Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Demonheart

155 публикаций создано Demonheart (учитываются публикации только с 03-мая 23)



#329478 Баюм 10.05.2016

Отправлено от Demonheart 02 июня 2016 - 20:05 в События

Ну еклмн. недельку не играл - чье-то окно хироспот стырило.



#329314 Мувы с Томских серверов

Отправлено от Demonheart 26 мая 2016 - 23:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

PS Vita

Постыдился бы на людях. :huh:



#329309 Мувы с Томских серверов

Отправлено от Demonheart 26 мая 2016 - 21:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

бицуха понадобится всегда %)


Фигня ваша бицуха, жрешь как не в себя и спать приходится на два часа дольше.
променял штангу на беговые кроссовки



#329065 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от Demonheart 21 мая 2016 - 02:03 в Разборки

или всех разбаниывть, и делать рейты х50, или вайп вариантов больше нет

вариант есть - убей себя ядом или кислотой



#329045 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от Demonheart 20 мая 2016 - 17:27 в Разборки

мне как бы не когда грибовать как вам, рукоблуды


И поэтому нужно сделать вайп! Гениально!



#329031 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от Demonheart 20 мая 2016 - 15:32 в Разборки

Ты что тут ЕГЭ по русскому что ли принимаешь ?
пс какая разница как человек пишет

Ты понимаешь, что такими как ты топили печи?



#329026 Нужен ли Дриму вайп?

Отправлено от Demonheart 20 мая 2016 - 14:16 в Разборки

Интерес в том что, все ночнут с нуля, народу больше будет кто был забанет выйдут из разбана, и интерес появиться опять к игре а не как щас бегаеш мобов бьеш, людей не видеш, на МДТ уже торгашей почти не осталось!мне вот уже скучно там стало играть так как нету не кого!


мне вот уже скучно


мне скучно


мне скучно


мне скучно


Ну яхз, подрочи например.



#328953 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:31 в Помощь игрокам

@Demonheart ты такой знаток-затычка родом с авадона?

Рюриковичи мы.



#328951 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:27 в Помощь игрокам

Дестры тру легиты?)) кое кто из них даже зарегистрирован на форуме адрика под своим ником ))))))))
Ладно, не будем. Все всё знают. В общем боты это хорошо, всем добра :)

Прикинь, легиты. На боте особо паровозы по 6 комнат не поводишь.



#328948 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 17:20 в Помощь игрокам

Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день

Я пожалуй не буду тебе говорить, сколько ресов дестры вытаскивают из ФОГа и прочих мест, там и на араканы, и на драк луки хватает.
Ах да, мой ДК и моя мирка от и до собраны легитно - ресурсы выспойлены/выбиты мной лично, гемы и кристаллы куплены у сокланов, рецепты/куски - по квестам, выбиты или выспойлены.
P.S. То, что дтминд получил дикую фору за счет ботов, не испытывая нужды ни в ресурсах, ни в муншардах (даже на одного персонажа-нобла их надо бить неделю) - это не секрет, а общеизвестный факт, не зачем повторять.



#328945 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:58 в Помощь игрокам

Игроки играют там где им интересно ,уже прошли те времена когда серверов было мало,ты же сам писал что игре уже 12 лет :rolleyes:

А интересно там, где игроки делают себе интересную игру а не сидят на попе и ноют.



#328943 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:49 в Помощь игрокам

Что за бред ты несешь? А в голову не приходило что у людей просто нету элементарно времени на игру,но они играют по мере возможности и поднятие рейтов просто уменьшит время прокачки...

Ну ок, допустим рейты подняли. Два-три десятка человек, которые до сих пор не прокачались, наконец-то взяли 76-е лвла.
Потом они начинают ныть, что трудно сдать 3 профу, давайте поставим кота, выдающего профу за 1 адену.
Потом они начинают ныть, что трудно собирать А-Ы шмот, ведь на это нужно много времени, которого на игру совсем нет, пусть поставят ГМ-шоп, где все сразу и дешево.
Потом эти нытики, разодетые и прокачанные садятся попой на пол и начинают ныть, что им скучно, давайте ивент какой-нибудь, да не стандартный, вшитый в сборку, а что-то эдакое.
О том, что игру на сервере делают сами игроки - этим нытикам неведомо, или знают, но проще сидеть на попе и винить всех, кроме себя.
На авадоне, если склероз не изменяет, ивенты от администрации за все время проводились пару раз - это были бои в Колизее по определенным правилам, под наблюдением ГМа. Один раз был ивент от игрока GREMLIN, в нем было призом кольцо Баюма. Остальное - периодические ивенты с буквами и т.п.



#328941 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 16:03 в Помощь игрокам

Я не знаю, где вы 400 онлайна видите. При таком онлайне все споты заняты и протолкнуться не где, что я не скажу про дрим. Больше половины онлайна это трейдеры, остальные по 3 окна играют, ну и множество ботов, рейд по которым не проволился уже 2 месяца. Причина простая, донат упал и админам не резонно заниматься сервером. Ивентов нормальных вообще не было. Этот л2дей, который давным давно запущен, в каждой тухлой сборке реализован. В сборке нет оригинальности, на сераере нет интересных мероприятий, ну и админы уже на все забили. Можете писать, что все классно на сервере, но все мы понимаем, что дрим уже не тот. Если будет переоткрытие то я манал опять с нуля все качать, фармить. Даже форум уже мертвый. Удачи проекту, а я все, пасс.

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.
3. Администрация - это не клоуны, которые тебя обязаны развлекать. Администрация берет на себя поддержание физической работы сервера, и если бы не ребуты в неожиданное время, то в этом плане было бы все норм.
4. То что на сервере нет интересных мероприятий - исключительно лично твоя вина. Ты ничего не сделал для того, чтобы сделать свою игру интересной.
Нытик. Тьфу на тебя.



#328935 Эвенты

Отправлено от Demonheart 18 мая 2016 - 12:55 в Помощь игрокам

У кого времени не хватает, у кого опыта для того чтобы раскачаться да приодеться.

Времени не хватает. На х3. Приодеться хотя бы в А-грейд.
Опыта не хватает. В 2016-м году. Игре - 12 лет. Стена там =>

мб все таки поднять рейты ? Помочь развиться тем кто не может сделать этого на х3 ? Глядишь уровни выровняются, в районе 75го и какая то конкуренция появится...

Если человек на х3 не может развиться до 3 профы хотя бы и А-грейда, ему и х50 рейты не помогут. Споты сейчас все свободны, РБ по несколько дней стоят живые, даже сабовые, даже на Баюме не пкшат. Развивайся нехочу.

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.



#328897 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 18:17 в Разборки

Ssikliviy Sy4ki сидят f5 тыкают на сайте, как только больше 9 человек с клана зайдет в игру сразу снимут вар.


Кхем. Мы не можем снять вар, потому что чтобы снять вар - надо чтобы все члены клана перестали бить мобов. Так что вообще никак. :(



#328895 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 18:14 в Разборки

Тем временем онлайн 134 человека :)

Мб сервер перезагружался.



#328881 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 15:26 в Разборки

пук

Что, простите?



#328878 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 15:10 в Разборки

Ну да, надейся и жди что твоей херопачке ответит оконный дестр или простигосподи суммонер. Там светит только скучное унылое пк. Ну а кто находит удовольствие в тотальном пк кучи хламоокон пусть сходит в ег или к врачу.


Херопачке в любом случае никто ничего не ответит. Без варов это будет пк, с варами - рекол. А вот если героев мало или нет - то ганкеры рискуют нарваться на лимиты дестра к примеру и упасть, а если перед этим запкшили суппорт - то и дропнуть чего нибудь.



#328874 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 14:43 в Разборки

А вар за этих великих бойцов кто принимал, Демон?


А принятый вар - это нечто сакральное, что без него пвп невозможно?



#328869 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 14:21 в Разборки

уже сделали

Под себя?



#328867 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 14:13 в Разборки

ходить фулкой и убивать одиночных нонфакторов ?


Вай нот? Еще можно альянсом убивать в пк всех в варке скажем, а потом пропускать делать профу только тех, кто заплатит дань или напишет в оранж "ДТ - КРУТО! БЛЕЙД - ЦАРЬ!". С виду может и маразм, но это и называется "делать игру на сервере", а вовсе не вкачиваться на Адреналине и забирать замки у НПЦ.



#328860 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 17 мая 2016 - 13:23 в Разборки

что не так было в битве арчеров ?) побились пак на пак, в коем то веке за 3 месяца


Хотя казалось бы - что мешало прийти к Нешу или Мерседесу в ФоГ? Что мешало прийти на закена? Поганкать магов в ХС и БС? Да и под ГК не один Адан обретается.
Ищущий да обрящет, в худшем случае придется просто отмывать счетчик пк. А вам лишь бы под валорами и хироуд расстреливать прущее на вас мясо, иначе какжитак, невывоз.



#328811 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 16 мая 2016 - 19:43 в Разборки

P.S. Передаю привет от легитного мили пака ^_^

А не ЕЕ ли с ником Salty была на том закене в составе пати Диверсанта, когда СС призвали на помощь неожиданных союзников, и те вторично побрили ДТ с серьгой?
inb4 аккшаринг



#328788 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 16 мая 2016 - 15:16 в Разборки

под видом того, что они накручивают себе пвп как например вот этот Cyrpo6 / 812 (ник / пвп)

Надо будет Сугробу рассказать, что он оказывается пвп накручивает. :blink:



#328775 Осторожно! Соклановцы!

Отправлено от Demonheart 16 мая 2016 - 11:55 в Разборки

ты что такой быстрый то) сейчас прям и начнут развиваться, не всё сразу))) ли ты думаешь дт-минды ушли и все остальные игроки на следущий день должны нобеля-героями стать?)

FTGJ, на вчерашнего баюма вперед всех залетели человек пятнадцать разношерстного народа, которым просто надо было покрасить ножи на сабы.

да сервер без движения загнется, через неделю онлайн будет уже 200

Будто ДТ/минды создавали движение. Движение было в период терок с фолаутами - потому что они были равны СС, соответственно постоянные столкновения на спотах и РБ. Как уже не раз было сказано, некие красно-черные товарищи отличаются несоразмерным самомнением.




Copyright © 2024 Dreamgame.org