Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации 666SkiPpi999

96 публикаций создано 666SkiPpi999 (учитываются публикации только с 30-апреля 23)



#329570 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 15 июня 2016 - 13:16 в Кланы

удачи!
на какой?

К сожалению, правилами форума запрещено рекламировать сторонние ресурсы :)



#329563 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 14 июня 2016 - 19:19 в Кланы

Уважаемые друзья! Был рад увидеть в игре знакомых и особенно старых друзей и сокланов! Спасибо за приятные часы игрового досуга :)
Наш Клан решил перейти на другой сервер. Всем удачи! :)



#329498 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 03 июня 2016 - 17:39 в Кланы

Друзья! Набор продолжаем.
Нам нужен варк и ещё 1 овер. В новой КП хотим увидеть свс и бд. Котэ актуален. Физы, маги актуальны :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#329469 Баюм 10.05.2016

Отправлено от 666SkiPpi999 02 июня 2016 - 13:27 в События

Молодцы, так держать. Нам с вами не тягаться, но врагов обломали славно :lol: :rolleyes:

Чёйто? Мы всех порвем :)



#329399 Осада Годард/Шутгард 29.05.2016

Отправлено от 666SkiPpi999 30 мая 2016 - 14:22 в Осады

Даже видео чтоле никто снял? Нас конечно избили жестка, но интересно же всё-равно :) Спасибо всем участникам за "соучастие" :lol:
Особенное спасибо моим ребятам, многие из которых, несмотря на необходимость рано вставать на работу, всёже пришли на осаду :)



#329380 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 29 мая 2016 - 17:43 в Кланы

Предыдущим ораторам спасибо за веру в нас и АП.

Друзья! В КП милишников хотим котэ и были бы рады варку.
В КП магов хотим ЕЕ.
В КП луков хотим лука (внезапно) или даже целых два лука :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#329262 Краски

Отправлено от 666SkiPpi999 25 мая 2016 - 09:26 в Техническая поддержка

Кажется понял, больше +5 не разогнать силу. Думаю, вопрос решён.

Верно :)



#329256 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 24 мая 2016 - 21:19 в Кланы

Предыдущим ораторам спасибо за АП :)

Друзья! В КП милишников хотим котэ.
В КП магов хотим ЕЕ.
В КП луков хотим ФР.
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#329139 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 22 мая 2016 - 19:03 в Кланы

Друзья! Продолжаем набор! По прежнему ищем активных БД, СВС, ЕЕ, овера, варка, котэ, коневода - 1 шт.
При этом в КП луков нужен ФР. Магов принять готовы, но пока без КП, ибо уже сформирована, однако часто бывает, что какой-то человек не имеет возможности явиться на клановое мероприятие, поэтому "третий не лишний" :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)




#329102 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от 666SkiPpi999 21 мая 2016 - 23:23 в Разборки

какая амнистия :) тут новая порция на подходе.
свято место как говорится пусто не бывает

бегаю я в ЭВ, приходят два гнома с пп, на вопросы не отвечают, бегают слаженно. пп и лечит и бафает в то время как оба гнома бьют мобов.
ну прям скиловые ребята.
сливаю их как и всех ботоводов под паровозом.
в чатике обидки. сначала меня убеждают что в чате пусто и моих вопрсоов там нету, потом говорят что "как я мог ответить, я был занят"
в общем повеселили ребятки.

но еще веселее было чуть позже, когда они вернулись, и протектить их пришлел, кто бы вы думали???
милый котовод из TSW с ником DypeMaP.

передаю пламенный примет Скиппи, которого все на сервере устраивает :)
хотелось бы верить что Андрей просто не в курсе, чем занимаются его ребятки.

Админы в помощь, благо инструкция, как бороться с ботами, выложена :)



#329094 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 21 мая 2016 - 21:56 в Кланы

Друзья! Продолжаем набор! По прежнему ищем активных БД, СВС, ЕЕ, овера, варка, котэ, коневода - 1 шт.
При этом в КП луков нужен ФР. Магов принять готовы, но пока без КП, ибо уже сформирована, однако часто бывает, что какой-то человек не имеет возможности явиться на клановое мероприятие, поэтому "третий не лишний" :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#329090 Нужна ли серверу амнистия?

Отправлено от 666SkiPpi999 21 мая 2016 - 21:39 в Разборки

В свете паники и нытья некоторых личностей, выскажусь.
Меня в плане игры на Дриме всё устраивает :) Удачи в развитии темы :)



#328922 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 17 мая 2016 - 22:18 в Кланы

Мы продолжаем набор. Нам не хватает БД, СВС, ЕЕ, овер, варк, котэ, коневод - 1 шт, ДД (физы пока набор неограничен), ДД (маги) КП почти собрана, поэтому прием в Клан не гарантирую, в виду возможного отсутствия места в КП.
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)




#328785 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 16 мая 2016 - 14:37 в Кланы

но лично мне тупо лень выкачивать эти уровни, сдавать эти квесты, да и времени не особо, все таки сын растет и жена красавица :)

Я те дам лень, нука быстро качать котэ :lol:

Друзья, сейчас наш онлайн снизился, в силу сезона (огороды-дачи, отпуски, дипломы и др.), однако мы продолжаем набор. Нам не хватает БД, СВС, ЕЕ, овер, варк, котэ, коневод - 1 шт, ДД (физы пока набор неограничен), ДД (маги) КП почти собрана, поэтому прием в Клан не гарантирую, в виду возможного отсутствия места в КП.
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#328558 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 12 мая 2016 - 11:36 в Кланы

Слышал у тебя пополнение в семье. Мои поздравления вам с мамой и крепенького богатыря с Днем Рождения :)

Спасибо за пожелания. У нас вообще бебибум походу в Клане, у Мульта тоже лялька родилась неделей раньше B) Мы крутые кароче :D
Ребята, набор продолжаем, нужен варк, овер, 1 БД. ЕЕ бы хорошо улицезреть в наших рядах. ДД (физы, маги). Т.к. общий лвл клана растет, предпочтительный лвл новобранцев 55+, однако это не является обязательным условием приема в Клан.
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#328398 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 10 мая 2016 - 12:11 в Кланы

Друзья! В виду отсутствия одного из наших варков, будем рады увидеть в наших рядах ещё одного. По прежнему ищем ЭЭ, также будем рады ДД (физы, маги). Оверу тоже будем рады :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)




#328324 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 07 мая 2016 - 12:49 в Кланы

Друзья! В виду отсутствия одного из наших варков, будем рады увидеть в наших рядах ещё одного. По прежнему ищем ЭЭ, также будем рады ДД (физы, маги). Оверу тоже будем рады :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#328246 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 06 мая 2016 - 00:08 в Кланы

В кой-то веки, просто АП други)



#328193 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 04 мая 2016 - 00:04 в Кланы

Продолжаем набор :)
По прежнему нужны ЭЭ, ШЭ, 1 БД и ДД (физы, маги). Также в связи с созданием академии, будем рады принять в академию новобранцев без второй профы :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)




#328122 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 02 мая 2016 - 11:33 в Кланы

тоесть интересы у 20 и 25 лет разные? если вы судите людей по возрасту, жаль...

Нет.

Продолжаем набор :)
По прежнему нужны ЭЭ, ШЭ, 1 БД и ДД (физы, маги). Также в связи с созданием академии, будем рады принять в академию новобранцев без второй профы :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#328018 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 30 апреля 2016 - 12:52 в Кланы

Медленно но верно растем! И продолжаем набор :)
По прежнему нужны ЭЭ, ШЭ, 1 БД и ДД (физы, маги). Также в связи с созданием академии, будем рады принять в академию новобранцев без второй профы :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#327710 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 26 апреля 2016 - 23:26 в Кланы

Друзья! Наконец-то было найдено время и сделан 5 лвл Клана :)
Продолжаем набор! Нужны ЭЭ, ШЭ, 1 БД и ДД (физы, маги). Также в связи с созданием академии, будем рады принять в академию новобранцев до 40 лвла :D
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#327646 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 26 апреля 2016 - 12:59 в Кланы

В Клане очень востребован ЭЭ! Также нужны ДД (физы и маги) :)
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#327558 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 25 апреля 2016 - 11:48 в Кланы

Друзья! По прежнему ищем ШЭ, ЭЭ, и хотелось бы ещё 1 БД. Хотим овера, коняшку и ДД в наши ряды (физы, маги).
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)



#327435 Набор в клан TSW

Отправлено от 666SkiPpi999 23 апреля 2016 - 00:00 в Кланы

Нереальный дефицит варков и шэ с ээ ☺




Copyright © 2024 Dreamgame.org