Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Fun

19 публикаций создано Fun (учитываются публикации только с 29-июня 23)


#219000 Костю Блеквинда

Отправлено от Fun 08 октября 2007 - 18:04 в Поздравления

С днюхай тя Костег!11!1 ;)



#204469 beerk`ka

Отправлено от Fun 04 сентября 2007 - 18:42 в Поздравления

Грац бирко ;)



#172528 Granvill

Отправлено от Fun 10 июня 2007 - 19:48 в Поздравления

Gratz Валер.



#170273 Команда помошников

Отправлено от Fun 04 июня 2007 - 21:24 в Общий

+1 за AzMan'a



#167254 exBlade поздравляею с ДР

Отправлено от Fun 27 мая 2007 - 18:17 в Поздравления

C прошедшим, бать ;)



#139704 хроники моих секретных материалов

Отправлено от Fun 20 марта 2007 - 17:38 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Просто отличный рассказ,даже слов нету... Респект колин. Играю не с самого начала,поетому читать было особенно интересно,как все было....как начиналось.



#134748 Anakim (Toyan)

Отправлено от Fun 10 марта 2007 - 22:44 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Понравилось,подолжай дальше снимать. ;)



#133077 карание

Отправлено от Fun 08 марта 2007 - 00:31 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ТЫ не вкуриваешь, на оффе нету проблемы замутить шмот, как я и говорил 52 - Б, 61 - А, и если чар в Б грейде то с 80% вероятностью он около 52 лвл. ты подходишь к проблеме с тематикой дрима, тут шмот мутить проблема, всё таки разница в онлайне сказывается.

ДВП показывает в своём ролике только то что он хочет показать.

На оффе проблема это замутить епик кольца, всё. Шмот это не проблема. Как ты думаешь чар с лвл около 76 в касте, умрёт ли от крита одного в 4 к дамаги ? Даже самый хилый - маг, и то 4 к хп + 1.5 к ЦП.

Если ты уверен что шмот достать проблема, то можешь поспорить - деньги вперёд и на любом офф сервере я достану тебе любую шмотку, например тот же драконик боу с фокусом. Только и цена соотвествующая будет ;)

Какую опасность например несут маги 60+ для лукаря 78 ? дамаг макс 400-500, или лучники - да они мазать будут, разница более 18 еваги практические УЕ.

да и лвл на оффе не проблема, можно любой достать или самому вкачать менее чем за полгода(не совсем легальным путём).

проблемы:
- слаженный коллектив
- наличие граммотных суппортов

и заметь не весь же RedSky выглядит как двп?

складывается иллюзия что одним Twilight мир полон, а там ещё есть TheAbyss (?) и прочие прочие кланы и альянсы. мне как то абсолютно всё равно что там на теоне творится, просто мувики двп это не абсолютный показатель как оно есть.

то что он убивает лоу лвл легко увидеть например когда он выделает суммона то он синий, а суммон всегда на 2 лвл выше чем хозяин (когда он изучил скилл). при енчате скилла лвл суммона становится выше.

у нас же специфика другая, 78 лвл может спокойно бегать в теке, кармиане или композите. понял?

В Муве конечно же он показывает то что хочет,и тем не менее мув выглядит очень красиво,и смотреть его инетересно.

Ето и так понятно что на оффе замутить шмот составляет не такую большую проблему как на дриме.Во многих мувиках он бьет людей в Б и А грейде не спорю,НО также и в S...попробуй в 1-ого даже в s убить фул парти лукарей в А...я посматрею как ето будет выглядет.

Практически весь Редскай так выглядит,их меньшенство,и бьюцца они там против многих альянсов и тем не менее вывозяд,доказательство етому не только мувики двп.



#133018 карание

Отправлено от Fun 07 марта 2007 - 23:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

т.е. ты авторитетно заявляешь абсолютно все кто был в мувике и запечатлен на скринах - нубы? как без клановые чары могут быть союзниками? ладно, что сделает лучник с акатом или кристалайзом некру в ДК робе с баффом и суммоном?

ты смотрел ролики двп или dontlookatme ? так вот это любимые мувики кафайцев, угадай с 3 раз что делают в них главные герои. и всем они понравились (большинству) B)

если ты про последний скрин то как всё было, бежит кафаец к лоа, карать, он флагается об нубов, пытается развесьти его на пвп, я убиваю суммона, они увидив меня начинают бить некра, и в результате он труп. в самом начале мувике что в 1 посту запечатлен некр, он бегал по фг с суммоном и флагался об нубов с акатами, и был убит B) почему когда делает это соната(например стоит у гирана и всех валит, с геройскими пушками) это нормально, а то что снял я это не нормально? :unsure:

Полность с тобой не согласен на счет двп,мувики етого dontlookatme не смотрел.Дак вот в своих мувиках двп бьет людей и в Б шмоте,НО они сами взяли вар и брав его осознавали кто в клане RedSky,ето их проблема что они не могут замутить себе шмот,никак не его.И бьет он чаров не только в А и Б грейде ,а также и в S,он бьет врагов.В одном из мувиков в 3-ем они убили пркатически 2-3 парти,которые были одеты в А,некотоые S и совсем малы еизключения Б.Попробуй сделать тоже самое...



#132870 карание

Отправлено от Fun 07 марта 2007 - 20:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Да это очень даже причем. Еслибы тут карала Соната и иже с ними, я недумаю что тут бы было что-то написано на четвертой странице.

"Петух тоже думал только в суп попал",причем тут что ты думаеш?Несеш полный бред.



#132864 карание

Отправлено от Fun 07 марта 2007 - 20:15 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Был-бы мув ниачем, ты бы не писал на пятой странице.

А по теме, мув ниачем, карай дальше.

Причем тут на какой странице я пешу и какой мув,каким образом ети 2 вещи совмешаются? Ето неимеет не какого отношения,отписал на 5-ой странице только потому что тольчко сейчас получилось скачать и посматреть.

вполне вероятно, только вот заметить очень много мувиков что от сонаты тоже ни о чём. только почему то боятся сказать это в слух :) я не говорю что всё, например про баюма может посмотерть, в том плане как его убивали, или про антароса, а вот например мувики последние про осаду вообще смотреть не возможно.

Может быть и так,нечего не буду говорить про мувики сонаты,допустим мув про баюма и антараса понравился,других и не смотрел.



#132854 карание

Отправлено от Fun 07 марта 2007 - 20:08 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Мув на самом деле вообще неочем. Зря качал,только время потерял. :blink:



#125103 ReaL aka Arctica

Отправлено от Fun 21 февраля 2007 - 17:22 в Поздравления

Поздравляю. :)



#124909 Doombringer/Erotica

Отправлено от Fun 21 февраля 2007 - 10:17 в Поздравления

Поздравляю Виталь,всего наилудшего,успехов в жизни. ;)



#123910 Поздравляем Тира!

Отправлено от Fun 19 февраля 2007 - 14:28 в Поздравления

А ты сравни, каким способом появился первый Драконик на Элдере у Сонаты и каким способом появился Шайнинг Боу у Тирекса, и ты поймеш кто чего может добится и каким путем. Неудачником то оказывается Тирекс, который без админов никогдабы неприобрел такой лук.

"Fan" во первых твой ник написан не правильно.Попрошу тебя его сменить ибо ето мой ник,всегда был и будет.



#123610 Поздравляем Тира!

Отправлено от Fun 18 февраля 2007 - 22:22 в Поздравления

заметь ти девочки-самуры а мальчику - Ы лук :blink:
ой кто то палиться ;)

хахахахах :lol: ,да тут конечно все понятно.



#123573 Поздравляем Тира!

Отправлено от Fun 18 февраля 2007 - 21:50 в Поздравления

Это просто смешно S лук на фокус,бугага......... :lol: :



#123533 "ГМ-шоп" на Элдере

Отправлено от Fun 18 февраля 2007 - 20:40 в Общий

Мда....сервер по ходу решили окончательно ДОБИТЬ,мне очень очень интересно откуда и за какие за слуги появился етот лук.Я просто не понимаю админимтрацию сервера,уже и так ясно что сервер в скором будующем ляжет,если администрация сервера думает что сделав ето прибавится онлайн на Тояне,то ето полный бред.



#122880 Осада Indradil (Хеине) 17.02.07

Отправлено от Fun 17 февраля 2007 - 23:27 в Осады

хахаха,Адмирал жжош,как уже сказали выше)))))) :lol: :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org