Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации skt

99 публикаций создано skt (учитываются публикации только с 30-июня 23)



#98021 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от skt 26 декабря 2006 - 23:56 в Общий

Тему прочитай. Тут как рас и разговор что не всё так просто.


В Ц просто. Хоть убей не могу понять в чем тут сложность (разве что в профе).
В Б без спойлера невозможно, а со спойлером тривиально.
В А... Сегодня патей выбили три А шмотки на кариках. И парочку БО бижи пока шли до кариков. Все три А вещи достались одному человеку но речь не об этом...
В гиране сегодня меняли А шмот на Б шмот...

Но опять же, не о том разговор.

Ключевой вопрос: "Быть или не быть халяве?"
"Оставить ли шанс прямым рукам или уравнять шансы прямых рук с руками нубов-точильшиков?"

Тот случай, когда лично у меня нет мнения на данный вопрос. При ГМ шопе и марках на третью профу мне было бы играть менее интересно.

Это не пвп-сервер. Это сервер с ускоренным развитием. С развитием, ускоренным в 30-40 раз. Вряд ли администрации удасться принять "правильное" решение. Скорее всего им даже не получиться принять мнение "большинства". Тот случай, когда любой выбор повлечет критику.

Как бы то ни было, профы делаются, а шмот мутится... Посмотрим, что будет дальше. Все только начинается.



#99912 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от skt 30 декабря 2006 - 19:51 в Общий

Отличный серв :) Я как следует оторвался :lol: Подрались повеселились, вот так и нужно, свалки отдыхают :)


Соглашусь.
Изначально относился скептически (на тесте не играл и не тянуло, а тут вроде как прообраз теста нарисовали). Зашел и мне понравилось. :P
Главное, чтобы ГМ шоп не ставили.

ЗЫ. Но есть одно, что лично меня смущает. Элдер вывезет Тоян - это уже сейчас видно. Так вот, ходят слухи (которые распускают очень злые и неприятные люди), что для Администрации главное продажа аденов, а не счастье игроков. Лично я в это не верю, но я точно знаю, что на элдере адены будут покупать немногие (максимум - Тирексик какой-нибудь, но он не в счет ибо даже при самых оптимистичных прогнозах Тирекс не способен содержать работу админсов и оплату интернета, не говоря уж о всяком прочем.) Отсюда и сомнение. А не погасят ли элдер? Оно понятно, что терять там толком-то и нечего (все, что могли потерять съел "переход" на Тоян). Или это у меня уже "комплекс вайпа"?



#101423 Итоги года

Отправлено от skt 02 января 2007 - 14:11 в Общий

1. Достижение года
2. Гордость года
3. Неудача года
4. Разочарование года
5. Альянс года
6. Клан года
7. Партия года (в принципе достаточно расплывчастое понятие, так что можно скипать)
8. Игрок года
9. Сенсация года

Первых 4 пункта желательно как глобально для сервера так и ваши лично.
Выдаем просто свои варианты по пунктам с легкими комментариями или без.


1. Глобально: ПТС, убивший Ла2. Успешный захват Адена. Лично: впервые одел чара во все топ Б.
2. Глобально: Первая вменяемая попытка похода на Антараса. Лично: Первая вменяемая попытка похода на Антараса. Будучи КМ-ом не развалил клан с длинной историей. :P
3. Глобально: Неудача Тояна как первого сервера с рейтами х1. Лично: Успешный захват Адена.
4. Глобально и лично: Двухдневный откат. Какашные слухи после захвата Адена. <_<
5. Прочерк, все "хороши" были, запомнились: Ребеллион, Инферно, Инфинити, Юнити
6. см. п. 5
7. Только локально: Партия Местных на РБП, Партия Соника на мертвом Элдере.
8. Заказчик, нормально так отыграл "В нас"
9. Локально и глобально: Неожиданный и феноменальный успех Элдера после перевода рейтов.



#101470 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от skt 02 января 2007 - 15:28 в Общий

Ничего такого сказать не хочу, но элдер работает крайне нестабильно (в отличие от Тояна). Семь печатей колбасит как 7 ёжиков в брачный период (нихочу сказать ничего такого о ёжиках, но факт налицо).

Явно видно, что работать занизачто трудно. Мутить А и Б шмот тоже трудно.

Предлагаю замутить ГМ шопы за коинофлаки для тех, кому замутить шмот самостоятельно на таких рейтах трудно. Судя по последним приватам таких много - не менее 50% играющих...

Предлагаю пойти администрации на поводу общественности, если конечно админы в стостоянии состряпать ГМ шоп за коинофлаки.



#103231 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от skt 06 января 2007 - 13:50 в Общий

Получилась веселая и ненапряжная линага, которая радует глаз и способствует хорошему пищеварению.
Жду недождусь первого дворянина и первых олимпийских боев. :rolleyes:



#105959 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от skt 10 января 2007 - 14:50 в Общий

На фига ГМ шоп, если на рынке А и Б шмот есть?
легкий дум - 200кк
"А" топор - 1ккк
постоянно всякие тапки, кепки... обмен "А" шмота на "Б" шмот...



#108202 Осада Диона элдер 13.01.07

Отправлено от skt 14 января 2007 - 19:36 в Осады

От первого лица.
С утра проснулся, сел поработать. Ближе с двеннадцати отрубили интернет (скальп). :(
Ближе к семи поперлись в клуб. Онлайн порядка сорока человек на весь алли. На начало боевых действий около 50 человек. Прошли к правым воротам, два клана не смогли поставить флаг, вызвали два голема, которых срубили практически моментально. Улетели в глудин, оттуда кто-как в дион. Ресаем скил на установку флагов.
Кое-кто из несмогших поставить флаги решил поиграть в рэмбо и ломанулся в одиночку. :(

Это прибавило минут 10 на рес флагов. Это неприятные моменты.

Когда до реса флага оставалось около 5 минут пошли учится ходить строем. На удивление практически во все алли навернули широкую дугу и зашли с другой стороны замка, по моему даже толком не спалившись. Пришли, поставили, вызвали еще 2 голема. Один из них почему то сразу пропал, второй топтался около стены несколько минут, если и стукнул по ней, то неощутимо. Расставили постовых.

Еще несколько минут спустя появились вражины. При отсутствии толковой пати луков пошли на них по стохановски, надеясь, что голем доломает за это время стену и даст немного поманеврировать. Голем не справился, и началась мясобойня около флагов.

ЗЫ1. По сравнению с Гираном - вполне неплохо (научились ходить строем и вызывать големов). По сравнению с тем, как оно должно быть в плане онлайна и прочего - ниочем, но это лечится организацией. Если в игру на более-менее полном серьезе включится тот, кто писал мне в приват в момент осады, то смело могу сказать: "Все только начинается!" :)
ЗЫ2. Интернет дали только сейчас, почти сутки ждали монтажников. <_<



#110592 Обращение в Замковладельцам

Отправлено от skt 19 января 2007 - 22:04 в Общий

Ну и напоследок самый ужасный секрет. В дионе мобы синие.
В гиране иногда попадаются фиолетовые (глубоко-глубоко в лоа).



#110626 Осада Диона элдер 13.01.07

Отправлено от skt 19 января 2007 - 23:26 в Осады

Есь такое... Но видимо частично это изза несерьезности выбора Скитом "соратников" в лице адмирала и пр. А так же ввиду ацуцтвия достаточно серьезного противника коим ранее мог являтся скажем Минд.


Издревле смена стороны была слабым местом "нашей" стороны.
Примеров масса. Думбрингер, зиджейайоу, вайтшарк, фолаут, теперь вот и хрустов.
Скит тут не при чем и минды не причем. Смена стороны происходила и при миндах, и по косвенной вине миндов - не стоит путать теплое с мягким.

Или кое-кто уже забыл полное лоа крови и с какими силами потом это Лоа отбивалось обратно? И ведь отбили. Та самая "другая" сторона просто наловчилась ездить по ушам и интриговать. И это они умеют делать лучше нас. Перевербовывать.

Хрустов, посмотри правде в глаза, на ничегонезначащей осаде Гирана на пвп-сервере тебя просто перевербовали. Не ты. Тебя. Очень многие привыкли воевать не на "своей" стороне, а на стороне "сильных". И ты привык. И проще всего "разочароваться" и уйти или просто сменить сторону.

Мне бы на твоем месте стало стыдно за свое малодушие, ты же во всем винишь меня. <_< Самому-то не смешно?

ЗЫ1. Оппозиция еще не создана, она создается. Слабые духом кланы распадаются, сильные остаются. Мертвые кланы отсеиваются, живые возрождаются. Заводятся новые и вспоминаются старые связи.
ЗЫ2. На данный момент организацией, кстати, занимаюсь уже не я, а люди, авторитет которых лично для меня гораздо выше своего собственного. Иные личности решили "тряхнуть стариной". ;)



#110715 Осада Диона элдер 13.01.07

Отправлено от skt 20 января 2007 - 02:14 в Осады

Даааа у вас в алли куча сильных духом кланов ^_^ Эта фраза мне вудтигера напоминает во всем понятном смысле. Помойму ты всегда был умнее, будь и сейчас.


Я говорил не про алли, а про "сторону".
ТАРМАНЫ, ХОГ, СССР, Местные. Ты сейчас оказался с другой стороны. С той стороны, которая уходит корнями в ДТ. Ничего страшного, это просто игра. ;)

Поиграл на одной стороне, потом на другой... Как ты это называешь?

узнать последнее чего не пробовал в игре



Насчет Местных. В местных сейчас играют трое "древнейших" (которые были еще до меня), у которых нету времени на единичные рейты. Несколько человек, которые играли в Местных до перехода. Если Местных нет на Элдере, то Миндов нет на тояне. :)



#110805 Осада Диона элдер 13.01.07

Отправлено от skt 20 января 2007 - 11:55 в Осады

Ваще не понял причем тут дрейнейшие игроки местных, я сам с открытия сервера играю и чо? :huh:


http://forum.dreamga...p...st&p=110648

перечитай свой пост



#110920 Осада Диона элдер 13.01.07

Отправлено от skt 20 января 2007 - 17:52 в Осады

Ты не так его понял. Ключевое слово не МЕСТНЫМИ, а С.


ок :)



#111049 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 20 января 2007 - 23:59 в Осады

уффф... давненько я так не вафлил на осадах. Скажу честно, я неудачнег.
Не буду оригинален и отпишу от первого лица.

все рассказывать не буду, а то запинаете...

план был примерно такой: в конце осады, когда они понабивают на нас ПК и расположатся около города расслабленные, собрать пати и пойти их и раздеть (шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды)

по сабжу и чуть-чуть серьезнее... Сдвоенная осада это очень много беготни, много ругани и не очень много действия.

Первая вафля была в самом начале - не успели телепортнутся в Орен до начала осады (орг.вопросы и перелет на виверне не подрасчитал). Пошли огородами в орен, но многим не дал привелегии на КХ, поэтому производственный процесс застопорился. Перекроили на ходу и абы-как собрались обратно в Гиране. Черт его знает, что про все это думали вражины и, честно говоря, не знал что происходит на Орене.

Постоянно отдавал противоречивые команды союзникам из-за своих же косяков... Все таки распылятся на три альянса, пати, алли и клан чат трудновато. Впрочем, собрались, пошли. Задача - отвлечь как можно большие силы на Гиран. Перемахнули через горы, зашли чуть справа. Уже прикидываю где тут можно поставить флаги, чтобы продержаться подольше... союзники на привате... Критикал эррор на границе пвп зоны около Гирана на том острие, когда все решается. :angry:

Минус один клан без флага, минус пати, в котором был ПМ-ом, минус кусочек организации. Жесть. Когда сумел войти в игру - вокруг все было усеяно трупами. Поматерился... поехали дальше.

Орен-Гиран, Гиран-Орен... чекаво... пох. Сбор в Гиране около ГК. Обходной маневр. отвлекать так с музыкой. Неудачно выразил мысоль и люди побежали не туда. Выразил мысоль удачно минутой позже и собрались на маневр. Обошли, переплыли, поставили немного флагов. Макрос на три привата не прописал, поэтому крикнул в общий чат !В Атаку!

Сдох в уд, кошка прибила какого то профета. На радостях вместо того, чтобы улететь к флагу улетел в КланХолл. Стыдно, сил нет... :unsure: огородами побежал из диона, выяснилось, что тармановский шпион сбил половину нашего флага :( (шпионство на таких рейтах процветает, сам парочку закинул, но так до сих пор и не заюзал)

Пешем-строем собрались в орене. Сам сел на виверну. Все союзники стекаются в орен, я помаленьку перемахиваю энченд валлей. Очень громко кричу в алли чат (в основном шпионам): все в Орен! Последний штурм!

Раскидываю по приватам.

Робкая надежда на следующее.... В свое время на Адене ДТ выставило синих вато-гвардов. Если у них есть шпионы в алли-чате, то после этой команды они срулят с Гирана и я на Орле с задней стороны замка высажусь на вертолетной площадке и в полной тишине замка прочитаю на ГХП и уд заклинание (дорогу уже протестил). И я на орле пролетел до пвп зоны, и мой Орел порозовел и... Меня откинуло в хантер.

И я пришел на осле в орен. И мы пошли на последний штурм. И умерла Арктика, и Навика бил гном из клана Хрустова. и мне магическим критом прилетело 10+ к дамага (даже ДА в топ Б+4 биже не удержать такой дамаг). И пошли мы заново. И вызвал КраингЛорд голема. И сломал Голем ворота. И стояло два флага. И отстояли вражины замок, а мы наконец то попенелись не в одни воротоа, а более-менее на равных. И восклицание в алли чате: "План выполнен! мы сломали ворота!"

А про себя я подумал так: "мы накосячили с три короба, но умудрились перевыполнить план. Не знаю почему, но хочется выразить огромный респект:"

1. Краинг лорду (и его клану), сломавшему ворота Орена.
2. Охренительный респект Тарманам и ЗЛОшникам, вышедшим на осаду без флагов.
3. ХэндОфГод, СССР, Дэдсоулз...
4. И, странное дело, в очередной раз Адмиралу (но на эту тему мы поговорим в следующей сериии)...

Эмберу респект не передаю, он в нем не нуждается, все про него и так все знают. :P

Союзникам и соклановцам приношу извинения за косяки. Обосрался. Не спорю.



#111057 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 00:08 в Осады

Ну что могу сказать. Пробегал мимо Орена лукарем, причем чурез ПвП зону. Навстречу мне пати Сонаты. Не убили. Выбегаю из Пвп зоны получаю 3 стрелы от лука из Империала. Перезашел ШЭ. Прибежал в Орен. Как ни странно мерки меня не убили, хотя по пути пару раз убили "бойцы" из того же Империала. После первой атаки и установки флагов был отправлен посылкой в Хантер. Прибежав к Орену, увидел картину маслом: Соната разбросала всех и снесла флаги. Побегав 10 минут вокруг орена был убит Варовкой. Ну ей простительно, у неё мания убивать все что движется :)
P/S/ в чем мораль. А мораль в том, что что даже будучи без клана моего ШЭ не убивали ни Соната, ни Мерки, зато с удовольствием мочили Империалисты. А потом ещё и спрашивают, а че это народ на сторону врага идет?
P/S/ ШЭ 78 все ещё ищет клан


странное дело... я в шоке.... неужели воровка до сих пор не научилась читать мысли?

ведь на лбу же написано кто за кого :huh:

кстати, у меня такое чуство, что воровки нет в импереиале. может быть от того, что она меня недавно убила из-за вара местных с той стороной, чьи корни уходят туда куда не следует? ;)

ЗЫ. Предлагаю не тупить. Чар без клана и без алли всегда был первой мишнью на осаде по вполне всем понятным причинам. Добежит такая мишень до ворот замка - шпион. Не добежит - ватошпион. :)



#111089 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 01:08 в Осады

Ну, во-первых, шпионом я не был. Единожды выбрав сторону я менять её не буду :)
Во-вторых, убила она меня только тогда, когда я отошел от монитора и не ответил на чей-то вопрос "Свой?" :)
Ну и в-третьих, учись читать. Разговор шел не о том, что меня убила Воровка, которую по твоим словам я пречислил к Империалам (хотя почему-то этого в своих словах я не нашел), а о том, что Ваша, так сказать, аппозиция - обычное стадо, которое валит все подряд в ПК, потому что по другому не вывозит.


Так, давай с самого начала.
Ты за кого?
Если за "них", то наши тебя убили правильно ибо ты не "наш".

Если ты против "них", то моя претензия к варовке верна (не научилась читать мысли отходящего от монитора и кейбоарда). претензии к кому? К нам (научившимся чиать мысли или к "ним", не научившимся читать мысли).

Ты уже определись. ;)

И, блин, перестань катать вату... :(

Человека без алли и без клана всегда убивали на осаде.



#111111 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 02:00 в Осады

Сторона, за которую я воюю меня не убила, хотя не была уверена свой ли я. Ваша же сторона даже неудосужилась спросить, за кого я, а тупо убивала в ПК, хотя на Эльдере я появлялся довольно редко и против вас не выступал до сегодняшнего дня.
Ах да, наверное виноват мой ник :(


тебя убила воровка (по твоим словам)
она не на нашей стороне
ты ее оправдываешь (в отличие от нас)

дружище, это пиар. ты тут пиаришь на чем свет стоит, но зачем то это прикрываешь высокими ценностями и материями.... <_<

Причем оба мы с тобой знаем на чьей ты стороне был ДО этого поста. Кого ты пытаешься обмануть?



#111182 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 21 января 2007 - 08:02 в Осады

ЧО?!? :blink: Чо то я маленько не в теме. :blink: В Искариоте нет гномов, а в другом моем клане всего 2 гнома и пароль от обоих знаю токо я. Тебя чего то занесло дружище.


сорри, значит попутал в горячке боя :(



#111292 Посдравляем Fatty!

Отправлено от skt 21 января 2007 - 12:03 в Поздравления

присоединяюсь к позравлениям :)



#111901 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 22 января 2007 - 19:38 в Осады

за 4 минуты до окончания осады , клан мерков не выкладывался на полную силу чтобы сдержать натиск осаждающих, добавлю только 1, что сломав воротину 1 вы внутрь дальше не прошли так и остались на ней до самого окончания, а 3-5 счастливчиков пробижавших во внутрь легли рядом. Так что если хочешь можешь поставить себе +

P.S. забыл добавить что на последних минутах притащив 2 али, трудно было не сломать ворота, учитывая то что из зарегившихся на защиту были только владельцы замка, которых было меньше 20 на защите, а зарегившихся на осаду 2 клана.
И ещё на геран вас было зарегено 4 клана, чеже вы там всохатили ?


Не два, а три.
Во первых алли Тарманов, во вторых алли адмирала, в третих алли ХоГов. :D
А уж сколько КЛАНОВ притащили - не счесть. :lol:

И это не считая ЗЛОшников, которые вообще без алли, но для простоты предлагаю называть их "алли саботажа". Тогда получится целых четыре алли. ;)

А между тем заметил представителя алли инфинити. Это уже 5 алли! :o

По сути ломания ворот. Не знаю, что происходило на орене. По мувику видно, что два голема сломали около половины стены. Разочаровались и ушли на ворота. На воротах к тому моменту как я там появился, было сломано около половины (уж не знаю с какого захода). Оставшуюся половину голем распинывал минут 7-10, сносил неимоверно мало с каждого удара. Это получается, что на одну воротину 20 минут? :blink:

А ведь надо еще внутрь зайти, кристалл сломать, вторую воротину сломать, после нее еще кристал, выдавить Зерг изнутри, отбить Зерг снаружи. И несколько минут читать заклинание отбиваясь от гвардов.

Собственно вопрос к владельцу замка орен. Вы стены и ворота замка укрепляли за счет 7-ми печатей или это так и должно быть, что големы кое как справляются с воротами? Что же тогда будет, если укрепить семью печатями?

Насчет нашего онлайна ничего сказать не могу.

Навскидку так бы это обрисовал (могу ошибаться, не до считания было). Чуть меньше пати у ХоГов, Чуть меньше пати у ЗЛа, примерно полторы пати у Местных (хотя меньше наверно), около двух пати у Тарманов, порядка одной пати у Краинглорда, около одной пати у адмирала (может чуть больше), примерно пати со стороны клана Арсенала (ныне в алли Тарманов).

Около двух-трех суммонеров из клана суммонеров. Что-то порядка пати Деадсоулов (может меньше).

Как пересчитать вражин (все таки буду употреблять это слово, но исключительно в игровом смысле) понятия не имею. Они себя позиционируют как одно пати. Но подходя к Гирану увидел, что все красным-черно от уважаемых мною кланов WFW и, если не ошибаюсь, TheClan.

Замечал и некоторое количество мерков около Орена (сколько их было не знаю). Знал, что фриомы на коннекте, поэтому их даже не пытался считать.

Сколько народу было на осаде всей этой чертовой уймы замков - вообще не представляю, ибо про иннандрил увидел только один пост, из которого ни черта не понял, а лазить по приватам лень.



#111911 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 22 января 2007 - 19:57 в Осады

А, впрочем, сообразил. Хрустов где-то там намекнул, что не было клана, в котором он находится, на ключевых осадах, что составляет 2,5 пати.

Еще где-то сказал, что на иннандриле был "невывоз некров" и кто-то там им мешал. Из этого складывается ощущение, что всех нас можно пересчитать. Из этой мозаики постов и кланов (при некотором привлечении сайта и ТВиМС) можно сложить общую картину онлайна на момент осады.

Меня ломает, если честно, но если кто-то предоставит некие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ватоонлайна на этой строенной осаде, с удовольствием подискутирую. Шнягу прошу не вгонять ибо:

ЗЫ1. Закончил мехмат.
ЗЫ2. Специализировался на ТВиМС.
ЗЫ3. Мну за правду, а не за "кривду". Даже в ущерб собственным интересам. :(

мла-мла-мла... :ph34r:


Ехоу! Дум на коне!

Радует. :)

Страшит :blink: , но радует. :)



#112016 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 22 января 2007 - 23:53 в Осады

у нас как бы и шансов небыло устоять на дороге перед Ореном.


Ура, лед тронулся, господа присяжные и заседатели! Кое-кто кое-где уже расставил шансы.

Хотя давеча кое кто иной говорил нечто децл иное. Мол, флаги не бьем... Мол, пенимся... мол одна пати против всех ВАС :blink:

И тут такое заявление. :huh: Мол, невывоз в одну топ-пати против ВСЕХ. И откуда только кто взялся? Откуда взялись эти самые ВСЕ? Куда девались союзники той самой ТОП-ПАТИ?

Неужели дальше жесткого приказа: "Вы на гиране, вы на орене, а мы везде, где вас покоцают", ничто не ушло?

Откуда такое пренебрежение к двум альянсам союзников?

Учитесь, господа присяжные и заседатели. Учитесь использовать тех, кто вокруг вас ради достижения собственной цели. Мы на топе. Мы на вершине. А вы у Гиранчика посидите. Ведь это такая честь - сидеть на Гиране ради отстаивания Нашего замка ради Вашего благополучия. А мы вам дуал стампы подгоним. Семена в нужное время в нужном месте... Вы, главное, сидите... Мы всегда придем на помощь своей ТОП-ПАТИ некров (луков/танков) - нужное подчеркнуь... ;)

Это к вопросу о том, почему кое-кто после вайпа сменил сторону. Все классно, все великолепно, но откуда ощущение того, что кое кого мокнули в грязь лицом? Кое-кому потребовался год на то, чтобы осмыслить это... Откуда невывоз такой классной структуры и организации "равенства и братства" там, где качается простой народ? Да потому что там, где ТОП-ПАТИ перекачнулась (оставив после себя кровь), там остаются союзники, на которую ТОП-ПАТИ поровну. И ТОП-ПАТИ зовет всех туда, где красные мобы. Где нету спойла, оставляя за собой тех, кто помогал им отстаивать замки, с которых одевается ТОП-ПАТИ. Зато есть красивые слова. "Уважение к сопернику (ни дай бог не к вражинам - сопернику). Мы одна семья. Мы делаем общее дело." Впрочем, вы все это слышали... Потому что ТОП-ПАТИ это 4-5 человек, умеющих изъяснятся грамотно.

ЗЫ. Да, пиарю. Не спорю. Пообщался годика эдак один и пиарю. Сначала пообщался, потом обдумал, потом начал пиарить.



#112081 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 23 января 2007 - 04:55 в Осады

^


skt ты перепил или перекурил ? Пост выше сплошная чушь.


задумайся на чем держатся замки...

задумайся почему их выбили из лоа и не выбили из ТОИ (или ты пришел позже?)

ЗЫ. Знаешь что будет, когда мы захватим что-нибудь?

"Оно нам не нужно, игра нам надоела поэтому вы вывезли, играем ради фана. Зерг рулит. Да и вообще мы переросли мобов."
Это их коронная фишка - уход от поражения.



#113431 Осада орена/гирана 20.01.2007

Отправлено от skt 26 января 2007 - 01:48 в Осады

Считай все новый земли вокруг Руны и Годдарта все для хай-лвлов, болото тоже переделали, тебе мало для 500 человек ?


я немного приоткрою завесу твоего непонимания над моими немного сумбурными постами (просто когда я их писал, действительно находился во власти прошлого)

видишь ли, та война, в которой ты присутствуешь, имеет давние корни... по-моему еще с ЕГ, когда стояло С1, несколько лет... очень глубокие корни, сам понимаешь, но в такую глубину мы копать не будем...

Копнем значительно выше. В то время (время С1-С3) сервер был разделен на два лагеря (опять же не будем спорить кто прав, а кто виноват). Это были равные силы. За одной силой были почти все замки (4Эмбер я речь веду о том времени, которое было после тебя). За другой стороной было место кача.

Если бы в то время ты пришел на вилку в лоа часиков эдак в восемь (под тем флагом, в котором сейчас играешь), то ты бы не простоял там и пяти минут (тебя бы вальнули в ПК, причем наперегонки). Точно так же как в ТоИ не простоял бы и я.

В ЛоА был дроп. Пурики, адены и заги. В ТоИ был спойл. Невероятный и баговый спойл на 5 и 7 этаже. Про спойл выше седьмого тебе гораздо лучше меня расскажет верховский.

Мобы в ТоИ были выше мобов в ЛоА. И суперпати перегнала ЛоА [ты сейчас примерно в этом пати выходишь на замки] (сине-зеленые карики). За ней был замок и грибование. Им не нужны были деньги - только кач, чтобы отстоять замки. ДТ не смогло (или не хотело) отстоять ЛоА ради союзников.

И Игра вышла на уровень сервера. Почти не было нейтралов. Они были вынуждены выбирать сторону ради кача. И те, кто выбрали сторону ДТ (сорри, но буду так их называть, просто привык), были вынуждены качаться в ТоИ. Все остальные - В ЛоА.

Там не было алли-варов, они были попросту не нужны. Ибо было 2 места кача - ЛоА и ТоИ. Но в тои без фуллпати делать нечего и иногда проходили ватостычки в ГК. Это было кровавое время. И проходили бои за ЛоА и за ТоИ (чтобы отбить последнее у вражин). Это были войны за минуты и часы кача в определенное время. Чар без клана мог выжить только если мог красиво разговаривать или если дальше реста в ЛоА не выходил (в то время портов в ДВ еще не было).

Поддерживание нейтралитета вошло в искусство (Кузя - превед!).

Потом был Аден и Антарас, но в смысле игры и кача это уже ничего не решало.

Сейчас силеносы и третья профа. И все тоже самое. Либо грибы, сдавшие профу, будут помогать союзникам догнать их. Либо не будут.

Демон, ты играешь в непростую игру, но сторону ты выбрал. Эти символические какашки - это просто тень от тех какашек, которые были раньше. Все остальное осталось, но вместо ЛоА и ТоИ - орки и силеносы.



#114170 "ОСАДА"

Отправлено от skt 27 января 2007 - 23:18 в Осады

Простенький такой планчик был на начало осады.

Выйти, занять позицию перед Аденом, поставить флаги. Одновременно атаковать Дион. Если на Глудио невывоз, то летим туда и помогаем. В тимспике все нормально. Судя по оперативным данным позиция на Адене наша. Собрались на выходе, кастанулись, за 1 минуту до выхода падает серв. На полчаса.

Через полчаса все немного меняется. ДТ занимает позицию на Адене, искариот вручную ломает пустой замок. НПЦ нету. В тимспике замешательство.

Выходим на аден и умираем. В глудио идем чуть ли не пешком, ибо переодически перестают юзатся эскейпы. Собираемся в Глудио и начинаем атаку. Пропадают шоты, не юзаются бутыли. Падает логинсервер. Я вылетаю по криту и дальше смотрю из-за чужой спины. Ворота на глудио сломаны, остается вызвать второго голема и сломать вторые ворота, за которыми окопался искариот. Через несколько минт полальянса вылетают по криту (у Местных треть онлайна от первоначального). Залогинится никто не может. Драки происхрдят без каста (вылетел профет), без шотов и без бутылок.

Суммонеров на Дионе наконец-то замечают и сносят. Десяток минут спустя логин сервер подмается, онлайн помаленьку восстанавливается. Обратно собираются партии, раскиданные по всему миру адена.

Звучит вопрос: "Че делаем?"
Вот вы бы че сделали? Ладно, фигня война. Собираемся в глудио. Кастуемсо. До атаки 1 минута. Сервер падает второй раз. Поднимается заново десяток минут спустя. Я уже немного не в себе. Но соображаю, что сейчас кто-то лишится Диона по ситуативному раскладу. Идем и берем дион, разламывая стены руками. На последних минутах осады читаем заклинание. Ура! Размен. Ниче так получилось - типо радуемся. Типо расслабились. До конца осады по моим часам минуты 2-3. Ан нет.

Не 3, а 33. Или даже 43. Ризинги приводят патю и перезахватывают Дион. Организовываем ватоатаку, несколько человек вылетают по криту около замка.

Валяюсь, чешу репу. Сколько до конца осады непонятно. Че делать непонятно. Идем на аден в одну пати. Встречаем там Зерг красно-черных. Обходим слева и ложимся. Кузнец в это время огородами обходит справа и зовет Голема. Чуть-чуть не успел, прибежал кто-то и убил. :(

Пожалуй, первая абсолютно не интересная осада, никакого удовольствия при достаточно неплохой организации. <_<



#114203 "ОСАДА"

Отправлено от skt 28 января 2007 - 00:04 в Осады

1.НПЦ были.(только без иронии что я это написал ради чьего то "оправдания", просто говорю как было)
2.эскейпы прекрастно юзались когда не юзались шоты (читай мой предыдущий пост).

ИНтересно лишь насчет чего ты еще покривил душой в своем посте :) И только ли в этом :) Грустно.
На той стороне было скучно. Вылетали, собирались, шутили, убивали друг друга ради пвп и слива %. Первым уселся на трон и сфотался.


Сразу после ребута НПЦ не было. Я стоял в кланхолле и нашего телепортера не было. При этом мне уже писали, что вы начали ломать ворота. Когда мы добежали до глудио, шоты работать перестали, при этом в алли писали, что не могут попасть в глудио из-за того, что не работают эскейпы. Я не говорю, что все это ВСЕГДА не работало. Просто время от времени переставало работать то одно, то другое. Извини, в какую именно секунду что именно не работало, я тебе сказать не могу. Я думаю, что там на баги рэндом стоял. :lol:

ЗЫ. Смысл мне кривить душой? Пишу то, что видел и слышал. За что купил, за то и продаю.




Copyright © 2024 Dreamgame.org