Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации GreatDidY+

101 публикаций создано GreatDidY+ (учитываются публикации только с 03-мая 23)



#226240 Клан скилы на 6 лвл

Отправлено от GreatDidY+ 27 октября 2007 - 22:02 в Квесты

А чё клану можно 6-ой-лвл делать? :blink: Вроде-бы в ЦэЧитыри нельзя...(ИМХО)



#226239 Предложение

Отправлено от GreatDidY+ 27 октября 2007 - 22:00 в Общий

Давайте ребут в 16:00 и в 7:00 утра :)



#225877 Дневник геймера

Отправлено от GreatDidY+ 26 октября 2007 - 21:29 в Творчество

зачод!!!
понравилось :)



#225605 Что это за чудо дагер?

Отправлено от GreatDidY+ 26 октября 2007 - 08:02 в Помощь игрокам

Если ты считаеш что менеджер в нашей родной стране действительно ценится! то ты слабо себе это представляеш! Я не удивлюсь если ты работаеш в Рекламном Дайджесте. Я просто пожелаю тебе не застрелиться! А менеджер в россии это не управляющий как по истине переводится это слово, а простая рабочая сила сидящяя и думущая что круче его только помидоры, тк яица это всетаки директор для которого ты зарабатываеж деньги :) Так уж повилось что менеджмент стал преобладать, так как все поняли что перепродавать выгоднее чем производить, вот только вопрос, а что та будеш продавать если исчезнет тех персоонал которы работает руками. Такчто извени но менеджер для меня это самая простая работа которую можно найти :) а работать умом сутками, и после этого ты скажеш что ты не раб!!!!!!! ага позвонил бы мне кто нить ночью и сказал что у нас чет гдето отвалилось, да яб его послал на 3 совецких,а ты полетелбы со следом от пинка на попе. Вот этим мы и отличаемся. Вас разводят, а вы и радуетесь

ы? я просто плакалъ над такими комментами, МистираАдин ты прострелил...
П.С. вроде парень некоторые темы и норм создаёт, не знаю чего вы его грызёте :(



#224248 О наивных чукотских юношах

Отправлено от GreatDidY+ 22 октября 2007 - 19:19 в Общий

Парню респект, не каждый умудрицо дожить с такими мАзгами до 12 лет :blink:



#223364 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 19 октября 2007 - 20:10 в Скриншоты

НЕТ, я могу написать это число ,если мне разрешит или злой Слим, или Админы :blink:
Точно помню, что 4кк было
Это не с1, в с1 вещи так не блестели, они такими мутноватыми были...
На с1 я в торговых и своих кланах чаще был и докачивалсо на с1 до 28 чтоли лвла...
П.С. а я знаю причину вайпов!
Jeck из твоего клана, мой родственник, всегда на с1 мечтал о Самуре :rolleyes:
Как только он его замутил, ВАЙП, как только опять замутил, Элдер стал х50 и его самур был всем до лампочки. Ну и наконец на Элдере он заточил свой самур на +8 и был бесконечно счастлив :)
И тут... НА ТОЯНЕ СДЕЛАЛИ х3, Элдер стал ватой и Жека решил никогда никогда не собирать самур...
Слава богу ему клан дамаскус сейчас дал B) Но кк только он захочет снова крафтить себе Самурай, я уйду поглубже с дрима...

Сорри, ником ошибся... походу дела и кланом тоже :(



#223215 Что это за чудо дагер?

Отправлено от GreatDidY+ 19 октября 2007 - 12:30 в Помощь игрокам

Я такой только рисовал пакетами когда-то... :unsure:



#223126 Дестр ...

Отправлено от GreatDidY+ 19 октября 2007 - 09:10 в Помощь игрокам

Лично мое мнение
+4 стр +5 декс -9 кон
Для кача пика и в каты, замесы лук и двуручник.
Из сетов по возрастанию С=желательно Full Plate Set, Б=Heavy Blue Wolf Set А=Heavy Tallum Set

Таулум тяж сет, +5 декс, пика Halberd [Haste], ну и бафы самособой приводят к тому что реюз скилов уменьшается очень сильно. Rage реюз гдето 3 минуты - действие 2, Frenzy гдето около 6 минут действие 2 минуты. В итоге чар почти все время находится под с накрученой патакой 1400-4300 с пики, да и пикой машеш с приличной скоростью. Скорость кача с бафами оф пати 12-15% за каст на 70м левеле.

По замесам особо ничего сказать не могу тут как повезет успееш включить френзи пока не умер есть большой шанс покрошить в капусту все вокруг, не успееш упадеш почти ничего не сделав. В чистом поле толку от чара очень мало в узких проходах типа катакомб может за себя постоять.

Я лично качаю его только для получения ноблеса основным. Думаю у дестроера самая быстрая прокачка из всех чаров.

Вот, умные юлди говорят умные вещи :)
Сам с интересом читал... Но только что-то мне не верится, что на 70 лвле за каст можно по 12% получать... Тогда на 60 лвле сколько можно а?



#223096 Дестр ...

Отправлено от GreatDidY+ 19 октября 2007 - 06:50 в Помощь игрокам

Просто нужно резать хп любыми способами и повышать DEX и STR



#222954 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 18 октября 2007 - 18:29 в Скриншоты

4Didy а если я тебе скажу что на скрине стою я, то мб это разобьёт твоё бронелобство ? :)

А я ниверю... :)

Лол ?
На лоу деталях все вещи мутноватые ;)

Нед, это всяка ни ЦэАдин B)

ПэСэ помню, у меня был на с1 глюк в клиенте, там когда берёшь сабер в руки орком-войном он становицо маленьким-маленким :)



#222890 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 18 октября 2007 - 15:27 в Скриншоты

429496**** вот такое было

НЕТ, я могу написать это число ,если мне разрешит или злой Слим, или Админы :blink:
Точно помню, что 4кк было

почему не в тему если скрин с ц1? :blink: твоя катлета вывозит ?

Это не с1, в с1 вещи так не блестели, они такими мутноватыми были...

4ккК
Никогда не видел тебя на ц1
Почему вообще не видно хотбаров и тд ?
Что-то ты таишь

На с1 я в торговых и своих кланах чаще был и докачивалсо на с1 до 28 чтоли лвла...
П.С. а я знаю причину вайпов!
Jeck из твоего клана, мой родственник, всегда на с1 мечтал о Самуре :rolleyes:
Как только он его замутил, ВАЙП, как только опять замутил, Элдер стал х50 и его самур был всем до лампочки. Ну и наконец на Элдере он заточил свой самур на +8 и был бесконечно счастлив :)
И тут... НА ТОЯНЕ СДЕЛАЛИ х3, Элдер стал ватой и Жека решил никогда никогда не собирать самур...
Слава богу ему клан дамаскус сейчас дал B) Но кк только он захочет снова крафтить себе Самурай, я уйду поглубже с дрима...



#222616 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 17 октября 2007 - 09:11 в Скриншоты

Красивый скрин :rolleyes:

А мне нинравицо... во-первых не в тему, во вторых такая вата типо обнимания персов кажется мне уже байаном :(



#222510 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 16 октября 2007 - 21:58 в Скриншоты

Может миллиарда ? ;)

Нет, там ТОЧНО было 4кк с фигом...
Я читал про этот баг на С1, знаю все цифры наизусть, но нимаг сказать, ведь Слим злой :(



#221993 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 15 октября 2007 - 16:48 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

эээээ... Так что я на форуме месяц отсутствовал, где же мувик с турнира???
/me реветь :(



#221962 Скрины первой эпохи

Отправлено от GreatDidY+ 15 октября 2007 - 16:11 в Скриншоты

karabas-Орк ку
DidY-Привет
karabas-Хочешь куплю твои кастеты за 4кк
DidY-А что такое кк ?
karabas-миллионы
DidY-Ну давай
karabas-Садись на трейд и продавай их за 4,***,***аден
DidY-Щас... А как на трейд садиться? и Ваще что это такое?
karabas-Тыкини туда-то туда-то...
DidY-Ок я сижу, круто
karabas-ставь цену 4,***,***
DidY-Ага поставил
karabas-ЫЫЫЫЫ
DidY-а где мои 4 миллиона???
DidY-стой
DidY-1 адэна???
karabas-!ЫЫЫ ДУРА *** *** ***** *** я тебя кинул **** ахахха!!!
DidY-ваще круто
------------------------------------------------
Меня кинули на мою первую выбитую шмотку на С1 :lol: ^^^^^
Всё было на С1 тихо, мирно... Никуда не торопился и думал, что круче тарбара на свете ничего нет :blink:
Shot00168.jpg

П.С. Кидали багом, поетому цифры не видны



#214433 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 27 сентября 2007 - 18:40 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Биямод, а где жы твой муф? :blink:



#213841 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 26 сентября 2007 - 16:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

мм -тупо жми левую кнопку мыши-там все будет :D

Большое спасибо. что вы выделили мои основные ошибки :)
Качество
Музыка :blink:
Работа камерой
П.С. Прошу товарищей типа Нельса, Бегемоа и других госу мувимейкеров научить меня сжимать видео с хорошим видео, непосредственно в проге Sony Vegas 6.0 :)
Можно просто дать сцылко на инфу об этом деле, большое спасибо



#213541 Какие тату нужны танку

Отправлено от GreatDidY+ 26 сентября 2007 - 00:06 в Помощь игрокам

Согласен, да и даже на кач. Такой танк как ДА качается либо кошаком либо пати, дамага от меча несушественна в любом случае.

Ну не знаю... мой знакомый качал ДА в катах без кыски, без пати в думе и с дамаскусом на фокуз.
Вывозил только в путь :) Криты случались большие, качался почти без отлечки, но в кастах ШЭ 52 лвла.
По моему имхо ДА неплохой дамагер и очень хороший танк :)



#213531 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 25 сентября 2007 - 23:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

вот тебе ссылко на госу музыку

Спасибо канеш, но где там музыко? :blink:



#213180 Прикольчики

Отправлено от GreatDidY+ 25 сентября 2007 - 11:38 в Скриншоты

кисс оф ева что такого?


Какой кисс :blink: Написына BLESS of Eva :)



#212913 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 24 сентября 2007 - 17:54 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Опять некры всех убивают :( скукота...
Диди некрути ты так камерой :angry: наведи её так чтобы было видно действия обоих игроков и останови ;)

Просто хотелось как лучше :D
Типа показать битву со всех ракусов...
ПеСе сцылочки на музон можно? :blink:



#212877 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 24 сентября 2007 - 16:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Мувик отснят уже лучше , виден прогресс , но вот музыка просто вызывает у меня неадекватную реакцию :lol: :lol: :lol: особенное 1ые две во время боёв ...

Вы мне дайте сцылки на госу музыку а? :o



#212856 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 24 сентября 2007 - 16:00 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я если честно в современной музыке ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ :blink: , хоть и молодой


Скажу мое имхо.
Музыка вата (подбирай музыку нормальную не всякую там переделку, а чтобы она была фоном либо подходило под действия на ролике). Качество неочень (но лучше нежели в 1 этот ролик я досмотрел доконца). Плохо работаешь камерой, тоесть бой идёт и ты её кудато отводишь и кусок битвы невидно, конец ролика ваабще нипонял что там к чему ты концетрируйся на турнире, а не пихай в ролик весь отснятый материал. вроде все. так вот Вывод: менай дистрибутив музыки, делай норм качесвто, не пихай что попало, учись работать камерой.

P.S. но всёравно зделал прогресс относительно 1 ролика, тот я выключил через секунд 50.

Всё отснятое я не пихаю :(



#212809 Эти забавные животные

Отправлено от GreatDidY+ 24 сентября 2007 - 14:59 в Скриншоты

эх прм все такие хорошие :) яб свою тушку тож показал всем но цифровика нету :(

Я своих енотов снимал на телефонзе, выкладывай, пофиг на качество :lol:



#212802 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от GreatDidY+ 24 сентября 2007 - 14:43 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Первая попытка в жизни сделать мувег у меня получилась как хз что :blink:
Вторая попытка думаю намного лучше в плане музыки и качества, но всё же имеет наверно массу недостатков :huh:
Итак, Third_Proff_1x1 лежи тут.
Попрошу побольше критики, чтоб я нал свои ашыпки :blink:
ПыСы ДИДУ АПАЗНЫЙ МУВЕМАКИР!!!
ПыСыСы сильно не ругайте....




Copyright © 2024 Dreamgame.org