Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации PlayerKiller

235 публикаций создано PlayerKiller (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#329152 Битва арчеров

Отправлено от PlayerKiller 22 мая 2016 - 23:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Большая половина луков в замесе = РАКИ ... всегда не понимал зачем подбегать к жертве на близкое расстояние когда у тебя есть запас длинны выстрела ...


:lol: :lol: :lol:



#328880 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 15:18 в Разборки

ничоси какой ты сказочный ))))



#328877 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 14:56 в Разборки

ахахаха, ждать пвп от СС ? )))



#328876 Набор в академ клана Mind

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 14:54 в Кланы

так все забили %(



#328870 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 14:23 в Разборки

уже "сделали"


fixed



#328868 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 14:19 в Разборки

Вай нот? Еще можно альянсом убивать в пк всех в варке скажем, а потом пропускать делать профу только тех, кто заплатит дань или напишет в оранж "ДТ - КРУТО! БЛЕЙД - ЦАРЬ!". С виду может и маразм, но это и называется "делать игру на сервере", а вовсе не вкачиваться на Адреналине и забирать замки у НПЦ.


уже сделали



#328865 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 13:51 в Разборки

Хотя казалось бы - что мешало прийти к Нешу или Мерседесу в ФоГ? Что мешало прийти на закена? Поганкать магов в ХС и БС? Да и под ГК не один Адан обретается.
Ищущий да обрящет, в худшем случае придется просто отмывать счетчик пк. А вам лишь бы под валорами и хироуд расстреливать прущее на вас мясо, иначе какжитак, невывоз.


ходить фулкой и убивать одиночных нонфакторов ? или у нэша и мерса где то в недрах тайного спота фулпак качается бойцов, готовые достойно дать отпор?

(читать быстро на одном дыхании)
Лек без ментала, с нобл бафом в 1ом слоте в пати, где варк хилку кидает.
Этого лука ставит в слип орчина врага, но тут же будит кошка (квина-паразит).
Этот же лук бафает 1м скилом хиро берс поверх валора, до начала пвп. Вот!

да тут надо было Benny Hill Theme вставлять.


нобель же не выбило :)
у дольчи и омфг своя игра
даже не помню зачем я так сделал ))

мы собрали сборную солянку из двух пачек, и почти все сидели не на своих чарах...
мы же не позиционировали себя как элиту пвп-пати, просто мувиков на дриме почти нет, вот решил пару фрапсов да выкинуть



#328863 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 13:44 в Разборки

Не вооруженным взглядом можно было видеть уровень скила, который кто то чрезмерно преувеличивал...


ты про кого ?)



#328858 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 13:13 в Разборки

битва арчеров это фейл конечно. тут даже безрыбьем не назовешь.

Дело в том что спавны Бая были не очень удачными и их больше "крысили", чем бились за них. Как вариант, можно было попросить администрацию сделать более конкретный спавн таких эпиков (что-то вроде осады) с небольшим разбросом, дабы сохранить азарт, при этом исключить появление рейда в 7 утра. Он попросту не доживет до праймов, когда можно побиться. Но что-то мне подсказывает, что редактировать xml-ки конфига в продленке не учат.

Да, после разделения хорошим ходом был бы добор союзников. Увы, не случилось.

"воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было" - ошибаешься, очень... Внутри как и везде были свои холивары, а нынешнее, точнее уже минувшее ДыТэ это больше таг нежели идея.


что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца



#328854 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 17 мая 2016 - 12:51 в Разборки

"это фейковый раскол, слишком поздно и тп" - но ведь так и получилось, парни не смогли воевать против своих же бывших сокланов - мотивации не было (2 пвп за все время - бай и пак валеры в фоге же?), и точно также я могу сказать про дт: вот разделились они, самое время подключать дипломатию, вовлечь более мелкие кланы в свою дуэль, но что мы видели? у нас фанфанфан, смотрите - "пвп за бая"!, смотрите - "битва арчеров", это просто фейл на фейле


когда ДТ было в 7 паков, это можно было назвать зергом, но потом было 2 клана по 3 пака, тем самым фалаут и СС мог бы образовать 3 и 4 стороны в и был бы треш, в битве 2-х сайдов всегда кто-то сильнее



#328814 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 19:58 в Разборки

да все окей, через пару недель СС поделиться на 2 клана и будут драться за хербы под годдардом ;(



#328772 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 11:40 в Разборки

ты что такой быстрый то) сейчас прям и начнут развиваться, не всё сразу))) ли ты думаешь дт-минды ушли и все остальные игроки на следущий день должны нобеля-героями стать?)


да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200



#328769 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 11:18 в Разборки

Да кто бы не был.

Я тебе говорю что не обидно будет что ушли 2 клана которые не давали играть большому количеству игроков, я уверен когда многие шли играть сюда, они не такой игры хотели, а хотя бы чутка равной.
Вот мне жалко что ушло несколько сотен игроков которые играли на равную мне(фолауты и многие еще, видно по онлайну как упал, а все это не из-за лета, а из-за того что сразу было видно итог). Которые не могут фармить как Вы мобов по 24+-12 часов. Которые не встают и сразу бегут за компьютер. Которые не ходят можно сказать с буком в туалет.


дт нет, минд нет, онлайн 300, где фалауты и равные им игроки? сча никто не мешает развиваться, или теперь угроза в СС?



#328762 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 10:01 в Разборки

Клео, да большенству пофигу что с серва ливнули 2 клана :) Вы друг другу игру делали, но не большенству кто играет. Я скажу больше из-за Вашей бестолковой игры где Вы все можете бросила не 1 сотня игроков, пусть вы их назовете слабаками, но вы их просто добивали своими выходками, а то что щас бросит играть 2 клана (60 человек), да пофигу:)

4dolcevita: хз тут без ментовки-прокуратуры-суда не обойтись, пиши заявление на админов:D


вопрос, кто сформирует силу против СС ? преторы ?)



#328754 Сына баюма убили

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 08:58 в Разборки

ухахахах
Торин, извини дружище, но я тебя освобождаю от твоего статуса и передаю его достойному претенденту :lol:
Демонхер, ты сабы за КОЛы меняешь все еще ?
Если ты не в курсе, то у нас в клане есть налог на еду для Валеры, а Валера в свои 30 лет может включать мозг и продавать часть еды другим людям, типо Блейда, тем самым выручая немного налички для личных нужд.



#328748 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от PlayerKiller 16 мая 2016 - 08:35 в Разборки

на самом деле все очень печально, чему радоваться тут ? или злорадствовать, СС остался наедине с мобами (вот он могучий план НЭШа и тектоническая работа МОЩНОГО клана)



#328636 Сына баюма убили

Отправлено от PlayerKiller 13 мая 2016 - 15:42 в Разборки

делеи ?



#328611 Книги 22 баф слот

Отправлено от PlayerKiller 13 мая 2016 - 11:56 в Покупка

Коля, сколько шт есть ?



#328459 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 11 мая 2016 - 13:33 в События

Странно, что еще никто не создал тему на сей счет :lol:


форум мертв, чо ее создавать



#328451 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 11 мая 2016 - 10:47 в События

ты про Earring of AdministratorGM?



#328440 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 11 мая 2016 - 09:03 в События

Я что, обязан респаун какого-то там баюма помнить?


аналогично, не обязан каждому антагу говорить, когда ресается баюм



#328432 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 10 мая 2016 - 20:09 в События

Респаун бая должен начаться в воскресенье утром?


математика за 1 класс яхз



#328410 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 10 мая 2016 - 14:04 в События

Сдаётся мне что СС и не пытались))


1/10 снесли, да понятно, что задача фарма не стояла ;) но после утреннего события я думаю вам пора бы уж сходить на бая

ого!вот так событие) гц)!


будет громкое возвращение ?



#328400 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 10 мая 2016 - 12:26 в События

Кос возвращается ? СС не смогли зафармить, а Фалауты фарманули ;)



#328394 Баюм 10.05.2016

Отправлено от PlayerKiller 10 мая 2016 - 11:27 в События

со 2 смены что ли учитесь ?




Copyright © 2024 Dreamgame.org