Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации VendisLover

44 публикаций создано VendisLover (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#125743 Antharas...

Отправлено от VendisLover 22 февраля 2007 - 21:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Докар иди карай хотспрингс

какой докар меня Вася зовут, иди карай мобов



#125671 Antharas...

Отправлено от VendisLover 22 февраля 2007 - 19:31 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

как трогательно я щас расплачусь, весь серв помогает сонате фармить эпик бижу чтобы потом соната в этой биже нагнула их же :lol:



#125331 Antharas...

Отправлено от VendisLover 22 февраля 2007 - 00:14 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

тирекс че нить придумает ;)

тиркес свое отработал, пора рики и арктике к заку на пару палок чаю наведаться



#125323 Antharas...

Отправлено от VendisLover 22 февраля 2007 - 00:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

придеться кристалы 13 лвла подстольным квестом получать ((



#124225 Осада 17.02.07

Отправлено от VendisLover 20 февраля 2007 - 00:01 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

БРАВО!!! Папки вывозят, двп и донтлукатме нервно курят в сторонке, так держать отцы



#122786 "ГМ-шоп" на Элдере

Отправлено от VendisLover 17 февраля 2007 - 21:50 в Общий

может быть сделать еще лутчше, на одном московском шарде на букву Мэ, поместить в ГМ шоп эпик бижу, так будет гораздо демократичнее, а также точить оружие за КоЛ, амины возмите на вооружение!



#121308 Убийство Baium`a

Отправлено от VendisLover 14 февраля 2007 - 12:05 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вчера был жестоко убит баюм, скачать мувик можно тут
Огромное спасибо ydaff за бессоную ночь (ваял мув) и всем кто сходил на баюма.
Превед Эльмору.

баюм колечко явно зарулит в пвп с мобами ;)



#94488 Оверэнчант

Отправлено от VendisLover 21 декабря 2006 - 09:17 в Скриншоты

не говори, какой-то Sieghardt, по любому какой-то ява сервак с непофиксенным багом заточки...

:lol: :lol:

по любому ! :rolleyes: не то что госу сервер дримГейм приблеженный к оффу B)



#82464 #3 OtherSide vs Revolution and Ultimate

Отправлено от VendisLover 01 декабря 2006 - 18:18 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Отличные замесы были , по моим скромным подсчетам около 100 фрагов B)



#82461 Открытию Тояна посвящается...

Отправлено от VendisLover 01 декабря 2006 - 18:16 в Творчество

великолепно , задевает ... Венди ты просто супер ! :rolleyes:



#82405 Пираты!

Отправлено от VendisLover 01 декабря 2006 - 17:03 в События

из далеких стран в наш мир заехала шайка пиратов-гастролеров темных эльфов, место их логова неизвестно и они собираются группой и периодически совершают набеги на мирных и слабых жителей в разных частях мира. Они действуют неожиданно и дерзко, нападают, грабят, убивают без пощады!

Кафа пати чтоле?



#81166 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 22:01 в Помощь игрокам

Еще разок. Смотри:
38-32=6. 6 это много.
Про СР:
Смотри, Ср не делает тату вообще, он, как ты говоришь, сбалансирован.
Итого имеем:
Хокай: СТР 40 ДЕКС 35, КОН 38
СР: СТР 36 ДЕКС 35 КОН 36
Учтем пассивку хавка на атакспид. Получаем: у хокая ВСЕ больше, чем у СР за исключением, может только скорости бега... И Хокай даже немного потолще. Без правильных билдов СР и Фр вообще труха в плане дмг относительно времени и стойкости на осадах. Билд их может спасти, но до высот хавка и его мего сбалансированности им не допрыгнуть.

Я говорю что фр сбалансирован и тату ему ваще никуда не впились, ср +5 стр -5кон, в итоге разница между хавком и ср/фр 6 кона, что есть понт



#81127 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 21:10 в Помощь игрокам

[quote name='Zipper' date='29.11.2006, 21:02' post='81114']
Читай внимательно, -5 КОН хокай имеет 38 КОНа, что ВСЕ РАВНО выше, чем базовые КОН эльфо,в а сравнения корректны, в скобках я рассматриваю разные билды других лучников. Потому что, по сути, х два: билд в ДЕКС или билд в СТР, либо промежуточные варианты. Луча с твоими параметрами не может существовать. 22 КОН сделать - это на ФР повестить тату, чтобы -10 к КОНу давала.
П.С. По-моему, ты не играл лучниками. У лучей вся соль в базовых статах и пассивках, потому что баффы прибавляют % прибавку, а значит, у кого без баффов больше на чуть-чуть, в баффах будет больше на порядок. Удовльствие игры лучами - видеть дамаг от крита по несколько тысяч. Для этой цели подходит именно хавк с правильными билдами. Частые и сильные криты, самая быстрая скорость атаки, самая большая точность, снайп и самое большое кол-во хп и сопротивляемость стуну. При грамотном сэте (ПЛ +4 СТР -1 КОН оптимально до последних левелов, но не на замесе, где важен п.деф) Хокай просто бесподобен
Параметры написаны от балды

еще раз

ты пишешь хавк делает тату, в итоге +5 декс. Получается 38 - угу все нормально


Но дальше ты сравниваешь этот кон (38) с урезаным под корень коном сильвера (29)


ВОПРОС; Почему сильвер и фр не имеет права вообще не делать тату на -кон?


38-36 2
не так много
38-32 6



#81102 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 20:51 в Помощь игрокам

Спроси магов, сколько они стунов от равного по левелу луча словят? Хокай - осадный лучник, дольше всех стоит, больше всех вешает суммарного дамага. А насчет 500 хп - это достаточно, но скажу, что 10 кона дают на 60-70м левелах разницу больше, чем в 500. И для стуна эти 8-10 кона критичны.


Зачем ср/фр сливать весь кон?

Ты странно сравниваешь как-то: декс/стр хавка с тату ты сравниваеш с базовым дексом/стр сильвера и фр, а базовый кон хавка сравниваешь с урезанным в ноль коном сильвера/фр

ну тут явно ты прав, луч с параметрами 22 кон 30декс 35 стр( это что профет?) хуже чем хавк с тату на декс



#81083 PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 20:41 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ты ничего не представляешь из себя в жизни или у тебя комплекс неполоноценностей раз ты боишься написать свой реальный ник ? А вообще ультра это твой секретарь ? что ты лезешь не в свое дело если этот вовпрос был не тебе ? в каждой бочке затычка ?

а чо? какой вопрос кстате



#81079 PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 20:38 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

4eGoist хватит понтить на форуме, заходи в онлайн...

понт дороже денег ^)


Некр вывозит, мув понравился



#81073 PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 20:35 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

omg неизвестно кто с неизвестно каким ником вылез теизвестно откуда и думает что я буду отвечать на какие то вопросы. я могу подоный вопрос задать тебе но не буду, потому что мне параллельно на тебя и на твою личную жизнь абсолютно.

Что конкретно тебе не нравится в нике патрик?
А на личную жизнь Ультры смотрю тебе не паралельно, раз ты ему такие советы даешь, ты к нему не равнодушен?


У сх,спс,хэ,ол не было шансов



#81061 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 20:28 в Помощь игрокам

мин. на 5%, при баффах числовой резуьтат доходит до 10-15%), критует чуть реже светлых (но при этом дмг хокая процентов на 20 больше чем у светлых разогнанных на декс, или на 10% чем у разогнанных на СТР), сила крита чуть ниже, чем у ФР (если темный разогнан на СТР, то разница в силе критов около 15%, если на декс - 2-3%). Но КОН у хокая все ранво в любом случае выше, чем у эльфов (у разогнанных эльфонв КОН итоговый 27 и 31, у хокая - 38). А значит, хокая тяжелее стунить (темные с 27 КОНа ловят 90% стуна прмиерно от равного врага), и у хокая намного больше ХП, что в ПВП порой очень и очень важно.

Прошу людей, которые говорят, что "тату это для зеков" и про разницу в 2-3% замолчать и (хотя бы)


Все что ты тут написал сомнительная теория. до 15% выстрелов в минуту больше нибудет никогда, сила крита на 20% на практике превращается в 100-200дамага, ты пишешь у хавка на много больше хп
500 это много? Темные с 27 кон ловят 90% стуна от примерно равного врага? мммм почему маги с 22+ кона и 40% не ловят?


на счет тату и зеков, я согласен что хавку и сильверу тату не помешают, но у фр и так достаточно сбалансированная стата, они ему ни к чему


На практике вся эта теория - 0, лучники все одинаковые, нет ватников , нет богов разница в крит дамаге 200-300, криты летят примерно одинакого

Раскачав хавка можно получить просто красивые статы, а в замесе быть ничем не лучше того же ср
И вообще рулит тот, кого лечат хорошо



#80920 Осада Гирана

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 17:36 в Осады

причем здесь клан?.ИНК ,это подпись чье стороне я пренадлежу.

Зачем так алли позорить? :lol:



#80917 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 17:28 в Помощь игрокам

у хавков хоть есть че срезать, а у фров ваще нечего.

А зачем ему че-то резать, у него и так все есть или ты зек, тебе тату обязательно надо?

В итоге (честно, мне просто лень описывать билд хавка и его отличия от билдов СР и ФР) получается, что из хокая можно выжать на порядок больше, чем из других лучников.

2-3% порядок??
Разница в 1 лвл дает более, эти 2-3% не заменят ватную модель хавка



#80882 PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 16:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Друг мой тебе совет, займись личной жизнью или годам к 30 ты не узнаешь всех прелестей жизни

Ohhh
Расскажи, пожалуйста, а то я не очень понимаю, как эффективный кач влияет на личную жизнь? ))
На сколько мне известны, ты работаешь админом, следует, что и времени для игры уделяешь не меньше, а даже боольше, чем тот же ультра. Как же тебе удается держать свою личную жизнь в порядке?... Или не удается?Ты так много пишешь, что у тех кто играет в ла2, проблемы с личной жизнью.Может быть ты имеешь ввиду себя?? Раз кроме тебя, тут никто не жалуется, на проблемы в личной жизни из-за игры в ла2, это наталкивает на определенные мысли... Валерка, возьми отпуск наконец, отдохни месяц другой, сьездий к маме в гости и все наладится, к 30 годкам то точно! не переживай



#80867 Havkey

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 16:10 в Помощь игрокам

Насколько я понял, автор имел в виду "скрина" хавка.
Ну вот ФР, в аналогичном бафе, только с берсом и без каста Queen Cat. Выложу позже скрин с СР, если найду, так уж и быть. :D

Где тут аналогичный баф скажи мне? На скрине с хавком наложены бафы, которые повышают статы, нет ни десвиспера, ни данц оф фаира, вместо них набафан всякий баян типа сонг оф вотер, данц оф инс, сонг оф виталити, убрав эти все говнобафы, можно увидеть, что статы и параметры у всех лучников равны (+/- 2-3%).
Так что не надо тут мозги пудрить крутостью хавка, луча следует выбирать по эстетическим соображениям// кто больше нравится ельф/дэльф/хуман



#80717 Осада Гирана

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 12:10 в Осады

Я как раз то и различаю игру и реал,и по этому я и захожу в игру что бы играть и разгружать мозг от реала,а если вы заходите в игру с набыченными глазами и с первых минут ищете себе врагов и если ТАКОВЫХ нет вы их нченаете выдумывать ,то это уже ваши проблемы.И ненадо здесь опять Фразы вырезками представлять ,ты бы еще одно мое слово выдилил и написал бы к нему мессагу.

ты сам пишешь, что заходишь в игру, чтоб пожрать и т.д.

а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш.(писал инк torr)




#80652 Осада Гирана

Отправлено от VendisLover 29 ноября 2006 - 08:30 в Осады

Сумашедшие.это у тебя здесь вся игра пвп похоже,а другие сочетают приятное с полезным,пьют,жрут,трахаються,я здесь свидетелем таких историй был что если все написать ты от одних букавак аннанировать начнеш

LOOOOL Кажется я понял на счет разделения реала и игры)))) тяжелый случай, Кирос, почему ты своих соклановцев не научил разделять игру и реал?

(писал инк torr)


Этим все сказано впринципе



#80593 PvP, Necromancer vs SH, SpS, HE, OL

Отправлено от VendisLover 28 ноября 2006 - 19:05 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Некр лучший маг для PvP, imho. Упал СпС - ничего странного, странно было бы если проиграл бы некр.

Да какое это имхо, так оно и есть




Copyright © 2024 Dreamgame.org