Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 30-мая 23)



#276578 позитив

Отправлено от Klavodaff 01 апреля 2008 - 11:18 в Треп и флейм

Великолепно!)



#276335 lucky

Отправлено от Klavodaff 31 марта 2008 - 06:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ген, напиши пож чё за песня у тя в 1ой части, иль кто нить, кто знает, народ требует правды! :)

В part 1 играет Children of bodom - Angels don`t kill



#276333 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 31 марта 2008 - 06:41 в Треп и флейм

а где же форум бан? :( цитирование личной переписки запрещено(С)Администрация :unsure:

Переписка с канала :)



#276265 lucky

Отправлено от Klavodaff 30 марта 2008 - 16:54 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Карание гномов и танкующая ева это пять :lol:
Ну и первые пара песен не очень в тему.



#275861 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 10:56 в Треп и флейм

водяное охлождение на весь комп обошлось мне в 3.5к :blink:
нахрена нужны кулера за 4к ... ?

Шаолиньским серверам нужны только такие!!111АДИНАДИН



#275840 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 09:40 в Треп и флейм

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал

Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона

Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Твои слова отчетливо намекают на то что твой комп работал много, а потом ты же упоминаешь про 5 лет как большой срок.

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре,

Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?



#275832 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 07:48 в Треп и флейм

Никого не принуждал, никаму не советовал приобретать именно эту сборку, такчто воздержись от комментариев по поводу моей компетентности.

Да уж, о компетентности говорить смысла нету.

С моими сборками, компьютеры работали в 1.5, 2 раза дольше, их положенного срока(по мнению профессионалов),

Положенный срок работы ПК составляет около 7-10 лет. Это сколько твоему компу то сейчас?

поясню: по мнению, профессионалов, у компьютера есть свой срок годности(мб и предел какойнибудь). После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал, у работника "тех. отдела" были шары по палтиннику

Неверю (с) Работника техотдела впервые увидевшего комп работавший 5 лет надо гнать куда подальше.

И неужели ты думаеш, что я буду воспринимать в серьез тот фуфел который ты мне тут втираеш? Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона(если ты знаеш о них хоть чтонибудь интересное, то ты поймеш почему я привел именно этот пример), который разгоняли на 20%, чтобы он соответствовал требованиям пользователя

Собирал себе систему на АХР лет 5 назад, разогнана была до безобразия с повышением напряжения на ядре, работает как часы до сих пор и ломаться не собирается. Тоже мне достижение <_<

в которой оператвка постоянно работала на 40-60% и частенько на 90%

Очередная цифра показывающая температуру на марсе.

в котором видюха, без соответствующего охлаждения нагревалась бы до 80*С,
что от этого бы ты лишился 3D и у тебя бы постоянно щелкал монитор(не напрягайся тебе непонять почему), а при включении 3D у тебя бы полосило абсолютно всё.

Слов нет, зачет. Охлаждать видео не пробовал?

С учетом того, что все игры 2000-2006г. шли на ура(ПК был создан именно для игр). Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Раньше 2000 это первые серии Атлона + видео класса рива тнт 2, покажи мне, как "на ура" там пойдет фар край первый <_< Или любой другой шутер 2006г.

сам не профессионал, возможно даже не специалист, не очень хорошо разбираюсь в ПК

Это уже все давно поняли

(замечу, что существует громадное множество различных ОС, имеются ввиду, все версии все дополнения и абсолютно все диски с различными ОС(ибо все они разные даже если называются одинакого)).

Да да, пираты каждый диск делают уникальным, специально разные штампуют под одним именем <_<



#275609 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 27 марта 2008 - 07:30 в Треп и флейм

хоть один пример можно?

Легко
ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
Естественно речь идет о системах предназначенных для любителей экстремального разгона, а не для повседневного использования.



#275526 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 14:47 в Треп и флейм

http://tg.tomsk.ru/i...oducts_list_v=s - на данный момент, самый большой каталог систем охлаждения которые были, есть и будут в Томске.

И чо где там кулеры за 5-9к? И где ты видел корпус для сервака куда влезет нечто типа CNPS9700? Тоже в Шаолине?



#275510 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 13:39 в Треп и флейм

у нас серваки охлаждались фрионом ;)

Труевый Шаолиньский сервак надо охлаждать исключительно жидким гелием B)



#275462 Eve-online

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 07:36 в RPG

to kOLIN:
Про тру пвп в еве на моем фтп есть ролики, но человеку со стороны тяжело оценить их красоту. :)
Но если тебе так уж хочется, то погляди например вот этот ролик. Не наш, но очень тру. :)
Думаю после этого ты лучше поймешь фразу про квадратики. :)

Пвп маленьких цветных квадратиков... забавно...



#275461 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 07:27 в Треп и флейм

нету такого, уж проще намутить что нить на элементе пельте и просто хороший радиатор и кулер, ещё водяное охлаждение отличная вещь.

Системы охлаждения на жидком азоте есть <_<



#275307 Катюша, Айрис, Зайка

Отправлено от Klavodaff 25 марта 2008 - 13:13 в Поздравления

Поздравляю :)



#274419 Mexz С Днем Рождения Тебя

Отправлено от Klavodaff 20 марта 2008 - 14:05 в Поздравления

Поздравляю :)



#272955 маршщрутника уволили за музыку!

Отправлено от Klavodaff 14 марта 2008 - 20:45 в Треп и флейм

Сколько ездил в маршрутках всегда была мечта чтоб водила зарядил что нить из дет метала... :rolleyes:

Да да, всегда хотел поглядеть на реакцию салона когда у водилы заиграет что-нибудь из тяжеленького :rolleyes:



#272287 Нарезки

Отправлено от Klavodaff 12 марта 2008 - 07:53 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Смотря на такие отзывы всегда назревает вопрос, а сможете ли вы увидить наши взоры своими шедеврами? Или вас хватает только на то, что бы критиковать чужие (какие / некакие) заслуги ?

Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы (с)



#271834 Димасик ака Xysein

Отправлено от Klavodaff 10 марта 2008 - 10:19 в Поздравления

Грац Диман :)



#270986 Eve-online

Отправлено от Klavodaff 07 марта 2008 - 12:43 в RPG

По поводу нубства и пвп:
если посмотреть на новую киллборду, то по количеству убийств за последнне время, там лидирует месячный нубас.

Чо это за игра такая, где месячный нубас отцов по пвп рвет?



#270980 Для тех, у кого проблемы

Отправлено от Klavodaff 07 марта 2008 - 12:32 в Техническая поддержка

Интересно, хоть кто-нибудь додумается результаты команд tracert и pathping выложить?



#270824 Баюм

Отправлено от Klavodaff 06 марта 2008 - 19:50 в Сенатская площадь

Ну насчет соответствовать НЦсофту уже был хороший пример (тоян х1 превед).
А так глядишь, и замесы будут повеселее.

Кто мог и хотел те были! Кто не мог тем не важно какой респавн - они не попадут на баюма.

+1



#270431 Ну вот и свершилось

Отправлено от Klavodaff 04 марта 2008 - 21:14 в События

Ну да - это понт, а что плохого то? Все мы любим попонтить.



#270087 Ну вот и свершилось

Отправлено от Klavodaff 03 марта 2008 - 17:51 в События

Может ты потрудишся отметить определённую разницу между нагибаторами изподтишка и людми которые открто добиваются того чего хотели?

Разница тут только в том, что ты говоришь сначала одно, а потом диаметрально меняешь свою точку зрения. То победа в печатях по твоим словам - это никчемное достижение, то оказывается что "глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к очередному ниочомному достижению" (с) это плохо. Странная позиция.



#270070 Ну вот и свершилось

Отправлено от Klavodaff 03 марта 2008 - 16:39 в События

Откуда такие пафасные лозунги о том что как-то правильно делать, а как-то не правильно? Это слабо применимо к вещам где важен именно результат, а не красивость процесса.
....
Никто себя не обременяет пониманием того что при возможности всё сделал бы именно так, начинается глубокомыленная критика и демонстрация театрального равнодушия к "очередному ниочомному достижению"...

Агага, а чуть раньше ты помнится писал:

Я может чо не понимаю, но заслуги особой в пакости из-подтишка не вижу.
Ну копили с нового года камни, дулись на них как мыши на крупу с одной греющей душу мыслью - нагадить всем :)
...

Или ты за неделю пересмотрел отношение к миру?)

По сабжу, альянс поставил перед собой цель и выполнил её, организаторы молодцы, остальные могут продолжать орать на форуме, что олимпиада потеряла свой некий сакральный смысл. Не раскачали своих нагибаторов, это ваши проблемы.



#269949 Ну вот и свершилось

Отправлено от Klavodaff 03 марта 2008 - 07:58 в События

Даешь рыцарскую олимпиаду :angry:



#269681 Ну вот и свершилось

Отправлено от Klavodaff 02 марта 2008 - 01:52 в События

Посмотри олимп на Франце, там профет фармит очки своему альянсу.

Профет стал рулить из-за манаберна, и на с4 его нету




Copyright © 2024 Dreamgame.org