Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Dimentius

12 публикаций создано Dimentius (учитываются публикации только с 11-мая 23)


#121197 [ETC]PUHA поздравляю с ДР

Отправлено от Dimentius 13 февраля 2007 - 23:17 в Поздравления

С днюхой, Пух! B)



#40265 Кто играл в "Глаз Дракона"

Отправлено от Dimentius 29 сентября 2006 - 20:11 в Others

Ну почему ж, "ракета" практически сразу появляется и классно рубит подвижные цели. А с дыханием мороки действительно много, близко надо подлетать.

P.S.: Всё, уже захотелось самому поиграть. B)



#35693 Кто играл в "Глаз Дракона"

Отправлено от Dimentius 24 сентября 2006 - 12:45 в Others

The I of The Dragon. Хотя игра фактически русская, так что одинаково известна и под русским, и под английским названием.

Пара скринов.

Прикрепленные изображения

  • image_8_.jpg
  • image_13_.jpg



#33658 Клан Виктори

Отправлено от Dimentius 21 сентября 2006 - 20:46 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Никогда не следил за этим, но цифра +75% Матк для третьего Эмпа довольно правдоподобна, потому что урон от него вырастает примерно процентов на 30. Так что не вижу ничего уморительного.



#33634 Кто играл в "Глаз Дракона"

Отправлено от Dimentius 21 сентября 2006 - 20:11 в Others

Игрулька довольно симпатишная, хотя дизайн и оформление "простенькие". Играл очень мало, но монстра этого убить успел без тех. проблем. К сожалению, есть только 2 безнадёжных СД, которые были переписаны по-тупому, без учёта Стар-форса. Так что могу выложить только второстепенные дистриб-файлы, ежели грешишь на битый дистрибутив.



#28656 Формулы расчёта M.atk, P.atk и т.д.

Отправлено от Dimentius 17 сентября 2006 - 00:59 в Помощь игрокам

Формула вычисления по крайней мере М. Дэмэджа неверна. Под корнем (именно под квадартным корнем, а не -2ой степенью) должны быть Матк и пауэр скилла, а Мдеф цели - в знаменателе в первой степени. На старом форуме кто-то выкладывал обширную статью, где всё было расписано довольно дотошно с ссылками на практику. К сожалению, на память знаю только эту формулку.



#28096 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от Dimentius 16 сентября 2006 - 14:20 в Общий

В системном чате пишется информация о том, кто и на сколько ХП тебя лечит. Однако, такая информация отсутствует при использовании бишопом навыка Restore Life.



#27633 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от Dimentius 15 сентября 2006 - 22:23 в Общий

Кто-нибудь магические криты ввобще наблюдал?

Да. Как и положено: увеличение урона в 4 раза. Играл порядка 4-5 часов на новом серве, бегал почти постоянно под Вайлд Мэджиком. Наблюдал криты раз 5-6.



#12379 Первый конкурс нового форума.

Отправлено от Dimentius 30 августа 2006 - 00:49 в Конкурсы

Я желаю-таки поучаствовать в конкурсе и размещаю здесь сообщение с текстом "я участник конкурса на лучший юзербар". ;)



#9038 23.08.04

Отправлено от Dimentius 25 августа 2006 - 16:51 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

9 vs ....

Есть пожелание ко всем "операторам": нельзя ли помимо даты подписывать ещё примерное время? Это было бы удобно, потому как игровая жизнь нынче очень бурная, и побывав на входе в ЛоА вечером 23го числа я этот эпизод не застал. Сейчас вот гадаю: это было до вечернего ребута или после ночного? Я присутствовал только при событиях, о которых довольно правдиво говорит этот скрин. :)

Что ж ты не показал, последующие замесы? И как вы там позорились.

Ну, в принципе тут-то всё понятно. Все мы люди, всем нам свойственны некоторые слабости. :) Всем нам иногда хочется слегка прихвастнуть и потешить своё самолюбие. :) Я думаю, в этом нет ничего зазорного, особенно когда есть чем прихвастнуть. А тут парни и вправду неплохо сработали, при численном преимуществе врага посрывали фрагов без потерь - нормал.

Не показывают свои поражения - ну что ж с того? Те, кто играет - и так всё видят своими глазами: где, кто, кого, когда и в каком соотношении раскатывал. Молодцы, что в принципе хоть что-то снимают! Фактически, до 80% всех мувиков нашего сервера (после вайпа) снято "Инферно & Co.", за что им большое спасибо.



#9013 Инфинити - НЕТ

Отправлено от Dimentius 25 августа 2006 - 16:14 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Мы очень рады тому факту, что в вашем альянсе собрались столь высокоинтеллектуальные личности, которые никогда не позволят себе опуститься до оскорблений и помимо всего прочего умеют прекрасно аргументировать свою точку зрения. :)



#3190 Правила раздела

Отправлено от Dimentius 19 августа 2006 - 15:52 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

По-моему, этот раздел создан в назидание и по идее должен оставаться пустым: мол, доказывайте все свои притязания на деле в игре, а не на словах на форуме. Не могу придумать такого конфликта, который требовал бы обязательных словесных баталий.




Copyright © 2024 Dreamgame.org