Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Dispel

49 публикаций создано Dispel (учитываются публикации только с 09-июня 23)



#333556 камалока

Отправлено от Dispel 18 января 2017 - 23:52 в Техническая поддержка

Вчера нам заги упали. Значит и шмотки могут, но шанс как на РБ - х1.

Больше интересует 3ий пункт (Лабиринт Бездны (или просто Лаба)), там где должен быть X9 ур (29, 39, 49 и т.д.). Вместо него пункт для ребят вступивших в какой-то PC Club. Может я не догоняю и в этих "хрониках" нет лабиринта, но какого тогда там лишний пункт (PC Club)?




#333476 Дроп банок (временные бусты) с партийных мобов

Отправлено от Dispel 15 января 2017 - 15:36 в Техническая поддержка

Учитывая текущий онлайн, других мест хватает за глаза. Ранее давал ссылку.



#333288 надо что-то делать

Отправлено от Dispel 10 января 2017 - 15:50 в Общий

2 профа сдается за 5 минут + 3кк адены :D




#333267 Не могу зайти

Отправлено от Dispel 09 января 2017 - 23:31 в Техническая поддержка

0. Что вы хотите от админа, если только часть (1-2?) игроков получают подобные сообщения? Вероятно это бан?! Вспоминайте, что использовали <_<

1. Отключите антивир или исключите папку с игрой.

2. Обновите клиент через ланчер (мб патчи левые стоят).

3. Проверьте интернет :D

4. Если пункты 1, 2 и 3 соблюдены, то пункт 0.

У меня стоят патчи на дроп/спойл/хар-ки, раскраска чата, бесконечный зум и прочие, но всё работает и проблем не замечено.

 

Для тех, у кого не запускается клиент всего 2 варианта: антивирус или кривая (левая сборка) винда. Ищите проблему.




#333169 как скачать

Отправлено от Dispel 06 января 2017 - 19:13 в Общий

На просторах интернета можно найти любой клиент Gracia Final, например зеркало рутрекера. Скачать его + апдейтер с сайта и обновить.



#332877 Дроп банок (временные бусты) с партийных мобов

Отправлено от Dispel 30 декабря 2016 - 08:38 в Техническая поддержка

Вот список зон с дропом хербов, хроники не те, но многое совпадает




#332670 Некоторые ошибки

Отправлено от Dispel 26 декабря 2016 - 19:51 в Техническая поддержка

На всех серверах, где играл, были крылья валакаса со старта. Где крылья? Дайте ссылку с инфой, что их не должно быть.

оценил сарказм.
По первым двум ошибками АП. Остальное можно del



#332660 Некоторые ошибки

Отправлено от Dispel 26 декабря 2016 - 18:24 в Техническая поддержка

Дроп скроллов с Рейд боссов упаковкой (сразу несколько шт в 1), т.е. при поднятии всё получает кто-то один. Должны сыпаться штучно, если выпало 20шт, то и должно быть 20 итемов на земле.

<> Откуда ты взял такую <>? Дете ИЛа? Тоже самое с кусками, упадет 120шт, будет 120шт на земле? Боже где вас таких берут (

Дорогой друг, даун тут один - это ты. Возможно я не прав, но это не повод писать всякую "Ху..ню" в мой адрес. Вместо этого докажи, что прав ты - дай ссылку. Куски тут не при чем. Речь о скроллах. Именно о скроллах. На всех серверах, где до этого играл, они падали штучно. Да, я в курсе, что в инвентаре они лежат пачкой.



#332653 Некоторые ошибки

Отправлено от Dispel 26 декабря 2016 - 16:28 в Техническая поддержка

Дроп скроллов с Рейд боссов упаковкой (сразу несколько шт в 1), т.е. при поднятии всё получает кто-то один. Должны сыпаться штучно, если выпало 20шт, то и должно быть 20 итемов на земле.




#332618 Некоторые ошибки

Отправлено от Dispel 26 декабря 2016 - 02:20 в Техническая поддержка

В описании бафа Воодушевление Путешественника Ур. 1 написано:

"Маг. Защ. +55%. Время действия: 60 мин."

Должно быть Атака.

 

Не работает квест Aiding the Floran Village.

В самом начале Мария предлагает 2 варианта:

1. Нажимаем и окно диалога закрывается

2. Вообще не нажимается

 

Вот как-то так.




#331421 Имя нового сервера

Отправлено от Dispel 18 декабря 2016 - 22:00 в Сенатская площадь

Tayon

Lareon

Flareon

 

p.s. дайте уже клиент или патч :rolleyes:




#331341 Не мытьём, так катаньем!

Отправлено от Dispel 14 декабря 2016 - 18:30 в Корзина

Даешь патч и погнали без всяких ОБТ. Ведь если сборка оригинал, то и тестить нечего.
Вспомнить любой старт на Дриме - всегда на ходу приходилось решать/править/фиксить. Так и в этот раз.



#331325 иииииии?

Отправлено от Dispel 13 декабря 2016 - 00:09 в Корзина

О, движуха! На сервере кто-то был... Он 1 лвл :D

Безымянный.png




#331324 иииииии?

Отправлено от Dispel 12 декабря 2016 - 22:20 в Корзина

Сервака не будет. Расходимся.

улыбнуло



#331100 Поздравляю, у Вас мозг рака.

Отправлено от Dispel 11 ноября 2016 - 17:31 в Корзина

Не знаю кому что не понравилось. Админ проанализировал тему и сделал выбор в пользу участников дискуссии, а не принципиально выбранных пунктов в опросе. Кстати, рейты годные.
Ждём какую-либо информацию касательно збт/обт/открытия.



#331017 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Dispel 04 ноября 2016 - 20:55 в Сенатская площадь

Даешь х7 + ПА и вперед. ПА нужен для поддержки сервера, если конечно цену не перегнут, как на Интере.
Те, кто выкинули голоса за х1 без ПА - вам уже не нагнать х10, давайте изменим ход текущего голосования!



#330889 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Dispel 30 октября 2016 - 17:50 в Сенатская площадь

Уговорили. +1 к х7, ПА.



#330863 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Dispel 29 октября 2016 - 22:33 в Сенатская площадь

х10 это уже далеко не классический сервер. С таким быстрым качаем делать какие-либо нудные квесты (профы, саб, нобл и подобные) даже не хочется. Снова встанет вопрос о ГМшопе, а значит можно вообще не открывать сервер. ИМХО.
Пока будет лидировать х10, мой голос будет за х1 без ПА. Ни вам ни нам.

Включите мозг - х5 самый оптимальный, максимум х7 (как раз с ПА).




#330854 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Dispel 29 октября 2016 - 20:23 в Сенатская площадь

Если остается вариант х10, то нужно условие, при котором максимальный рейт будет х10. Т.е. либо х7 с ПА будет х10, либо все на равных без ПА, но х10.
В любом случае много. Если будет большой отрыв за х10, то удалю свой голос и проголосую за отсутствие ПА, что и другим советую.



#330850 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Dispel 29 октября 2016 - 19:54 в Сенатская площадь

Уберите из голосования вариант х10. Большинство голосует за ПА. С ПА это перебор. Макс рейт х7, с ПА х10. ИМХО.



#330694 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Dispel 24 октября 2016 - 09:03 в Общий

Inspiring, Второй сервер нужен для ОБТ обновленной версией игры. Рейты в районе х50. По окончанию вайп, старт, и возможно слияние с текущим. Вот к чему я веду. Переоткрытия еще одного сервера и дальнейшие слияния - мнение. Всё будет зависить от реальных обстоятельств (онлайна). Ведь открыть сразу два новых сервера ни кто не предлагает.
Касательно рейтов. Не забывай про ПА.
На какой наркоте?! Думаю тебе виднее - предсказания о том как всё будет вон как тебе даётся.
Предлагаю оставить этот вопрос. Сейчас же хотелось бы видеть активность администрации касательно нового сервера: что они могут предложить? Какое-то голосование. Или когда ждать хотя бы ОБТ?



#330689 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Dispel 23 октября 2016 - 21:56 в Общий

 

лоурейт (например: х7)

высокорейтного (например: х10)

Шта?

Никого не устроит вариант двух серверов с одинаковыми рейтами (а они именно одинаковые). Нам бы на один сервер человек 200 живых наскрести.

 

В данном случае, высокорейт - текущий сервер Интерлюд. И он должен был слиться с лоурейтом, который стартует (надеюсь) с новыми хрониками. Что не понятно?
Вот и высказал мнение, что, если, там добавили всякие гадости типа ГМшопа, то это не целесообразно.

Да и периодическое переоткрытие высокорейтного - повод начать там новичкам, чтоб быстрее развиться, а далее слиться с основным сервером. Так же отпадает вопрос о вайпах.

Такой подход практикуется на достаточно известном сервере и показывает не плохие результаты.




#330679 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от Dispel 22 октября 2016 - 15:59 в Сенатская площадь

Ранее я высказывал мнение по поводу двух серверов с разницей в рейтах (2-3) для ежегодного (или 1/2 года) их слияния в один лоурейт (например: х7) и перезапуск высокорейтного (например: х10). На текущий сервер не заходил, т.к. он не интересует вовсе.
Так вот в чем проблема: если на текущем сервере реализована или будет реализована возможность приобретения итемов для прохождения сложных квестов, оружия и экипировки, то идея со слиянием явно не подходит. Либо же такая реализация должна быть на обоих серверах. Но такой вариант не устроит многих.



#330087 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Dispel 26 сентября 2016 - 23:53 в Сенатская площадь

Новый сервер с рейтами x7 (не меньше, если обновлять хроники)
Сборка например: GF. Есть на просторах интернета хорошие ПТС (по крайней мере так пишут). Все более новые сборки "самодопиленные" кем-то (давно не интересовался, но раньше было так)
Вайп или дальнейшее слияние - это вопрос железа (есть ли возможность запустить второй сервер?!)
Однозначно ни какого ГМ-шопа и бафера
До 3х окон (думаю достаточно)
Какая-нибудь не значительная поддержка на старте (руны експ/сп на время или что-нибудь в этом роде)
Если какие-нибудь конкурсы, то в награду что-то чисто символично, например: аксессуары (шапки, заколки и прочее), а не бижутерия, как было
Премиум аккаунт (ПА) на 50 или 100% к експ/сп
Голосование за сервер (поощрение: итемы для того же ПА, но в небольшом количестве)

Предложение частично "слизал" с Астериоса. К открытию и слиянию в дальнейшем серверов +.




Copyright © 2024 Dreamgame.org