Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Arman

46 публикаций создано Arman (учитываются публикации только с 10-мая 23)



#137102 15 марта [Dreamgame]Mercenaries стукнет 2 года

Отправлено от Arman 15 марта 2007 - 14:21 в События

Спасибо, надо накатить :)



#136639 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от Arman 14 марта 2007 - 14:51 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Качаю мувег.

Колян: искренне желаю прижиться на Франце. На офф ЛА3 мы еще встретимся. Сейчас наш дом - Элмор, ну да ты все знаешь. :)

Никита: офигенная цитата про время на игру и тд, заюзаю, тем или иным образом :)

Ко всем: ух, давно тру срача не было, респект :)



#136608 ZAPADLO

Отправлено от Arman 14 марта 2007 - 14:02 в Поздравления

gz ;)



#136092 15 марта [Dreamgame]Mercenaries стукнет 2 года

Отправлено от Arman 13 марта 2007 - 12:57 в События

Коннект на воздухе, сбор 25 марта, в 13.00 на Южной :)



#133376 Arman

Отправлено от Arman 08 марта 2007 - 14:03 в Поздравления

Спасиб, отцы! :)



#132786 карание

Отправлено от Arman 07 марта 2007 - 18:51 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

короче еризер себе имидж хотел создать, что он крутой и все такое, а его аудитория нагло взяла и опустила :)
Это было краткое содержание предыдущих серий.

Ждем, что будет, когда приедет Луис Альберто :)



#132533 карание

Отправлено от Arman 07 марта 2007 - 14:27 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

общественность оживленно наблюдает за ходом весенней акции "покарай еризера" :D
Кто следующий?



#129277 Вспомним

Отправлено от Arman 02 марта 2007 - 14:24 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ето был качественный зерг :)


А кто таки спо'ит? :rolleyes:



#129262 Вспомним

Отправлено от Arman 02 марта 2007 - 14:05 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Даа, Орен, взятый зергом, это действительно лучшая осада :)
Клево было, до сих пор вспоминаю этот фан :)



#127629 Любимые Герои

Отправлено от Arman 26 февраля 2007 - 16:35 в Скриншоты

:) В одной далекой галактике...

Роли исполняли...

Breteur=Valten, FireShadow, Witch
Solveig=Solveig
dontlookatme=Dastiny
Kitara=Rakot
Flori=Floriel
MioRy=BANZAY
Chizella=Chizz
DES=Ziff

Прикрепленные изображения

  • image_9_hiro3.jpg



#125536 15 марта [Dreamgame]Mercenaries стукнет 2 года

Отправлено от Arman 22 февраля 2007 - 14:41 в События

Соответственно, сабж.
[Dreamgame]Mercenaries - [Elmore]Widowmakers живут и здравствуют, чего и вам желают :)

Всех друзей, боевых товарищей и бывших и нынешних бойцов Mercenaries (а это, по моим прикидкам, человек 40 только играющих на дриме, плюс 20 Вдоводелов, плюс прекратившие играть, короче, много), приглашаем к обсуждению на форуме клана (внешка, за сцылкой - в ЛС) и последующему отмечанию этой даты. :)

К модераторам: извините, если вдруг неудачно тему выпал, хоть в трёп закиньте, только прошу не стирать совсем. Для многих из нас это действительно событие, и как я писал ранее, дриму мы все в свое время отдали много времени, нервов и эмоций %)



#124565 C Дримом что то не так .....

Отправлено от Arman 20 февраля 2007 - 16:40 в Общий

Я тут, как все-таки отдавший этому серверу достаточно много времени и нервов, почитываю иногда...
Поэтому добавлю свои 5 тэнгэ, если можно, не совсем в строчку, ну да ладно..

Вот мы (когда-то на дриме нас звали Mercenaries) уже 3 месяца, как на другом фри. И народу там побольше, в разы, и развитие идет, и баги-дырки закрываются быстро, и, что самое интересное, негатива в адрес администрации нету, а если и есть, то минимальный, и сами же игроки на защиту админа встают...
А самое главное - онлайн растет, причем огромными темпами. Недавно приобретено новое железо, потому, что на одном только основном сервере онлайн поднялся до 2.5к.

В чем же дело? В том, что в целом по России народ лучше, а томичи такие неблагодарные? Не верю.

Причем и денежку там свою админ имеет, стандартными и нестандартными путями. Та же лицензия на оффлайн торговлю, это и креатива и усилий требует.

Здесь, все-таки, процесс наверное уже необратимый. Причем, так было не сразу. До вайпа подобных проблем не было.

Наверное, все-таки, дело в следующем:

- неоправданно активное вмешательство администрации в игровую жизнь сервера
- неоправданно жесткая реакция на внешнюю критику, а иногда и просто отсутствие реагирования по делу на обращения игроков
- отсутствие нормальной поддержки сервера (речь не об аппаратной части, а скорее о программной, и о функциях массовиков-затейников)

А остальное уже наносное все, шелуха.

Для меня сейчас Дрим - это ресурс, на котором большинство томичей познакомились с Lineage, самый крупный многопользовательский игровой проект Тонета, в прошлом глобальная томская мпвп-арена :)
При меньшем онлайне на осады когда-то ходило столько же народу, сколько сейчас на фри, на котором играем мы, т.е. несколько сотен бойцов. :)
Но люди растут и развиваются, им хочется большего, чем в сотый раз истреблять келтиров с лоу-нг пушками (прошу буквально не воспринимать), чего по большей части сервер дать им и не мог, мб потому, что и не был предназначен для этого. Отсюда и недовольство, ведь все склоки даже по поводу рейтов, вайпов и так далее, это просто капризы аудитории, желание сделать что-то лучше.
А для того, чтобы сделать что-то лучше, нужны кардинальные изменения, привлечение бОльших ресурсов, в первую очередь, новая, умелая, мотивированная команда. Не думаю, что кто-то к этому готов. Но даже и если взять и перелопатить все досконально... Изуродованные вайпами и сменой рейтов сервера сложно будет выправить, да и народ устал от такой игры Lineage, которая дается ему здесь, вернуть заинтересованность сложно, почти невозможно.

Всем gl hf :)



#115276 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от Arman 30 января 2007 - 15:01 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Тема под попкорн карает :)

По сабжу - ну и пусть их, функциональная возможность вар сбросить/принять есть - значит, все в пределах логики игры.

О морали пропустим - у всех свои представления о рыцарском PvP, и тут доказать что-то невозможно, я вот считаю, что ЕТС неправы, а sznu считает, что правы, и все мы правы по своему, тут главной правды нифига нету.

Ругаясь на форуме, Астрал только создает впечатление, что не в силах справиться с таким тактическим ходом противника. Карайте ЕТС в талово и все, в пк так в пк, не расслабляться на рестах, лоулевелов докачать на РБ, не пускать одних - кому в прикол так играть, когда тебя чуть ли не фармят уже. Вам же все это по силам, ну так и будьте сильными, епта :)

Тут можно долго спорить, кто сох, а кто нет, но опыт игры есть у всех и уже достаточно большой. Так что глупо было надеяться, что при явном качественном невывозе ЕТС будут строиться рядами и маршировать на убой. Ищите противодействие хитрости.

Всем пламенный привет от [Elmore]Widowmakers, у нас там уже тоже прикольно :)



#109368 AW vs PR

Отправлено от Arman 17 января 2007 - 13:52 в Помощь игрокам

SlackMan: ну что, тут и правда, кроме "убей себя" добавить ничего, извини. :)



#108943 AW vs PR

Отправлено от Arman 16 января 2007 - 15:47 в Помощь игрокам

Вопрос, когда юзать VS и когда не юзать, это одно.
Когда-то это может быть важно, когда-то нет.
Зависит от состава пати, от индивидуального билда персонажа, от специфики замеса и т.д.

Факт в том, что скилл работает для луков.
Обсуждалось же изначально именно это.

Вообще же, сравнивать AW и PR - это сравнивать теплое с мягким.
У каждого человека свои индивидуальные предпочтения, свой стиль игры и т.д.
Под это и выбирается класс персонажа.

ЗЫ: одним из сабов планирую AW или TH.



#108893 AW vs PR

Отправлено от Arman 16 января 2007 - 12:23 в Помощь игрокам

На сколько я знаю, разброс в дамаге от критов велик. Возможен вариант, что первый раз крит вылетел по минимуму, а во второй - по максимуму.
Будет время, проверю у СР на Элдере. Чтобы не пару выстрелов, а штук 20-30 с ВС, и такое же кол-во без. Просто вопрос волнует умы уже давно. И у дагеров, как я понял, разница ощутимая, даже на 45+лв.


омг, а я типа бил 1 раз :)
Все короче, бб, не включай этот скилл никогда :)

На личном опыте: бес ВС по одному и тому же мобу выпало 2 крита подряд из лука: ~990 и ~1400 дамаги соответственно.


И ты тоже не включай :)



#108489 AW vs PR

Отправлено от Arman 15 января 2007 - 12:39 в Помощь игрокам

Проверял на ФР. Разница в ~40-50 дамаги между критами (~46лв). Понимаю что разброс в критах есть. Но всё же... По-моему не работает.


ФР 66 на Элморе, московском ПТС-сервере, ну, т.е. первоисточник тот же, что и у этого сервера.
По гному в варехаузе Адена долбанул специально, чтобы проверить. Получился крит примерно на 1/6 больше, чем без ВС.

Прибавка, учитывая, что скилл будет качаться еще, совсем неплоха.



#106521 SaintAlex, Святоша

Отправлено от Arman 11 января 2007 - 13:44 в Поздравления

Прастити я тормазззз... (с) :)

Санёк, гратс, с днюхой тебя, товарисч, всего наилучшего, ждем тебя на "Е1" :))



#104971 AW vs PR

Отправлено от Arman 09 января 2007 - 16:29 в Помощь игрокам

1. У PR качаются 2 совершенно ненужных ему по классу (лукарь) скилла: это Sting и Vicious Stance (он на лук НЕ действует.. а жаль)


Действует.



#98814 Casper' а c Днем Рождения

Отправлено от Arman 28 декабря 2006 - 17:35 в Поздравления

Касп, хэппи бездый :)
Жги ещо! :))



#80734 Осада Гирана

Отправлено от Arman 29 ноября 2006 - 12:40 в Осады

С первой вас осадой.

Ну, кстати, очень здравая мысль, что если Фридом&инки не хотели влазить, то могли бы посидеть в городе и с кристалла посмотреть, а их приход к замку - провокация чистой воды.
Причем, провокация провокации рознь. Я имею в виду то, что был простимулирован флейм на тему "за кого все же третья сила". Может, "виновники" сами этого хотели? :)



#68176 3-я сила

Отправлено от Arman 09 ноября 2006 - 16:59 в События

В этом вся сложность, ибо как бы там не было серверу 2 года, клану тоже не мало, потому стоит выбор, либо вести линию свою, либо выгонять людей,которые уже успели стать друзьями, либо попытаться донести до народа, повторю, что получится то и получится, надоело играть в однообразную игру в чрное и белое, почему не попробывать сломать стереотипы, мне в свое время показалось,что идея не такая уж и плохая, начинаю думать что зря...


Ты как несоветский, сколько мы на эту тему водки выпили? :)
Если за два года до кого-то не дошло, то имхо, два варианта - отказаться от идеи или отказаться от тех, до кого не дошло. Тут, извини, третьего не дано, имхо.



#68171 3-я сила

Отправлено от Arman 09 ноября 2006 - 16:51 в События

Эта..

Я чего хочу сказать, вот сейчас всякие споры идут по поводу того, что инки не держат нейтралитет и приводятся частные случаи.
Блин, так а чего вы хотели? И будут писать и еще больше писать будут, потому, что и причины для этого есть, а если причин не будет, то любой малейший повод сканает.

Так может, сначала навести порядок у себя, а потом с такими апофеозными заявлениями выступать?

Полная нейтральность - это вам не "мы ни за кого, но вон с той стороны ребят при случае шлепнем".

Т.е., получается, что говорится одно, но обеспечить свои слова заявляющая сторона пока не может.
Процитирую Фортросса с параллельного форума, солидарен с ним на 100%, и, в общем-то, говорю примерно о том же:

"Ни о каком нейтралитете и речи быть не может, пока в кланах не будет жесткой дисциплины в плане выполнения общеклановой политики. А народ у нас такой, что если жестко избавлятся от плюющих на общеклановую политику - от клана может остатся 10-ок человек...."



#67928 Колина с днём рожденья

Отправлено от Arman 09 ноября 2006 - 12:59 в Поздравления

Коля, вывозишь.
С днем рождения! :)



#66541 3-я сила

Отправлено от Arman 07 ноября 2006 - 13:29 в События

вроде Серг говорил ,что ты придёшь! :)
..а по-поводу стороны..так и мы ничего не поменяли... ;)


Да, кроме союза с врагами :)
А так ничего :)
С Сергом была абстрактная речь о том, что неплохо было бы к вам как-нибудь в гости зайти.
О том, что было, узнал апостериори.




Copyright © 2024 Dreamgame.org