Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации SaimooN

8 публикаций создано SaimooN (учитываются публикации только с 09-июля 23)


#175298 Рисунки!

Отправлено от SaimooN 20 июня 2007 - 07:23 в Скриншоты

____001.jpg


скучно было на лекциях :)


____000.jpg



#128449 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 28 февраля 2007 - 22:45 в RPG

С позволения Администрации, выкладываю клиент РФО для игры на сервере "Дримгейма":
http://torrents.vtom...p?p=73321#73321

з.ы.
Революция о которой так долго говорили коммунисты, ещё не свершилась, но кепка с броневичком уже есть :)

уахахах Респект ;)))
з.ы Слим как зарегить акк или когда его можно будет зарегить?))



#128363 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 28 февраля 2007 - 20:04 в RPG

Игруха стоящая ^_^ Кто думает, что она мало продумана -> тот офигенно сильно ошибается!!Тактика и применение тех или иных способностей тут играет очень большое значение.Большой спектр в прокачке и применении своего персонажа, рассовые особенности тоже очень не маловажны в общем игра меня впечатлила. ЧВ это вообще нечто :)
Ждём явления на Дриме :)

вот +1 поменял мнение об игре ;) ждемс явление как говаритса...
Валпапер зачотный ^_^



#128142 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 27 февраля 2007 - 23:09 в RPG

я в муо не играл, но помню как знакомые у меня носились по клубам в нее поиграть, аналогиная болезнь была и с дибилкой, и с линейкой.

по идеи да, когда у мну небыло компа я ходил в лкубы сночало с дружбанами играл в д2 были супер пупер челы %) потом Му появилась интресно стало гамались в нее... на саите муо появилась ссылочка на дрим ;) и вот <> 2 года убииство мозга незнаю сказать ли максмалу за ету ссылку спасибо или оскорбить %) но большенство игроков об линеики узнали от тудого ето точно я знаю...



#128084 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 27 февраля 2007 - 20:54 в RPG

в чом жесть то, я иногда достаю свой пыльный диск, устанавливаю дибилку 2ую(Diablo 2), создаю амазу или сорку и прохожу от делать не фиг на всех уровнях, типа чил-аут после доты или линаги :). В январе фаще фол второй прошел еще разок, ну и еще всякие старые игры играю :).

сровнил <> д2 классику с ватой муо... :mellow:



#127974 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 27 февраля 2007 - 16:13 в RPG

также с РФ также помоиму совсеми играми... щяс ваще даже кто-то в вато Муо гамает просто жесть но гамают... из-за того что все надоело... я уже в РФ гамаю месеца 3 :huh: сночало на во внехи на фришки потом на оффе и тут пару недель... и даже не надоела...



#127860 Rising Force Online

Отправлено от SaimooN 27 февраля 2007 - 07:36 в RPG

Ждём явления на дриме. Есть мнение что ждать осталось не долго.

надеемся на лучшее :o главное чтобы не фейк был ;)



#65062 esTo поздравляем с ДР.

Отправлено от SaimooN 04 ноября 2006 - 20:22 в Поздравления

Сашкоооооу! да ты савсем большой стал :) с праздничком! девчонок тебе толпу желаю :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org