Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Slim

49 публикаций создано Slim (учитываются публикации только с 19-мая 23)



#332591 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от Slim 25 декабря 2016 - 21:53 в Общий

1. Не понимаю,о каком контексте идет речь? Ты не можешь понять смысл этой фразы и связать этот отклик с твоим запросом? Как это не связана никак книга со словом? Слим, ты либо вообще не понял о чем я написал, либо косишь под всеми известного ивана. Если не понял - спроси, я объясню, мне не трудно. 
2. Если бы там ничего не было - люди бы не обратили на концепцию внимание. Это очевидно, не так ли, друг мой? Концепция определяется как система взглядов. Карнеги изложил свою систему. С чего она стала высосана? Даже собирание отдельных взглядов и проведение связующих цепочек между ними - определяется как концепция. Или ему следовало придумать своя язык, свои слова, свои тезисы, уникальные и отличные от всех, что существуют в обществе и только в этом случаи ты бы признал его произведение - концепцией? Тогда чем отличаются те люди, которые работают на чужом информационном поле создавая то, что все называют концепциями? Я уверен, тебе стоит разобраться с определением и значением этого слова. Как это не основы для формирования мышления? Даже если отталкиваться от твоих заявлений о том, что это набор тезисов, сам тезис уже является структурой для провокации мышления. Не понимаю, опять, как ты можешь делать такие противоречивые утверждения?
3.Ну, во первых, ты не был в том обществе и никогда не ощущал того настроения, что бы делать утверждения. Во вторых, концепция Карнеги до сих пор находит многомилионный отклик в других обществах. Она находила резонанс не только в США 20-века, но и по всему миру. Так что о чем мы тут говорим? Ладно бы она за пределы того времени и пространства не вышла, но она вышла, сразу же, и идет до сих пор. Опять таки, как ты можешь оперировать такими утверждениями?
4. Очевидцы? Кто их опросил? Тебе знакомо то, как именно сформировалась байка о том, что у Карнеги нет друзей? Ты исследовал ее и имеешь ли ты представление о ней? Или просто подхватил и побежал с ней по жизни? Это не позиция ученного, который может делать утверждения. Вся дезинформация пошла из за некой статьи, где автор пожелал остаться неизвестным. Он оперирует разводами с 2 женами (по мне это не говорит не о чем без деталей) и смертью в депрессии и самоубийстве. По официальным источникам Карнеги действительно болел тяжелой болезнью, но никому не известно точно как он умер. Такой подход я называю профанацией. Какие именно вообще очевидцы были опрошены? О чем ты?

1. Не могу понять смысл фразы. У меня впечатление ее существования ради красивой формулировки, а не вложенного смысла. Термин "ментальный профиль" - это что? В детской психологии это всеобщая система понимания мира. Определяющее слово - "всеобщая". Вплоть до физических реакций. Я не нахожу у Карнеги вещей даже близко сопоставимых. Там нет заявленной основы для формирования мышления - потому что само мышление, как процесс, является условием предшествующим ознакомлению с данным трудом. Короче, такой узел формулировок можно слишком широко трактовать.
2. Популярность стала мерилом качества? Для меня это не очевидно. Львиная доля "концепции" благополучно существовала и до обсуждаемого деятеля, в рамках науки "психология". Карнеги не столько даже обобщил, сколько упросил подачу материала, дав информации более прикладное изложение. Более того, целый ряд вещей оказались неспособны для реализации "тезисами" и превратились в высасывание из пальца. Где в угоду все той же простоте и унификации брались вещи с потолка или забывались другие. Тут мне трудно воспроизвести первоисточник - он бумажный и далеко. Я обязательно поищу в сети.

Про "свой язык" - пропускаю. Мы же тут взрослые люди, елы-палы. Люди работающие, привносят что-то новое, способное изменить отношение к старому или дополнить. А перекладывание чужих мыслей, это паразитирование. Оно не формирует мышление - оно повторяет уже созданное.

3. Ну если во-первых, то состояние общества в определенной мере можно понять по сохранившимся впечатлениям, благо материала - изрядно. Более того, явление не уникально и случается с завидной периодичностью. Мы сравнительно недавно, в момент распада Союза, могли видеть всплеск популярности разного рода Кашпировских. Вполне сопоставимые ситуации. И во-вторых, сразу несколько факторов: экономический кризис был не только в Штатах, он был мировой; изначально очень высокая амплитуда всплеска интереса к попсовой психологии, дает в результате сравнительно больший период затухания; банальная мода на автора, вспыхивающая при упомянутых обстоятельствах и разумеющееся желание делать на этом деньги.

4. Ну мы знаем как минимум одну историю о предательстве со стороны пользующегося большим доверием друга, занимающегося какой-то организационной деятельностью. Это характеризует умение автора располагать к себе людей. Были ли еще друзья? Действительно не знаю, но в свете упомянутого случая, у меня больше оснований верить в слух о том что их не было, чем у тебя - не верить. Ну и отмахиваться от двух неудачных браков считаю невозможным. Автор позиционирует себя как большого специалиста по людям и управлению ими? Иначе с высоты какого авторитета он так весомо роняет советы?

По жизни бегаю с совершенно другими вещами. Все это - из разряда любопытства.

 

з.ы.

Соррян - с падежами кое-где наворотил - сплю уже.




#332636 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:22 в Корзина

5617752f5cc6d.gif




#332637 Оффлайн торг

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:24 в Общий


Бла-бла-бла... Аналогично, существует решение проблемы с торгом во время развития основного персонажа. Для этого в ближайшее время будет введена система оффлайн торговли.



#332641 Патч на сундуки

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:46 в Треп и флейм

Привет, огромная просьба к энтузиастам данного ресурса не полениться и адаптировать под данные хроники патч на сундуки, надписи удачного спойла, прошедшего скилла, крита и т.д.
Заранее благодарна.

В интернете есть патч на ФГ для спойла и для сундуков , поищи , я себе его установил , все показывает и спойл и дроп

Дружищще, тут ведь просят поделиться проверенной ссылкой, а не информацией о том что такой патч существует :)



#332642 Некоторые ошибки

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 10:47 в Техническая поддержка

Интересно, а рейты сервера влияют на скорость восстановления виталити?



#332647 отличный старт

Отправлено от Slim 26 декабря 2016 - 11:41 в Общий

Ну нам бы еще кто-нибудь сказал когда у сервера рестарт.



#332711 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 10:08 в Корзина

Да вы издеваетесь...  -_-




#332719 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 12:29 в Корзина

 

Да вы издеваетесь...  -_-

??

 

Да я трижды прочитал всю тему от корки до корки и не понимаю о чет тут речь. Ну т.е. я уловил посыл этого... ну как там его... с Шелдоном на аватаре - ну как бы и два флага ему в руки. Но почему все бросились ему объяснять что он не прав, наперебой пересказывая что-то из мира своих ощущений, а вместо остальных аргументов ограничиваясь словоблудием с кратким содержанием "да ты дурак"?

Вот сижу и силюсь понять - что тут происходит: это вам просто нравится кучей дружить против кого-то или это он вас так тотально троллит..




#332724 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 12:42 в Корзина

Зато про Адана ни слова нету...

Смотри фокус:
...БОТ! ботботбот! ДТ тащит!



#332741 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 16:39 в Треп и флейм

Тебя забанили за бота?




#332744 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 16:51 в Треп и флейм

 

Тебя забанили за бота?

в текущих условиях ботоводить не грех. Хоть как-то рынок обогатит. А то пацаны даже без Б\А шотов останутся.

 

Ну это кому как. Мне вот вообще не видятся условия при которых это "не грех".

Да и спрашивал я конкретно автора - забанили? Иначе в чем смысл создавать сегодня форумный профиль и писать о том, о чем бомбит весь форум уже несколько дней.




#332757 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 18:39 в Треп и флейм

4.3) Я лично без проблем запускал адреналин. Почему, черт возьми, он работает?) У нас же есть смарт и супер вирусный антибот код?

Так все-таки забанили? :)
Ну и скрипт антибот-системы и не должен обязательно банить по факту. Толку больше в единоразовой экзекуции. Хотя кому это интересно...



#332771 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 21:07 в Треп и флейм

Господи. Суть сказанного не в том, насколько эффективно работает защита от бота. А в том, что вирусный код в апдейтере никак к ней не относится. Ответ на вопрос - нет, не забанили.

Да да, я тут :)
Разумеется никто не обсуждает с тобой эффективность работы антибот системы. Я упомянул только необязательность ее срабатывания сразу. Например у "Близов" система накапливает поинты "подозрения" и планово банит раз в квартал всех единовременно, а не каждого отдельно по факту нарушения.
Что-то мешает мне поверить что тебя не забанили ;) Сервер сколько уже работает? И тебя все устраивало. Во всяком случае настолько, что на форум бомбить ты не приходил. А после первой волны банов - нарисовался и рассказываешь нам что борьба с ботами плохо влияет на онлайн...
Странно это все :)




#332772 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 21:19 в Корзина

Когда ты увидишь, что ребенок в песочнице ест песок с собачьими фекалиями, ты же попытаешься его остановить?

Какая странная аналогия. Ребенка бы остановил, а спасать кого-то от осознанного выбора венца безбрачия не стал. Но это как бы к делу не относится :)

Как будто бы ты никому ничего не объясняешь на этом форуме :lol:

А что тут кто-то кому-то объясняет? Каждый как смог изложил свои эмоции по обсуждаемой теме и рассказал свое видение недостатков фигуранта. Аттракцион с психоализом вообще - вещь в себе :lol:




#332775 Что мы видим?

Отправлено от Slim 27 декабря 2016 - 22:05 в Треп и флейм

Я бы поняла, если бы антивирус ругался на какой-нибудь абвгд.dil или любой другой подобный файл, в котором он усматривал признаки вируса. Но когда русским языком антивирус находит файл с именем "троян такой-то серии" - это пздц.

А что не так-то? Схема по которой софт будет кому-то удаленному рапортовать о процессах происходящих у тебя на компе - это троян и есть. И Punkbuster у Battlefield - тоже троян и вот эта хреновина в ТФ2, которая в рандомное время отсылает одминам скриншоты экрана - тоже троян, а уж про троян в Black Desert весь рунет гремел совсем недавно. Реализовано все по-уму, это да, так ведь и масштаб другой и суть вещей-то от этого не меняется.



#332786 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 28 декабря 2016 - 07:40 в Корзина

слим у тебя уже в привычку вошло посткаунт набивать

в корзине счетчик постов не растет



#332818 Что мы видим?

Отправлено от Slim 29 декабря 2016 - 12:32 в Треп и флейм

Это как с отношением народа к нынешней власти... все ноют, всем не нравиться, никто их не слушает, но они остаются жить в этой стране.
 
Ну не наноете вы свои права...

У тебя все хорошо?..  :mellow:




#332871 Впечатления о сервере

Отправлено от Slim 30 декабря 2016 - 08:23 в Корзина

-5a04wyo5aA.jpg

Быгыгы :)




#333068 А все таки.. возможно?

Отправлено от Slim 02 января 2017 - 23:30 в Общий

Еще раз: у местной Администрации полностью исчерпан кредит доверия. В первую очередь это вызвано неумением работать с комьюнити от слова "совсем". Нет и тени навыка в организации процессов. Поэтому все рассуждения о возврате какого-то объема населения на сервер, это утопия. Без изменения подхода со стороны Администрации или ее замены, любые действия не стоят потраченных усилий.

 

Если вы удаляете мои сообщения, то я надеюсь хотя бы читаете. Это придает смысл этой писанине.




#333124 Он снова работает :)

Отправлено от Slim 05 января 2017 - 10:30 в Общий

До сих пор не пойму, до вайпа играло на закате дрима более 100 тел, крику было надо вайп и все подобное... Сделали вайп стало 60 тел где логика?:

Это до какого вайпа и на каком закате тут стабильно играло 100+ тел?




#333550 Рекорд побит

Отправлено от Slim 18 января 2017 - 20:57 в Общий

Есть более вероятное объяснение - все больше народу понимает как обходить идиотское ограничение на окна.




#334109 Eve-online

Отправлено от Slim 08 февраля 2017 - 20:48 в RPG

В любой игре нужно задротить, ну или донатить. Другого не дано и это нужно понимать.

Это так только если ты хочешь впарить очередной лохотрон. ССР настолько поднаторели в отслеживании черного рынка, что вероятность наказания опасно близится к 100%. Рисковать просто глупо.




#335657 Кто попрет?

Отправлено от Slim 02 декабря 2017 - 13:14 в Треп и флейм

14997538283230.jpg




#336178 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от Slim 20 декабря 2017 - 10:28 в Кланы

Боты - зло. Кто получил преимущество благодаря им - чмо. Никаких переговоров, никаких компромиссов. Только бан. Навсегда.

:)





Copyright © 2024 Dreamgame.org