Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Dispel

49 публикаций создано Dispel (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#334958 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 01 мая 2017 - 09:06 в Корзина

Снова читаешь между строк. Копия - не оригинал. Копия ни когда не будет работать на iOS, максимум на Android.
Да внешне одинаков. Да интерфейс запилен под iOS. На этом сходства заканчиваются. И как бы ты не старался, твоя копия ни когда не заработает как оригинал.
Продолжим?



#334953 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 30 апреля 2017 - 11:38 в Корзина

Оригинал ПРОИЗВОДИТСЯ в Китае, как и большинство именитых брендов, с этим я и не спорю. Но речь о оригинальной версии и копии. Не читай между строк.



#334951 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 29 апреля 2017 - 23:16 в Корзина

Все лучше/хуже - это работает/не работает/работает не так. Но главное в этой игре - механика. И какой бы говенный не был ПТС, он ни когда не уступит Яве, точка.
Это как айФон (самый популярный пример). Есть оригинал - оф сервер. Есть оригинал в китайском корпусе - ПТС. А есть его китайские копии. Последний ни когда не сможет приблизиться к оригиналу, кроме внешнего вида.
Надеюсь ясно донес суть.



#334948 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 27 апреля 2017 - 16:58 в Корзина

Да ладно?! И какой такой Ява сервер, который ты можешь назвать, лучше той же сборки, установленной тут? Естественно не включая местные недочёты.



#334946 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 27 апреля 2017 - 11:51 в Корзина

Есть Ява сервера, они менее требовательные к ресурсам, но они, мягко говоря, херня. Полный дисбаланс классов. Можно делать бесконечные правки, фиксы, изменения, но к офу и близко не будет. Стоят почти на всех серверах в инете.
Есть ПТС сервера, о них и речь. Очень требовательны к ресурсам. Зато играть на них приятно, механика игры равна официальной.



#334940 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 26 апреля 2017 - 04:17 в Корзина

 

Если птс, то готовь минимум 12гб оперативной памяти, чтобы запустить сервер на домашнем пк.
Так же напрямую влияет версия игры/сервера.

Ну у меня i-7 , 16Гб оперативы.. .

 

Ну тогда Google в помощь и вперед... )




#334934 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 25 апреля 2017 - 11:14 в Корзина

Если птс, то готовь минимум 12гб оперативной памяти, чтобы запустить сервер на домашнем пк.
Так же напрямую влияет версия игры/сервера.



#334790 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 14 апреля 2017 - 11:54 в Корзина

Всяких разных сборок Интера в интернете полно. На любой вкус и цвет. А вот ГФ по пальцам можно пересчитать. Кос предложил восстановить на текущем сервере базы предыдущего Интера с поднятием рейтов. Было ты интересно.
Еще было бы хорошо назначить верное время старта тв и Олимпа, реализовать вход в лабу и подземелья/данжы замков. Пока это основные проблемы.
Но что-то мне подсказывает, что до этого ни кому нет дела.



#334786 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 14 апреля 2017 - 06:34 в Корзина

Типа мнение относительно первого сообщения.



#334784 Предложение администрации

Отправлено от Dispel 13 апреля 2017 - 22:43 в Корзина

За первый. Слив с текущим. Одноименные аккаунты с префиксом, например: ***_it. Если имя аккаунта из максимального количества символов, то вместо последних 3х.



#334752 Олимп

Отправлено от Dispel 09 апреля 2017 - 18:30 в Техническая поддержка

Оф сервер давно туда же...



#334748 Олимп

Отправлено от Dispel 09 апреля 2017 - 14:40 в Техническая поддержка

Помню времена С3... Там и близко к офу не было, перечислять баги можно было бесконечно, но был онлайн и ни кто не ныл. Сейчас же несколько мелочей заставляют людей искать что-то другое... Но там лучше не будет однозначно - там местная кучка задротов будет держать серв, и вас ни кто не будет ждать с распростертыми объятьями.

Это ни сколько не оправдание для админа, фейл с олимпом пздц конечно. Но серв вполне пригодный, не считая нескольких неурядиц, которые, решив своевременно, могли бы сдержать онлайн хотя бы за 100+.

На днях ушла большая часть poxer. Сейчас остается один клан зайцев, которые сегодня получат "все" замки и флаги. Далее упрутся в свой же онлайн, т.к. эпики и др таким количеством не фармятся. В итоге и они уйдут. Happy(?) end.




#334680 опять проблема с офлайн торговлей!задолбало!

Отправлено от Dispel 24 марта 2017 - 20:46 в Техническая поддержка

Давай к нам

в процессе...



#334658 опять проблема с офлайн торговлей!задолбало!

Отправлено от Dispel 22 марта 2017 - 21:10 в Техническая поддержка

Проблема в том, что косяки есть и о них не раз писали, но исправлять, будто специально, админ не торопиться. Вместо этого делает какие-то правки, о которых ни кто не просил (по крайней мере публично). Требовались только диалог с игроками и своевременная реакция. Но отвечать игрокам 1-2 раза в месяц, да так что после ответа появляется еще больше вопросов... мягко говоря пздц.
В принципе то основных проблем не так уж и много (на память):
- лабиринт бездны: не реализован. Вместо него в диалоге какая-то херня для вип членов.
- помощник новичков: не бафает петов.
- антимат: не исправлен, чтоб его...
- локализация сервера и клиента: отвратительные. Лучше полностью оригинальные - на английском. Кому надо, тот поставит патч с русской локализацией отдельно. Или сделать две папки систем в клиенте: ru и en.
- Баюм: писали вешает намертво клиент. Ответ не был получен. Вывод: не исправлен.
- время старта территориальных войн: не исправлено.
- временная зона (охоты) в замках и крепостях: писали не работает. Ответ не был получен. Вывод: не работает.
- Олимпиада: постоянно проблемы.
После обновления:
- заявлено повышение шанса дропа квестовых предметов. Где?! Варка/ГК ни чего не изменилось. А эти квесты в приоритете.
- обычные предметы стали падать реже, но тут допускаю, что мне не прёт.
Был бы онлайн, было бы больше, впереди были бы другие Эпики, не открытые локации, до которых не удалась добраться и т.п. Теперь, видимо, уже не будет...

Тем не менее, редко, но я ещё захожу мобов попинать. Жаль только клан опустел...



#334599 Зайцы ушли?

Отправлено от Dispel 15 марта 2017 - 20:32 в Кланы

xDead, Да и дело не только футболке. Список доната достаточно обширный, цены в рублях и далеко не копейки. Придется вкладывать не одну тысячу в месяц. А не вкладывая, будешь всегда Лоу.
"Сильно" - это заявлять о том, что у них реальный оф сервер, а все остальные сервера - шляпа. При всём при этом онлайн близок к онлайну дрима при старте интрерлюда в прошлом году. И это не Томский сервер.
Учитывая это, напрашивается вопрос: а нах..я тратить там своё время, ради чего?!
Я всё.



#334592 Зайцы ушли?

Отправлено от Dispel 15 марта 2017 - 13:01 в Кланы

Сервер, на который ушли, вообще не вариант. Все рейты х1, експ х3 (х6 с па). Донат. Всё бы ни чё, но футболка Ольфа. Кто-то вложит кучу денег и получит не хреновый перевес, включая Олимп (да она работает на Олимпе). Нет, спасибо, я пасс.

Скрытый текст




#334543 Несоответствие грейда созданной бижы

Отправлено от Dispel 08 марта 2017 - 11:47 в Техническая поддержка

Пытался прикрутить англоязычные файлы от евро клиента. Игра вылетает с ошибками. К чему вообще эта "русификация", если в сервере один перевод, в клиенте другой, часть на английском, часть на русском. Больше путает, чем помогает.



#334440 Пассивный скилл у Хавка

Отправлено от Dispel 28 февраля 2017 - 01:06 в Техническая поддержка

Ответ получен, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Есть полоротые, которых хоть лицом в доказательства тыкай, им пох - пуленепробиваемые.



#334424 Территориальные битвы

Отправлено от Dispel 27 февраля 2017 - 16:38 в Общий

Героями проще сливать соперника, пытающегося хоть как-то сравнять силы. Само собой и мобов с рб проще гнуть ;-)



#334376 Пассивный скилл у Хавка

Отправлено от Dispel 26 февраля 2017 - 22:53 в Техническая поддержка

Как узнал, что не работает? Он в статистике не должен отображаться, просто шанс увернуться становится такой, как если бы у тебя уворот был, как раз на параметр этого скилла, выше.
На других серверах видел такое, но там стояли Ява сборки, там и аура на силу Крита прибавляла физ атаки в стату во время Крита.



#334236 Набор к зайцам.

Отправлено от Dispel 15 февраля 2017 - 19:43 в Кланы

то исть всегда на серве был предмет для обсуждений :)))
 

ага, учитывая, что это один человек.



#334234 Набор к зайцам.

Отправлено от Dispel 15 февраля 2017 - 18:59 в Кланы

GoldKnight (С1), Zef (С4), Hitman47 (С3)
Вроде так



#334139 Набор к зайцам.

Отправлено от Dispel 11 февраля 2017 - 15:57 в Кланы

Для наличия рынка и ресов нужны боты!

так в чем проблема? Врывайся!



#334012 Нужна информация

Отправлено от Dispel 03 февраля 2017 - 10:08 в Помощь игрокам

Официальное описание каждого обновления. Справа сверху выбираешь версию и попер шаг за шагом читать изменения

http://legacy.lineage2.com




#333661 Антимат

Отправлено от Dispel 23 января 2017 - 21:00 в Техническая поддержка

Доброго времени суток.
Ни кого не достал антимат на сервере? Слова: тебе, тебя, ребенок и прочие пишутся: т–_–я, т–_–е, р–_–енок. Это лишь часть, которая чаще всего напрягает.
Думаю стоит внести изменения хотя бы в ограничение "еб". Я предполагаю, что работает это как-то так:
1. *еб* - заменяет эти две буквы на –_– в середине слова.
2. *еб - заменяет эти две буквы на –_– в конце слова.
3. еб* - заменяет эти две буквы на –_– в начале слова.
Нужно убрать из антимата первый вариант, но в этом случае придётся отдельно внести в список все производные маты от "еб", серединой которых является обсуждаемое сочетание.
Могу ошибаться, но, думаю, решить эту проблему не сложно. Надеюсь администрация отреагирует.




Copyright © 2024 Dreamgame.org