Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Rain

44 публикаций создано Rain (учитываются публикации только с 30-июня 23)



#154942 Танк

Отправлено от Rain 24 апреля 2007 - 07:04 в Поздравления

Диман С Днём Рожденья тебя!



#140681 Какие мы в реале

Отправлено от Rain 22 марта 2007 - 18:59 в Скриншоты

Муррррк :)

Прикрепленные изображения

  • jpg.jpg



#127794 Slim'а с Денём Раждения!

Отправлено от Rain 26 февраля 2007 - 22:13 в Поздравления

Поздравляю :)



#123995 Nekra Grats !

Отправлено от Rain 19 февраля 2007 - 17:34 в Поздравления

Ну вот и дожили...
Первая 3-ья профа на Тояне - ведь могут же люди на х1 играть :)

Мои поздравления !

Всех С Новым Годом!



#121895 Какие тату ставить Warior классам Tyrant/Gladiator

Отправлено от Rain 15 февраля 2007 - 20:04 в Помощь игрокам

Магов я для сравнения взял(как одних из самых медленных).
Если гладу резать декс то он вообще никог догнать несможет,вдобавок срезается скорость атаки(скилы реже используешь).Я расматриваю выбор тату для пвп на открытом пространстве(т.к. только в таких условия приходится воевать на пвп сервере).
Твой вариант с уменьшением декса только для катакомб и боёв в ограниченом пространстве пригоден.
Да и сам по себе глад довольно толстый чар,ему проще срезать кон,нежели декс которого у него итак мало.
p.s. у тебя самого то какие тату?



#121849 Какие тату ставить Warior классам Tyrant/Gladiator

Отправлено от Rain 15 февраля 2007 - 18:14 в Помощь игрокам

Ну и сделай не минус кон а минус декс если 1ними скилами только бьеш. :lol:

От декса зависит скорость бега,атаки.Зачем одного из наиболее медленых от природы чаров,делать ещё медленее?Чтобы маги обгонять могли?:)
Как я уже выше писал,порезаный кон можно компенсировать проточкой дуалов.Декс ты наврятли чем нить компенсируешь.
Варианты -декс и -стр перегонять в +кон,плюс дум сет и топор на хп(мб дуалы)кажется полным бредом.
Получается некая "подушка для стрел"



#121816 Какие тату ставить Warior классам Tyrant/Gladiator

Отправлено от Rain 15 февраля 2007 - 17:26 в Помощь игрокам

Смысл делать -4 кон дуэлисту на сервере с рейтами 50х. В пвп особо дулами не махаеш, со своей скоростью никого не догониш и так, а 500-600хп и кучка цп лишними не будут.

Смысл есть,т.к. бью тока одними спецухами.(+4стр(тату) и +3стр(БВ) дают хорошую прибавку к урону скилами)
-1к хп пользы особой непринесёт(1 нюк мага больше сносит).



#121717 Какие тату ставить Warior классам Tyrant/Gladiator

Отправлено от Rain 15 февраля 2007 - 12:45 в Помощь игрокам

Для своего дуелиста сделал тату -4кон +4стр и одел бв хеви(в идеале хотелось бы маджестик хеви,но нету возможности и времени его делать),оружие дуал кеш*дамаск.
Тату и бв хеви дали приличную прибавку в уроне,скилами гораздо сильнее стал бить.Порезаный кон компенсируется проточкой дуалов(+25% хп),единственный недостаток-чаще стал ловить стун.
Так же сделал тату -5INT +4WIT.



#119809 Nekra

Отправлено от Rain 10 февраля 2007 - 16:41 в Поздравления

И поэтому мы будем себя вести как голд:) Логика: 1 клас вторая четверть.

Ну почему же как голд,я его просто подколол.
Голд же любил переходить на личности,с оскорблениями(иногда в сторону родственников).



#119704 Nekra

Отправлено от Rain 10 февраля 2007 - 10:33 в Поздравления

Товарищи: Rinax, Decay, Glizer, Rain, ХрусТОВ. Я понимаю что вы <вырезано>, но зачем вы это так откровенно показываете на форуме? Вас в детсве обижали? Игрушки прибитые на потолок? Думаю за оскорбление вам надо нарисовать - и дать время на обдумывание поступка. Следуя правилам: 12. Во всех темах форума запрещены проявления межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Вы просто уже <> своими нападками на голда, я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться? Чем вы лучше? Вы хуже. Шакалы.

Ты слюной наверно захлебнулся пока этот пост писал.
Причём тут наше детство?Ты об этом абсолютно нечего незнаешь и не тебе о нём судить.Ненапрягай свой спиной мозг,ненадо думать что нам должны сделать(модератор сам сочьтёт нужным понизить нам рейтинг)
Какие нападки?ты о чём?Я высказал то что думаю о голде и не больше.

я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться?

А оно мне надо?!
Голд сам заслужил к себе такое отношение своими постами и оскорблениями(иногда совсем необосноваными)



#119409 Nekra

Отправлено от Rain 09 февраля 2007 - 13:46 в Поздравления

Поздравляю Шарик,ты балбес! (с)



#117951 Какие мы в реале

Отправлено от Rain 06 февраля 2007 - 00:08 в Скриншоты

WhiteStocking

Прикрепленные изображения

  • re.jpg



#116801 кто лучше

Отправлено от Rain 03 февраля 2007 - 15:24 в Помощь игрокам

Качай дестроера,поговаривают что у них криты по 5к :blink:
p.s. ещё лучше прокачай себе мозг



#116310 Поздравления самому лучшему гному нашего сервера!

Отправлено от Rain 02 февраля 2007 - 12:48 в Поздравления

Поздравляю :)



#106268 2ая и 3ья профессии

Отправлено от Rain 10 января 2007 - 22:40 в Квесты

Gladiator -> Duelist



Arena Director of Aden Coliseum . Он отправит Вас к Chef Donath в hot springs area, что бы вы принесли luxurious meal
Chef Donath попросит Вас принести Ice Crystalls и top-grade meat . Про кристаллы надо будет спросить у Chef Jeremy, а мясо поискать в Beast Pastureland. Когда получите их - принестие назад к Chef Donath. Он даст Вам luxurious meal, который надо отнести обратно к Arena Director of Aden Coliseum
Он даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую
Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.
Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.
У третей таблички Вас будет ждать Ancient Sword Master Iron. Будьте готовы к сражению. Когда убьте его - получите Stone of Commune
Grand Magister Valdis в библиотеку Rune Castle Town . Он скажет Вам, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.
Когда добудете оба камня получите Stone of Commune, отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.
Идём в Goddard Castle Town и ищем там Master Felix . Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охоттесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant
, Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha, направляйтесь в северозападную часть Wall of Argos. Используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision.
Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Около последней таблички Вас будет ждать Fallen Angel Metellus. Будте готовы к сражению. Когда убьёте его получете последний камень. Поговорите с последней табличкой.
Теперь идите к Grand Master Cedric в Aden Castle Town и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Duelist.



#104492 Morphis

Отправлено от Rain 08 января 2007 - 15:48 в Поздравления

Карим!
С Днём Варенья Друг :)
Здоровья,удачи,счастья,любви и девушек с большими.. глазами :lol:



#99151 Ninurt`a Поздравляем с Днем Рождения!

Отправлено от Rain 29 декабря 2006 - 10:51 в Поздравления

С Днём Рожденья Данил!!!
Успехов во всём!



#92047 Первый 70 лвл на сервере тоян!

Отправлено от Rain 17 декабря 2006 - 13:53 в Поздравления

Такие люди вызывают тока сочувствие <_<



#89349 Arena 11.12.06

Отправлено от Rain 12 декабря 2006 - 16:28 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Для 1го раза нормально.
Тока "Plainswalker" ,a не "pains walker"



#88830 #7 Arcadia vs Shalee

Отправлено от Rain 11 декабря 2006 - 22:42 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ХрусТОВ,Sidhe раз вы такие атцы,может предложите свою тактику или покажете свою блистательную игру танком?



#88636 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от Rain 11 декабря 2006 - 18:25 в Помощь игрокам

По мне так ТК рульнее чем ДА

Палад ваще не пвп класс, это не его работа вывозить дестров. Задача танков простоять как можно дольше под нюками(как было уже сказано кемто выше).По этому мой совет если уж ты хуман кнайт иди на Палада.

Я то прекрасно знаю что палад не пвп чар,просто некоторые утверждают что "паладин, как и ДА, на арене почти непобедим".



#88593 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от Rain 11 декабря 2006 - 17:49 в Помощь игрокам

автор, если тебе о чем-то говорит: паладин, как и ДА, на арене почти непобедим, проигрывает пвп только пряморуким магам и даггерам старше по лвл.

Ну ну.Посмотрел бы я как паладин вывезет дестра.
С ДА ещё посложнее биться,а вот паладины как дети падают.



#87169 #7 Arcadia vs Shalee

Отправлено от Rain 09 декабря 2006 - 08:01 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Мувик на 5+(хотя у флика плохих мувиков небыло :) )
Бой неочень понравился,сказывается большая разница в лвлах.ДА по природе хоть и косой чар но не на столько же,чтобы мазать 3 удара из 4х.



#77313 Поздравляем Temnaya с ДР

Отправлено от Rain 23 ноября 2006 - 22:01 в Поздравления

Поздравляю!Желаю счастья в личной жизни!Пух! :)



#72796 TerrorVsGL_u_4auku :)

Отправлено от Rain 16 ноября 2006 - 14:55 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Будем считать, что первую строку я не видел ;) Или ты ожидал от тх, что он вывезет в 1-го всё пати? :) 3/1 за замес, меня устраивает, если бы не лаг былоб больше <_<

Песня использованная в мувике :
Weird Al Yankovic--White And Nerdy

Мувик оч понравился,особенно музыка.
Правда создаётся такое впечатление что автор абсолютно неподозревает об существование такого скила как "Backstab",а на панели скилов он выставлен для красоты.




Copyright © 2024 Dreamgame.org