Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации qqmoarplz

34 публикаций создано qqmoarplz (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#326821 DarkTemplarz

Отправлено от qqmoarplz 18 апреля 2016 - 19:44 в Кланы

up



#324737 Battle of Gludio, 02 Apr 2016

Отправлено от qqmoarplz 03 апреля 2016 - 23:43 в Осады

ya tut drujiwe!
ps: чокак асады то прошли, ктошто раскажит? говорят дэтэ глудиво подарило фолам, и што сени было та на герани и энадриле?7 смарю + 2 замка у дэтэ, неушта фолы подариле дэтэ в знак благодарнасте?77



#323388 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от qqmoarplz 25 марта 2016 - 17:16 в Корзина

Это твой фейс и зубы идут к вайпу, а не сервер



#323383 Bloody Orchid

Отправлено от qqmoarplz 25 марта 2016 - 17:05 в Продажа

Цену в адене скажи.



#322076 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от qqmoarplz 17 марта 2016 - 20:40 в Корзина

Чтобы будет ставкой в пари?

мб твои булочки?



#321337 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от qqmoarplz 12 марта 2016 - 10:03 в Корзина

т.е. мало того, что благодаря ботам дт раскачались, экипируются, взяли ноблов, в ближайшее время появятся паки с героями, так теперь чтобы ребяткам при всём при этом еще и не было скучно играть, ты предлагаешь всему остальному контингенту сервера, раскаченному и одетому соответственно месячному серверу с рейтами х2, объединится против одного клана, поднимая им чсв? Мало того, что один хрен бесполезно, так и как-то неохота. Bots won, сongratulations.

Тагда в очередной раз можно тока посочувствовать дэтэ. достойных оппов видима нед и не предвидицо. кстате да, вот почетал кучу всего, а хде пруфи шта дт блогодаря ботам раскачалесь? чота тока кроме ботофермы инта стыра я още ниче не ношол.



#321277 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от qqmoarplz 11 марта 2016 - 22:57 в Корзина

loal, cry more losers.
зы: шта магу сказать, хватить ныть, соберитесь тряпки, вас совместно сука зерг минимум в 2 раза больше чем дэтэ, наведите ептваю дипламатию в канце канцов, но нет, вы же все пестатие кланы, будете поодиночке бороца, гордость непозвалаяит и т.д и т.п. яхз нет сил, засосись, разосраца успеешь всегда. ужеп дали давно люлей, но нед мы будем ныть мла, тьфу.



#319223 Он снова работает :)

Отправлено от qqmoarplz 02 марта 2016 - 16:52 в Общий

яхз тут на самом деле вопрос не в падении сервака а в отвратной оперативности по апу, если админам не хватает знаний настроить автоматом поднятие сервака, пусть блин ставят эми, тимвьюверы, внс чо угодно, и апают ручками



#319194 Первые осады

Отправлено от qqmoarplz 02 марта 2016 - 15:58 в Осады

а ты сам попробуй на кельтирах 44 взять.

Раз такой расклад ты эта в подпеси указывай не проста 43+ а там скока сверху ишо процентоф я думаю в свете кельтиров эта актуальна



#319192 Интересно

Отправлено от qqmoarplz 02 марта 2016 - 15:51 в Общий

клео нубас :)



#319191 Первые осады

Отправлено от qqmoarplz 02 марта 2016 - 15:47 в Осады

сервер упал, набай не взял 44, сразу вылез на форум



#318143 Demon Fangs +5

Отправлено от qqmoarplz 21 февраля 2016 - 03:44 в Продажа

1.6



#318142 Первые осады

Отправлено от qqmoarplz 21 февраля 2016 - 03:42 в Осады

Допил вискарек и пивчанск, ачо никто ниче ни взял??77 ладно там мидлы дт, а как жи топ пати классика во главе главным мобосолодрочером ? Разочарован честна..



#317958 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 19 февраля 2016 - 17:00 в Треп и флейм

Я корочи понял как стать топовой пате, берешь делаешь кп, вступаешь в какойнить рп мободрочаданоклан, ну там респектосы зарабатываешь то се, и потом гришь, я был в топовай пачке посони. Мне кажеца 100% профит, сразу фактор и скилота.



#317957 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 19 февраля 2016 - 16:35 в Треп и флейм

А пусть этот выводок тухлых твинков свои фрапсы выложит, чего перед ними распинаться. Все познается в сравнении.

мобам слово не давали, скройся в рифте солодрочер.



#317860 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 19 февраля 2016 - 10:05 в Треп и флейм

балабол говоришь?
окей малыш нужны пруфы лови


http://hdd.tomsk.ru/desk/xqypswud

видео от лица пати

могу так же дать где присутствую наша пати.
еще вопросы?
заметь наблюдатель хренов я не разу не говорил что я топили моя пати топ
я сказал что она была одна из топовых.

Госпади исусе, таких селфовнов я давно не видел, выложить непонятные скрины и мувик зерг вс зерг это овнич. 49 лвл это все на, что вас хватило на гк? Я то думал щас буедт мувек где "она из топовых пате" хз в пак раскладывает хотя бы 2 пака, а тут ололо. 49 лвл, гк, скилом даже и не попахивает. ЭТО ПОБЕДА ПАЦАНИ. УЧИТИСЬ ИГРАТЬ.
зы: Да, 793 просмотра ролега для одной из топовый пати неплоха.. все ж интуишн меня не подвела, я оказался прав, просто безликий нонфактор драйвер.



#317810 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 18 февраля 2016 - 20:56 в Треп и флейм

боже <> ты откуда вообще такой взял сторонний наблюдатель, топ пати на всех серверах?
да ради бога пусть они будут топвыми только уровень игры серверов разный понимаешь?
я играл в топовом сайде в одной из топовых партий клана, в дальнешем драйверил одного из топовых ВЛ-ов сервера
зачем тут перед кем то показывать свой скилл люди с которыми я играл его знают
а ты иди и жуй те крошки с батона которые я якобы крошу хртьфу грязь из под ногтей
разлогинься хоть ник свой в игре скажи наблюдатель.




//держим себя в руках

ахах лол) опять пустословишь )
ПАЦАНИ Я ИГРАЛ ТОП ПАТИ, ТОП ВЛ, КАРОЧИ ПОЛНИЙ ТОП.
пруфы где ? хоть один мув есть вашей "топ" пати ?
балабол как есть балабол.
нащет уровня игры рофл ваще, как может скилл зависить от сервера ? он или есть или нет, и скил пвп выражается не в дроче 24/7.
так что выдыхай девочка.
да и што тебе мой ник в игре то даст? будешь гневные приваты писать ?
ps: слим пошарю дома на предмет мувов дт, штота было, а так лучше у олдскул дт спросить, у них всяко есть.



#317798 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 18 февраля 2016 - 19:32 в Треп и флейм

<>
Касательно лива Адана из ДТ, ливнул да и слава богу) Человек с тяжёлым характером.
В принципе тут и комментировать нечего.

ясна панятна, топ дд мободроч, работаю на стату, мобы > all и т.д. Интересна он знает про кнопку контрол ? :unsure:



#317792 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 18 февраля 2016 - 18:59 в Треп и флейм

:rolleyes:щас бы перед каким то лсом я тут отчитывался о своих заслугах кек

да чо передо мной отчитыватся лол, я сторонний наблюдатель) перед комьюнити отчитайся за свой базар, хотя бы перед дт, на которых ты тут батон крошишь, у этих парней на всех серверах топ пати были, которые перемалывали все что движеца, и это доказано документально. Я думаю всем будет познавательно оценить твою скилоту. А пока ты просто балабол и как я писал ранее, уверин шта ты обычный нонфактор, поигравший чутка на классике и решивший на форуме дрима показать какой ты тру баец и бп фактор.
зы: можиш просто сказать ник на классике



#317776 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 18 февраля 2016 - 17:46 в Треп и флейм

вот сижу читаю твои сообщения
и понимаю что от безвыходности своей ты пишешь просто ересь
ты пытался доказать что они не были ботами
информация подтвердилась
получилось что вы ботоводы и люди на букву п
и сейчас ты пытаешься обвинить меня и мой пак что мы юзаем софт?
ты опять хочешь лицом в какашку окунуться, теперь только своей клявятой?

златокудрый маладой куку бох, как вы ? как мобы ? как отдыхаити на дриме от классика?
По факту, комьюнити так и не услышало о ваших заслугах, пока шта вы тут люди на букву п, показывать лол факторность на форуме много ума не надо.
зы: ришил последовать по пути топ дд, качаю валакаса, надеюсь дт приютит будущева топовово турбоглада сервира.
ззы: аданушка, грят ты в дт успел побывать? грят ты ливанул патаму што хотели тебя заставить как топ дд качать весь клан, из ит тру?



#317588 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 17 февраля 2016 - 13:14 в Треп и флейм

рофл, срыватель покровов ))))
сколько лет скрину ?) суперпаравоз в банане.



#317452 Разбан персонажа

Отправлено от qqmoarplz 16 февраля 2016 - 17:05 в Общий

от лица клана ТАРМАНОВ прошу не создавать подобных вато тем, сами как нибудь разберёмся!

ты чей холоп буиш?



#317392 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 16 февраля 2016 - 13:03 в Треп и флейм

Скончайся пожалуйста навсегда.....Я тебе книжку Русского Языка на могилку положу...."ущербный владелец паспорта Российской Федерации"
Лица имеющие отношение к ботам,могут быть союзниками и в курсе происходящего,так что дейсвтуют они вне своего ведении или добровольно,на свой страх и риск....( это Я про то куда 70кк делись).Хотя ......сундучек пандоры то .уй скроеш?Да ДТшчки?))

проспись дорогуша и больше не употребляй ягу с тяжелой наркотой.
По факту канеш соглашусь со словами Фобеаны из соседнего треда, хер знает чем там дт обидели сопелкина, раз он так баттхертит, и кстати этот агромоб так и не сказал кто он ингейм то был на дриме. Представьтись пожалусто !



#317218 парни с топа експиться

Отправлено от qqmoarplz 15 февраля 2016 - 17:57 в Треп и флейм

Ну а чем не подходит, собралась кучка нытиков, один орет и бьет себя в грудь моргенштерном и заявляет, что ЕСЛИ НЕ ЗАБАНИТИ Я НЕ БУДУ ТУТ ИГРАТИ, второго чем то дт обидели, он слезно пишет что ПАЦАНИ ОНИ С С1 ТАКИИ, третий бп папка с гк "вижу вар - снимаю вар", ну и канешна жи Я НЕ КЛАУМОРЕ, Я ШЕГАРКАААА



#317213 Давайте обсудим ДТ

Отправлено от qqmoarplz 15 февраля 2016 - 17:51 в Разборки

:D Я надеюсь тебе мало лет, ежели ты взрослый человек и отписался на таком уровне, то это крайне убого, по поводу твоего "текста", это никакие не эмоции и никакой уж там не пожар, это констатация факта, то что видно так сказать не вооруженным взглядом, на форуме конечно можно писать любую дрянь, но тем не менее по поступкам можно сделать оценку, а она такова, я например изначально был уверен, что этот клан в этом плане оправдает мои надежы, он оправдал мои надежды. И как я вижу уровень инфантилизма у ребятишек из клана зашкаливает, что тоже характеризует.

Будь ты девачка, счел бы за комплимент, про мало лет )
Какая констатация факта, о чем ты?) Все что ты написал, твое субъективное мнение и не более того. Поделись хоть ником ингейм на с1, чтобы страна знала своих героев.




Copyright © 2024 Dreamgame.org