Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации RGB

14 публикаций создано RGB (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#302533 Время принимать решение

Отправлено от RGB 15 сентября 2008 - 23:29 в Сенатская площадь

Ув.Админс. Не устраивайте комедию. Уйдите достойно. Вы не сделали ничего хорошего для серва. И ваши жалкие потуги и пр. это просто смешно. Имейте мужество признать свои ошибки..



#302151 Время принимать решение

Отправлено от RGB 11 сентября 2008 - 11:38 в Сенатская площадь

Уходить надо красиво, или хотя бы тихо.
Закрыть сервер, с офф коннектом.


+1
Вся эта возня с возможностью открытия пвп серва не актуальна. Ибо проблема сугубо в плохой сборке ИЛ. А какие там будут рейты это уже не так уж и принципиально.имхо.



#302112 Время принимать решение

Отправлено от RGB 10 сентября 2008 - 20:25 в Сенатская площадь

Вот смотрю я на результаты голосования, и не могу понять: преобладающее большинство за превращение в ПВП-сервер, и за желание на нем играть. Отпишите те, кто голосовал за эти пункты: Вас устраивает интерлюд в том виде, в котором он существует? Вы будите играть при онлайне в 50 человек? Если не работают скилы интерлюда и многие другие примочки, чем же он отличается от старого Ц4 не считая 3х панелек? Или вы считаите, что на ПВП сервере все эти вещи сразу заработают?

ПС: голосовал за "мне все равно" и "скорее нет"
ППС: Считаю что дрим не стоит переводить в режим ПВП, т.к. уже очень давно есть сервер, который зарекомендовал себя как "хороший ПВП". На дриме играли люди не из за того какие хроники здесь стояли, или рейты. Здесь люди играли из-за других людей, играющих здесь же, ради общения + немаловажный момент - была стабильность.

Я считаю, поставьте сейчас любые СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ хроники, тогда онлайн подрастет. В противном случае, это будет ПВП сервер с онлайном 50-100 человек, а кому это нужно?


Полностью согласен. В пвп серве никакого смысла нет.
Если не будет нормальной сборки или хотя бы какой то работы в этом направлении то надо определенно закрывать серв. имхо.



#302100 Время принимать решение

Отправлено от RGB 10 сентября 2008 - 19:33 в Сенатская площадь

Не понятен смысл установки пвп серва. Если поставят пвп серв то я хз кто будет тут играть. Поскольку тот же М. намного более интересный и качественный пвп серв.



#301745 Ну вот пожалуй и все ? как ни печально... ((((

Отправлено от RGB 03 сентября 2008 - 00:17 в Общий

играю почти с самого основания серва , поэтому очень грустно смотреть на все происходящее...
очень очень жаль что все так вышло, но П.И.&Co тоже надо понять. У людей появились новые дела, которые видимо не оставляют времени для поддержания сервера. Успеха им во всем и спасибо. Единственно обидно что новые владельцы серва не уделяют ему столько внимания сколько прежние владельцы..имхо



#301284 Диверсионный Админс.

Отправлено от RGB 25 августа 2008 - 14:17 в Общий

Шикарный ответ.Главное он очень помог тысячам людей думающим на эту тему.


Тысячям людей думающих на эту тему уже ничем не поможешь :lol:



#301275 Диверсионный Админс.

Отправлено от RGB 25 августа 2008 - 13:04 в Общий

Эта мысль не покидает меня и тысячи людей:Иногда думается что наши Админы могут иметь отношения к одноименному сервачку.Прибрав и контролировать "по своему",можно улучшить и положение дел на другом.

PSS Я могу быть прав ,а могу и нет,а могу еще и обидеть людей которые действительно делают все возможное,но мысль есть и она озвучена.


бред в чистом виде



#300989 Хотите что бы играло 700+ человек ?

Отправлено от RGB 20 августа 2008 - 19:36 в Корзина

Админы ставьте камаель и дроп 3 или 5
даже если камаель не возможно поставить пока,можно зделать вайп и просто повысить дроп до 4 !
Народу прибавится сразу :D


Гениально!

п.с.
Ты думаешь люди не играют потому что дроп 3? :blink:
Или потому что хотят начать все заново? :lol:



#238225 Вопрос по СПС

Отправлено от RGB 26 ноября 2007 - 16:00 в Помощь игрокам

Не хочу создавать новую тему потому спрошу здесь:
Как Вы думаете что лучше для СпСа валька на акум или деспарион на акум?
Сенк заранее.



#236985 помощь по СА

Отправлено от RGB 23 ноября 2007 - 14:54 в Помощь игрокам

И все таки скажите сколько стоит вставить кристал у мамона)



#235579 Вопрос по СПС

Отправлено от RGB 20 ноября 2007 - 16:23 в Помощь игрокам

короче качай сх у них бтм есть, еще и филочки набьешь, а спс ваще вата.


Эх.Где-ж ты раньше был :(
п.с. Поставил спса на удаление.Создал Дарк Эльвен мистика.
п.с.2 Где лучше качать Дарк Эльвен мистика?



#235462 Вопрос по СПС

Отправлено от RGB 20 ноября 2007 - 13:41 в Помощь игрокам

Кстати а что за квест в БС?



#235242 Вопрос по СПС

Отправлено от RGB 20 ноября 2007 - 00:16 в Помощь игрокам

ГК (квест на А брони), ВоС (квест на ресурсы) или ТоИ на 5 этаж ( редкии странички на А конечности), потом можно в лес с 69 (квест на ресурсы - в противоположеную сторону от таблетки), на 70 + можно летать на 9 ТоИ там квест добивать. Поралельно со всем этим можно делать квест в ЛоА (квест на рец робы), там сначало в начале яйцо бить, потом на Хаулиров, потом на вилке Кариков бить.
P.S.
Вобще очень редко качалса специально. Обычно РБП или квесты, маноры, глядиш, а ты уже 78. потом одеваеш саба гуд и опять квесты и шмотки собираеш, глядиш, а ты уже и 75 и надо на ноблеса сдавать.



Кач только на нежити, остальное очень нудно.
Есть полезные квесты с мобами нежитью: коинс оф мажик, Енчанс ер випон, и еще в ФоД и блайзинг свамп квесты, если хорошенько вспомнить то и еще есть квесты.
Слабую маг атаку совмешаем с прохождением квестов.


Не могли бы Вы дать ссылки на описание этих квестов.(можно и во внешке)
Спасибо.



#235175 Вопрос по СПС

Отправлено от RGB 19 ноября 2007 - 19:32 в Помощь игрокам

Собсна вопрос довольно не новый: Где качать спс после 58лвла.
В поиске искал ничего подходящего не нашел ,а то что есть старо и не актуально.
п.с. Эквип норм(Б)+ШЭ&ПП.

п.с.Просьба написать места наилучшего кача до 78лвл)
Заранее благодарю.




Copyright © 2024 Dreamgame.org