Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор в клан TSW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 19:56

Уважаемые игроки Дримгейма, клан TSW объявляет о наборе в свои ряды.
Немного о нашем клане. Аббревиатура расшифровывается как The Star Wolwes (в последнем слове ошибка, обусловленная плохим знанием английского языка в те, уже далекие годы, в последствии ставшая оригинальным названием), что в переводе означает, как можно догадаться, Звездные Волки.
Клан был основан ещё на старом Дримгейме и существовал достаточно длительное время, вплоть до окончания работы самого сервера, являясь хоть и не решающей, но достаточно существенной силой, с которой вынуждены были считаться наши оппоненты. Сейчас, в свете возрождения Дрима, мы тоже решили возродить наш клан и его замечательные традиции.
Немного о самом клане.
У нас всегда царит дружеская атмосфера, позволяющая оперативно разрешать игровые (а иногда и реальные) вопросы любой сложности, что сильно сплочает коллектив :) .
Политическая система в клане: почти демократия, по типу «Мы тут подумали … и Я решил», т.е. достаточно централизованная. Мат, особенно в клан чате, строго запрещен и нещадно карается. Сейчас мы работаем (по мере своего свободного времени для досуга) над созданием КП, в виду особой эффективности (в т.ч. боевой) данного пути развития, как пати, так и клана в целом, однако, это вовсе не означает, что если Ваш игровой персонаж не подходит для какой-либо КП, то он не будет принят, думается, что мы всегда сможем найти место для хороших людей :)
Нашей целью не является нагиб и постановка раком всего сервера и ващеее :) , однако по мере наших возможностей, мы естественно хотим добиваться игровых успехов, как и любой другой нормальный клан, соответственно можно сделать вывод, что мы всегда ЗА хорошие игровые разборки с понажовщиной (они же PVP).
Вкратце о клане, так.
Кого мы хотим видеть в наших рядах.
Т.к. все мы уже люди взрослые, у всех свои заботы, в т.ч. и семьи, поэтому, нам нужны люди, для которых LineAge 2 – это прежде всего место, для приятной игры с друзьями и взаимовыручки, когда того требует игровая обстановка. Поэтому, ограничения по ЛВЛу для вступления в наш клан отсутствуют. Однако, это вовсе не означает, что мы готовы будем принять всех и каждого (при их наличии, разумеется), возрастной ценз при наборе имеется и составляет от 25 лет и выше, считаю, что более молодые игроки, врятли найдут себе «кружок» по интересам в нашем клане. Также желательно иметь гарнитуру для голосового общения, посредством соответствующих программ.
Что касается основных игровых персонажей и твинков, то лично я не приветствую такой вид развития, и предпочитаю «живых» персонажей, соответственно, если вы вступили в наш клан и предпочитаете качаться в «соло» со своими замечательными твинками – баферами/саппортами, а клановые «живые» баферы/саппорты не могут найти пати, то скорее всего, нам с вами не по пути, всё таки это командная игрушка ;)
И пользуясь случаем: К сожалению, связь с подавляющим большинством ребят из старого состава TSW потеряна, поэтому хочу сказать: «Друзья, если вы видите данный текст, пожалуйста свяжитесь со мной по возможности через данный форум, я бы с радостью увиделся и пообщался с вами, столько лет всётаки прошло :) ».
Игровые контакты по набору в клан TSW: SkiPpi (КЛ), Myltik или же через данный форум мне в ЛС.
Если Вами осилен данный текст, то вы уже молодец, ибо получилось, как-то размашисто))
TSW - путь Волка

#2 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2016 - 20:51

Удачи) Надеюсь у вас всё получится
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#3 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 23 февраля 2016 - 22:14

Ух ты, всего вам наилучшего на просторах Ла2!!!
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#4 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 20:07

Благодарю за пожелания :)
TSW - путь Волка

#5 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:05

Уважаемые друзья, в связи с непредвиденно большой занятостью в реале, по вопросам вступления в наш клан можно обращаться в игре к FireAnn :)
TSW - путь Волка

#6 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:15

Уважаемые друзья, нам нужен СВС и БХ! Контакты выше :)
TSW - путь Волка

#7 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 20:31

Друзья, по прежнему нуждаемся в СВСе, и было бы круто увидеть адекватного варка у нас :)
TSW - путь Волка

#8 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 21:24

Друзья! Помимо указанных выше классов, мы были бы рады увидеть в своих рядах живых саппортов/баферов. Будем стараться, по мере наших возможностей помогать в росте, благо ребята с лоу лвлами у нас в клане имеются. Напомню, ваш игровой уровень не имеет значения, мы всегда рады хорошим ребятам.
TSW - путь Волка

#9 Christine

Christine

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 10:08

по соседству две темы с СВСами, которые в поисках клана...
не так уж вы и ищете похоже)

#10 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2016 - 11:29

по соседству две темы с СВСами, которые в поисках клана...
не так уж вы и ищете похоже)

Там такие темы, что.. не очень с первого впечатления характеризуют этих самых свс. Не указаны ни лвл, ни прайм, ни элементарно ник в игре.

Сообщение отредактировал Bagrya: 04 марта 2016 - 11:30


#11 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 11:47

Там такие темы, что.. не очень с первого впечатления характеризуют этих самых свс. Не указаны ни лвл, ни прайм, ни элементарно ник в игре.

Разве это важно? Главное,что фигурирует женское имя Наташа, а значит можно рассчитывать на виртуальный секс и начинать копить на поездку в Чехию.

#12 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 12:57

по соседству две темы с СВСами, которые в поисках клана...
не так уж вы и ищете похоже)

Наша тема была создана раньше, следовательно можно сделать вывод, что соискатели с ней, при наличии желания, могли ознакомиться :) Полагаю, что наше приглашение их попросту не заинтересовало, и они создали свои личные темы. Не вижу смысла дублировать приглашения, зачем людей напрягать... :)

Разве это важно? ......

Друзья, думается, что мы от основной темы отвлеклись, давайте не будем отвлекаться :)
Тем не менее, всем предыдущим ораторам спасибо за поднятие нашей темы.
По прежнему актуален СВС и варк в наших рядах, лвл не важен, по мере наших сил будем стараться помогать в росте :)
TSW - путь Волка

#13 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 10:33

Уважаемые друзья, нам нужен профет, без блессов и берса никуда :) Условия вступления прежние, контакты выше :)
TSW - путь Волка

#14 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 23:53

Друзья, помимо прочих классов, нам нужны ДД (как ни странно :) ), лучше физы. Если маги, то очень предпочтителе 55+ лвл, т.к. у нас живая ШЭ простаивает периодически, в силу большой занятости в реале дамагеров...)
СВС, варк, профит также в приоритете :)
TSW - путь Волка

#15 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 14:12

Друзья, ищем пару магов 55+ и очень нужен варк (лвл не важен).
TSW - путь Волка

#16 booze

booze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 марта 2016 - 21:43

Друзья, ищем пару магов 55+ и очень нужен варк (лвл не важен).


KingSize - SpS - dreamgame;
Richard - DA - avadon;

SCV - Spoil 3x - Toyan

#17 booze

booze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 16:38

Уважаемые друзья, нам нужен профет, без блессов и берса никуда :) Условия вступления прежние, контакты выше :)



Друзья, помимо прочих классов, нам нужны ДД (как ни странно :) ), лучше физы. Если маги, то очень предпочтителе 55+ лвл, т.к. у нас живая ШЭ простаивает периодически, в силу большой занятости в реале дамагеров...)
СВС, варк, профит также в приоритете :)



Друзья, ищем пару магов 55+ и очень нужен варк (лвл не важен).


KingSize - SpS - dreamgame;
Richard - DA - avadon;

SCV - Spoil 3x - Toyan

#18 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 17:52

Друзья, с радостью сообщаем, что мы сделали 3 лвл клана, и наконец-то смогли "вывесить" наш старый добрый флаг :) Лично я, этому обстоятельству весьма рад))
Ребята, нам нужны ДД - физы и маги. Маги лучше 55+, т.к. наша ШЭ иногда ждет пати :-) По прежнему хотим видеть в нашем коллективе варка и пп. СВС и БД найдены, но будем рады ещё парочке :) Критерии для вступления прежние.
Для вступления, в игре вы можете обратиться ко мне (SkiPpi), а также к Myltik, FireAnn, SСV. Или же на данном форуме мне в ЛС.

P.S. Друзья, благодаря возрождению нашего замечательного клана, нам удалось восстановить связь с несколькими людьми из нашего старого состава, чему лично я несказанно рад :rolleyes: . Поэтому, я обращаюсь ко всем ребятам, которые были в нашем клане: Друзья, если есть возможность свяжитесь пожалуйста со мной, я буду очень рад с любым из "наших" пообщаться, тем более, что коннект уже не за горами :D
TSW - путь Волка

#19 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 20:57

Друзья, на сегодняшний день, востребованы ДД (физы, маги) и варк. Другие классы также будем рады увидеть в наших рядах.
К сожалению прием скавиков и БХ приостановлен, у нас уже профицит :)
TSW - путь Волка

#20 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 22:34

Вежливость это конечно хорошо, но перестань злоупотреблять словом Друзья. Аж в глазах рябит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org