Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Время принимать решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

Опрос: Принимаем решение (404 пользователей проголосовало)

Каким вам видится ближайшая судьба Дрима?

  1. Продолжаем играть на том, на чем играем сейчас (72 голосов [17.78%])

    Процент голосов: 17.78%

  2. Закрываемся насовсем (92 голосов [22.72%])

    Процент голосов: 22.72%

  3. Превращаемся в ПвП сервер (179 голосов [44.20%])

    Процент голосов: 44.20%

  4. Мне совершенно все равно (62 голосов [15.31%])

    Процент голосов: 15.31%

Будите ли вы играть на ПвП версии Дрима?

  1. Скорее да (185 голосов [45.68%])

    Процент голосов: 45.68%

  2. Скорее нет (157 голосов [38.77%])

    Процент голосов: 38.77%

  3. Мне совершенно все равно (63 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

Голосовать

#1 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2008 - 18:17

Пришло время принимать решение.
Многие варианты опробованы и отвергнуты, и вот что мы имеем на текущий момент. Имеющаяся в нашем распоряжении сборка Интрелюдии оказалась не так хороша, как мечталось, и перспективы доведения ее до ума туманны. Не менее туманны перспективы нормального существования любого «серьезного» фришарда ЛА2 на фоне открытия «русского офа». Сквозь этот туман нам видятся следующие варианты развития событий:

1. Плохой. Продолжаем играть на том, на чем играем сейчас.
2. Самый плохой. Закрываемся насовсем.
3. Реальный. Становимся неким аналогом ПвП сервера. Повышенные рейтинги, облегченное получение профессий и предметов низкого и среднего уровня и т.п.

Предлагаем вам выбрать.

PS. Варианты с вайпом мы не рассматриваем.
PPS. Попытки улучшить качество сборки либо найти лучшую, на которую будет возможен переход от текущей, мы надеемся продолжать.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#2 ilush

ilush

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:18

Когда я смотрел интервью про "русский офф" мне показалось что я слышал что-то про "базирование русского оффа на уже существующих серверах в регионах". Если вы знаете о чем я говорю - прокомментируйте пожалуйста.
Если этот самый "русский офф" будет работать только через "внеху" - на нем не будет играть половина контингента.
Я считаю вам не стоит конкурировать с томскими серверами путем повышения/понижения рейтов. Нужно решать проблему сборки и оставаться в своей нише х3.

Сообщение отредактировал ilush: 10 сентября 2008 - 19:22


#3 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:21

х500 или выше
я буду играть =)
только как долго будет голосование?

#4 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:24

Всё к тому и шло :( , ждём Русоффа.
P.S. Конечно жаль старания( достижения) многих в игре, но это всего лишь игра и я нашёл в ней нечто очень хорошее и прекрасное :rolleyes: .

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#5 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:31

Когда я смотрел интервью про "русский офф" мне показалось что я слышал что-то про "базирование русского оффа на уже существующих серверах в регионах". Если вы знаете о чем я говорю - прокомментируйте пожалуйста.
Если этот самый "русский офф" будет работать только через "внеху" - на нем не будет играть половина контингента.
Я считаю вам не стоит конкурировать с томскими серверами путем повышения/понижения рейтов. Нужно решать проблему сборки и оставаться в своей нише х3.

Нету и небыло такой информации, это 100% слухи и не более, т.к противоречит раннее подписанному соглашению между Инновой и НСсофтом.
Это проблема той половины контингента у которой нету внешки ( в частности анлима), а не проблема Администрации сервера

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#6 RGB

RGB

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:33

Не понятен смысл установки пвп серва. Если поставят пвп серв то я хз кто будет тут играть. Поскольку тот же М. намного более интересный и качественный пвп серв.

#7 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:39

Не понятен смысл установки пвп серва. Если поставят пвп серв то я хз кто будет тут играть. Поскольку тот же М. намного более интересный и качественный пвп серв.


ага?
Изображение

SH!

#8 GhostlyEars

GhostlyEars

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:11

По-мойму, до открытия руссоффа, нету смысла чтобы то нибыло менять. После открытия видно будет, останеться хоть кто то на дриме или нет.

А то, ну станет серв пвп, руссофф откроют и тютю, народ оставшийся свалит. И тем более, если становиться пвп, какой был тогда смысл закрывать элдер?


х1->х3->х500 :lol:
BlackBird: Taiska

#9 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:14

Вот смотрю я на результаты голосования, и не могу понять: преобладающее большинство за превращение в ПВП-сервер, и за желание на нем играть. Отпишите те, кто голосовал за эти пункты: Вас устраивает интерлюд в том виде, в котором он существует? Вы будите играть при онлайне в 50 человек? Если не работают скилы интерлюда и многие другие примочки, чем же он отличается от старого Ц4 не считая 3х панелек? Или вы считаите, что на ПВП сервере все эти вещи сразу заработают?

ПС: голосовал за "мне все равно" и "скорее нет"
ППС: Считаю что дрим не стоит переводить в режим ПВП, т.к. уже очень давно есть сервер, который зарекомендовал себя как "хороший ПВП". На дриме играли люди не из за того какие хроники здесь стояли, или рейты. Здесь люди играли из-за других людей, играющих здесь же, ради общения + немаловажный момент - была стабильность.

Я считаю, поставьте сейчас любые СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ хроники, тогда онлайн подрастет. В противном случае, это будет ПВП сервер с онлайном 50-100 человек, а кому это нужно?
Toyan: Warsmith

#10 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:17

Закрыть Тоян, и поставить на него базу Элдера чтоб не паритсья с новым сервером)
:lol:
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#11 RGB

RGB

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:25

Вот смотрю я на результаты голосования, и не могу понять: преобладающее большинство за превращение в ПВП-сервер, и за желание на нем играть. Отпишите те, кто голосовал за эти пункты: Вас устраивает интерлюд в том виде, в котором он существует? Вы будите играть при онлайне в 50 человек? Если не работают скилы интерлюда и многие другие примочки, чем же он отличается от старого Ц4 не считая 3х панелек? Или вы считаите, что на ПВП сервере все эти вещи сразу заработают?

ПС: голосовал за "мне все равно" и "скорее нет"
ППС: Считаю что дрим не стоит переводить в режим ПВП, т.к. уже очень давно есть сервер, который зарекомендовал себя как "хороший ПВП". На дриме играли люди не из за того какие хроники здесь стояли, или рейты. Здесь люди играли из-за других людей, играющих здесь же, ради общения + немаловажный момент - была стабильность.

Я считаю, поставьте сейчас любые СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ хроники, тогда онлайн подрастет. В противном случае, это будет ПВП сервер с онлайном 50-100 человек, а кому это нужно?


Полностью согласен. В пвп серве никакого смысла нет.
Если не будет нормальной сборки или хотя бы какой то работы в этом направлении то надо определенно закрывать серв. имхо.

#12 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:25

Закрыть Тоян, и поставить на него базу Элдера чтоб не паритсья с новым сервером)
:lol:


Ты считаеш, что весь мистик сразу рванет на элдер? Там сейчас игроки находятся примерно в тех же условиях, что и раньше на элдере, разве что рейты другие + новые хроники + работает основная масса того, что должно работать (знаю по слухам, сам не играю).
Toyan: Warsmith

#13 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:28

Ты считаеш, что весь мистик сразу рванет на элдер? Там сейчас игроки находятся примерно в тех же условиях, что и раньше на элдере, разве что рейты другие + новые хроники + работает основная масса того, что должно работать (знаю по слухам, сам не играю).

Вообще все равно. за это и проголосовал.
просто тогда бы я еще разок может зашел бы глянуть на своего чара) из ностальгии...
сам бросил играть уже) наконец получилось...
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#14 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:31

Полностью согласен. В пвп серве никакого смысла нет.
Если не будет нормальной сборки или хотя бы какой то работы в этом направлении то надо определенно закрывать серв. имхо.


Закрывать может и не стоит, но делать что то нужно однозначно. Для меня дрим был действительно чем то большим, чем игрой. Часто заходил просто пообщаться, кому то чем то помоч. Иного сервера для меня не будет. Не буду конкретизировать, но с некоторыми фразами я наверно надоел модераторам какое то время назад :rolleyes:
Уж будь что будет...
Toyan: Warsmith

#15 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:34

Вообще все равно. за это и проголосовал.
просто тогда бы я еще разок может зашел бы глянуть на своего чара) из ностальгии...
сам бросил играть уже) наконец получилось...

Зайти посмотреть на своего чара тебе ничто не мешает и сейчас. Или ты имееш ввиду чара с элдера? Если да, то сомневаюсь что та база еще жива.
Я тоже бросил играть, совсем. Отчасти благодарен за это халатности администрации, и наплевательскому отношению ее к игрокам ;)
Toyan: Warsmith

#16 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:46

я хз пвп на нерабочей интерлюдии не интересно, все тоже самое
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#17 XaTa6

XaTa6

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:24

Хотелось бы узнать какой дроп будет,если поставят пвп сервер? :rolleyes:

#18 Corban

Corban

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:27

3. Реальный. Становимся неким аналогом ПвП сервера. Повышенные рейтинги, облегченное получение профессий и преметов низкого и среднего уровня и т.п.

На эту тему создано соответствующее голосование.

PS. Варианты с вайпом мы не рассматриваем.
PPS. Попытки улучшить качество сборки либо найти лучшую, на которую будет возможен переход от текущей, мы надеемся продолжать.


Администрация, поясните пожалуйста
Если будет поставлен ПвП сервер, что за хроники на нем будут стоять и на сколько хорошая сборка это будет, или в ПвП превратят то, на чем мы играем сейчас?
А то как то непонятно за что голосовать.

#19 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:37

10е Сентября 2008 года траурный день для всего Томского ЛА2 комьюнити
печально.....но закономерно
проект Dreamgame навечно останется в нашей памяти

#20 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:40

если будет переход на пвп моде то что будет работать из того что должно работать в ИЛ ?
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org