Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации pruhlya

17 публикаций создано pruhlya (учитываются публикации только с 30-апреля 23)


#338454 Новый сервак

Отправлено от pruhlya 01 июля 2018 - 13:10 в Общий

Не пойму, так уже ведь есть рабочая сборка ИЛ с прошлого запуска. Как раз правленная за 6+ месяцев, этакий эстонский бета тест. Что еще надо?




#337080 Клан Mirage

Отправлено от pruhlya 14 января 2018 - 09:39 в Кланы

 спустя 3 месяца. карл 3 месяца

полтора же, не?


Блин я бы с этим человеком никому не советовал играть. Т.к сам он в паке нефига не волокет - так и кл с него не о чем + он за свои слова не несет никакой ответственности, словом так язык помело. Не хочу делать рекламу другому клану ( фаллосам) но уж лучше туда к нытикам чем в миражи ИМХО

P.S [Еще по факту этот человек ничего не хочет делать но хочет иметь многое в лес его]

Лайфхак: пока свободен Войцех, хватаешь его (не упусти), сманиваешь WildOrchid из HVD, создаете мега клан, НАГИБАЕТЕ!!1




#336737 Он снова работает :)

Отправлено от pruhlya 31 декабря 2017 - 21:21 в Общий

Ты тут играешь снова что ли??  :lol: Я вроде слышала тебе замом еще летом переводили. Телефон прежний? С наступающим!




#336156 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от pruhlya 19 декабря 2017 - 23:14 в Кланы

Полностью согласна. Никакой амнистии. Клоунада какая-то только забанили, и тут же показательно разбанили? А так новая или образумившаяся администрация молодцы. Даже закралась мыслишка выкроить таки время на игру. Тем более народ все же надеюсь придет.

 

почему бы не сделать "такси" ? типа уровни ПА. 1лвл х5 рейт, 2 лвл ПА х7 рейт, 3 лвл х10 и тд.. Колы идут, кач идёт, лвл за пару дней 80-ый

Тут неоднозначно. С одной стороны увеличение влияния на игру посредством доната, с другой, если сервер таки выплывет - то почему нет? Прекрасно же себя чувствуют на куче серверов всевозможные шоколадки, всплески виталки, часы невита и прочее. Я бы еще предложила в любом случае ввести какие-нибудь не влияющие на игру фенюшки типа заколок, шляпок и прочей лабуды за колы. Я бы взяла :)




#335822 2admin

Отправлено от pruhlya 11 декабря 2017 - 18:05 в Техническая поддержка

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

Присоединяюсь, прошу проверить действенность бонуса от рекомендаций при наличии премиум аккаунта/без него. Замечала на разных мобах, в разных локах - бонус в 50% нарисован и время тикает, а прибавки к опыту нет.




#335735 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 05 декабря 2017 - 14:04 в Треп и флейм

Это с одной стороны и правда фейл, нах грести всех подряд в один таг. С др. стороны основная причина почему не играю - народу нет, смысл 30 играющим делиться? Их всего 30. Меситься пачка на пачку? Этого похоже не предполагается, сервер пошел по пути сс - месить мобов. Вот и фоллаут по всей видимости решили играть ради фарма. Другой вопрос, зачем одеваться, собирать эпик? Чтобы еще лучше убивать мобов?




#335666 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 02 декабря 2017 - 21:47 в Треп и флейм

Кстати как кто-то уже писал, вполне возможно, что сейчас выйдет норм сервер, только никто об этом не узнает кроме играющих 3-4 десятков. С рекламой, конечно, старый косяк, и то были судорожные подвижки по сравнению с прошлыми разами. Администрация то ли действительно поменялась, то ли вняли наконец. Сервер более или менее. Главное что коммуникация с коммьюнити повысилась в разы. Дыры латают своевременно, к игрокам прислушиваться начали наконец, реагируют своевременно.

Народу вот только нет совсем.




#335553 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 30 ноября 2017 - 12:16 в Треп и флейм

А есть какие-нибудь хорошие патчи на hf р5? На спойл, прохождение скиллов, сундуки?




#335495 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 11:44 в Треп и флейм

KyMaP

вот видишь  :)


Прухля, не утруждайся, всем и так это очевидно! Грядёт нае...во, но все с ним заведомо согласны :)




#335491 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 11:40 в Треп и флейм

Мне за это платит рпг, старт которого ты пропустил.

Если серьезно - как я могу кого-то отговорить? Тем более упомянутый уже мною контингент? Просто удивлена, обижена, поддерживаю диалог.




#335489 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 11:30 в Треп и флейм

И, к слову, мне тоже крайне не понравилось гнилое движение с обнулением не потраченных монеток. И дело конкретно в деньгах лишь частично. А суть в том

единственное, что непонятно и одновременно внушает слабый отблеск надежды - на хрена кто бы-то ни был это затевает. Ну не получится на этом проекте навариться. Нет идиотов, которые будут вкладываться в дрим + куча нерастраченных колов висит на аккаунтах с прошлого раза.

ушел этот самый упомянутый "слабый отблеск надежды". Скорее всего грядет очередное нае.....о




#335487 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 11:22 в Треп и флейм

Уже ярко кем-то описывались с год назад реалии дрима. Это в 2005, когда не было альтернативы, можно было себе позволить многое: вайп после обещания ни в коем случае его не допускать, регу по паспортам, таскаться за донатом с паспортом к черту на рога и т.д. Сейчас серверов сотни на любой вкус и однодневки и на годы игры, не говоря уже об официальных серверах. В тех тепличных условиях сформировалось довольно многочисленное и качественное комюнити дрима. Порукой тому 2015 год. Что сними сделали, при чем два раза подряд хозяева проекта надо напоминать? Сейчас совершенно ясно, собираются в третий. Контингент будущий уже виден, - вон наглядные неадеквашки Shmon и Nickolaz. И ты надеешься кого-то еще сюда заманить в 2017 году? Да еще и после всего произошедшего?




#335485 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 11:13 в Треп и флейм

Я не говорила ничего не делать, не передергивай. Я лишь говорю о максимально обоср.. репутации данного проекта и о том, что конкретно стрим применимо к дриму - 100% абсурд.

Я руками и ногами за рекламу, за акции элементрано в группе вк, за ГМ'ов, за ивенты, главным образом за адекватную администрацию и т.д.




#335477 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 10:37 в Треп и флейм

Да ты наркоман и зануда! Админы же сказали, что всё будет по высшему разряду.

Правда они и прошлые разы в точности так же  балаболили сказывали...




#335475 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 29 ноября 2017 - 10:32 в Треп и флейм

Какие стримеры епт? Дождаться старта надо и уже от него плясать. Что стримерить, кого смешить, если народу сотни не наберется? 


как пачка мили с магами бьется на осаде со второй пачкой без биша?)))




#335428 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 27 ноября 2017 - 22:45 в Треп и флейм

Предлагаешь эксперимент? :D




#335397 Кто попрет?

Отправлено от pruhlya 25 ноября 2017 - 22:34 в Треп и флейм

В зависимости от старта. Если хотя бы сотни живых (не оконного онлайна) не наберется - смысла ровно ноль. Тем более на выбранных хз по каким "соображениям" хрониках.





Copyright © 2024 Dreamgame.org