Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации NightRaider

70 публикаций создано NightRaider (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#326419 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 00:21 в Разборки

Подумал, что команда ##bot может дать осечку и решил действовать через общественное мнение, рвите мразей выскажите свое мнение:

Наши милые боты



#325801 DarkTemplarz

Отправлено от NightRaider 11 апреля 2016 - 13:02 в Кланы

Дрын уже почти загнулся :D


Ничего он не загнулся, свалят сотня - другая те кто на ботах качнулся и их окна, которые и не собирались полноценно уделять время игре, а остальные как играли так и продолжат потихоньку играть. Еще и вернуться те кто забил на старте или не решился начать играть из-за обилия ботов, ушедших в резкий отрыв.



#325680 9.04.2016

Отправлено от NightRaider 09 апреля 2016 - 23:04 в Общий

... но реально этого 100% не будет , так как при переоткрытии возмутятся и свалят с сервера те кто больше всех наботоводил, а это по сути основные грибы-задроты сервера)


Свалят с сервера те кто руками качался, а ботоводам не сложно качнуться снова.



#324225 Будьте бдительны!

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 20:48 в Разборки

Там не только варниш так продают)


Ничего святого у людей)



#324223 Будьте бдительны!

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 20:36 в Разборки

"без лоха жизнь плоха" (с)

очередное подтверждение того, что жадность затмевает рассудок.
за что ты и поплатился


При чем здесь жадность, как будто он по 1200 продавался, 2к это его минимальная цена, но не что-то сверхестественное. Да дело не в том, что я и за что поплатился, это для меня хороший урок, дело в том что бы вы не наступили на те же грабли.



#324220 Будьте бдительны!

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 20:28 в Разборки

Ребята я лох, не попадитесь как я)

На МДТ на продаже сидел гном, ник bestseller с надписью "Varnish 2k", я неглядя покупаю все, что у него было 800 шт. и вижу следующее: "Куплено 800 Food For Wolves у bestseller". Ники могут быть другие, обратите внимание на мою невнимательность и не попадитесь. Ну а хозяину чара хочется пожелать, что бы в старости его кинули мошенники на квартиру и выкинули на улицу, аминь.



#324190 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:29 в Общий

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....


Спорить не буду, специфическими данными не обладаю, но будем надеяться, что такое возможно.



#324181 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:17 в Общий

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...


А как админ определит на каком айпи передавался лут? Нужно учитывать, что на момент поимки бота у него чистый айпи с которого с большой вероятностью ничего и никому не передавалось. Единственный вариант не банить бота сразу, а ждать момента передачи лута и брать всех с поличным, ласты за спину, мордой в пол)



#324175 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:03 в Общий

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....


Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.



#324159 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 12:45 в Общий

Что интересно - тема пока не закрыта, и не перемещена в корзину, хотя прилично зафлужена. Похоже на резерв для еще одного поста от админов, который может стать для хозяев трейна неприятным сюрпризом.


Я не так давно тоже подумал, что пока идет это обсуждение, кто-то потеет, пронесет или нет)



#324154 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 12:01 в Общий

Кстати, а командой ##bot ник кто-то пользовался? Я 1 раз пыталась написать - у меня просто пишется сообщение в пати, т.к. оно тоже начинается с #. так и не знаю, ушла моя заявка к гейм-мастерам или нет. Никаких сообщений о том, что заявка принята или какого-то подтверждения команды не было


Работа данной команды частично основывается на работе чата группы.
Данная функция находится в стадии разработки, на текущий момент реализация не предполагает прихода оповещений после ее использования. Написав команду в игровой чат, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер. Некоторые заявки обрабатываются через 3-5 мин. после ее поступления, задержка зависит от загруженности и доступности игрового мастера. Необходимо правильно написать команду и имя подорзительного игрока (##bot имя_игрока), чтобы игровой мастер смог проверить персонажа.




#324146 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 11:43 в Общий

Часто попадаются люди, которым везде кажется что боты, и они готовы на всех кидать репорты налево и направо, частенько вижу таких когда фармлю своим гномом ресурсы, таких параноиков пробегает миллион, и если им не отвечаешь, они сразу начинают мол "выключай бота, я тебя снимаю".

Я рад что людям не все равно, но доводить это на паранойи на каждом углу - это уже бред.


По-моему ты преувеличиваешь, я то же часто спойлю бегаю, иногда подходят спрашивают, не выспойлил ли я рецепт или не выбил ли книгу, а в основном бегают рядом и не обращаем на друг друга внимание. Вроде только раз пришел какой-то гном, назвал меня ботом, сел на попу и не подавал признаков жизни, а я отгонял от него агров) А вообще, тебе так сложно ответить человеку?)



#324124 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 10:21 в Общий

Спасибо администрации за выполненные работы и соответствующие наказание,не зря моя гнома пачкалась в пк!!!Вот еще бы сылка на форуме была бы куда можно было сразу заливать ролики и фото ботов!Для упращения работы мастеров


Для упрощения работы мастеров, требуется делать следующее:

С момента публикации этой новости Администрация перестает принимать заявления о ботах на форуме и группе ВКонтакте.
Если Вы встретили игрока, который, по Вашему мнению, использует бота, напишите в игровой чат команду "##bot имя_игрока". Тем самым, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер.
Использовать данную команду стоит лишь в том случае, если игрок действительно является подозрительным. При злоупотреблении командой Ваш персонаж может быть заблокирован.




#323920 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от NightRaider 29 марта 2016 - 21:38 в Корзина

че ты за нытика нам показываешь? ты вообще кто такой? ты че жопы с пальцами сравниваешь? ты лучше назови хоть один сервер без ботов?!?!? с какой вообще планеты?


Тебе что надо, клоун? Мимо меня проходи.

Мы тут про классик говорим вообще то, а у тебя на видео ГоД. На классике последние хайлвл ботоводы уехали в бан, если мне память не изменяет, весной 2014, это была пачка из клана РОА.


Не путай корейскую версию и русскую. На русской версии ботов эффективно банят и они не доживают до нормальных уровней.


Не увидел я здесь ни слова про классик, извини) Да и разве подход к банам и правила разные на разных серверах, на руоффе? И видео выложено в конце 2015 года.



#323760 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от NightRaider 28 марта 2016 - 18:09 в Корзина

Не путай корейскую версию и русскую. На русской версии ботов эффективно банят и они не доживают до нормальных уровней.


не доживают говоришь?



#323099 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 21:52 в Техническая поддержка

Спасибо дружище за предложенную помощь :) будем надеется что администрация решит этот вопрос!


Отпишись, чем дело кончилось)



#323096 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 21:35 в Техническая поддержка

Я тоже надеюсь, примерно 1.5кк я понимаю что сумма не большая, но для начинающего имеет значение, да и сам факт не приятен:(


Ну если не разберетесь, отпишись подарю тебе эту сумму, для меня она то же не маленькая, но уже не критичная, будем считать это моей помощью новичку, придет время поможешь так же кому-то)



#323093 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 21:18 в Техническая поддержка

Я и в личку написал же:) со всеми подробностями !


Надеюсь все решится) Сколько адены то было?)



#323088 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 20:58 в Техническая поддержка

Да я такой:) Ну сам понимаешь что когда что то не корректно работает, хочется задать вопрос администрации, у тебя с квестом вопрос был у меня вот с аденой и это все логично и нормально я так считаю! :)


Я же не спорю) Но логично, что помогут тебе скорее, когда ты опишешь проблему объемно, чем когда, как ты здесь, образно.



#323085 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 20:37 в Техническая поддержка

... , а самому создавать темы на форуме что он не может здать квест, тыкая не на ту строчку)) (это касается NightRaider).


Ах, ты же гад! По больному бьешь?)



#323083 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 20:22 в Техническая поддержка

Это твое мнение и я не вправе тебя переубеждать, но у меня на это есть свое мнение и надеюсь что люди занимающиеся проектом не схожи с тобой!


Я не хотел тебя обидеть, прости, друг!



#323076 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 20:07 в Техническая поддержка

да пусть там хоть 10 аден было - исчезновение итемов само по себе не нормально, не кажется?


Мне кажется, что если чар не раздет, значит он был не одет, значит он лоулвл, значит адены было немного, а если прибавить к этому, что человек скорее всего новичек в игре, то адена пропала не просто так и тратить время на такую ерунду у администрации нет ресурсов, все на охоте за дестропаками и саппортами со свернутыми окнами. Если бы администрация разбиралась, по каждой пропаже стема в инвентаре игрока, она бы вообще ни чем не занималась, тем более игрок не предоставил никакой информации. Тут форум тех. поддержки, где нужно полностью описать проблему, а не кабинет психологической помощи, где по каждому зову администрация будет срываться в приват к игроку и просить описать свои ощущения и проблемы.



#323063 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 19:44 в Техническая поддержка

Вот и печально что нет, ну даже если бы и это было 150к как то это непонятно!


Я к тому, что нужно написать хотя бы ник и лвл чара и количество пропавшей адены, что бы администрация хотя бы подумала, стоит ли разбираться вообще, да и нам, простым обывателям, интересно, что за лох игрок.



#323060 Пропала адена

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 19:28 в Техническая поддержка

Ув. администрация, на чаре была определенная сумма адены, после пары дней что не заходил на чара, я зашел в игру и у меня 0 адены!Чара на офлайн не садил, логин пароль ни кто кроме меня не знает. Прошу объяснить ситуацию!!!


А чар наверное 25 лвла был и адены на нем 150к?)



#322977 Бан свернутого окна

Отправлено от NightRaider 23 марта 2016 - 11:46 в Разборки

Что-то я сомневаюсь, что администрация будет банить персонажа находящегося просто в афк, учитывая, что не сразу банит даже пачки, на которые приходят тонны петиций, проводя при этом кучу проверок, в разное время, предварительно.

Вообще наша администрация очень демократична и к банам подходит очень грамотно, если всех забанить разом, сервер может превратиться в пустое место, т.к. основной его онлайн, это люди со старого Дрима и их окна, у большинства из которых сегодня семьи, дети, работа и качать персонажа без бота многие себе не могут позволить просто физически. Рано или поздно будут забанены все ботоводы, но к тому времени когда их бан не повлечет упадок сервера на его старте и никуда они не денутся, так как игрок играющий на боте и избегающий наказания долгое время, никогда не откажется от игры на боте.




Copyright © 2024 Dreamgame.org