Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации e2e4

41 публикаций создано e2e4 (учитываются публикации только с 06-мая 23)



#338471 Новый сервак

Отправлено от e2e4 05 июля 2018 - 20:45 в Общий

По секрету нашептали, в середине августа открытие... Можете пока расходиться...




#338387 Новый сервак

Отправлено от e2e4 07 июня 2018 - 09:39 в Общий

 

Чо когда старт рекламной компании? Когда старт обт, сервера? Ой, сорян, ещё же месяц не прошёл с последнего сообщения администрации.

Чем над трупом серва глумиться, лучше поделись инфой - СС где сейчас карают?

 

Карают?)))))))))

Вы наверно хотели написать "где мобов карают"?)))




#338383 Новый сервак

Отправлено от e2e4 05 июня 2018 - 14:07 в Общий

А ЧО СРАЧА НА 20 СТРАНИЦ НЕТУ?  :o  :o  :o




#338344 Новый сервак

Отправлено от e2e4 17 мая 2018 - 13:54 в Общий

Ну играть то бросили не просто так, в мае дтшки неплохо так терпели на Оли, потом еще в бан пару паков загремело, так что не надо тут про гордый уход непобежденных атцов.

Всем все было доказано... После чего все разошлись. Ну ты можешь успокаивать себя хоть до конца дней, и плакаться на этом форуме.




#338341 Новый сервак

Отправлено от e2e4 17 мая 2018 - 12:44 в Общий

блэйд. эгоист. блэйд. эгоист. т.е вы сами считаете всяких нешей нонфакторами? окау

 

А чем проявил себя Неш на дриме? Тем, что дестропак собрал и до посинения РБ бил когда все играть бросили?))) 

На дриме всегда была война Миндов и оппозиции в лице ДТ и Астрала. Если это война возобновиться, то многие не останутся равнодушными и ворвуться сюда




#338335 Новый сервак

Отправлено от e2e4 17 мая 2018 - 10:39 в Общий

Уже прозвучали идеи сделать серв с фри-ботом м кросс-хрониками, может хоть это окончательно забьет осиновый кол в многострадальный кадавр нашего любимого Дрима.

А может это увеличит онлайн и привлечет других игроков?




#338325 Новый сервак

Отправлено от e2e4 16 мая 2018 - 12:13 в Общий

Вспоминая опыт приглашения гексагена...
Уважаемая администрация, не тратьте денег на подобных стримеров , от одного проведенного ими тут дня онлайн не прибавится, а проплачивать 2-3 недели никакого бабла не хватит. Куда больший Профит все мы получим, если вам удастся договориться с блейдом и эгоистом. Причем не только по поводу игры на данном серваке, но и по части сайдов(как это делается на всех крупных проекта).
Спасибо! :)

Стрим от Валеры  :P  :P  :P Да, это было бы прикольно. И он собрал бы большую аудиторию со своими манерами разговаривать, шутить и смеяться над своими шутками!!! :D

Но, Блейд как стример не интересен... 




#337739 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 15 февраля 2018 - 14:56 в Треп и флейм

"... Бойцы поминают минувшие дни

И битвы, где вместе рубились они..."©

 

Сильно сказал!!! Аж замолчали все :)




#337727 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 22:10 в Треп и флейм

Абсолютно логичная позиция, он потому так и бугуртит на зака, что если бы он был причастен к интерлюду, то в первом геройском месяце дтшки не чирикали бы в синем чате, а откачивали бы своих персов, забаненных за фарм галки ботами. Какая это победа, это как если бы на спортивном соревновании прилюдно нажраться стероидов, а потом помочиться не в пробирку, а за шиворот судье и потом на зрителей.

Ну не надо уж вспоминать как тебя боты убивали )) Все и так все помнят )




#337715 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 21:13 в Треп и флейм

Ты недооцениваешь величия Валеры )))




#337713 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 20:59 в Треп и флейм

 

рмт рмт рмт платите мне за игру рмт рмт

 

Никто из топов сюда не пойдет и уж тем более СЮДА за ними никто не увяжется. 

 

 

Вот тут я с тобой не согласен. Если например Валера или блайд объявятся на форуме и дадут хоть малейший намек на игру, это уже привлечет минимум 100 чел. А если заявятся оба и создадут две противоборствующие силы это уж минимум 200-300 реальных рыл на серве... 




#337704 Скрины из игры

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 17:36 в Скриншоты

 

Так то на ХФ ХБ и не нужен. Всё крафтится на изи и так, морай и веспер.

ну это не совсем так, хб это топ лока для мили/луко паков, лучше просто нет в этой игре до Года, это очень много атрибута, это очень большое количество денег за убийство моба, это потенциальный Тули, где ты выносишь столько денег, что другая лока тебе этого не даст, но офк это все меньше, чем фулка магов на лоа/соа, поэтому хф и считаются хрониками магов, поэтому многие админы серверов, что бы не было 99% магов, открывают ХБ/циту, порой даже доходит до абсурда и админы серверов повышают статы в лоа/соа, что бы не было сильного отрыва (а он получается невероятно большим), сейчас топ паки мили/луки нашли другую альтернативу бороться с магами, тупо сидеть на инстах, выкачивать твинов, но это пздц как нудно  :huh:

p.s. но я все равно не понял про фишку со шмотом от набая  :D можно конечно додумать его слова, типо ХБ даст быстрый атрибут и лвл, быстрей убьешь 7рб, быстрей начнешь фармить инсты, но я хз, что он имел ввиду, про даггера на круге тоже не понятно, видимо это какое то новшество (я такого не встречал), как и про бх в пати, ну а если он фармит круг с варком,а не с овером, это очень интересно, как же они живут...за счет вики?  :D

 

ХБ топ лока для тех кто не тянет кариков в ЛОА. Как только карики становятся достижимы, все перебираются в ЛОА.




#337696 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 14:51 в Треп и флейм

Какое нафиг ОБТ и смена хроник, рейтов?

Те кто пришёл, пришли-бы в любом случае, те кому пофиг на сервак свалили, либо не стартовали вовсе - так будет при любом раскладе, хоть будет ОБТ, хоть не будет, хоть другие рейты поставить, хоть не поставить, хоть классику притащить, хоть хайфайв. Это сервер идейный, для тех кому дороги воспоминания из далёких 2000-ых, для кого это не принципиально - играют на других успешных проектах и сюда никогда не прийдут, даже если сюда запилить руну +100500.

На идее сервер никто содержать не будет. Поэтому не надо тут про воспоминания и идейных серверах...




#337690 Скрины из игры

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 13:19 в Скриншоты

Я вот тоже понять не могу, что набай в этот ХБ на ХФ уперся... 




#337685 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 14 февраля 2018 - 08:49 в Треп и флейм

рeклама, конкурсы ничeго нe дадут
 

 

Многие жаловались, что узнали о открытие сервера через 1-2 неделю после старта. Поэтому и не пошли играть...




#337682 набор FallOuT

Отправлено от e2e4 13 февраля 2018 - 21:37 в Кланы

Не вывезли вара с молотом  :(

это кто ваще?




#337675 Что было сделано не так?

Отправлено от e2e4 13 февраля 2018 - 19:37 в Треп и флейм

Как всем известно открытие сервера с ХФ хрониками было самое неудачное за всю историю дрима. Может поможем нынешней администрации советами что было сделано нет так. И почему был столь неудачный старт. Ведь я надеюсь история дрима на этом не остановиться, и сервер когда нибудь заживет новой жизнью!!

 

Как мне кажется в первую очередь нынешняя администрация пролетела с рекламой. Открытие сервера необходимо было раскручивать минимум за месяц. Привлекая соцсеци и разыгрывая всякие вкусняшки.

Во вторых раз с хрониками ХФ опыта не было, неплохо было бы начать с ОБТ за одну/две недельки до открытия.

 

А что думаете вы?




#337673 набор FallOuT

Отправлено от e2e4 13 февраля 2018 - 17:20 в Кланы

Оставался один играющий клан и тот видимо развалился? Или решили поделиться и побегать друг против друга?




#337663 Кто попрет?

Отправлено от e2e4 11 февраля 2018 - 18:36 в Треп и флейм

и что все замолкли? ну-ка накиньте дерьмеца на вентилятор))))) а то одна радость от дрима была - форумвариоры - и та сгинула....

стелселс видимо сдался :(




#337437 скупка колов по 2кк много

Отправлено от e2e4 23 января 2018 - 14:20 в Покупка

готов купить больше 20 колов




#337434 скупка колов по 2кк много

Отправлено от e2e4 23 января 2018 - 11:56 в Покупка

Если есть желающие продать за 3кк пишите тут, зайду в игру вечером куплю!!!




#337432 скупка колов по 2кк много

Отправлено от e2e4 23 января 2018 - 10:12 в Покупка

куплю по 3кк, много"!!!!




#337271 Антибот политика

Отправлено от e2e4 17 января 2018 - 13:58 в События

Да что вы городите... во всех 3х кланах что представляют из себя хоть что-то на этом сервере мемберы были замечены в применении стороннего ПО... давайте побаним этих мемберов и что получим в итоге - потеря необходимых персонажей для остальных играющих в этих кланах, а соответственно уход и их из игры... Смотреть дальше носа нужно...

 

P.S.: Я был, есть и буду тру легитом, но отвал определяющих игроков как у нас, так и в других кланах неминуемо приведет к закрытию сервера... это ведь очевидно.

Первый бан на неделю, второй на две. После двух банов задумается юзать бота или нет!!! 

 

И еще, кого ты имел ввиду по третьим кланом?))))




#337268 Антибот политика

Отправлено от e2e4 17 января 2018 - 13:08 в События

 

Выдержка из изменённой политики:

"Первый игрок сообщивший о нарушителе, после проверки ГМ (если факт использования бота будет подтвержден), сможет получить любой  предмет с игрока нарушителя в знак благодарности."

Как по мне так лучше ещё изменить и сделать так:

"Первый игрок сообщивший о нарушителе, после проверки ГМ (если факт использования бота будет подтвержден), сможет получить любой  предмет (включая адену) с персонажа нарушителя и со всех других персонажей c  которыми был обмен, торг, сброс на землю и подбор, передача по почте и т.д. с ним в знак благодарности."

 

Я бы слова "Первый игрок" заменил на "Все игроки". Так было бы правильнее, что бы все кто сообщал о нарушителе могли получить с него что нить ценное. В порядке очереди установленной администрацией!!!




#337264 Куплю талум блейд

Отправлено от e2e4 17 января 2018 - 10:38 в Покупка

Настолько там все так плохо?) 

 

если учесть что колин свс, то лицом в гавнишко

Настолько там все так плохо?  :unsure:





Copyright © 2024 Dreamgame.org