Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Spyke

98 публикаций создано Spyke (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#200533 прошу немного Инф.

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 19:52 в Помощь игрокам

блин 65-70 оно и есть хва умничать



#200496 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 18:35 в Помощь игрокам

Сейчас на элдаре побил дуал самураями и топнг дубиной. Урон от сонников различается более чем в 2 раза. Кому верить?

ппц ну у тебя и сравнения между топ б дуалами и топ нг дубиной и убавкой в 5 силы.. тыб еще взял Ы дуалы и начальную дубину за 7 аден сравнивать.. :angry:
для сравнения п атк то глянь.. допустим при уменьшении п атк в 10 раз урон снижается в 2 раза это по-твоему сильная зависимость от п атк?.. <_<
а вот соник рейдж наносит урон ровно как с двух рук и от повера абсолютно не зависим поэтому от п атк он зависит будет напрямую B)



#200273 прошу немного Инф.

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 10:17 в Помощь игрокам

Есть такая табличка про заточки, правда не знаю на сколько у нас она будет работать и как рейты здесь влияют на % успеха:

рейты никак не влияют влияет только базовый шанс если верить табличке 67%



#200259 прошу немного Инф.

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 09:47 в Помощь игрокам

Думаю имел ввиду с +3 до +5. :)

угум не так написал..



#200257 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 09:45 в Помощь игрокам

:blink:
Чесно сказать из Атцов только видел скрины DD .. но там у него +5str - 5con
По поводу соников самому интересно зависит урон от п.атак ?

Про +5 декс зубей лайт крис на эвагу ..
Думаешь супер уворотливый чар получиться что компенсирует урон наносимый по лайту? Да и с кинжал ему как качаться?

урон от соников зависит очень слабо а вот Sonic Rage зависит напрямую B)
стеб это был.. насчет зубея.. вообщето.. :lol:



#200246 прошу немного Инф.

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 09:00 в Помощь игрокам

с +3 до +4 60%, сооответственно с +4 до +5 - 0,6*0,6=36% и т.д.



#200245 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 08:58 в Помощь игрокам

Ну здесь 2 выбора
1: Если резать стр и повышать кон - для пвп, как правило это делают 78+ глады, которым качаться уже нет смысла, хп повышается цп тоже. Дмг от мечей тоже, но это неважно, как правило глад бьет скиллами.
2: Резать кон в стр, для кача только.

после сдачи профы это не совсем верно



#199662 Самые красивые парни-чары LineAge II

Отправлено от Spyke 27 августа 2007 - 12:43 в Сенатская площадь

Согласен. Просто остальные уж больно женственны.
Гномик просто дед... как бы тоже уже не савсем мужик.
Тёмные, какие-то несуразные ЭМО. Их беготня с высоко поднятым коленом и загнувшись раком - мне лично не нравица.
Светлые - тупо геи :(
Люди вроди ишо терпимы... но... кароче всегда играл и буду играть бабами :)

ээ нифига не эмо :huh: скорее готы B) .. и что мне нравится чуток на вампиров похожи :P



#199632 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 27 августа 2007 - 11:38 в Помощь игрокам

все что нужно это ШЭ желательно 56+, пока дракон меньше чем ШЭ и хорошие зубы дракону.. ШЭ ставиш рут и долбиш драконом магией мобов примерно одинаковых дракону по лвлу.. быстрее варианты мб только на рбп.. дракончиком даж за это время и денег и шмоту навыбивать можно и даж крисы поточить.. желательно конечно еще каст профита но впринципе алакрити дракончик и так пить может..



#195308 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Spyke 16 августа 2007 - 12:41 в Помощь игрокам

Не, я знаю что оно как бы так и есть в теории, мб в пвп более заметно. Но от мобов на практике стунились одинаково что гном, что варлорд с его -10, что я БД с -2 кона.
©fanat

тяк то на то и выходит у темных кона меньше всего у гнома больше всего с такими тату примерно одинаково и получается



#195223 Tyrant

Отправлено от Spyke 16 августа 2007 - 08:09 в Помощь игрокам

с бд норм там, а еще лутше с сд :)

да и соло под профитом+шэ норм) только говорю просто огром отлечиватси придетси а так вполне удобно)



#195101 Tyrant

Отправлено от Spyke 15 августа 2007 - 18:46 в Помощь игрокам

Для игры в бизоне когти на хп надо иметь.
Видимо ограничение по скорости атаки тоже с С5.

я бы при возможности на кач выбрал торнады на фокус.. а на замесы ну или на кач в пати мб то разумеется гриндерсы или сплинтеры на хп..

блин, лень искать тему, но было говорено, что бизон включается и продолжает работать только, если кл-во хп всегда меньше n%. т.е. с вампиркой ты хер покачаешься, ибо хп востановятся - глазом моргнуть не успеешь. а вот сокол неплохо юзать, но он на с5-интерлюдии вводится...

да что ты говориш <_< а я прям не знаю что он при выше 60% хп отключается.. а ты попробуй на сайленосах соло побей и посмотри насколько сильно будет ресаться хп, даже если ты в А шмоте.. огром отлечиваться периодически будет нужно.. ну а если мобы совсем никакие наподобии квестовых ниже ИТ то просто нагребаем по 3 моба и дружна окучиваем.....



#194901 Tyrant

Отправлено от Spyke 15 августа 2007 - 08:20 в Помощь игрокам

а ниче, что бизон работает только при 60 (30? точную цийру не помню) % хп? тиран - не дестр.

ниче.. <_< привычка и сноровка нужна проста.. правда для бизону оч люблю блесс хп или аватарку тогда парится не надо и смотреть где лишний раз хп надо слить..



#194794 Tyrant

Отправлено от Spyke 14 августа 2007 - 23:35 в Помощь игрокам

Тирант моя любовь... Большинство называют его Гимпом, что в некоторой степени и правда - луки и дагеры куда полезнее :( На Гранд Кхатавари сдал... Появилось много вкусных скилов после этого :) Чар, постоянно нужлдается в поддержке со стороны суппорта, ибо в 1 слабоват... Скиллы работают неправильно, но терпимо :)
Тут кто-то в теме говорил, что никто с даггером не бегает и что это бессмысленно. Неправда, у моего Кхатавари был и сепаратор точеный и Соул Боу :) Лук особенно приколен на чаре. За счет скорости атаки Тиранта - Соул Боу караит, а в связке с Тотемом (на КритРейт) ууууу... Кинжал дает скорость атаки под 1,5к (+ тот же тотемик). Жаль только вот до Геройства я не дотянул :( Большую роль играет "обмундирование".
Очень много скилов НУЖНЫХ. Использовал практически все.
Еще одна проблема - мана улетает ОЧЕНЬ быстро.
Если хотите новых ощущений - играйте Тирантом... Но для вывоза он не очень подходит.

P.S. © AzMan a.k.a Azymaris
P.P.S. Севычу привет :ЕЕЕЕЕЕЕЕ

скорость атаки это конечно + особенно если дагер на фокус ибо имхо на кач из тотемов на кач бизон онли особенно под вампиркой вообще лечить не надо даж соло.. только вот у когтей минус один не люблю кач когда стуна нету(.. и второй когда нет у форса( мобов с дистанции так приятно доставать..



#194460 Tyrant

Отправлено от Spyke 14 августа 2007 - 09:49 в Помощь игрокам

за свою карьеру перемерил немало ща в найтмаре лайте.. на кач ИМХО как неудивительно бв тяж особенно если сделать тату на стр скорость почти такая же как в лайте за счет сетовой прибавки зато п атк довольно ощутимо увеличитси.. ну а на замесы наверное также дум лайт..



#194457 Spellsinger

Отправлено от Spyke 14 августа 2007 - 09:44 в Помощь игрокам

Мда, если тут такие сложности то магия наверно о...очень мощная :rolleyes:

ну если судить чисто по поверу то минимум в 3,5 раза мощнее чем обычная атака а симфония раз в 5 но там еще пассивки так что поидее больше..



#187351 Тату на ШК

Отправлено от Spyke 25 июля 2007 - 16:28 в Помощь игрокам

прастите еси повторюсь

имхо билд на боевого ШК должен быть таким:
-2(3)кон +2(3)стр, -3(4)вит +3(4)инт и маджестик тяж сет.
Хоть сила кубов и не зависит от м атаки в стате, но от шанса прохождения хекса часто зависит исход пвп. От прибавления даже пяти единиц декса, скорость атаки(хейта) и шилд блок рейт увеличатся незначительно. В кон убивать ШК смысла мало, т.к. у него самый меньший изначальный показатель кона, а каждая прибавленная единица кона дает в результате +3% хп и цп к предыдущему значению. А маджестик сет компенсирует отсутствие кона резистом от стана. Но с коном лучше не злоупотреблять:) убирать не больше трех единиц. Лучший А сет для танка с билдом на танка это ДК канешна, но для боевого танка - это маджестик.

Не прячте своего чара в броню за щитом, а делайте его максимально полезным в пвп. Иначе вы не сможете использовать его боевой потенциал до конца.

на замесе думаю полезнее будет кинуть тот же самый хекс 2 раза с шансом 75% чем один раз но с шансом 100% ведь танки всеравно живут долго...



#185571 Тату на ШК

Отправлено от Spyke 20 июля 2007 - 02:01 в Помощь игрокам

Насчет фризинга - имеется ввиду проходимость скила) Опятьже раскладка для замесов и пвп...

я вкурсе что такое фризинг.. и имел ввиду как раз хз во сколько раз увеличивается шанс прохождения при увеличении м атк в n-ое число раз...



#185265 Тату на ШК

Отправлено от Spyke 19 июля 2007 - 10:31 в Помощь игрокам

Танку очень важна скорость атаки, особенно ШК т.к. скорость физических скилов какраз от этого и зависит, т.е. на РБ с мечем на хаст ШК захейтит его досмерти, быстрый юз и реюз УД на любом замесе очень таки поможет, также как и на РБ - вывод: декс резать нестоит...

Можно поставить татушку +4+1инт -4-1вит, т.к. у ШК и так скорость каста ватненькая, много не отнимет, но такие скилы как дрейн хелс, лайф лич, фризинг страйк, павер брик очень полезные для пвп и замесов, будут гораздо эффективнее.

Можно сделать тату +4+1кон, -4-1стр, +4вит, -4инт - в случае если нужен танк который будет практически каждого ставить в паралич, например какогонибудь героя на замесе - паралич на 2 минуты, зависит от кон., реюз зависит от КС. Играя ШК я заметил что паралич чаще проходит под емповером, но точно не проверено от чего зависит паралич у ШК, проверено только паралич у СД и некра - зависит от кон.

Или +4+1декс,-4-1стр, +4кон,-4стр - для РБ, если ещё одеть дум сет, то блок щитом будет оченьтаки хороший 9 из 10 ударов в щит (имхо), +очень частый хейт и высокая скорость бега, при которой ниодин РБ под слоу недогонит ШК (проверено), были случаи когда даже без слоу РБ немог догнать ШК в случае невывоза так можно спасти всю пати и себя самого) Вобщем в таком случае ШК получается - лучшим танком на РБ т.к. удары по ШК будут очень редки и щитай все в щит (прибавим пассивку, которой нет у ДА).

насчет фризинга хз но дамаг с дрына увеличивается лишь в 2 раза допустим при увеличении м атк в 4 раза а от вит зависит реюз магических скиллов так что на каче тем паче под акумом вит гораздо полезнее(хекс, дрын)
я вот в душе понять не могу каким боком парализ от кон зависит? и от чьего кона?
лучший РБП танк ТК либо Палад это становится ясно если сравнивать скиллы.. палад - маджести и круговая оборона.. ТК - высокий деф рейт и лечащий кубик...



#184756 Когда персонаж становится собой?

Отправлено от Spyke 17 июля 2007 - 22:11 в Помощь игрокам

Хотелось бы узнать, до какого уровня нужно докачать персонажа чтобы стало понятно что он из себя представляет. Когда проявятся все основные умения и признаки класса?

если суммонер то ИМХО 56..а потом после сдачи третьей профы..
ПыСы.. сельф самон професи рулит..



#184056 проблемка..

Отправлено от Spyke 15 июля 2007 - 16:50 в Помощь игрокам

ц5 будет.. и прорисовыватся будет.....



#179520 Какие тату подойдут для гладиаторя для кача

Отправлено от Spyke 01 июля 2007 - 14:41 в Помощь игрокам

+4стр а что резать выбирать по желанию



#177959 Развитие и прокачка ШЭ

Отправлено от Spyke 26 июня 2007 - 20:16 в Помощь игрокам

для профета ето тоже актуально?

есно



#175271 Рисунки!

Отправлено от Spyke 20 июня 2007 - 01:35 в Скриншоты

очень понравилось.. буду с нетерпением ждать новых работ.. :rolleyes:



#175269 Тату

Отправлено от Spyke 20 июня 2007 - 01:16 в Помощь игрокам

Народ!!!!скажите пожалуйста какие тату надо на Plains Walker ????заранее спасибо

во-первых серв? во-вторых лвл? в-третьих шмот?




Copyright © 2024 Dreamgame.org