Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Daertanos

7 публикаций создано Daertanos (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#82310 #3 OtherSide vs Revolution and Ultimate

Отправлено от Daertanos 01 декабря 2006 - 14:49 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А половине пох. танка через уд долбили)

не танка а БД (еси ты имеешь ввиду раунд 4 или 5) :lol: причем задолбили :lol: :lol: потеме бой примерно равный... и не видно дикого количественного приемущества какой либо из сторон... мув чень понравился твердая 5 музыка на 4 (чисто ИМХО) :P



#82259 Состав пати для Dimensional Rift

Отправлено от Daertanos 01 декабря 2006 - 13:24 в Помощь игрокам

Шоты там окупаются и без спойлеров... так что фул необязателен



#60843 Разводы

Отправлено от Daertanos 29 октября 2006 - 19:09 в Помощь игрокам

Чего то не нашел никакого set.ini , да и другого файла где было бы написан мойл логин и пасс :P



#49095 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от Daertanos 11 октября 2006 - 14:23 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Кинули, но потом испугались славы "Крыс", и все таки решили отдать часть лута.

Солидарен во мнении ;)



#9326 23.08.04

Отправлено от Daertanos 26 августа 2006 - 00:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

На скока я увидел. Кинулся первым зладей, потом начался замес. И у противников инфрно был численный перевес. Да и народа 55+ там чтото не сильно много как я посмотрел. Так что будем объективными. Ну а последний рекол могу оргументировать только криком в общем чате валить их в ПК.

Зладею было предложено пвп 1 на 1, он согласился ( мы даж и не собирались флагаться, причем заверяли 100% что не полезут, чуть ли не на по.у клялись) злодея начали бить толпой... началась суматоха. а насчет 50+ ты ошибаешься, так оно и было. До этого они (Инферно)2 раза упали (убили их в ПК), и все основные силы ушли кач (мыться), остались кто только пришел на вход и кто не вошел в какое либо пати, или просто любители острых ощущений... просто видно надоело старшим боевым товарищам бежать с моста чтоб в 3 раз положить пати инферно (хотя потом все таки положили, 1 пати все таки вышло на помошь). Впринципе никаких притензий просто хронология событий. После ребута незнаю... мне надоело умирать, они мне через уд по 600 сносили :lol:Просто звери какие то <_<



#9321 23.08.04

Отправлено от Daertanos 26 августа 2006 - 00:48 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Мамента 60+ или 50+? :mellow: . Это Скрин называетца "Гурт вывозит" или "Враги после его дебафов" ;)
;)

я хоть и не мамента, но на скрине я мазал :lol: я был толи 58 толи 57 :lol:



#7265 Shillien Knigt "+" и "-" ... Интересует всё...

Отправлено от Daertanos 23 августа 2006 - 17:35 в Помощь игрокам

Выскажу свое мнение :D Во-первых, "о багнутости" дрейна, да он выше чем у того же ДА, но откуда вы уверены что это БАГ? я подрузамеваю что он выше потому что у ШК хп на порядок ниже чем у ДА (шк это маг в броне),не говорю что скилы ДА на повышение п деф не едят ману, а у ШК просто жрут ее( гвард стенс ).

"Про пвп", бился я с тем же Паладином (Paladin), были мы одинакового лвла (шмот немного разный его Дум+Арт, против зубья+самурай), но дело не в шмоте я просто не выходил из стуна (причем он мне вообще умудрился УД стуном сбить :huh: ), конечно я не правильно выбрал режим пвп (нестал бегать, решил опробывать чара в контакте :lol: ну вот и опробывал :lol: ) возможно еслиб начал бегать исход мог быть другой (скорость ШК превышает скорость Палада + Фризинг Страйк) НО я так думаю это могло затянутся на 15-20 минутную пробежку :D




Copyright © 2024 Dreamgame.org