Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации SpellForce

53 публикаций создано SpellForce (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#260045 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 28 января 2008 - 06:35 в События

Возник такой вопрос: по идее, новый "цикл" должен начаца 1го числа, собсно старый должен кончица в последний день месяца и интересно, новые герои будут в феврале или марте? Собсно, если он будет начинаца не 1го числа, то вопрос автоматически отпадает...



#259939 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 27 января 2008 - 18:47 в События

Ты это написал только по знаниям, полученным на яве?
ПС для комфортной игры на камаеле нужно разрешение екрана побольше чем 1024*768 :(


Сильно сомниваюсь, что на яве хоть чтонибудь работает как надо.



#259807 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 27 января 2008 - 04:36 в События

И что там такого нового же?


Возможность "КАРАТЬ", не 100% возможность, но гораздо больше чем в предыдущих версиях, это самое главное отличие(в таких играх как ла2, это скорее элемент доступный при части РПГ, нежели экшена). Все остальные мелкие, но их приличное количество, что дает огромный плюс этой версии.



#259734 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 26 января 2008 - 20:17 в События

Темнемение прогнозирую смерть С4, ибо камаель вывозит.


Согласен, ибо именно "Камаэль" стал хоть както походить на РПГ, в отличие от других версий Ла2, которые были чисто "экшен", а смесь жанров 'Экшен+РПГ', по моему вкусу - самый класс!

Хммм...
Читал где-то описание на С4 - там сказано было, чтогероем можно стать только 1 раз в 2 месяца, т.к. не сможеш участвовать на Олимпе пока ты герой. :blink: Описание косячное, или особенность дрима, или 2 суток написания курсача без сна сказываются?


Да, так и есть, "но не на дриме"...



#179293 мувик с КХ Bandit

Отправлено от SpellForce 30 июня 2007 - 16:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Опять понты в начале :) Жаль я не снял что было там 20 минут назад, фрагов прилично набил... На КХ тож жаль не снято когда я 1 пришел туда :( Плохо что на муве не видно сколько нас было на самом деле, ну а сколько осталось вот это 20~% бойцов, причем некоторые чары просто висели в игре после вылета. Эх...



#177562 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 23:51 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

качаем мы хамера помоленьку так что готовьтесь вражины :)
2Spell кому-то чара отдаёш или действующего АЛ не будет?
ПС ктонить в лс админсу писал вообще или ток флудят все?


АЛ не будет. ЛС не писал и не буду - уже всёравно(собсно сразу после события стало всеравно).



#177495 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 20:54 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Улыбнуло :)

всю тему нечитал т.к кроме обвенений администрации и астралам я скорее всего неувижу :)
Небольшой вопросик это была первая осада со стороны монолита на бадит?


Была ещё осада на партизан, когда появление нюрки, задержали на 15 минут - опятьже в пользу ультимейта. Есть ещё пара тройка случаев ошибок сервера в пользу ультимейта) но я лучше промолчу)



#177400 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 16:12 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ты немного не понял сути моего поста:) объясняю: еслибы даже администрация тебе объяснила причины вылета и т.д. смысл твоего ответа не изменился бы. Так доступнее?;)


Помоему ты сам не понял что написал:) "мы хз что такое" - как это можно назвать объяснением?)



#177392 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 16:04 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

а еслибы Администрация сказала че нить типа "мы хз че такое" или "смените клиенты" и прочее... твой пост бы выглядел примерно так? - "Т.к. администрация такое написала, значит они в сговоре с Ультимейтом, бб игра." ну или чето подобное?;)


В этом случае напрашивается 1 вывод - то что в сервере не разбираются и это ещё хуже чем отсутствие ответа.



#177383 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 15:56 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Никто тебе ниче не должен, и свое имхо можеш спрятать, на офе и то тебе никто ничего должен небыл, неточто на фри сервере. А по теме "бб игра" - тебе просто нужна была причина и ты ищеш опрравдание своим действиям сваливая все на "плохую" администрацию, приче эта администрация в отличии от тебя отдыхала в выходные, и ничего не должна была тебе делать и объяснять, тему ты создал в пятницу помоиму.


Именно такая политика администрации "ничего недолжен, ничего объяснять небуду" убивает многие серверы. Ну а игры это не самое главное, настают моменты, когда игры надоедают по нескольким причинам - вот моя причина и она не единственная.



#177369 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 15:43 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Прикольное чтиво... Некоторые всё ни как не вырастут из коротких штанишек, детские обиды на админов как были так и остались.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на дриме не стоит ни чему удивляться. Ни засусоливаниям, ни зависанию НПС сервера или ещё чему-нибудь. Надо воспринимать всё это как элемент игры ;)


Все эти елементы игры, должны быть обоснованы администрацией. чисто имхо. <_<



#177362 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 25 июня 2007 - 15:36 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Т.к. ответа от администрации непоследовало - бб игра.



#176874 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 11:22 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Скажи честно , ты просто завидуеш что у вас нету такой "Педальки" ?


Педалька рулит) всем по "педальке")

Хаха. "Астрал вывозит". Надо записать.


Тоже нова для меня.



#176865 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 11:06 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

SpellForce чес. слово , ты одалел ныть , никто не виноват что у вас все делаеться криво.
Астрал вывозит ? иди к ним , хоть там начнеш вывозить , а если повезет Gefest даст тебе на педальку нажать


Не воспринимай всё так близко к сердцу)



#176858 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 10:52 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Люди всегда стремились найти оправдание своим ошибкам, неудачам и в игре и в жизни. Зачастую придумывая нелепые объяснения. Что, непосредственно мы и наблюдаем тут.


Жесть) Извени, но я чуть со стула не упал) Факт, всегда остается фактом, но никак не оправданием(по крайней мере в этой теме с моей стороны).



#176854 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 10:42 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Почему вы так заводитесь по этому поводу ?) Изложил некую историю, которую сказали мне и ничего более. Не нервничайте, это плохо для здоровья)



#176784 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 02:29 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Кашмар)

п.с. ушел спать)



#176782 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 02:26 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Фантастика, и всё это Астрал?
Туда как ты говоришь не для убийства Баюма портовались, а для замеса.


Где я это сказал?)



#176776 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 01:57 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Сегодня рассказали. Поход на баюма: пати ДС стоит на 13 этаже(контролируют порт), ультимейт портуется на 10(вывозным составом для убийства баюма), и тут перестают рабортать НПС(а мобы НЕ отвечают на атаки) и остальной состав ДС неможет портануться на 13)))) Естественно ультимейт приходит, всех убивает и убивает баюма))))

КЛАСС)))

Меня тогда небыло - но мне так изложили.

п.с. интересно как ультимейт попал к баюму, если НПС неработали. ах да - они заработали, сорри.



#176772 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 24 июня 2007 - 01:43 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А может 4 или 5 или даже больше?=)
Мы убили Нюрку практически сразу после ее появления... Успели портануться в дион (видели как вы там еще только собираетесь), затем гиран, орен... В орене еще торчали минут 5, но вас все равно даже близко к КХ в партизане не было... Так что "3~ минуты" - миф...


В дионе стояли не все - к вам уже шла как минимум пати хай лвлов.

Одно радует, что после таких событий форум оживает как в старые добрые времена.... :rolleyes:


)

Слава, на часы не смотрел, но скажу что лично видел я: появился спелфорс при регистрации убивает одиночек бегущих к нпс без каста, все ворота в кх открыты. Быстро собираю пати магов занимаем позицию у нпс, спелфорс или бсое или убежал. Рядом бегают пеперсы, у нпс вижу что только они зарегились. Потом на нашу пати приходят ваш альянс, сосчитать не берусь но на глаз 3-4 пати. закрываем ворота в кх сидим, фридом убивают нюрку летят на помощь. Весь алли в Орене, Астрал в кх. Ворота закрыты, сидим ресаем Мп. По команде открывают ворота, в моей пати у 5 человек крит, в том числе у меня. Захожу мне кидают пати уцелевшие, дают ПЛ. Выбегаю на мост текстуры не прогружены, постоянно спамлю ЦП и ХП. И добираю пати. Когда пати фул, дал каст и ТТ, начинают проявлятся враги с двухсторонним варом по одиночке, Макумба, Odeen, romzes, Exsorcist и т.д. Их просто убиваем ассистом. В итоге добиваем в пк остатки ваших союзников и начинается осада нашего кланхола. Всех зарегившихся портует в домик и двери закрываются На полянке перед домиком появляются квестовые мобы и 2 Pepers в итоге они не убили квестовых мобов и мы 20 минут чай пили сидя в запертом домике.Домик открывается и сервер умирает :(.Фрапс делал Spirra если будет что нибудь там интересное выложит. Мое мнение ничего интересного там нет, масс замеса к сожалению не получилось.
п.с. http://disk.tom.ru/fz1etg моя коллекция скринов с бага в СоС(выложил в ответ на "Астрал багоюзеры"). Большое спасибо администрации что эти баги теперь не работают.


Кашмар:) Смотрим начало(первая цитата) - нюрка была убита какраз после этих чертовых событий:) Или вы убили её 2 раза ?)

Отвоевали бы кх ? Недумаю что 2 пати элиты вывезли бы 2 наших пати, а если расчет был на то что мы несможем зарегаться из-за зерга врагов у НПЦ то недумаю что даже без вылетов, 2 пати астрала с одной стороны и 4-5 пати альянса с другой несмогли бы раскидать этот зерг. Вылеты тока сделали бой немножко быстрее и менее интереснее, а исход был всеравно предрешен


Понты:)

Устраивать показательные замесы я несобираюсь, приходите на осады кх/замков и вывозите. Ну а если так сильно уж хочешь, 6 июля в нашем КХ, покажите мастер-класс. Тока это, разработку стратегии недоверяйте Спеллфорсу, у него с этим проблемы, особенный отжиг был в ТОИ на 13 с масс-портом к нам. Спелл у Экзорциста не 100к ХП чтоб 3 пати в фуллбаффе на себе держать :-/

Лёнька трям ватнег, смарю все уже в курсе )
З.Ы. чайки рулят


For Fun :P :P :D



#176579 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 15:44 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

У КОГО ЕСТЬ ФРАПС?


Без понятия - мне тоже очень хочется посмотреть!



#176565 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 15:22 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Слишком много совпадений и странностий за 1 осаду. Понятное дело, что хочется, чтобы объяснили как такое произошло - просто хочется узнать истину.



#176562 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 15:18 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Ангел не брызгайся слюной :lol: кстати, твой 1 пост похоже на нытье.


У тебя искаженное представление о нытье - видимо нытье ты ещё не видел :D




Бедный бедный спел, аж на взрыв, я прослезился... к психиатру тебе пора... ну или недельку ...рыбалку, шашлычки, свежий воздух... параноя дело серьезное..так не шути...
К твоему сведению, наших много народа вылетело, далее, КХ бы Вы не звяли Вас бы и без крит ерора вынесли бы, что уже не раз доказано с Вашей дисциплиной то. Убил спел 5 возле кх, и что? в кх реснутся нельзя?... хм..я свсом..с дамагой не о чем 2 фрага срубил не говря про остальных наших. Будь проще, сказал бы не вывоз. А про 80% ну ты..все таки КЛ, а врать не надо. Стоял у ворот видел как ваши 80% вылетевшех, бегали и пуляли по нам, а часть без 2-х стороннего вара просто стояли (%% жим жим поди)..и ждали чего то, свои ошибки на крит ероро списывать не надо. Да и еще про нарушения, может хватит монолиту на багах качаться? ты бы свой огород капал поглубже. А то обвинить можно даже и зеленых человечков- аномально влияют на жизнь сервера, а доказательства где?
Помоему нарушение правил только с твоей стороны-обвинения без доказательств. Так что ПРОШУ администарацию учесть данный пост Спеллфорса и наказать его за ложные обвинения.
Поповоду крит ерора мне тоже эти вещи не по душе.
Далее сервак полностью повис, когда все уже закончилось. И поясни мне не разумному, как можно сделать крит ерор части игрокам, не вылетев самим? И вообще как это делается?

P.S. Спел во всем виноват не Острал а ДТ, знать бы пора это правило :)
З/Ы/Ы понять тебя можно - досада и обида, но обвинениями подобного рода сыпать негоже.



Обвинений невижу - только много вопросов и 1 предположение.



#176553 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 15:09 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

вылетели многие кто был близко к воротам, вы стояли большой кучей, вот все и вылетели. Только у ультимейта другая организация, после крита зашел в течении двух минут была собрана пати и мы вышли на мост к воротам. Бойцы монолита растянулись на 15 минут. Истратил весь запас блессов и Мп и бил вручную :(. gf +~20frags.


События после вылета продолжались - НЕ более 6 минут.



#176548 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 15:07 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Перефразирую вопрос: Мы (монолит) карающие неудачники, ммм кстати, а по какой причине был ребут?

ЗЫ. Только с пати где был я вылетело 4 человека из 9 так что не нада тут ляля.
А было нас 2 пати ;[

ЗЗЫ. всегда относился к тебе спелл как к здравомылсящесу человеку.
теперь вижу в тебе параноика неудачника.
с уважением)


Не удивлен увидев этот пост от астрала. Ещё когда мы стояли у НПС, а вы за воротами - с вашей стороны летело куча оскорблений в общем чате. Некра там сильно зажег(переволновался, слив 2%).




Copyright © 2024 Dreamgame.org