Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации andr

31 публикаций создано andr (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#328249 Баюм 04.05.16

Отправлено от andr 06 мая 2016 - 01:13 в События

пришел после работы, особо не снимал, вот один бой, победный конечно же

"Вкусновато, но маловато" (С) Маша.



#327618 Baium240416

Отправлено от andr 26 апреля 2016 - 01:05 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Baium3

Спасибо, итак сойдет, без обработки. Наконец-то нормальные замесы пошли на сервере, спустя 3 месяца после старта :)



#327300 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от andr 22 апреля 2016 - 01:35 в Осады

десять страниц нафлудили оффтопа, парочка постов в теме только по осадам :)

всё-таки пару раз было весело, на иннадриле нас луки и ботоножики чуть не укатали :)
полный хаос, анархия и ржач в вт, на позитиве помесились



Ребята, откуда в вас столько пессимизма :(


Спасибо за видео, на середине думал что скорее всего не вытяните.

P.S. Один из немногих постов по теме :)



#326604 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от andr 18 апреля 2016 - 01:05 в Осады

гф
Изображение

Чайка может ты расскажешь подробности сидя на троне ;) , а то я смотрю все шифруются.
Ну а если видео зальет кто-нибудь, то совсем хорошо будет.



#326518 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от andr 17 апреля 2016 - 00:53 в Осады

Открой секрет, друг, кем ты играешь сейчас? ) интересует ник :) с ц1 помню

Сейчас никем, нет времени, много работы и детям приходиться время уделять, так только вечером форум читаю, когда дети спать ложатся. B)

:lol: Обожаю такой бред, себя лучше пожалей, я бы на пустом месте еще писал что то, а вы ребята уже перестаньте выдавать выдуманное, а не желаемое за действительное

Когда научишься нормально выражать свои мысли, может и остальных поймешь.



#326431 Свежее мясо

Отправлено от andr 16 апреля 2016 - 01:43 в Разборки

Подумал, что команда ##bot может дать осечку и решил действовать через общественное мнение, рвите мразей выскажите свое мнение:

Наши милые боты

Кто то плохо настроил бота :)



#326430 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от andr 16 апреля 2016 - 01:34 в Осады

да и вообще мог бы не играть уже?
тебе сколько? 40? 42?

Мне 37, и я планирую на пенсии плотно засесть в онлайн игры.

Да да )) Не надо про линейку говорить пианино или что то еще подобное, пвп в этой игре крайней примитивное, про нажимание скиллов за бд или там чего то еще, вопрос в том, какой кпд от этого пианино ) ну чуть больше нуля, конечно сработает, если месишь бомжа без бижи или лоу лвл, ну а так то, это просто сжигание маны на авось пройдет.
Вот этот клуб лицемерия не перестает удивлять, особенно на эвенте где ты там свою пианинку включишь, рыло высунул и отъехал на первом своем аккорде.

Мне Вас жаль молодой человек, вы ничего не попробовали, а пытаетесь судить. Играл почти всеми саппортами(БД, СВС, Варк, Профет, Биш, ЕВА, ШЕ), и ими мне нравиться играть намного больше чем ДД. И в замесах на любом саппорте нажимается больше 2 кнопок.
И поверь мне, пати в которой есть не двухкнопочный саппорт намного чаще выигрывает замесы.



#325876 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от andr 12 апреля 2016 - 01:08 в Осады

Ой как оживились то )))
ждите пост

Давай быстрей, а то спать уже охото и поп-корн кончается. B)



#325341 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от andr 08 апреля 2016 - 01:15 в Осады

Госпаде, завязывай уже. Вчера хиролуки эти, Gra4 и hikaripwnz на 700 трижды отлетели от пачки, собранной по принципу "кто еще спать не ушел".
Хотел все поинтересоваться, сколько в той пачке было живых и почему у них такое скотское отношение к суппорту, который в биже из магаза рассекает?
9к с хурика, позорище.

Неверю. Видео гони! Или ты нам сказки рассказываешь? Убить ДТ нереально! ;)



#324645 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от andr 02 апреля 2016 - 23:18 в Осады

Поздравляю.
Видео будет? Или не было замесов?



#324552 Олимп 31.03.2016

Отправлено от andr 02 апреля 2016 - 02:07 в События

Когда астрал брал впервые аден, во-первых астрал уже наигравшись на пусом серве начали массово подзабивать и заходить на чаров раз в неделю на очередной эвент, тот же баюмка убивался в 5-6 живых людей в ту пору. А во-вторых валера именно, что вылез, не более того (ну кроме истерик и периодических роспусков алли и клана). Выхватывали саботажники от астрала 9/10. А более-менее "паритет" сложился под самый ужо конец серва, когда астрал окончательно забил.

Бой вполне себе на равных, чутка не дотягивали до ДТ.
http://forum.dreamga...p...st&p=324551



#324551 Хорошо забытое(или не забытое) старое

Отправлено от andr 02 апреля 2016 - 02:04 в Скриншоты

Решил выложить видео старой эпохи.
Выкладываю для тех кому это интересно и кто хочет увидеть как все было 10 лет назад.
Выкладываться будет от лица разных операторов, претензии к качеству не принимаются, не я снимал и обжимал и накладывал музыку.

Осада Адена ДТ vs Минд и...... примерно 18.06.2006
http://disk.tom.ru/le6savb
https://youtu.be/9QbraiIzbDc

P.S. Видео много, если кому будет интересно пишите, выложу еще.



#324544 WTS Staff of Evil Spirits

Отправлено от andr 02 апреля 2016 - 01:14 в Продажа

Совершенно бесполезный в плане СА, еще и двуручный посох, единственное куда его можно применить - для саба, - за 50кк? :lol: А что не 100кк? Самуры и то дешевле сдуалить, даже если пурики не скупать, а купить у первого встречного по 50к. Полторы стоимости кристаллов - адекватная цена ему и подобным ему демон сворду, беллионам.

А ты не подумал о использовании этой пушки на олимпе? Так или так
Учи мат.часть.

P.S. ап.



#324542 Олимп 31.03.2016

Отправлено от andr 02 апреля 2016 - 01:06 в События

Но уж олимп-то, одну из немногих составляющих игры, где действительно люди показывают класс игры, владением персонажем - не трогал бы с вашей заливкой :)
Поздравления, кстати.


До тех пор пока вы так будете думать, вы не выиграете у ДТ.
Класс игры надо показывать оли фармерам, которые ловят на олимпе противоположный сайд и сливают его.



#322979 Бан свернутого окна

Отправлено от andr 23 марта 2016 - 11:54 в Разборки

У меня сыну 5 лет, у него свой анкаут в однокласниках,игрет там в разную хрень,да и еще жену подсадил на какойто огород :rolleyes:

У меня сын, 2.5 года, сам в яндексе себе мультики включает, и игры в VK. B)



#322589 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от andr 21 марта 2016 - 01:47 в Осады

http://disk.tom.ru/ewwhwfv#

Видео с Глудио.
created by WillyWonka


Ну на сколько я вижу по видео "Оппозиция" намного чаще юзает ПР.
Как я писал выше, тактики ноль, командования ноль, послушания мемберов Алли ноль. Так оппозиция никогда ничего не захватит.

Мувик зачетный, "Оппозиция" учитесь снимать, сжимать и монтировать, мне понравилось.

На нормальный обменник не вариант положить?;( Или ютуб. Ждать пока с качается (

Терпение и труд все перетрут. ;)



#322563 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от andr 20 марта 2016 - 21:49 в Осады

Начал в 2005г примерно март\апрель. Это был писец.. Каждые полчаса ребут. На сервере не более 40 чел онлайн. Постоянные лаги. Всё висло. Мобы невидимые. Через каждые 5 минуты под локацию проваливался.. Коннект с сервером был супер. На окне выбора сервера зажал спичку между ентер и клавой и пошел бутерброды делать, чай кипятить и т.д. Через 20 мин если в игру зашло не представляешь сколько радости было.. Все муки ада испытывали в те времена. Но, если ты тот Андр (биш из ЕТС) на дриме и цедрике (мистикворлд) играл не плохо за биша. Однако, выдающегося ничего нет на роликах чтобы с точностью говорить что у тебя топ скилл за биша.

Ты написал что на ВСЮ историю Дрима не был ни одного "Гуру", ни в ДТ ни в ЗЛО ни в Миндах ни...., не надо сейчас оправдываться.
С1 Топ Сорка(выше в стате только Andrey был), после вайпа Профет, на элдере Биш.



#322556 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от andr 20 марта 2016 - 21:31 в Осады

После драки кулаками не машут. Вы кого тут научить собрались? На словах лев толстой - а на деле толстые львы (с пивными животами) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из всех тут "гуру" что-то не кого в игре за все года не видел успеха. Вообще не кого. Зато Я да Я да Ты да Он... Нету на сервере достойных игроков Н Е Т У!!! Хватит срачь устраивать))))
Посмотрели, не понравился скилл - закрыли вкладку.

Видимо ты очень мало тут играл(начиная с 2006 года).



#322510 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от andr 20 марта 2016 - 15:47 в Осады

https://youtu.be/K5X_veUFxQA
Изображение
не забывайте выбирать 720 Изображение

С тактикой и организацией у вас большие проблемы.

На мост зачем полезли? Туда либо раш, всем, либо не идти, так как узкое место и вас по одному отстреляли пока вы туда забегали.
Учитывая что ДТ без флагов вам надо было их запустить в пвп зону и там уже завязывать бой.

Качество видео получше, но все равно далеко не айс, либо прочитай как правильно обжимать(поэкспериментируй с настройками), либо смени записывающую прогу.



#322476 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от andr 20 марта 2016 - 11:38 в Осады

Уважаемая оппозиция, соберитесь, поднажмите, но только не надо искать причину проигрышей в ДТ.

Видео будет?



#322403 БАЮМ 19.03.2016

Отправлено от andr 20 марта 2016 - 00:43 в Треп и флейм

Что-то не густо срача. Больше драмы давайте!!!
Поздравляю с первым баюмом, когда остальные? ;)



#322003 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от andr 17 марта 2016 - 01:41 в Корзина

Вы хоть помните почему вайпы на старом дриме были? А причину по которой дрим вообще закрыли? Что тоже из-за DT?

Точно не из-за ботов и ДТ. Из-за дюпа. :ph34r:



#321889 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от andr 16 марта 2016 - 01:49 в Разборки

А вот и от гопников видео с прчиками подъехало Изображение
https://youtu.be/VjT0V-Qlprs
как всегда лучшее качество, сорян

Можете же, когда хотите, драться на равных. За качество на кол, учись обжимать нормально.



#321393 Battle of Oren, 06 Oct 2016

Отправлено от andr 12 марта 2016 - 15:02 в Осады

Аще лютый скилл :lol: У фоллаутов 2/3 клана 60-65 вперемешку с 52+, человек 5-6 70+ плюс 3-4 с третьей профой включая баунти. На осаде, на сколько знаю, была 1 пачка с свс, остальные с 5-7 магами в пати. Про эквип и говорить нечего. Музычка вот доставила по-настоящему.

Я что-то писал про скилл? Я всего лишь написал что вынесли красиво.



#321346 Battle of Oren, 06 Oct 2016

Отправлено от andr 12 марта 2016 - 11:47 в Осады

мне понра, качество хорошее, музыка в тему, раскайтили как надо. только плз не надо так отдалять камеру, итак играешь на разрешении 100500*100500, так еще и камеру отдаляешь, невидно же нифига

Зато видно все поле боя, а не только оператора ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org