Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ХОБОТ

17 публикаций создано ХОБОТ (учитываются публикации только с 22-мая 23)


#337003 Набор физ пак

Отправлено от ХОБОТ 12 января 2018 - 06:55 в Кланы

Соскамили чаров, надеюсь?




#336788 набор FallOuT

Отправлено от ХОБОТ 03 января 2018 - 17:19 в Кланы

Консту ботов примете?




#336683 в кп нужны люди

Отправлено от ХОБОТ 30 декабря 2017 - 15:24 в Кланы

Почему мортания головой о стенку бьётся?




#336498 блокирован айпи

Отправлено от ХОБОТ 26 декабря 2017 - 22:30 в Техническая поддержка

 

у 

 

 

 

Мой адрес был блокирован после попытки пропатчить клиент игры утилитой Lineage Utils. Это навсегда? И что делать в этом случае? Мой адрес 176.8.210.232

НЕДОПУСТИМО использовать стороннее по!!!!! НАКАЗАТЬ!! УНИЗИТЬ!!! ВЫКИНУТЬ!!!!

 

тогда 90% надо банить. ибо цветные системчаты и лвл\агро мобов у всех... почти

 

я не нашел на дриме легального софта как это делал анти4итер

а всякую шляпу ставить очкую

что интересно, не пускает и с другого компа, и даже в новосозданный акк

Администрация вообще на форум заходит или как?

 

Проксифаер поставь, да бесплатную прокси включи) и все зайдет и будет работать




#336497 в кп нужны люди

Отправлено от ХОБОТ 26 декабря 2017 - 22:29 в Кланы

а пацаны-то не знали! поэтому на руоффе хб пустой был, а лоа\дв и соа забиты под завязку.

щас бы в дв ходить физ мили ))

что ты вообще несёшь)) нонфактор

 

по теме ап!




#336473 SWG - Star Wars Galaxies

Отправлено от ХОБОТ 26 декабря 2017 - 15:16 в Others

Может вы еще в лотро играли?




#336472 в кп нужны люди

Отправлено от ХОБОТ 26 декабря 2017 - 15:12 в Кланы

да главное начать и подать пример, а дальше кто хочет развития сам подтянется. меня больше интересует выбор такого сетапа, вам сложно будет в инстах.

как варик - вы можете просить админа, что бы открыл хб, хотя бы до химер  :lol:

Хотя бы до химер. Практические последние уровни хеллбаунда, а он пишет хотя бы.




#336469 блокирован айпи

Отправлено от ХОБОТ 26 декабря 2017 - 13:34 в Техническая поддержка

Мой адрес был блокирован после попытки пропатчить клиент игры утилитой Lineage Utils. Это навсегда? И что делать в этом случае? Мой адрес 176.8.210.232

еще и по хвиду наверное)

гениальная настройка смарта от админов дрима. Раз и навсегда. Играйте в 10ром, как говорится.




#336462 карягу/соул боу за АА

Отправлено от ХОБОТ 25 декабря 2017 - 20:18 в Покупка

на хайфайв карягу или сб покупать? лел




#336450 Гексоген

Отправлено от ХОБОТ 25 декабря 2017 - 11:20 в Треп и флейм

Оффтопик про новогодний ивент:
>в не
>тся
>по мимо
Гайс, администрация у вас точно новая. Запятых ещё им насыпьте.

А Cristmas?

Ошибки исправили, а насыпанных запятых не хватило( жаль




#336426 Гексоген

Отправлено от ХОБОТ 24 декабря 2017 - 19:40 в Треп и флейм

 

может он безвозмездно  :D  мб друг админа,я просто не вижу смыла привлекать игроков из других регионов кто хотел давно на оффе  играют, тут не какой изюминки нет только что каждый год вайп  :D ржу уже не магу так прикольно, эта игра уже из жила, 90% игроков не будут уже качаться сделайте хотя бы старь 30 левел 1 профа ))) ну я х3 а да бля скидка же на бук 50к  :D о чём он думал или не думал когда это в топ зарядил  :ph34r:

Умоляю тебя, скажи какая сфера деятельности у тебя?

попроще - кем ты работаешь ? чем занимаешься в жизни?

 

Видимо самым простым занимается  :)




#336417 Гексоген

Отправлено от ХОБОТ 24 декабря 2017 - 12:20 в Треп и флейм

Я чет не понял. Он должен был показать красу сервера? Или гавняные батлы транслировать ?

Показать мир Адена надо было?



#336397 Периодические фризы

Отправлено от ХОБОТ 23 декабря 2017 - 12:56 в Техническая поддержка

Корбина никогда не была качественным поставщиком услуг. Ок



#336391 Набор физ пак

Отправлено от ХОБОТ 22 декабря 2017 - 21:13 в Кланы

 

В хф любой класс может качаться и фармиться соло было бы желание... Но есть одно НО которое надо понимать всем любителям соло игры. Это "но" заключается в том что в соло вы не пофармите ни одной инсты и никакого эпика вы не заберёте(закен, фрея, фринта и тд) Поэтому качаться вы конечно можете и в соло но про эпик можете забыть... И если вы думаете что в тихоря заберёте баюмчика с другом в 6 окон то про это тоже можете забыть! Почему? Потому что эпики это фан и топ кланы никогда вам его не отдадут. Они(эти топ кланы) буду всеми силами стараться не дать вам делать вообще ничего. Даже если у них в кб будет лежать 10 ант квинов они всё равно будут приходить и убивать её. И это будет продолжаться  пока сервер не закроют(не дай бог конечно). И кто же будет прав в этой ситуации Клан у которого всё кб в баюмах и в антквинах или вы которому просто нужно по одному колечку для счастья? Ответ простой - прав тот за кем сила. Хочешь ак - иди и забери. Не можешь забрать - ты слабак. А со слабым никто считаться не будет. Вот и вся правда. И чтобы быть сильнее люди и создают пати, кланы и альянсы. Но тут есть ещё одна загвоздка. Но она не столь существенна если вы понимаете ситуацию в целом. Дело в том что игра в пати накладывает на вас определённые ограничения. Вам придётся пожертвовать частью своей свободы ради так сказать общего блага) 

 Подведём итог вышесказанному: игра в соло на хфе возможна и даже нужна до определённого момента развития вашего персонажа. Этот момент примерно это получение 3-й профессии. Далее для получения ещё большего удовольствия от игры вам лучше вступить в клан или конст пати). И вот теперь мы подошли к тому для чего я создал эту тему :)

 Теперь немного рекламы. Продолжается набор в клан CnopTcmenbl и в пати. В пати физов требуются сапорт(ше/ее, варк, биш, дд, свс, бд и танк(шк/пал). Набираю соло игроков и просто всех кому нужны клан скилы(которых правда ещё нет, но я работаю над их получением). Некоторый сапорт уже качаю лично я. Так что если кому-то лень качаться то можете садиться на моего сапорта и играть на нём)

PS: так же просьба "экспертов" и "знатоков игры" отписаться по всему вышесказанному так как мне(да и не только мне) очень интересно ваше мнение.


По поводу набора в клан можете писать лично мне на MolotGotovVsegda

в этом и проблема, что из оставшегося комьюнити дрима, остались только игроки 2006го и они категорически не хотят развиваться, у них вечная проблема это боты или они задроты (причем для них это оскорбительное слово ;) ), а другая масса не хочет сюда идти, так как админы не понимают своей роли, хотя из этого продукта можно было сделать прибыльный бизнес, но они вообще не куку в этой сфере (думаю они купили мериленд как томскую фирму, но им не интересно развитие, у них другие цели). Только на дримовском форуме я наблюдаю за этот год, одни и те же проблемы, кто то заботил или у меня 4 часика онлайна, мне пох на эту игру, но я буду писать в каждой теме на форума и быть его стражем.

может быть кто то забыл из далекого 2006го, что эта игра вовсе не про ваши реальные трудности и всем все равно почему вы не можете это или то.

 

по тихой апаю тебе темку о наборе  :D

 

Хорошие мысли. Австралопитеки и правда не понимают, что бот не влияет на игровой процесс лайфера с 6 часов онлайна в неделю, а даже бустит его. Да и админы сами не вдупляют - слушают недалеких личностей и банят ботов. В итоге сервер опять умрет. Изи




#336347 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от ХОБОТ 21 декабря 2017 - 16:38 в Кланы

 

 

да, хочу и всегда это делал и делаю легитимными путями - ибо это тоже контент игры...

 

З.Ы.: заметь! я никогда и нигде не писал что я за или против ботов - мне абсолютно все равно. я говорю лишь о том что мотивировать использование бота 2к17/18 и всем чем угодно, прикрывая этими отмазами желание быть круче всех - это такое себе... ну и как писали это разрушает экономику (ну не на этом сервере)

что-то не заметил разрушенную экономику на рпг клабе х7. Полное разнообразие товаров. Дешевые ресурсы на продаже. Недорогие шмотки. Глупая логика, что бот ломает экономику - узкое мышление.

 

т.е. обесценивание шмота и ресурсов - это типо хорошо? мда... видать понимание экономики у тебя чисто потребительское )))

 

Ноль аргументов от тебя. Не вижу даже смысла с тобой спорить.




#336342 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от ХОБОТ 21 декабря 2017 - 16:17 в Кланы

да, хочу и всегда это делал и делаю легитимными путями - ибо это тоже контент игры...

 

З.Ы.: заметь! я никогда и нигде не писал что я за или против ботов - мне абсолютно все равно. я говорю лишь о том что мотивировать использование бота 2к17/18 и всем чем угодно, прикрывая этими отмазами желание быть круче всех - это такое себе... ну и как писали это разрушает экономику (ну не на этом сервере)

что-то не заметил разрушенную экономику на рпг клабе х7. Полное разнообразие товаров. Дешевые ресурсы на продаже. Недорогие шмотки. Глупая логика, что бот ломает экономику - узкое мышление.




#336324 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от ХОБОТ 21 декабря 2017 - 14:47 в Кланы

Опять недалекий поступок от администрации из-за давления со стороны кучки даунов, типо николаза и прочей шушеры. В итоге опять умрет сервер. 





Copyright © 2024 Dreamgame.org