Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации CheX

52 публикаций создано CheX (учитываются публикации только с 24-мая 23)



#331214 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 24 ноября 2016 - 22:35 в Корзина

Может она и админы одно лицо? Спроси ее че там насчет сервака то?



#331205 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 23 ноября 2016 - 01:39 в Корзина

Им будет лень держать тебя в курсе, чтобы ты отписывал новости.



#331164 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 17 ноября 2016 - 13:20 в Корзина

Админы, хватить людей мариновать, последнее ваше сообщение от 28 октября. Ну можно же хоть раз в неделю что-нибудь писать. Такое ощущение, что вы раз в два месяца из комы выходите.



#331113 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от CheX 12 ноября 2016 - 11:12 в Корзина

Да ладно вам, что 7 что 10 разница небольшая. Были резкие противники х10, им же тоже надо угодить. Насчет ПА уже другой разговор, могли бы не опрашивать про него, раз все равно хотели сделать.



#331050 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 09 ноября 2016 - 02:49 в Сенатская площадь

Уважаемая администрация, интрига - это конечно хорошо, но так можно пропустить момент, когда люди перестанут следить за форумом и развитием событий.

Отписаться на форуме - дело не долгое. Не бойтесь разговаривать с людьми. Если у вас есть какие-либо проблемы, делитесь пожалуйста с нами, намного хуже то, что вы отмалчиваетесь. Создается ощущение, что проектом перестали заниматься совсем.

Если есть препятствия и старт откладывается непонятно на какое время - известите об этом. Ждали долго, еще подождем, убегать не будем, да и некуда.

Если вам лень отвечать на форуме или просто некогда, заведите чувака, который одновременно и в курсе и не сильно занят, так называемый пресс-отдел, который занимается выставлением инфы на форуме и отвечает изголодавшимся по информации людям. Обратная связь с комьюнити очень важна, и ваши сообщения раз в месяц крайне недостаточны. Спасибо за понимание.



#331040 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 06 ноября 2016 - 16:09 в Сенатская площадь

Админы, я думаю, что мнение большинства уже понятно. Пора запускать сервак и наслаждаться.



#331036 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 05 ноября 2016 - 22:14 в Сенатская площадь

Да и комон есть дешевый



#331004 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 04 ноября 2016 - 12:37 в Сенатская площадь

А зачем криво рейтить, если можно не криво? На мистике тогда было довольно балансненько. А на счет пвпзоны, никогда там не играл и желания нет, не те хроники.



#330991 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 03 ноября 2016 - 17:42 в Сенатская площадь

 

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.

​На адрик уже откладываешь?)

 

А что на него откладывать, он не дорогой. Буду ли я им еще пользоваться? Ответ: нет. И не потому что мне страшно в бан улететь, а потому что удовольствия от такой игры получено не было, когда заходил на гнома было ощущение, что взял чужого персонажа поиграть. Если откроют грацию финал х10 - поиграю своими силами, так интереснее.




#330988 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 03 ноября 2016 - 15:54 в Сенатская площадь

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.




#330434 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 11 октября 2016 - 11:51 в Сенатская площадь

 

Закрывайте эту богадельню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз для 10 человек не можете содержать сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три калеки на сервере и так ЛАГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Залипание по 30 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО вообще ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умри в мучeниях.

п.с. нeужeли Чeха нe разбанили со всeми? вот это поворот xD

 

А че амнистия была? Да ладно? Я не в курсях...




#330425 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 10 октября 2016 - 20:25 в Сенатская площадь

Перевод сервера Toyan в ПвП режим будет осуществлен сразу после решения проблем, связанных с качеством связи до сервера. Ранее нами уже проводились все возможные технические работы, но проблема была выявлена на стороне интернет-провайдера, предоставляющего услуги связи. В данный момент, информация о проблеме передана в сетевой отдел провайдера. Результаты проводимых ими работ по устранению проблемы будут объявлены в ближайшие 2-3 дня.

Ура Певепе! Разбананьте гнома плиз, ник оч нраица.




#330402 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 07 октября 2016 - 19:43 в Сенатская площадь

Воу воу, на 16 страниц аж песка насыпали.

Если не решится вопрос с ботами, то и делать нечего, либо защиту уберите, которая не работает, либо поставьте нормальную.




#320396 ТТ-рецы

Отправлено от CheX 09 марта 2016 - 20:05 в Техническая поддержка

а ты флагнутых спецом спойлишь или бот не отличает флагнутых от мобов?

А ты попробуй после пары часов спойла мобов, палец невольно тянется.



#320392 ТТ-рецы

Отправлено от CheX 09 марта 2016 - 19:55 в Техническая поддержка

че там, chex уже наботил вам заги? пришел приказ рецы фармить?

Торин, что за клевета в мою сторону?



#319391 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 03 марта 2016 - 13:27 в Помощь игрокам

Боюсь спросить, что за программу ты используешь для получения такой статистики?

Программа называется: "Часы + Калькулятор и знания начальной школы по математике"

А вообще по сабжу: возможно кто-то не понял моего первого сообщения, такие как Siliconius и Kvant. Я писал о штрафе в принципе спойла: сюда входят и штраф на проспайливание моба и на свип с моба. Чем моб выше, тем хуже проспайливается, чем ниже, тем хуже свип. Самое лучшее - это желтые и белые, если есть ДД, если гном соло - то белые и зеленые(не смотря на то, что с зеленых штрафуется свип, зато их больше наколотишь). Синих спойлить нет смысла, ибо шанс свипа ничтожно мал, а красных нет смысла, ибо просядешь по мане.

Все то, что я сказал, это итог просмотра кучи статей о споиле в инете и их фильтрация, ну и конечно собственный опыт, путем анализа инвентаря, через одинаковые промежутки времени.



#319104 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 01 марта 2016 - 19:15 в Помощь игрокам

Если вы умники посчитаете кол-во наспойленого за час, при одной скорости, то увидите, что штрафы такие, как я написал.



#318508 Штраф на дроп/спойл при разнице лвл

Отправлено от CheX 23 февраля 2016 - 17:00 в Помощь игрокам

Совсем забыл при какой разнице в лвл начинаются штрафы к дропу/спойлу с моба. Есть ли штраф с зеленых мобов при разнице в 3лвл? В 5 лвл? При том, если не ошибаюсь на каких-то хрониках эта система менялась.
Учитывая так же тот факт, что сборка игры не офиц., - хотелось бы ответ заслуживающий доверия, т.е. от разработчиков, а не от 10 человек с разными мнениями, по никам я не определяю, кто такой же как я нуб, а кому можно верить.
Думаю данная тема будет полезна не только мне, заранее благодарен за участие администрации.

Штраф на спойл есть на всех, кроме белых и желтых мобов. Однако шанс выспойлить что-то нужное есть всегда, но чем больше разница лвл, тем меньше шанс. На красных и синих практически нулевой.



#317380 парни с топа експиться

Отправлено от CheX 16 февраля 2016 - 11:37 в Треп и флейм

Мужики вам уже по тридцать лет (а кому-то и больше), а вы сретесь из-за игры как 15-ти летние подростки. Вам не стыдно? Вы перед тем, как писать что-то оскорбительное на форум, в паспорт свой загляните, а если и это не поможет, то может стоит задуматься?



#314681 Регистрация из-за бугра

Отправлено от CheX 29 января 2016 - 15:37 в Техническая поддержка

Все отлично! Все работает! Спасибо!



#314623 Регистрация из-за бугра

Отправлено от CheX 29 января 2016 - 14:11 в Техническая поддержка

Продублируй вопрос в группе в контакте там кажется чаще люди бывают.

Продублировал, админы ответили, что исправят.
Друзья в России есть, но хотелось бы иметь регу на свой телефон))



#314585 Регистрация из-за бугра

Отправлено от CheX 29 января 2016 - 13:43 в Техническая поддержка

Уважаемая администрация, я живу в Болгарии и номер телефона болгарский, а при регистрации аккаунта пишет, что номер не корректен, соответственно и зарегистрироваться я не могу! Скажите что делать в этом случае?!



#313655 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 15:28 в Кланы

или биш TY4KA

Нет нет точно ева была, даже ник с евой связан был как-то.



#313643 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 15:10 в Общий

Присоединяюсь к авторам выше , нужно чёткое описание сервера и реклама , наши игроки сами в основном и дадут рекламу , а то получается просто смех , узнал об открытии от бывшего товарища который много лет назад уматал на пмж в Болгарию .

:blink: А ты кто?



#313592 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 04:10 в Общий

Уважаемая администрация! Прошу сделать детальное описание сервера, дабы его можно было раскидать в рекламных целях по игровым форумам.




Copyright © 2024 Dreamgame.org