Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации toorist

10 публикаций создано toorist (учитываются публикации только с 18-мая 23)


#337878 Сколько нужно ноблесов для запуска внеклассовых боёв?

Отправлено от toorist 01 марта 2018 - 18:54 в Техническая поддержка

Да хз у всех запускается , а вас нет .




#337751 Скрины из игры

Отправлено от toorist 18 февраля 2018 - 14:22 в Скриншоты

+1 kos

-1 stelsels (ну вдруг бомбанет))




#337527 набор FallOuT

Отправлено от toorist 25 января 2018 - 22:31 в Кланы

https://www.twitch.tv/mas9 зацените.




#337407 набор FallOuT

Отправлено от toorist 21 января 2018 - 22:59 в Кланы

Игнор я даю вам. более вы не интересны мне, а ты бордобр иди дорогою добра)))

Всякое было на дриме ,но таких аллигофпенов небыло , это эпичный долбаёб )




#337402 набор FallOuT

Отправлено от toorist 21 января 2018 - 22:43 в Кланы

 

 

конченный ты я тебе объяснил что на мне жена играла а не я. 

 

 

Ты мне это хотел сказать?

 

я тебе хотел другое донести, но ты же школьница за свой базар что трешь даже здоровьем не сможешь расплатиться при встрече ведь так? Так что скажу тебе так. Отсутствие секса нельзя компенсировать игрой в л2 так что сходи и нагни свою маму со своим товарищем, ведь ты по жизни лох


омг... у тебя точно есть жена и дети? ты мб в аварию недавно попал или мозгом тронулся?

если нет, то вые... дальше, но не сливайся - все с тебя еще позабавяться )))

слышь вон колина бери и маму его нагибать бегом)))

 

Даже трудно представить что с человеком жизнь сделала - это было что то очень жестокое ))))




#337398 набор FallOuT

Отправлено от toorist 21 января 2018 - 22:31 в Кланы

 

тебя кто обидел? во всех кланах которых ты был ты наскамил что хотел и ливал, теперь все днища ебаные?)) 

всем срать на тебя успокой печень

меня обидел? Да никто с первого я ушел потмоу что уважал кл - прич ем ушел сам ( как оказалось это олень и балабол, который даже за свой базар не отвечает - это факт) Пусть еще напишет, что я  это придумал, и скажет мне это лично. Но сомневаюсь что это будет. Второй клан миражи - да там даже зерга нет -кл сам развалил то, что создавал - дно которое просрал костяк клана и теперь это фикция. А конкретно ваш клан крысы. И скажи что я это придумал? Да мне стремно даже быть в клане с вами. И вас я поэтому и нагнул. При чем данное относиться к игре на личности даже кроме кл вашего и кл миражей не переходил ни к кому


посан из 2 месяцев выбал тонну времени... с женой и детьми в реале и понтит... ты достиг своего потолка... или ты не в курсе? ты даже СА себе в пуху сможешь вставить онли через сундук/кубик... про форты ты даже не услышишь, хотя все может быть... потратишь еще пару месяцев реала чтобы доказать ))) эпиков тебе вообще не видно...

насосал на саб рб и киданул всех ))) ты черт и этим все сказано... не достоин просто своего возраста...

Слышь я конкретно на саб сам собрал. А вот ты петух за свой базар уже не тянешь и я могу тебе это в реале расписать. Ты чмо понял. И ты никто а эпик есть на оли дно

 

Stelsels - недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать(даже игрой в ла2) 




#337310 набор FallOuT

Отправлено от toorist 18 января 2018 - 13:10 в Кланы

Этот "легендарный" сыха где только мордой в пол не валялся , а на оли будет очень удивлен (хотя пусть для него это будет сюрпризом).




#337300 набор FallOuT

Отправлено от toorist 18 января 2018 - 10:59 в Кланы

 

Мабыть еще и получится что-нибудь. Два клана сравнялись как никогда. Почистились от неадекватов, которые или свалили с сервера или к спортсменам. НаG потихоньку качаются в катах, бегают в лабы, т.е. более-менее живой клан и, рано или поздно, раскачаются. HVD продолжают создавать массовку на мдт. Так что.. будем посмотреть 

неадекваты? Да ты угораешь? Скорее наоборот лентяи нытики и кидалы остались в кланах двух. По сути тупой зерг в А грейде не более. Есть один маг который уже перерос в развитии всем любимого доширака и уже способен нагибать. Ну оли покажет. Скоро увидите мощь одного - ну ок двух игроков  ;) и еще два клана сравнялись да ты о чем? Крысы в кланах и не более смотрю сюда тупой нубас http://www.picshare.ru/view/8422892/ (для просмотра изображения вставить ссылку в адресную строк браузера)

maniya-velichiya.jpg




#334654 Зайцы ушли?

Отправлено от toorist 22 марта 2017 - 16:49 в Кланы

Всему свое время.

Откроем.

Убьем.

;)

 

Уходить не собираемс

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье — все готовы:
Никто не хочет грусть делить.

Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как судьбе послушно,
Года уходят, будто сны;




#334564 Зайцы ушли?

Отправлено от toorist 12 марта 2017 - 10:31 в Кланы

 

да все скоро уйдут, Админам все ровно вон похер ботоводит просто в тупую им все ровно!

стоп стоп стоп...

ботоводы ушли, потому что на сервере есть ещё ботоводы? шта? рили? :D

 

Квест на открытие ХБ не робит , квесты на дино острове не робят , на баюме критует каждые 2 мин

 - продолжать? Хб открыли бы 2 недели назад(админу отписали) , но ему до зеленого забора.





Copyright © 2024 Dreamgame.org