверхинициативных людей", как я о них думал, когда старая администрация передавала им в руки сервер. А может им просто не хватает упорства, очень не люблю когда взявшись за дело и столкнувшись с первыми же неприятностями люди опускают руки. Вобщем я думаю причины сегодняшнего кризиса врядли станут абсолютно ясными для меня. Но я считаю, что вина в этом лежит не только на нашей новой администрации и её безобразном поведении.




Copyright © 2024 Dreamgame.org