Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#337963 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 13:55 в Общий

вся суть "успешных" фришек:

 

"На сервер были приглашены самые известные среди сообщества Lineage 2 кланы и кп. RiseofAbyss - пожалуй самый сильнейший клан среди коммьюнити официальных серверов, и Irreale - сливки сообщества фришард игроков."

 

перестанут платить и сервер фейл.

 

з.ы. а по теме: это такой новый способ троллить админов, создавая топики об открытии нового сервера?

человек, ты сам говоришь о них как о сливках и в тоже время, что эти сливочные сайды куплены. где логика? Их купили что бы народ зашел. они (200 тел) ушли, остались тыщи. Дальше? 

забываешь что это +6 прайм

забываешь про дв и сибирь

да и просто забываешь про людей которым интересен лоурейт а не х1200

 

Повторюсь. ХФ на дриме стартовал более менее нормально, учитывая все недостатки административных решений. Если всё исправить и запустить как положено, то ХФ был бы с приличной аудиторией. Не беёнд конечно, но вполне со своим контингентом 




#337961 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 13:43 в Общий

Я против нового серва, нет в нём никакого смысла, хоть ХФ там будет, хоть ГФ, хоть интер, уже обсуждали эту тему, новые люди сюда не прийдут т.к. для них этот сервер ничем не отличается от миллиона других однодневок (кроме что таймзоны), а часть тех кто играет сейчас и вовсе может не стартануть, получим ещё меньший онлайн.

насколько я помню, ты забил на хф после того как купил кармин.




#337950 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 23:17 в Общий

твой интерлюд начинает умирать когда одели А сеты, взяли замки, олимп и через 2 месяца никакого гвг.

в интере контента нет, буста мало, тебя не удивляет что эта помойка простояла на офе меньше полугода в отличии от других апдейтов?




#337947 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 22:01 в Общий

рассылку емейлами сделать всем с вопросом о предложении открыть гф. сами увидят рекцию. челики наберуг отпишутся кому интересно.

но то что сейчас это вообще не варик. 10 лет онлаен это забей




#337940 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 19:39 в Треп и флейм

там очень интересное противостояние двух сайдов. каждый вечер смотрю стримы, эти качели доставляют массу удовольсвтия. 

по стате очень много кланов которые могут ворваться в бигвар, хотя хз кто это такие.

у меня знакомый с дв играет, говорит в их прайм сервак вообще пустой, а в топ локах везде лига стоит. 

не знаю как изнутри, но по картинке со стрима сервак весьма достойный внимания. 

Я вот пробежался по локам до 60 лвлов, реально пустые локи в томский прайм. Народ уже за 76+ топит и давится за локи




#337938 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 19:18 в Общий

Привет. На горизонте в ближайшее время нет ни одного сервера гф2.  Самые народные и сбалансированные хроники в соотношении маг/физ классов.

 

х5 думаю норм. Сейчас вон на биёнде вся сибирь и ДВ фейлится играть не может нормально.  

Админы, к 1 апреля бы поставить серв. Что думаете?) естественно, учитывая косяки и фейлы..




#337933 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 14:52 в Треп и флейм

стрим смотрите с беёнда, это круче размазанных соплей про дтшныхботов




#337914 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 23:33 в Треп и флейм

Кстати посоны, а ДТ играет на beyonde ? На стриме заметил таг ДТ..интересненько прост.

 

2Адан. что касается сорок на ак. я думаю пока сам блейд не скажет как там было и что было, смысла эту тему мусолить нет)) 

никто не хочет ронять лицо. а ты всё пытаешься пустыми аргументами поднять тему. не заебало ?




#337909 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 18:55 в Треп и флейм

 

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай

Так на продажу у смайла колец целый ассортимент был :)

 

это его личные кольца были, что он с этим хотел то и делал, так же как и ты свободно поступал со своими вещами.

в чем вопрос?) риторика


Память хорошая, говоришь? И не помнишь те битвы за АК, после которых она была утеряна, когда приходила пара-тройка топ паков ДТ и рядом стояла толпа сорков-ботов, бивших по ассисту дежурного ботовода. Даже если бы туда пришел второй фолаут и второй СС, вылетели бы оттуда со свистом.

ДТ пришли когда договор с дт истёк, не хватило дипломатии и времени. да и честно сказать влияние блейда было не 100%.

предлагалось фармить кольца и делиться ими с дт, всем хорошо, и смайлу и дт и тем кто фармит + рынок эпиков, без всякой очереди.  но там какие то  челики решили что лучше заведём ботов и отожмём фарм оки,

отжали. в итоге всё привело к массовому фейлу)))

Но тут, адан, ты уже сам всё должен помнить




#337896 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 02 марта 2018 - 01:13 в Треп и флейм

это во время дт или после было?

c дт была договорёнка что они не приходят, но потом ситуация вышла из под контроля, по разным причинам, ДТшным и нашим. Когда пришли дт, а косовцы сфейлились вместе с СС, мы уже не могли влиять на ситуацию.




#337849 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 01 марта 2018 - 00:11 в Треп и флейм

набай, до того как твой клан начал оказывать помощь на АК были переговоры в говорилке ты со своими людьми и местными + со мной. так вот. тебе было русским языком сказано, что у нас очередь уже есть, если хочешь вписаться в очередь за АК то мы не против, вставай, но ты после первого убийства АКи начал давить на кольцо, сам залупился, сам обиделся, и сам сфейлился. 

У меня на такие вещи память заебись ) Ты мне сказки не рассказывай




#337775 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 22 февраля 2018 - 11:10 в Треп и флейм

мне говорили что ты даун, но я как то не верил 




#337772 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 21 февраля 2018 - 22:02 в Треп и флейм

игнат, ~150 это офлайн, а 50 было пару раз онлайн. 




#337767 Что было сделано не так?

Отправлено от kOLIN 21 февраля 2018 - 15:56 в Треп и флейм

ппц советчиков. Даже в такой оцтойной ситуации, какая была со стартом ХФ , а я имею ввиду отсталую рекламу и практически её полное отсутствие, набежало  ~150 тел. Никаких пачек естественно не было, да срать, были они или нет, это проблема решается ДО старта, а не после.

Во время моей игры мне часто писали люди и спрашивали чо тут как тут..А что им отвечать? что 50 рыл онлайн? Много тел врывалось вообще не из Томска. В РК заходили какие то люди которые с красноярска и могли привести по 2-3 пака, но куда их вести если онлайн 50 рыл??  Конечно они уходили. Многим интересен лоурейт. Объективно таких долгоиграющих серверов очень мало. Ну сколько их нагуглить можно ? 3-4 не больше.

Это нормально, что есть "спортики" которым нужен челенж и те кто играет в ла2 по фану, да со своим челенжем, но не за падачку и рмт.

 

2Лафоль. Ты лукавишь. Resp, тот самый дестрпак, о котором ты якобы ничего не знаешь, сидел в соседнем руме в вашей говорилке. Я хоть и не был в дт на тот момент, но частенько заходил на пару слов по ситуации. 

Остальные софтовые темы и нанотехнологии я даже не хочу трогать. Было и было. проехали.

 

по теме:

алгоритм простой. АНОНС за месяц. ОБТ - старт.

между анонсом и стартом аткивный дискусс на форуме от лица админов. И не как раньше, голосуют за одно, а делают другое. Все таки надо как то жестко и последовательно быть администрации в принятии решений.

А выбор хроник имеет значение. 

 

всем пис




#337609 Сила, умение и честность путь к награде!

Отправлено от kOLIN 29 января 2018 - 00:13 в Помощь игрокам

так пвп со мной все бояться - будешь 8?)

 




#337603 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 20:37 в Кланы

лол. ты забыл как два раза забивал на игру и пропадал, а потом вернулся и просил у меня деньги на пушку чтобы сделать ставку на аук? а если ты выкупаешь пушку ты её кидаешь на пол и рандомом кому уйдёт тому и пушка?)) Ну я сразу тебя на галочку поставил. А потом добило то, что ты устроил кач своим окнам, а на единственного живого свса напрочь игнорил, не простил мне что я денег не дал?)) ну я и ушел от афк физ пака твоего


и ко всему прочему где твои 15 тел, которые должны были ворваться в игру? такая лапша про нагиб рб физпаком не проканала. Ну ок, ты мне поставил цель взять ноблеса. я это сделал раньше тебя, к тому времени у тебя кроме твоих окон в твоём клане не было. Какой конфликт? Просто я ушел от пиздабола. это по дефолту норм, так что не придавай этому эмоцинальности. Нет конфликта, просто был лив и уход в живую кп




#337598 Нужно ли банить за ботов?

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 19:32 в Треп и флейм

покури с ним не такое увидишь)))))




#337586 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 18:29 в Помощь игрокам

)))) пиздец тебя прёт. 




#337580 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 18:03 в Помощь игрокам

Алёшка, бросай нюхать кокс




#337578 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:58 в Помощь игрокам

ты так похож на голдкнайта я даже думаю не он ли ты?))  ну ну стопудова ты прям копия ))))




#337575 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:50 в Помощь игрокам

подавись собственной пеной наркоман




#337573 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:48 в Помощь игрокам

ты опять закинулся?




#337569 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:38 в Помощь игрокам

 

 

 

уд дефлект точится только у танков. у свс бд это скилы не 2  профы


Точнее не проучиваются до конца, кстати энтагль и хил до конца выучены? Мб в этом дело.

 

Ты был прав, хил не был до конца проучен. Всё из за того что СП на изучение скиллов не корректно. Мне уже возвращали СП. Елементах хил и другие скиллы (сонги) тоже не корректно требуют сп на 20кк больше положеного и тд. У меня не хватало сп на изучение по этому не доучил хил. СОрян

 

вопрсо те колин ты же уходил с сервера? или реил вернуться? Че пригрели тебя где то? :) То рубаху рвал я ушел и все аткое то заточка скилов интересует? Или ты не говорил такого? Напомнить? Ппц фу быть таким

 

e29a0996cfd6c9045fcd4e77c7c20600-full.jp




#337563 Скрины из игры

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 16:33 в Скриншоты

САН ну хватит иначе я сча тоже заору


а то что там на втором скрине три раза инвалид таргет это норм?)) или это три куба ))))))))))




#337558 Скрины из игры

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 13:20 в Скриншоты

на гф было на столько ниочем что бд  с свс взял хиро пухи?)))





Copyright © 2024 Dreamgame.org