Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Ripper

148 публикаций создано Ripper (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#142223 Pure Silver

Отправлено от Ripper 26 марта 2007 - 18:55 в Квесты

м.б. просто зависть? вот на оффе Д пухи есть +23, и там х1, а тут х50 и что нельзя +10 сделать?



#142021 Эпоха даггеров

Отправлено от Ripper 26 марта 2007 - 11:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

эпоха ШК когда хекс снимал половину п.деф

ftp://nispre.tomline.ru/Upload/Wille_vs_kos_©_Flick.avi



#141819 Гиран

Отправлено от Ripper 25 марта 2007 - 21:52 в Осады

Кирос, может хватит строить из себя клоуна? вон хрустов пытался и забанили... :(
вот решил в ирц спросить что за загоны... там народ шарит, это с канала, т.е. НЕ приват.
думаю будет не мало важным послушать про эти загоны :)


[22:46] <kuter[sleep]> слушай сюда...кирос мало че шарит...
[22:46] <kuter[sleep]> да
[22:47] <kuter[sleep]> загоны это для нипацанов
[22:47] <kuter[sleep]> короче чтоб выиграть осаду....набираешь народ в клан
[22:47] <Spyke> норм пацаны не загоняются(
[22:47] * Присоединений: REDW0LF3231
[22:47] <kuter[sleep]> человек 40
[22:47] <kuter[sleep]> как минимум...лучче альянс
[22:47] * [HaG]XaTa6_away теперь известен как [HaG]XaTa6
[22:47] <Spyke> в Ы шмоте
[22:47] <kuter[sleep]> из кланов 5-6...по 40 человек
[22:47] <Spyke> минимум
[22:47] <kuter[sleep]> неее
[22:47] <kuter[sleep]> Ы шмот невывоз
[22:48] <kuter[sleep]> короче главное чтоб был зерг
[22:48] * Присоединений: TapuH
[22:48] <kuter[sleep]> остальное они все вывезут
[22:48] <LightArcher> атцы осад)
[22:48] <kuter[sleep]> тека+эминенс
[22:48] <Flippy> 0_о
[22:50] <Spyke> 50 некров в А шмоте порвут их
[22:50] <LightArcher> атец)))
[22:50] <Spyke> всех
[22:50] <kuter[sleep]> как найдешь 5-6 кланов
[22:50] <kuter[sleep]> так можешь вывозить осаду
[22:50] <Flippy> такой толпой можно вывозить всё что движица ;)
[22:50] <kuter[sleep]> главное чтоб онлайн около 90% был



#141806 Гиран

Отправлено от Ripper 25 марта 2007 - 21:38 в Осады

ну как расскажи про загоны осад, очень интересно что такое и с чем едят
ты ни о чём ;)



#141661 Гиран

Отправлено от Ripper 25 марта 2007 - 14:15 в Осады

вот другое дело если бы то что мат вообще бы не писался. а то ведь знаешь что обзывают именно тебя, и даже по числу звёзд можно догадаться какое слово и звезды как раз говорят что это мат, только вот ничего не докажешь и тем более защищать твою честь и достоинство никто не будет, система для матершинников, т.е. защита матюгальщиков от наказания ввиде бана или слива лвл. материтесь сколько угодно, слов нету :(



#141655 Гиран

Отправлено от Ripper 25 марта 2007 - 14:07 в Осады

Ну раз вам самим в голову прийти не может, подскажу - звездочки в чате, могут быть действительно звездочками, не находите?


да, антимат это жесть. если обычно когда меня оскорбляли использовал защиту чесьти и достоинства,то теперь увидим звёздочки можно только развесьти руки - мата и оскорблений нету, т.е. тебя обозвали последнеми словами и ничего сделать нельзя, т.к. доказать ничего не сможешь :(



#141442 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 23:21 в Осады

/good drama



пересоздавайте клан, мутите алли и делайте вар против империуса и инфинити. будет вам пвп и куча замков для захвата ;) и большое обилие зерга :P



#141414 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 22:57 в Осады

Ну как то странно, соната ушла потому что никакого серьёзного отпора просто не было, и смысла играть не было. Все кто был в импале пересоздали алли, увеличили число членов клана с 180 (импал) до 261. И там где соната и ко брали замки, приемники ничего сделать не могут вообще, при обилии осад стольки замков не взяли ни одного и чуть не потеряли глудио.



#141388 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 22:41 в Осады

мачии! :lol:


как понимаю ролика не будет? :(



#141376 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 22:32 в Осады

Никто ничего тут не "декларирует". Просто как показывает практика на 1 фраг с нашей стороны приходится 2-3(а иногда и более) с вашей. Вот и все.


а как же кафа пати? и обещание что дион заберут? смотрите как бы аден не забрали :P



#141370 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 22:23 в Осады

Ну глудио например никто не защищал, что же вы его не взяли в 15 то кланов... кишка тонка?


я не играю, сторонний наблюдатель
почему не взяли глудио мне как то безралично, вы же декларируете что вы все пряморкие, и против вас бесполезно что-то сделать.



#141359 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 22:16 в Осады

Ну если было 15 кланов на дефе гирана и если грубо прикинуть что в каждом из них в среднем 20+ человек. 15*20+=300+. И при всем при этом вас в замок забили..... В общем зерг он и в африке зерг, как его не назови, сначала был алли адмирала, потом Хорде,Камелот,Инфинитум... предлагаю след название алли zergzergzerg ^)
Жгучие фразы за время осады, "бей голема" и "лечите ворота" чуть со стула не упал со смеху. Для справки, у голема осадного более 1кк хп.


ой да ладно, в один день осада такого числа замков была.. можно было как минимум отхватит 1 замок гиран или дион. причём если весь зерг защищает 1 замок то силами 2 фулл пати можно было легко за 30 минут взять замок и подарить его алли. как колин ушёл думать не кому, добирайте в свой зерг алли народу, как перевалит за 400 человек может что-то и сможете сделать ;)



#141352 Гиран

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 21:59 в Осады

cоната ушла, вывозить больше некому, ватники остались...
больше нет комментариев. 261 человек в алли.... имхо позор ;)



#141252 Эпоха даггеров

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 14:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ну выложи


ftp://nispre.tomline.ru/Upload/19[1].04.06_Night.avi



#141239 Гиран/Орен/Иннадрил

Отправлено от Ripper 24 марта 2007 - 13:34 в Осады

раз тема про осады...

сегодня осада 4 замков. или все перейдут к зергу в количестве 261 человек или будет супер мясо... это ж надо ))) пишите мувики.



#138840 выход Interlude

Отправлено от Ripper 19 марта 2007 - 11:22 в Треп и флейм

Просмотрел список инкрустации, просто в шоке. Например можно вставить хурикан в пуху и тот же ШЭ начнёт шмалять не хуже СХ. или парализ в лук. Это бомба...



#138597 Olympic Games

Отправлено от Ripper 18 марта 2007 - 19:44 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

смотри "оно", как бы тебя зло не переполнило, я не доллар что бы всем нравиться, но то что ты говоришь чушь полнейшая. твоя злоба против тебя и пойдёт, и может выйдет в какие увечия. если тебя убили пару раз то что теперь всю жизнь сопли пускать будешь? какое же жалкое существо ты что игру в реал переводишь... не так давно kOLIN предлогал пойти с ними на франц играть... со многими добрые отношения. смотри "оно", слюной не подавись от злобый своей :( больше комментировать твои потуги не буду, хочешь и дальше сопли пускай, мне уже будет всёравно.



#138579 Olympic Games

Отправлено от Ripper 18 марта 2007 - 18:48 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:lol: все ерайзер совсем потерял уважение


ты заметь что все злопыхатели со одной стороны - импала, ведь зуд в жопе жить спокойно не даёт им.... :( примерно о это тема



#138568 объясните кто знает

Отправлено от Ripper 18 марта 2007 - 18:14 в Помощь игрокам

Вполне реально.
Скорее распределение лута стояло поочереди... В давнии времена, когда только поставили С4 мой "соклановец" одним из первых начал юзать эту приколюху с дропом. Замечаешь когда твоя очередь брать лут, и подбраешь то что действительно нужно + постоянно, когда не твоя очередь, кидаешь по 1 стреле и подбирашь.
З.Ы.: сам учись забирать лут у тех, кому он не нужен.


я на офе так промышлял. во первых дестром в рбп ходил, ещё в с4-сам факт. а потом такое делал - стрелы выкидывал. как на меня америкосы гундели, пару раз даж в пати брать не хотели (8



#138318 Гиран/Орен/Иннадрил

Отправлено от Ripper 18 марта 2007 - 00:00 в Осады

ну и правильно, нормальный человек в субботу выздоравливает после пятницы. а тут осада... игра.. да ну её, чо грибы что ли ? я думаю надо спасибо говорить что помогают избавится от такой зависимости, ведь это не нормально что человек сидит перед компом 2 часа в субботу, и не просто так сидит, а играется... ужас...



#138153 Olympic Games

Отправлено от Ripper 17 марта 2007 - 16:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А причём тут члены клана инквизиция? Ты понятия не подменивай. И в чём я неудачник? У меня есть всё что я хочу... И я не знаю чего хотеть уже :( праздность не даёт своих плюсов ;(



#138147 Olympic Games

Отправлено от Ripper 17 марта 2007 - 16:29 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

<>

ух прости миня господи за откровенность, но накипело.


Хочешь возглавить отряд униженных и оскорбленных? Бери в свои ряды сразу чайку и хулялю, тебе обидно что ты не догадался что не пашут блесед спирит шоты на олимпе и не из чего вызывать суммона? Ну так сам <>, на форуме УЖЕ ДАВНО выложены все правила для олимпиады. ДА я считаю умнее себя, по сравнению с тобой, а что ты сделал что бы это опровергнуть? Возглавил оппозицию импалу? Или быть может снял ролик с отличными спецэффектами, как Колин? Я уважаю Танка без башни, Рандомизатора, Колина, Вудтайгера, и считаю их умными, а вот ты в этот список НЕ попал. И можешь дальше плакаться и рыдать на взрыд, накипать и откипать. Может быть раньше в С1 инквизиция что то из себя представляла, то сейчас больше пустой звук... Пока ты молчал я считал тебя более умнее, но стереотипы рушатся. Взрослый дядя распустил сопли, фуу.. Накипело у него... Иди лечись, новопосит пей. Если ты не знаешь для чего делается та или иная пиар акция, то уж лучше промолчи, за умного сойдешь. По настоящему печальное зрелище, показывать свою слабость и ущербность... я такого не ожидал от кироса...



#135549 карание

Отправлено от Ripper 12 марта 2007 - 13:52 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

расскажу во что одет герой мувика, всё таки 8 страниц осилили.

авадон сет. п.деф ~500
скиллы 74 лвл
люксор бижа
хома +0 без SA - около 620 м.атак без кастов
тату -5 MEN + 4 WIT, -5 STR + 4 CON

ну и всё ))



#135546 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от Ripper 12 марта 2007 - 13:41 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

да давно понятно что вывоз идёт за счёт
1. количества
2. 3 профф
3. шмота

ну и всё
вон коля как двп или донтлукатми адет а в мувике сложился от тех кого бы эти герои офа покарали бы пати 3 без потерь ;)

вон я своим вато чаром с 2 проффой, авадон +0, хома +0 без вставки (620 м.атак у чара без кастов), и люксор бижа убивал ))) чего то да стоит )))



#135526 Ходим на саб рейдов

Отправлено от Ripper 12 марта 2007 - 13:18 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

жаль что ты не прокачал мозг, каким тугим был таким и остался ;) чайка ты НЕ вывозишь. кстати афродита твой чар? :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org