Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации bleedingrosе

32 публикаций создано bleedingrosе (учитываются публикации только с 26-сентября 23)



#259344 Художественное или документальное?

Отправлено от bleedingrosе 25 января 2008 - 16:25 в Треп и флейм

Ах, вот оно что. Заслуг того времени никто не собирается принижать - у любой медали две стороны, и речь сейчас не про самую приглядную. Но, видимо, говорить о том бесполезно? Человеческая слеза - молекула в космосе, или как там... Конечно, зачем вспоминать о тысячах детей, оставшихся сиротами. Спишем на необходимые жертвы. Моего прадеда расстреляли в 37-ом. Кулак? Нет. Шпион? Даже не смешно. Это не Архипелаг ГУЛаг читать - пошел да спросил у бабушки. Она ребенком была. Все детство которого прошло под клеймом "дочь врага народа". А донесли - из шкурных интересов. А узнали, что именно случилось с ним... в середине 90-ых. всего 60 лет для восстановления справедливости. Но какое это имеет значение по сравнению с тем, что страна-то была ого-го... У нас на Руси всю жизнь так. Метод кнута и пряника. Нет ни полумер, ни золотой середины. В итоге имеем то, что имеем. Страну, в которой тебе не хочется жить. И живой так и веселый пример загнивающего, но никак не могущего окончательно загнить запада. Страна с херовой инфраструктурой и самым большим в мире внешним долгом - сверхдержава. Ну, и кто молодец и стоило ли оно того?

МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СТРАНУ, МЫ - ЭТО ОНА, ТЕБЕ ПРОТИВНО ЖИТЬ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ???
И опять же доносят на свершившийся факт, значит было на что донести и за что растрелять. А шкурные интересы, хмм, так тебе же тоже сдесь жить неприятно из-за шкурных интересов, у нас страна рухнула в аналы родной природы изза шкурых интересов, да даже демократию США в ирак приесла изза шкурых интересов. Да кстате, рас уж ты составляющая нашей страны, думай о шкуре меньше, глядиш шкурников меньше станет и страна станет лучше, НАша СТРАНА ТАКАЯ- какие мы есть, ибо это мы.
Если допустим надо очистить гниющий и умирающий организм от гнили и разлагающих её элементов, то лучше очистить, или сгниет совсем. жалко руку руку рубить, но ведь гангрена, или рука или смерть.



#240489 Ragnarok Online 2

Отправлено от bleedingrosе 02 декабря 2007 - 15:04 в RPG

Конечно не знаю как кому, но мне игра не нравится по ужасной аниме-графике (плохо в этом разбираюсь, но пойму именно аниме :P ) . Сама тема игры не плохая: начинают все абсолютно одинаковыми чарами, а потом можно стать войном, магом, лекарем/кастером, хотя в ла2 начав допустим человека-война вы не сможете стать магом ( а то наверно никто не в курсе B) ). Ну вот собссна всё, что хотелось сказать.

Поверь мне, даже начав гномом, ты можеш стать магом в ла2.



#251982 Ксюша ака Palmire

Отправлено от bleedingrosе 28 декабря 2007 - 10:36 в Поздравления

Поздравляю...



#258308 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 15:42 в Треп и флейм

рейтинг -1 и бан, меня не лечат проверенно, Святая вода тож не помагает, поэтому тебе до меня далеко реально.



#258272 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:37 в Треп и флейм

Сегодня модно поливать грязью СССР и говорить про лагеря, но вот яркий пример Солженицин, человек отвратительнейше бездарный, прошол кучи лагерей, опять же ничего с ним не случилось, вышел живым и здоровым, дай бог мне такого здоровья как у его было,аписал книгу Архипилаг гулаг побывал заграницей, это после лагерей... чет неувязочка какая то. В лагерь поподали все таки не просто так, а по законной статье, велось расследование, собирались дела, дела рассматривались, людей сожали, люди выходили, рецедевистов к смерти приговоренных и особо тяжких на урановые рудники(ну кому то же надо это делать), пробабушка и бабушка у меня были в лагерях если что, но за кражу ведь. и ничего вышли живые и сдоровые. Так что трагедия СССР с лагерями не более чем раздутый мыльный пузырь, если провести расследование с массовыми растрелами и захоранениями, то большенство из них тоже попадает под скорее бандитские разборки чем к кази КГБ невинного населения. Пиар ребята, а лохи всегда найдутся.
И еще, да будет вам известно, что после революции, из калоий выпускали всех заключенных под чесное слово ибо казна была пуста и кормить дормаедов было нечем, а зек работать не будет, ему западло перед пацанами. И надо сказать молодой СССР много собирал назад этой чумы, а она заразная, досих пор всех бандюков не покарали, а они уже у власти и карать себя не собираются)))



#258284 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 14:21 в Треп и флейм

Я же говорю, лохи найдутся.

/куда уж мне до тебя



#258273 Скав

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:40 в Квесты

Ноги тебе в помощь, бегал 20 раз, но год назад.




Copyright © 2024 Dreamgame.org